Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику romanmorozov. Спасибо сказали: 5
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.9.2017, 21:21 Принимайте В Клуб!!!!!
привествие новичков
Привет от Murano Z51 2013 SE ! Принимайте в свои ряды wink.gif
pvl, этоя, 71100
22.9.2017, 20:59 Выгорание штатных биксеноновых линз
Цитата(manankoff @ 22.9.2017, 18:23) *
Ясно, спасибо, мне для трассы важнее, остановлюсь на Q5.

Отлично, держите нас в курсе, подойдут ли эти рамки к ним, если да, то установка совсем не сложная должна получится.

Интересно, что ещё можно сделать пока фара разобранная, к примеру ДХО ? или не стоит париться и вместо дхо использовать противотуманки, поставив туда led лампы?

Я для ДХО использую Probright DRL Alpha
Ставятся самостоятельно быстро, фару вскрывать не нужно. Цена конечно кусачая, но ради постоянного режима света АВТО я решил взять, про переключение света вообще теперь забыл, только дальний включаю. Это было основной задачей, чтобы днем дисплей в салоне работал на полной яркости и были ДХО на большой яркости, а ночью по датчику света включались габариты вместо ДХО, и главное дисплей переходил в ночной режим.
Очень хочу еще поставить их блок в противотуманки, в любом случае как противотуманки я их не использую, в туман попадал раза 3 в своей жизни и то можно было нормально ехать. Хочется чтобы было так, когда дальним моргаешь sarcastic.gif
https://youtu.be/ePQdnRMODsE

не сочтите за рекламу, просто продукт нравится и он действительно стоящий, тем более из качественных компонентов собран, по цене считаю что должен максимум 3т.р стоить, 5-6т.р конечно перебор, но времена такие...
yudo
22.9.2017, 14:43 Выгорание штатных биксеноновых линз
Цитата(manankoff @ 22.9.2017, 1:29) *
Как-то хотел отправить свои фары на апгрейд, но отложил это дело, жаба задушила... потом проехался как-то ночью на служебной Ниве, понял что мой "плохой" свет, это просто адский прожектор по сравнению с пародией света в Ниве и решил не морочить голову. Но тут снова зачесалось, пролистал тему и решил сделать сам, т.к. всё равно поблизости нет нормальных контор, а отправлять смысла не много, ведь регулировка всё равно делается на машине, а снятие фар и прогрев для разбора задача вполне простая. Регулировку потом сделаю при надобности в большом городе. У меня только 3 вопроса:
1. Какой модуль выбрать? Koito Q5 или Hella 3R ? Мне нужен какой проще самостоятельно установить.
2. Какие лампы купить лучшие по цене\качество?
3. Как правильно склеить фару? Разобрать то ничего сложного, но тут в теме писали что собирать гораздо сложнее и нужен опыт. Что нужно учесть и как к этому подготовится?

Если всё таки решусь сам всё сделать, то будет очень подробный фото и видео отчёт.

Я тоже озадачился самостоятельной заменой линз, света нет вообще, вернее он есть только на обочине, сейчас живу в Тверской области, ночью ездить стало очень стремно, пока жил в Москве этого не замечал. Машина проехала 90тыс 2013г, если конечно предыдущий владелец не крутил пробег.
1.Я долго морочил на счет Hella или Koito и решил взять Koito Q5. Вчера заказал на Алиэкспресс, сегодня посылку отправили. Комплект 3200₽. Рамки заказал из Кемерово, ссылка выше была 1100₽ с доставкой СДЭК. Купил термофен в Леруа 1000₽. Придут, буду колхозить, если дожди не польют.
2.По лампам тоже интересует вопрос, не хочется отдавать 5000-6000 за всякие Nightbraker. Думаю обычные Osram или Phillips взять. Но хотелось бы понять может и стоит переплатить.
3.Склеивать планирую на специальный герметик который в рулоне продается.
manankoff

Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 12.12.2017, 20:58
Design by: IPB Skins & Web Hosting