Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику krufel. Спасибо сказали: 1957
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.2.2018, 18:55 Сервис мануалы для Nissan Murano z52
Эксплуатация и обслуживание автомобиля.
Отличий много. Главное - у америкоса нет гибрида. По мелочи - внешнее освещение другое в деталях, нет омывателей фар, Сигналка другая в элементах, автокорректора фар нет, глонасса нет, аудио полностью другое, приборка и тд и тп.
Alexandr1
7.2.2018, 21:52 Autostudio.ru - профессиональная защита от угона, скидка 10% [Мск/Спб]
Да, сравнил вживую с фото - все понятно. Еще раз спасибо за инфо.
Autostudio
7.2.2018, 21:38 Autostudio.ru - профессиональная защита от угона, скидка 10% [Мск/Спб]
Понял, спасибо.
Autostudio
6.2.2018, 20:32 Какой нужен аккумулятор?
Борны - это клеммы по-простому. А то, что лучше оригинала не найти - очередной блеф. Их делают на тех же линиях, что и неоригинал.
OMEGA, SAiD
3.2.2018, 2:34 Много вопросов по Z52 от новичка
Борьба с когнитивным диссонансом на Z52
Живеньким теперь станет наш пенсовский форум!
Gato
30.1.2018, 20:45 Murano III - бортжурнал
Опыт владения и прочие около-Мур-ные темы (Z52)
Жене включаю, когда она ездит на нем - сказал, что так меньше выбросов в атмосферу! Прониклась, теперь сама включает! Меня только не закладывайте...
ПИВо, vkost2
30.1.2018, 0:33 Murano III - бортжурнал
Да, уж ужас у вас в Москве дороги! А вы Собянин, Собянин!
коляр
27.1.2018, 15:31 А Вы установили дополнительный радиатор охлажения вариатора
А допрадиаторы мы единицами ставим на свои муры. Вы зайдите в ауди-фолькс-шкода форумы, там они их ставят на свои дсг массово. Так что не только Нисцан этим болен.
greyserge
27.1.2018, 14:12 А Вы установили дополнительный радиатор охлажения вариатора
1- понижал. У меня допрадиатора наз51 не было штатно, я его ставил сам - штатный и со штатным же термостатом и температуру мониторил приборчиком.
2- не создает, в пробках и за сотню переваливает.
3- на скорости хватает охлаждения от радиатора двигла. В пробках нет.
4- съэкономил Нисцан, думает, что и так три года проездят.
Дмитрий1978, vkost2
26.1.2018, 14:30 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
этоя
26.1.2018, 13:34 Murano III - бортжурнал
Защита картера на з52 есть, она хоть и пластиковая, но достаточно толстая и ребристая, причем закрывает оба картера и варика, и двигла. Я не ставил нештатную защиту ни на з51, ни на з52, дороги у нас более-менее. Но осенью позапрошлого года улицу нашу перекопали почти по всей длине и не привели в порядок до сих пор. Колдобины и ямы сантиметров по 15-30 и колея коегде, как у вас на фото, пересевшийсмерседеса. Тоже озадачился ставить защиту, но както все было невдомек. Но неоднократный визуальный контроль подтвердил ненужность сей процедуры. Штатная защита вполне справляется с этим форс-мажором. Я даже перед ТО1 банально вырезал дырку в ней, чтобы масло меняли , не снимая ее. Так что глаза боятся, а Нисцан молодец!
Body, серж 776
26.1.2018, 0:21 А Вы установили дополнительный радиатор охлажения вариатора
Господин полет, ты бы засунул свою желчь в свою задницу. Или отпишись в тему Задрало, коли туда не лезет уже. А то воняет дюже от твоих постов здесь.
Kirill, SAiD
25.1.2018, 17:16 Не открывается капот !!!
Не до конца открывается центральный замок капота.
Амортизатор капота? Но вроде свежий мурик.
.
Игорь Игорь
25.1.2018, 14:43 Не открывается капот !!!
Не до конца открывается центральный замок капота.
А нештатный замок капота не стоит?
Игорь Игорь
25.1.2018, 13:50 Murano III - бортжурнал
Ну, вот только купил авто и уже боишься. Варики летят не только у ниссанов, а и тойет, ауди и тд и тп. И не чаще, чем обычные автоматы. У тебя же гарантия тем паче, пусть у ниссана эти три года голова за него болит. Сотни мурановодов, которые сюда не заходят, даже не знают, что автомат у них вариатор.
Ездий и не парься.
А безбашенное юзание гробит не только варики и не только у ниссанов.
Я не ездил как пенс все эти годы, а и прицепы таскал, и максиму с джуком на буксире пер, и в говны заезжал и тягал оттуда другие авто, и прикуривать давал, и стройматериалы по самое не балуйся пихал.
jb2007
25.1.2018, 12:19 Murano III - бортжурнал
Виктор, вы чуток перепутали число усталости жижы варика. Его предел не 21 900, а 210 000. Так что менять жижу по вашей логике расчётов придется раз в десять лет.
серж 776
25.1.2018, 10:05 Murano III - бортжурнал
Да и крета ничего, но круче всего дустер.
Air
19.1.2018, 18:33 Мультимедиа для z52
И правильно, я тоже поначалу парился, потом забил. Купил 6-дюймовый китаефон и доволен, как слон. Первый авто без замены балалайки, старый стал наверное, да это и к лучшему.
коляр
18.1.2018, 16:33 Чем заменить Мурано (ограниченное число ответов)
Как говорила моя бабка - Всяк дурак по-своему с ума сходит, я добавлю - кто-то по агрызкам, кто-то по теслам, тем более в Америке.
neo
15.1.2018, 9:45 работа FM радио (аудио системы)
вопрос всем
Если бесит, то ставят блоки (в тч оригинальные) автозакрытия стекол и зеркал. А не ноют - Нисцан виноват, вы когда его покупали в мануал не заглядывали или если трудно осилить много страниц, то хоть бы в рекламный буклет заглянули.
коляр
14.1.2018, 11:39 Как отключить омыватель фар на зиму?
Нуну, дядя Пиво. Это он на схеме отдельный, а в коробке он строенный. А переключатель не для дубляжа кнопки нужен, а для переключения режима штатно-нештатно.
ПИВо, Gato
13.1.2018, 19:10 Как отключить омыватель фар на зиму?
С предом не вариант, как я уже говорил, он единый с двумя другими, если только ногу подогнуть на зиму, но после второго подгиба она сломается. А провод от кнопки я уже вывел, тоже предлагал в другой теме, но хитро через переключатель зима-лето. Летом брызгает везде, зимой только на лобовуху.
Gato
13.1.2018, 13:02 Плохо работает печка
Не, от турецкого Шарко лучше эффект:)
коляр
13.1.2018, 12:43 Чтение ошибок вариатора через ELM327
теперь - легко
Более 14,8в уже перезаряд. Можно 15в засвечивать красным.
vovexe
13.1.2018, 12:36 Комплектации и цены Murano Z52
Мои поздравления, Коляр!
коляр

52 страниц V   1 2 3 Вперед В конец 
Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 19.2.2018, 0:39
Design by: IPB Skins & Web Hosting