Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику Franke. Спасибо сказали: 15
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.12.2016, 21:34 Nissan Murano 2015
ндас, жуть какая. по ссылкам драйв2 не перехожу - это словно мейл .ру читать, желтая, рыжая я б сказал!

пахнет заказухой конечно какой то, вдруг взяли и разбили мура и не 25%, а 40%

в сша мур новый у всех на первых строчках по безопасности, судя по видео у латиносов мур разлетелся как из фольги сделанный

что-то тут не то...
этоя, as_umpire
14.12.2016, 23:46 Комплектации и цены Murano Z52
Комплектации и цены Nissan Murano Z52
Цитата(3aaa @ 14.12.2016, 19:35) *
НА pathfinder сейчас
"Сдайте свой автомобиль или предъявите справку об утилизации в салоне официального дилера Nissan и получите выгоду в размере 380 000 рублей1 на приобретение нового автомобиля Nissan Pathfinder."
Менеджер говорил что сейчас Паф получаеться дешевле мурано .
Но ,он очень на любителя, больших машин .
Я так понимаю избавляются от 16 года, кто дотерпит до начала 17 года еще дешевле возьмет .

ну так то да, но pathfinder большой для меня, а так очень классное авто, лучше хайлендера. path скорее для семьи, а мне надо еще погонять, поэтому мурано и только он.
этоя
12.12.2016, 21:43 Комплектации и цены Murano Z52
Комплектации и цены Nissan Murano Z52
Цитата(grooz @ 12.12.2016, 21:10) *
Genser предлагает Mid за 2 195 000 р.
MURANO Z52 3.5 2WD Mid серый Z8NTAAZ52GS000551
http://www.genser.ru/sale

хоршая цена за мид, но увы там очень "легкая" комплектация, плюс это ПЕРЕДНИЙ привод.

я сейчас езжу на муре с полным приводом и удивляюьс как недопривод еще не психанул и не пересел в метро.. буксуют на каждом светофоре просто чтобы тронуться с места.

Понимая где я живу и что снег не убирают быстро, а во дворах его вообще не убирают и это длится большее кол-во дней в году, я бы никогда покупая мурано новый не купил бы передний привод, вот в малоснежных регионах юга РФ можно было бы и подумать, а так только ПОЛНЫЙ привод.

этоя
11.12.2016, 23:57 Nissan Murano 2015
хех правильно мне ОД сказал, просто подожди, не стоит сейчас брать новый мур, его сейчас покупашки оттестят и потом купишь.
серж 776, besson1971, этоя
4.12.2016, 19:52 Шкода Кадьяк 2016 - конкурент Мурано Z52?
Первенец-кроссовер Шкода
посмотрел тут пару роликов про кадик (кадила это кадилак большой авто, а это ширпотреб кадик.) и сразу все встало на свои места. Чуть дунули в трубу тигуану и сделали дизайн чуть чуть.... Внутри просто ЖУТЬ, напоминает АУтлендер ХЛ, точнее точная его копия! Убогие моторы. Я уверен что расположение спереди будет по "бомжовски" когда тоннель ниже колен и узкий подлокотник, точно аутлендер. Имеем итого: стараый аут в новой обертке за безумные деньги! Все вот эти зонтики и скребки это для безмозговых.

Жуть вообщем.

Как можно сравнивать Мурано Z52 с этим убожеством? да даже Патфайндер Р52 лучше чем этот кадик и не чета он ему...

Кадик можно сравнивать только с Кашкай +2.

Люди, вы "нюх" потеряли, вас маркетологи крутят по разному....
besson1971
28.11.2016, 23:39 Nissan и не думает сдаваться!
что посоветуете водителю ниссана
Посомтрел видео. Четко видно: ниссан едет по своей полосе, разметка кое где просматривается.
Водятел прадо стал влезать с ряда который только налево.

Есть один момент, он стал влезать не по наглому, включил поворотник и ждал, а вот потом он обиделся что мол его ВЕЛИКОГО на прадо не пустили.

Таких водятлов как на прадо только могила исправит. Хочешь влезть? стой жди, кто-то и пропустит в ряд, обычно таких водителей нужно учить по лицу.

Никогда не понимал людей которые считают себя умнее других!
Murych
13.11.2016, 19:25 Nissan Murano 2015
все нормально там с круговым обзором, то что показали это туфта, там машина уже все проехала, смысл что то показывать? я ездил на мурано новом в тесте я знаю о чем говорю и своетую Вам ОЛЕГ хоть РАЗ прокатиться, прежде чем что-то говорить.

Думаю после НГ уже сменю на новый.
Вы можете тут до усрачки спорить, размышлять и т.д.

Дизайн нового мурано очень классный, оснащение на уровне!
в пятницу в бтд у стилавина выйдет обзор по муру.

Кстати новый паф такой же крутой выходит, только более оснащенный и нарядней чем настоящий, но цена на него будет уже в списке налога на роскошь.
Murych
10.11.2016, 0:42 Nissan Murano 2015
Господа и Дамы давайте не будем считать чужие деньги и советовать как им жить? это как минимум не красиво! каждый покупает из тех соображений которые считает нужным и он прав сам для себя! давайте общаться по теме! всем бухгалтерам предлагаю в курилку перейти.

flag_of_truce.gif
серж 776, Oleg L, коляр, этоя
6.11.2016, 19:58 Nissan Murano 2015
а почему такое наглое общение происходит некоторых? знакомые, друзья? я тут новенький, но так общаться с незнакомыми людьми...

Leon59

Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 18.1.2017, 0:13
Design by: IPB Skins & Web Hosting