Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику DimonKartaev. Спасибо сказали: 23
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.1.2017, 10:49 Z 52 Влага в задних фонарях.
Все было бы так, если бы так было на всех авто. Физика - она для всех марок и фонарей одинакова. Внутренний объем фонарей не такой, чтобы при остывании насосать столько воздуха и сконденсировать из них такие капли. Возможно некоторое запотевание, но не с диаметром капель 4-5 мм. Явно через щели керхером накидало воды.
namid, Vadim033
28.12.2016, 12:52 Интересно хоть кто то купил?
Цитата(Kondor @ 25.12.2016, 12:30) *
Обдув совсем другой. Грязь почти не поднимается выше боковых ребёр (ну или как их ещё назвать). Короче, от линии примерно на 10 см ниже стёкол почти чисто.

Боковые окна на скорости при использовании омывателя очень сильно пачкаются. Бортик по краю лобового стекла очень низкий и вместо того чтобы уходить от встречного потока ветра на крышу, вода срывается через край на стойки и дальше на стекло. Как раз напротив зеркала. Очень неприятно.

Расход по трассе по компу чуть выше 10 л/100 км получился на расстоянии 700 км. По городу (короткие поездки с прогревом) меньше 20 не получается пока.
zombik
24.10.2016, 22:47 Диски на зиму.
Цитата(him20 @ 24.10.2016, 21:39) *
ну народ вы даете - машина почти 3 млн
и китай диски и дешевая резина
ну уж если нет полтинника просто на свою безопасность то и машину надо было брать с 13ми колесами

Вот он, король аргументов))) Все ждал, когда появится этот коммент...
Дело не в цене, а в том, что в родных размерах выбора нет. Если подскажешь, где, с удовольствием рассмотрю варианты.

Цитата(him20 @ 24.10.2016, 19:07) *
шины 18е за 20 тыс руб комплект 100 процентов не взять / разница с 20 ми не будет больше чем 20-30 процентов
слегка подешевле можно купить размер 245 / 50 / 20
в родном размере выбора нет

Вот сам же говоришь, что выбора нет.
Насчет разницы в цене:
20 - Continental IceContact 2 SUV 235/55 R20 105T - 23500 за штуку (94 тыс. комплект)
18 - Continental IceContact 2 SUV 235/65 R18 110T - 11000 за штуку (44 тыс. комплект)
Вадим57
23.9.2016, 19:05 Nissan Murano 2015
Тоже завтра забираю своего синего.
Не переживай по поводу выбора, я тоже долго мучился. Q5 вообще не конкурент Муру, он маленький (особенно на задних местах) и дорогой. Широкие пластиковые боковушки сзади меня вообще повергли в шок на авто за 3 с лишним миллиона. Тура тоже рассматривал, но он таки уже устарел, и внешне, и особенно внутри, и опять же дороже.
Сейчас уже как предоплату внес и жду вторую неделю, успокоился и понял, что сделал хороший выбор. А то кидало меня не по детски, все никак ннемог решиться с выбором.
Murych, Oleg L, этоя, ABoosh, MIKE 55
20.9.2016, 11:30 Комплектации и цены Murano Z52
Комплектации и цены Nissan Murano Z52
Цитата(ABoosh @ 20.9.2016, 8:57) *

Нет. Новый синий Мур другой, этот с фиолетовым оттенком что ли, новый более насыщенный темный (я хз как словами цвет передать sarcastic.gif ). Я не фоткал у дилера, что-то не подумал об этом. К концу недели обещают машинку выдать, если все будет хорошо, выложу фотку.
f.fox, этоя
15.9.2016, 23:04 Nissan Murano 2015
Ну и чтоб два раза не вставать...
Заплатил сегодня аванс, жду своего синего с белым салоном (решился-таки на этот вариант, уговорилии вы меня тут:D). Обещают на следующей неделе.
Letchek, Oleg L, pens, этоя, ABoosh, Vadim033, as_umpire
12.9.2016, 11:40 Nissan Murano 2015
Цитата(этоя @ 12.9.2016, 9:15) *
Камрады, кстати, вернулся друг из отпуска, говорит смотрел 52 в салоне. Спрашивает, видел как покрашен? Внизу дверей краска положена неровно.
Если честно, я внимания не обратил.
Кто то видел?
С уважением.
PS "наговаривает он на нашу семью" (с))))

Специально сидел проверял на хлипкость пластиковые панели на дверях. Того, что с покраской что-то не так вроде не заметил.
этоя
7.9.2016, 12:36 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
этоя
6.9.2016, 21:38 Nissan Murano 2015
Цитата(коляр @ 6.9.2016, 20:09) *
Одно дело придти и купить-ну официалы предложили или топы оранжевые или хай плюс-но типа они уже с допами....
ребята что думают что сейчас весна 2008 года*? когда сметали даже выставочные экземпляры и очередь продавали?
а так-просрут рынок который и так хуже некуда
тихо так-а ребята с женераль мотора и скидки сказали будут и подарки да еще так приятно девушка улыбалась) ухххх) ну может ей нравятся военные красивые здоровенные)?
это я так просто зашел к женераль моторам-забирал подарок для знакомого ну и пощупал тахо и эскалайду)

Если уж говорить о GM, то прямой конкурент Мура - Кадиллак SRX. В топовой комплектации отдают сейчас за 2,45 млн плюс 100 тыс на подарочную карту, которые можно потратить либо на ТО, либо на допы.
этоя
5.9.2016, 13:24 Nissan Murano 2015
Цитата(Letchek @ 4.9.2016, 18:09) *
Светлые салоны сказали пока не поставляют, под заказ - 3 месяца.
Продавать будут только хаи и топы, мидлы сказали к заказу не принимать.
Оставил телефон, как будут серьезные скидки - позвонят.

Светлый салон ездил смотрел в Мейджор на Волоколамке. Было 2 машины в наличии - черная и темно-синяя, обе HIGH+.
Выглядит, конечно, очень стильно и красиво, с претензией на роскошь. Вкупе с панорамной крышей создает ощущение простора и свободы внутри авто. Но вот насколько он будет практичен. Все-таки очень светлая отделка, боюсь затрется-закрасится джинсами, а дети все обувью почиркают. Пару недель помоешь и забьешь на это дело, и будет машинка грязная и чумазая. Был бы оттенок темнее, я бы однозначно выбрал светлый. А так все-таки практичнее темный салон будет, тем более что он не совсем черный, а чуть ли не серый.
По поводу скидок вроде бы как соглашаются отдать HIGH+ по цене HIGH. Попросил больше, говорят что на решение руководства, но не отказали сразу, как в лексусе.
Letchek, as_umpire

Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 24.4.2017, 14:12
Design by: IPB Skins & Web Hosting