Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику DimonKartaev. Спасибо сказали: 22
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.1.2017, 10:49 Z 52 Влага в задних фонарях.
Все было бы так, если бы так было на всех авто. Физика - она для всех марок и фонарей одинакова. Внутренний объем фонарей не такой, чтобы при остывании насосать столько воздуха и сконденсировать из них такие капли. Возможно некоторое запотевание, но не с диаметром капель 4-5 мм. Явно через щели керхером накидало воды.
namid, Vadim033
24.10.2016, 22:47 Диски на зиму.
Цитата(him20 @ 24.10.2016, 21:39) *
ну народ вы даете - машина почти 3 млн
и китай диски и дешевая резина
ну уж если нет полтинника просто на свою безопасность то и машину надо было брать с 13ми колесами

Вот он, король аргументов))) Все ждал, когда появится этот коммент...
Дело не в цене, а в том, что в родных размерах выбора нет. Если подскажешь, где, с удовольствием рассмотрю варианты.

Цитата(him20 @ 24.10.2016, 19:07) *
шины 18е за 20 тыс руб комплект 100 процентов не взять / разница с 20 ми не будет больше чем 20-30 процентов
слегка подешевле можно купить размер 245 / 50 / 20
в родном размере выбора нет

Вот сам же говоришь, что выбора нет.
Насчет разницы в цене:
20 - Continental IceContact 2 SUV 235/55 R20 105T - 23500 за штуку (94 тыс. комплект)
18 - Continental IceContact 2 SUV 235/65 R18 110T - 11000 за штуку (44 тыс. комплект)
Вадим57
23.9.2016, 19:05 Nissan Murano 2015
Тоже завтра забираю своего синего.
Не переживай по поводу выбора, я тоже долго мучился. Q5 вообще не конкурент Муру, он маленький (особенно на задних местах) и дорогой. Широкие пластиковые боковушки сзади меня вообще повергли в шок на авто за 3 с лишним миллиона. Тура тоже рассматривал, но он таки уже устарел, и внешне, и особенно внутри, и опять же дороже.
Сейчас уже как предоплату внес и жду вторую неделю, успокоился и понял, что сделал хороший выбор. А то кидало меня не по детски, все никак ннемог решиться с выбором.
Murych, Oleg L, этоя, ABoosh, MIKE 55
20.9.2016, 11:30 Комплектации и цены Murano Z52
Комплектации и цены Nissan Murano Z52
Цитата(ABoosh @ 20.9.2016, 8:57) *

Нет. Новый синий Мур другой, этот с фиолетовым оттенком что ли, новый более насыщенный темный (я хз как словами цвет передать sarcastic.gif ). Я не фоткал у дилера, что-то не подумал об этом. К концу недели обещают машинку выдать, если все будет хорошо, выложу фотку.
f.fox, этоя
15.9.2016, 23:04 Nissan Murano 2015
Ну и чтоб два раза не вставать...
Заплатил сегодня аванс, жду своего синего с белым салоном (решился-таки на этот вариант, уговорилии вы меня тут:D). Обещают на следующей неделе.
Letchek, Oleg L, pens, этоя, ABoosh, Vadim033, as_umpire
12.9.2016, 11:40 Nissan Murano 2015
Цитата(этоя @ 12.9.2016, 9:15) *
Камрады, кстати, вернулся друг из отпуска, говорит смотрел 52 в салоне. Спрашивает, видел как покрашен? Внизу дверей краска положена неровно.
Если честно, я внимания не обратил.
Кто то видел?
С уважением.
PS "наговаривает он на нашу семью" (с))))

Специально сидел проверял на хлипкость пластиковые панели на дверях. Того, что с покраской что-то не так вроде не заметил.
этоя
7.9.2016, 12:36 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
этоя
6.9.2016, 21:38 Nissan Murano 2015
Цитата(коляр @ 6.9.2016, 20:09) *
Одно дело придти и купить-ну официалы предложили или топы оранжевые или хай плюс-но типа они уже с допами....
ребята что думают что сейчас весна 2008 года*? когда сметали даже выставочные экземпляры и очередь продавали?
а так-просрут рынок который и так хуже некуда
тихо так-а ребята с женераль мотора и скидки сказали будут и подарки да еще так приятно девушка улыбалась) ухххх) ну может ей нравятся военные красивые здоровенные)?
это я так просто зашел к женераль моторам-забирал подарок для знакомого ну и пощупал тахо и эскалайду)

Если уж говорить о GM, то прямой конкурент Мура - Кадиллак SRX. В топовой комплектации отдают сейчас за 2,45 млн плюс 100 тыс на подарочную карту, которые можно потратить либо на ТО, либо на допы.
этоя
5.9.2016, 13:24 Nissan Murano 2015
Цитата(Letchek @ 4.9.2016, 18:09) *
Светлые салоны сказали пока не поставляют, под заказ - 3 месяца.
Продавать будут только хаи и топы, мидлы сказали к заказу не принимать.
Оставил телефон, как будут серьезные скидки - позвонят.

Светлый салон ездил смотрел в Мейджор на Волоколамке. Было 2 машины в наличии - черная и темно-синяя, обе HIGH+.
Выглядит, конечно, очень стильно и красиво, с претензией на роскошь. Вкупе с панорамной крышей создает ощущение простора и свободы внутри авто. Но вот насколько он будет практичен. Все-таки очень светлая отделка, боюсь затрется-закрасится джинсами, а дети все обувью почиркают. Пару недель помоешь и забьешь на это дело, и будет машинка грязная и чумазая. Был бы оттенок темнее, я бы однозначно выбрал светлый. А так все-таки практичнее темный салон будет, тем более что он не совсем черный, а чуть ли не серый.
По поводу скидок вроде бы как соглашаются отдать HIGH+ по цене HIGH. Попросил больше, говорят что на решение руководства, но не отказали сразу, как в лексусе.
Letchek, as_umpire

Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 20.1.2017, 6:35
Design by: IPB Skins & Web Hosting