Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

92 страниц V  В начало Назад 75 76 77 78 79 Вперед В конец   
Reply to this topicStart new topic
> А Вы установили дополнительный радиатор охлажения вариатора
Рейтинг 5 V
А Вы установили дополнительный радиатор охлажения вариатора?!
Кто поставил радиатор
Поставил дополнительный радиатор охлаждения [ 45 ] ** [22,84%]
Не ставил и не планирую [ 92 ] ** [46,70%]
Планирую поставить доп. радиатор [ 37 ] ** [18,78%]
А что это такое и зачем? [ 23 ] ** [11,68%]
Всего голосов: 197
Гости не могут голосовать 
серж 776
сообщение 3.7.2019, 11:23
Сообщение #1521
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: москва

В клубе с: 24.10.2011

Но на муранах это все таки не глобальная проблема! Хотя и пробеги еще незначительные.

Сообщение отредактировал серж 776 - 3.7.2019, 11:53
Go to the top of the page

+Quote Post
Lumina
сообщение 3.7.2019, 11:36
Сообщение #1522
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

ОППОЗИЦИЯ

Из: Москва

В клубе с: 5.11.2015

Цитата(серж 776 @ 3.7.2019, 11:18) *
Андрей к нам с вами целый Krufel прибыл)))) Мы не одни теперь)))

Вот вот! И пусть теперь кто-нибудь заикнётся, шта вариатор отличная весчь... Мы им целого Krufelя покажем!

Сообщение отредактировал Lumina - 3.7.2019, 11:43

--------------------
Мы любим свой VQ и жить не можем без него, коллектор, коленвал, бензинчик с газами родными выхлопными.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Vadim033
сообщение 3.7.2019, 12:28
Сообщение #1523
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 23.10.2014

Цитата(серж 776 @ 3.7.2019, 13:12) *
Да, на Пафах так преимущественно и происходило, один раз тронули и вперед, кстати там еще когда устраняют эту проблему возникает другая с раздаткой)))) Но будем надеятся что пронесет) Короче ,чем больше там лазают тем интересней жить))) Все это из своего и не только опыта.

МЕГА ЕБАЛА

--------------------
«Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы критик, если бы умел.»

Спасибо сказали:

+Quote Post
krufel
сообщение 3.7.2019, 13:23
Сообщение #1524
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: СПб

В клубе с: 9.11.2009

Цитата(Lumina @ 3.7.2019, 11:36) *
Вот вот! И пусть теперь кто-нибудь заикнётся, шта вариатор отличная весчь... Мы им целого Krufelя покажем!

Вообще вариатор - отличная вещь! На всех пяти мурах я первый раз с ним влип, тк первый раз купил его в РФ у официалов. Надо всё пройти! И стать в том числе членом Вашего клуба - попавших с вариком, я конечно не совсем попал - гарантия в этот раз рулит! Но опыт - он сын ошибок трудных! С мура я не слезу, это точно. Всё равно как не крути альтернативы ему нет и очень прикипел я к ним - в следующем году будет 15 лет, как с ними. Еще конечно была куча ниссанов до них и сейчас параллельно в семье есть они.
Вот на рабочем неубиваемом Ларгусе - полетело сцепление - дал сестре прокатиться на дачу, пока ее Субик стоял в ремонте. smile.gif Но его я поменяю за день и 5тр!!! И продам его через два-три года, когда кончится стройка, за теже деньги! Но на муре буду ездить до следующего поколения, даже если оставят варик на нем... Но если это будет турбо-пукалка, куплю бу 52-й посвежее под старость.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Vadim033
сообщение 3.7.2019, 13:48
Сообщение #1525
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Женя, учёные подсчитали, по теории вероятности чтобы разбиться в авиакатастрофе необходимо налетать 13.000 часов...
Ты на вариаторе налетал раз в 10 больше!

--------------------
«Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы критик, если бы умел.»

Спасибо сказали:

+Quote Post
Lumina
сообщение 3.7.2019, 13:54
Сообщение #1526
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

ОППОЗИЦИЯ

Цитата(Vadim033 @ 3.7.2019, 13:48) *
Ты на вариаторе налетал раз в 10 больше!

Те вариаторы заморские были, а этот русский так сказать.

--------------------
Мы любим свой VQ и жить не можем без него, коллектор, коленвал, бензинчик с газами родными выхлопными.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Anders
сообщение 3.7.2019, 14:01
Сообщение #1527
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 18.12.2018

Цитата(krufel @ 3.7.2019, 13:23) *
Вообще вариатор - отличная вещь! На всех пяти мурах я первый раз с ним влип, тк первый раз купил его в РФ у официалов. Надо всё пройти! И стать в том числе членом Вашего клуба - попавших с вариком, я конечно не совсем попал - гарантия в этот раз рулит! Но опыт - он сын ошибок трудных! С мура я не слезу, это точно. Всё равно как не крути альтернативы ему нет и очень прикипел я к ним - в следующем году будет 15 лет, как с ними. Еще конечно была куча ниссанов до них и сейчас параллельно в семье есть они.
Вот на рабочем неубиваемом Ларгусе - полетело сцепление - дал сестре прокатиться на дачу, пока ее Субик стоял в ремонте. smile.gif Но его я поменяю за день и 5тр!!! И продам его через два-три года, когда кончится стройка, за теже деньги! Но на муре буду ездить до следующего поколения, даже если оставят варик на нем... Но если это будет турбо-пукалка, куплю бу 52-й посвежее под старость.

