Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику Vertolet. Спасибо сказали: 11
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.10.2017, 18:28 Как ведет себя бежевая кожа на водительском Z52
У меня сейчас пробег 15000. Пачкается, как выше написали, в основном только водительское сиденье и от темных джинс. Причем независимо от бренда:) Я только его и протираю раз в месяц. Ссылку на химию давал где-то тут раньше https://www.drive2.ru/l/9732963/ Человек все подробно описал. Я делаю также. После этой процедуры она как новая. Обязательно потом увлажнять кремом, чтобы через несколько лет не потрескалась.
Также, соглашусь с предыдущим оратором. В черный салон я тоже теперь не пересяду biggrin.gif Настолько приятнее ездить в машине с светлым салоном, что протирать салон раз в месяц это просто ни о чем по сравнению с удовольствием от езды в таком салоне.
Web, vdent
19.5.2017, 12:54 Отзывы о Мурано - 3 ?
У меня иногда случается дерганье когда останавливаешь авто довольно резко. Такое ощущение что вариатор переключает на какую-то пониженную передачу. Получается вроде почти остановился, чуть при отпускаешь педаль тормоза и тут же небольшой толчок как будто на газ нажал. Никто с таким не сталкивался? Езжу на экорежиме.
Obergoff
6.4.2017, 17:25 Комплектации и цены Murano Z52
Цитата(Obergoff @ 6.4.2017, 16:55) *
Комрады! Кто нибудь пробовал эту схему: "при сдаче своего мурано (а брал я его как раз в этом салоне) по трейд-ин, плюс кредит с правом погашения хоть на следующий день, то машина стоимостью 2,800 лямов, получается в 2,430..." Опишите по подробней.., нужна-ли страховка, какие подводные камни?

Здесь все уже объяснял. Со стоимости 2890 забрал машину за 2550.
Obergoff, Franke
5.4.2017, 22:45 Комплектации и цены Murano Z52
Цитата(f.fox @ 5.4.2017, 21:58) *
был в Автомире, за хай+ просят 2560 при условии кредита и тред-ина rolleyes.gif
говорю кешем отдам,скока , big_boss.gif и увидел кислую физианомию менегера biggrin.gif говорит кешем не выгодно, типо по прайсу выйдет crazy.gif Ниссан не движется в низ по ценам.
Хм. лучше в соседнем салоне инфинити , qx70 взять за эти деньги. hat.gif

На прошлой неделе был Пеликане на Дмитровке за эти же деньги и на этих же условиях можно взять топ. Такие же условия можно вымутить в У сервисе на Башиловке. Торгуйтесь!!!! playboy.gif
ART555
20.2.2017, 13:45 Nissan Murano 2015
Цитата(коляр @ 20.2.2017, 12:02) *
Выгода в том что вам компенсируют лобовую ставку банка. Работает только в случае если будет сразу же гасить кредит, как в моем случае.

т.е. беру кредит-гашу его сразу же и мне скидка?
смысл какой то запутанный в этом для них

Для них смысл продать вам машину подешевле smile.gif . Выгода при использовании данной схемы от 90 до 130 тыс. рублей и зависит от вашей кредитной истории и типа страховки машины. Фишка в том, что часть ставки по кредиту компенсирует ниссан финанс и за счет этого вы выгадываете в конечной стоимости. После погашения кредита также надо будет немного побегать за возвратом суммы, потраченной на страхование вашей жизни (около 70 тыс.)
Murych
20.2.2017, 11:50 Nissan Murano 2015
Да никаких секретов. Езжайте в Пеликан (В группе Рольф нынче), а дальше все действительно будет зависеть от вас. Если захотите дам вам в личку контакт менеджера. Но как выше написали конечная цена действительно будет очень сильно зависеть от ваших способностей торговаться smile.gif

В отношении кредита... Выгода в том что вам компенсируют лобовую ставку банка. Работает только в случае если будет сразу же гасить кредит, как в моем случае.
коляр
19.2.2017, 20:09 Nissan Murano 2015
Тоже хотел бы высказаться в поддержку светлых салонов. Долго присматривался к новому Мурано. Съездил на тест драйв в черном салоне и как-то вообще не зацепило. Речь не идет о технических характеристиках, с ними более менее все понятно. Речь идет об эмоциональном восприятии машины. Из серии за эту тачку не жалко таких денег... В итоге проехался на тест драйве в черном салоне и стал смотреть в этом же ценовом диапазоне на Вольво XC-60.

А после после Вольво по дороге заехал еще раз взглянуть на Мурано и у дилера в выставочном зале стояла машина с белым салоном... В моем понимании просто тупо ДРУГАЯ машина. В итоге решил брать Мурано ТОЛЬКО с белым салоном. Кстати, вот полезная ссылка на рассказ человека с драйва об уходе за белым салоном https://www.drive2.ru/l/9732963/

Для тех кто приценивается имейте ввиду, что АБСОЛЮТНО реально взять машину в ТОПЕ за 2550 за 2017 год ( трейд ин + кредит). И даже можно еше что-нибудь попросить в подарок biggrin.gif 2016 год еще дешевле можно торгануть + КАСКО от Ниссан в подарок.
3aaa, Murych, shoker

Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 25.9.2018, 8:07
Design by: IPB Skins & Web Hosting