Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

3 страниц V  Назад 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Назрела мысль сменить свою пузотерку на Мурано, за неимением свободного времени для смены авто предлгаю бартер
Spektor
сообщение 29.5.2017, 23:02
Сообщение #41
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 9.11.2011

ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ!!!!
Go to the top of the page

+Quote Post
turbina
сообщение 29.5.2017, 23:38
Сообщение #42
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Татарстан

В клубе с: 11.8.2011

Цитата(Spektor @ 31.8.2016, 10:53) *
Ребята мне не интересно у кого и на что стоит. Я не предлогал обмен с целью дальнейшей эксплуатации моего авто новым владельцем, моё предложение состоит в том, что Вы продавая свой неликвидный Мурано по рыночной цене можете получить часть денег на руки произведя со мной обмен и продавать дальше по более дешевой цене более ликвидный авто (WV Passat). И не нужно тут лепить байки и тешить меня историями, что Мурано супер ликвид. "Возможно я приду к этому мнению, но лишь в случае когда сборная России по футболу выиграет ЧМ по футболу".

Я тут давно, а может быть недавно. Смотрю и слушаю людей. Но наглости такой возьму я тут гавно и буду щедрым пассат владельцу подарю. Мой Аморок от наглости такой дар речи потерял, копытом бъет и грудью Мура прикрывая тебя подлец на бой не равный вызыват. У Мура есть все о чем фольцваген лиш мечтает, и только в допах обещает, и дсг когда-нибудь поправить, и вариатор на пассат поставить... но вот увы все это только лиш мечты

--------------------
Боишься не делай, делаешь не бойся.
Чингиз Хан

Спасибо сказали:

+Quote Post
Volodyak
сообщение 30.5.2017, 10:51
Сообщение #43
НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Из: Москва

В клубе с: 30.8.2016

Цитата(turbina @ 29.5.2017, 23:38) *
Я тут давно, а может быть недавно. Смотрю и слушаю людей. Но наглости такой возьму я тут гавно и буду щедрым пассат владельцу подарю. Мой Аморок от наглости такой дар речи потерял, копытом бъет и грудью Мура прикрывая тебя подлец на бой не равный вызыват. У Мура есть все о чем фольцваген лиш мечтает, и только в допах обещает, и дсг когда-нибудь поправить, и вариатор на пассат поставить... но вот увы все это только лиш мечты

good2_002.gif
Классс!

+Quote Post
maz537
сообщение 30.5.2017, 11:00
Сообщение #44
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Москва

В клубе с: 19.8.2016

ЧСВ владельцев пустых как барабан "немцев" всегда зашкаливает.

+Quote Post
3 страниц V  Назад 1 2 3
Reply to this topicStart new topic