Согласен полностью вариатор отличнАя коробка, машин с Джатко распродано десятки тысяч, а полетели варики на десятках процент отказа мизерный, ни чуть не больше чем у классических автоматов, которые кстати я имею в виду современные то же перегреваются, то же боятся букса ну и тд и тп. А о преселективных коробасах я вообще молчу. Просто на форуме люди часто появляются с проблемами , а нет проблем им и форум не нужен.вот и кажется, что варики часто летят, а на самом деле это не так. Даже если посчитать на этом форуме сколько всего участников и у скольких полетел вариатор , то последних не так и много. Не надо его бояться и слишком осторожничать - нормальная коробка ( вот летшесть назад Дром проводил эксплуатационные испытания авто выпущенных в России там был Х трейл с вариком, что с ним только не делали , а он все выдержал, а у тойоты Камри на 60 тысячах автомат накрылся., и таких примеров десятки. Да бывает кому то не везёт и даже не один раз, и я думаю это связано с некачественной заменой ну не может снаряд два раза в одну воронку падать. Всем желаю беспроблемной эксплуатации и только положительных эмоций от вариатора.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Hexenmeister
сообщение 3.7.2019, 14:07
Сообщение #1528
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 12.5.2015

Цитата(krufel @ 3.7.2019, 13:23) *
я первый раз с ним влип

Евгений! Так были ли какие-нибудь внешние проявления? Ошибка эта возникает из-за колебания давления в системе, и должна сопровождаться вибрацией! Принудительный повтор ее для диагностики происходит именно на "пенсионерском" режиме движения...

Спасибо сказали:

+Quote Post
krufel
сообщение 3.7.2019, 14:24
Сообщение #1529
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

У меня после весенней смены колес началась вибрация при торможении, но это стопудово диски. Я собирался после ТО их купить и проточить старые так сказать про запас, так как они выработаны еще немного. Я на это и грешил. Пойму только после замены и того, и другого последовательно. И вообще я обнаружил ошибку ровно перед поездкой на ТО, давно (где-то с зимы) не подключал елм-ку. И тут вылезла и не удалялась, я им сказал об этом и позвонил Кириллу, который мне и поведал, что она ведет к замене варика, что собственно через сутки мне и подтвердил дилер. Если бы это уже было бы после гарантии, то сначала бы предъявил дилеру и при недоброй воле Ниссана, последовал бы совету Кирилла, те попытался бы залить настроечные калибровки в мозги варика и посмотрел бы результат.
Так может всё еще впереди... smile.gif
Машина то едет и едет нормально, без торможения никакой заметной вибрации. У меня даже на 51-м вибрация от малых оборотов ХХ была более ощутимей.

Сообщение отредактировал krufel - 3.7.2019, 14:27

Спасибо сказали:

+Quote Post
Lumina
сообщение 3.7.2019, 15:23
Сообщение #1530
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

ОППОЗИЦИЯ

Цитата(Anders @ 3.7.2019, 14:01) *
Согласен полностью вариатор отличнАя коробка,

Ушёл в оппозицию!!! Надеюсь, Сергей примкнёт ко мне.

--------------------

+Quote Post
Vadim033
сообщение 3.7.2019, 15:28
Сообщение #1531
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(Anders @ 3.7.2019, 16:01) *
Согласен полностью вариатор отличнАя коробка, машин с Джатко распродано десятки тысяч, а полетели варики на десятках процент отказа мизерный, ни чуть не больше чем у классических автоматов, которые кстати я имею в виду современные то же перегреваются, то же боятся букса ну и тд и тп. А о преселективных коробасах я вообще молчу. Просто на форуме люди часто появляются с проблемами , а нет проблем им и форум не нужен.вот и кажется, что варики часто летят, а на самом деле это не так. Даже если посчитать на этом форуме сколько всего участников и у скольких полетел вариатор , то последних не так и много. Не надо его бояться и слишком осторожничать - нормальная коробка ( вот летшесть назад Дром проводил эксплуатационные испытания авто выпущенных в России там был Х трейл с вариком, что с ним только не делали , а он все выдержал, а у тойоты Камри на 60 тысячах автомат накрылся., и таких примеров десятки. Да бывает кому то не везёт и даже не один раз, и я думаю это связано с некачественной заменой ну не может снаряд два раза в одну воронку падать. Всем желаю беспроблемной эксплуатации и только положительных эмоций от вариатора.

Пацаны, хорош писать "вариатор отличная коробка" и тд. и тп.
Была бы отличная, на НОВЫХ тачках не разваливалась бы. Вариатор дерьмо или лотерея ну или дерьмовая лотерея, в которую играет весь CLUBMURANO и не только он.
А то нам в глаза ......, а мы: божья роса!

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
серж 776
сообщение 3.7.2019, 15:28
Сообщение #1532
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(Lumina @ 3.7.2019, 15:23) *
Ушёл в оппозицию!!! Надеюсь, Сергей примкнёт ко мне.

Андрей после четырех вариаторов, конечно я с вами))) кто то здесь писал что снаряд два раза куда то не попадает, у меня четыре раза уже угодил туда))

Сообщение отредактировал серж 776 - 3.7.2019, 15:31

Спасибо сказали:

+Quote Post
Lumina
сообщение 3.7.2019, 15:35
Сообщение #1533
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

ОППОЗИЦИЯ

Цитата(Vadim033 @ 3.7.2019, 15:28) *
Пацаны, хорош писать "вариатор отличная коробка" и тд. и тп.
Была бы отличная, на НОВЫХ тачках не разваливалась бы. Вариатор дерьмо или лотерея ну или дерьмовая лотерея, в которую играет весь CLUBMURANO и не только он.
А то нам в глаза ......, а мы: божья роса!

Не хотите присоединиться к оппозиции???

--------------------

+Quote Post
Lumina
сообщение 3.7.2019, 15:36
Сообщение #1534
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

ОППОЗИЦИЯ

Цитата(серж 776 @ 3.7.2019, 15:28) *
Андрей после четырех вариаторов, конечно я с вами))) кто то здесь писал что снаряд два раза куда то не попадает, у меня четыре раза уже угодил туда))

Тут сейчас местные скажут, что это снаряды херовые были...

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
серж 776
сообщение 3.7.2019, 15:38
Сообщение #1535
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Мне варики новые очень нравятся, хороший прием, легкий ход и т.д, но качество это пипец, реально лотерея))))

Сообщение отредактировал серж 776 - 3.7.2019, 15:39

Спасибо сказали:

+Quote Post
серж 776
сообщение 3.7.2019, 15:42
Сообщение #1536
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Андрей щас до пиздимся и нас с форума отчислят))) Никому не нужна здоровая оппозиция))

Сообщение отредактировал серж 776 - 3.7.2019, 15:42

Спасибо сказали:

+Quote Post
Lumina
сообщение 3.7.2019, 15:44
Сообщение #1537
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

ОППОЗИЦИЯ

Цитата(серж 776 @ 3.7.2019, 15:42) *
Андрей щас до пиздимся и нас с форума отчислят))) Никому не нужна здоровая оппозиция))

Товарищ Kats тоже думаю примкнёт к нам! У него тоже 3 штуки заменили!!!

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
серж 776
сообщение 3.7.2019, 15:49
Сообщение #1538
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Женя если вибрация не пройдет, смотри раздатку)) И это я проходил, долго искали пока раздатка голос не подала, все думали колеса, а нет)))

Сообщение отредактировал серж 776 - 3.7.2019, 15:51

Спасибо сказали:

+Quote Post
krufel
сообщение 3.7.2019, 18:38
Сообщение #1539
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Теперь то конечно буду наблюдать тщательней, и внимательней!

+Quote Post
f.fox
сообщение 3.7.2019, 19:47
Сообщение #1540
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 1.5.2012

Цитата(серж 776 @ 3.7.2019, 11:18) *
Андрей к нам с вами целый Krufel прибыл)))) Мы не одни теперь)))

Писи: Джатко это все наше)))))

что вы тут жути нагоняе те то scratch_one-s_head.gif у Krufel вообще по электроники , железо нормальное у джатки, хотя все проблемы с вариком гдето 70 % это ЭБУ,
остальное либо брак либо, пофигизим владельцев, и это в статистические 2 % входит . Форум тому подтверждение,
соотношение сколько зарегистрированных и сколько пострадавших wink.gif 5-10 человек тут кошмарят форум crazy.gif с этой джаткой.
Сцуко иди и почени в чем вопрос то, что никогда не чинили машины ? это же железо и оно должно меняться/чиниться. Что ныть то.
...если у меня такая беда с машиной и не гарантия, просто иду делаю и не ною, не нравится -продавай ,покупай то что нравится и все равно все по кругу будет.
Проверено жизнью hat.gif

Сообщение отредактировал f.fox - 3.7.2019, 19:54

--------------------
"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т.."

Спасибо сказали:

+Quote Post
92 страниц V  В начало Назад 75 76 77 78 79 Вперед В конец 
Reply to this topicStart new topic