Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику Марадона. Спасибо сказали: 387
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.3.2014, 16:26 Тема про сиськи!!!
Тема про сиськи!!!

vovexe, серж 776, krizis, Serg71, Dmitri, almer
19.12.2013, 6:35 Анекдоты
- Пап, расскажи сказку про трёх поросят.
- Доченька, ты же знаешь, папа у тебя юрист, и у него много работы. Папе некогда. К тому же, не умею я сказки рассказывать.
- Ну, расскажи, как можешь.
- Хорошо. Значит так, на чём мы остановились? А, вспомнил! Волк, виновный по двум эпизодам порчи имущества, сопряжённых с убийством с особой жестокостью, на почве личной неприязни, отправился к дому третьей жертвы (именуемым "Наф-наф") с целью совершить преступное деяние, предусмотренное статьёй УК. РФ.
Со своей стороны лицо, именуемое "Наф-наф", предприняло действия, содержащие в себе состав преступления, предусмотренные статьёй УК. РФ. "Превышение пределов необходимой самообороны". Вследствие чего подозреваемый (он же Волк) получил травмы, не совместимые с жизнью.
В соответствии со статьёй 73 УПК РФ, а также, учитывая личность подозреваемого, и положительные характеристики с места работы, "Наф-наф" получил 2 года условно, и 10 дней на обжалование приговора.....
havock, Lawyer
16.12.2013, 13:38 Акции АЗС=заправляйся дешевле!
Бонусы, скидки, программы лояльности, "каждый 50й литр бесплатно&#
29-70 на Газпроме сегодня.

серж 776
10.12.2013, 6:32 Анекдоты
Подруги едут на курорт.
Одной 25 другой 45, третьей 60 лет .
Через некоторое время их мужья получают телеграмму с одним словом : « ПИВО »
Молодой муж в панике .
Средний был спокойнее и предложил пойти к самому мудрому .
Приходят они к третьему , а он им и рассказывает:
Тебе молодой : П -прости, И-изменила , В -вернусь , О-объясню .
Второму : Пробовала Изменить Возможности Ограничены ,
а мне старому расшифровывается так : Просила Изнасиловать Все Отказались.
Sprechstallmeister, krizis, Serg71
25.11.2013, 20:47 Флуд
Эй,товарищ...!
Цитата(pens @ 25.11.2013, 1:06) *
Народ, подскажите, кто-нибудь пользовал Тойоту FJ ? Как машинка едет зимой по шоссе, горам, снегу?

Выбираю прокатную машинку на новый год в мелких европейских горах, из полного привода, предложили только РАВ и FJ. Если с РАВом все понятно, то с Фуджиком даже рядом никогда не стоял, а на картинках посмотрел - веселенький такой!

smile.gif

Казахи Фуджик лифтовать полюбили.
Отверстия в дорожном полотне по трассе на ура проглатывает.
Дверки прикольно открываются.
Обзор через лобовик небольшой.
Пластик торопедо на любителя.
Но для прокатной машинки и новых ОЧУЧЕНИЙ -самое то!
ИМХО
pens
20.11.2013, 8:15 Сотрудничество в сфере деревянного домостроения
Ищу партнёров по бизнесу
Цитата(turbina @ 19.11.2013, 15:20) *
Если хозяин темы не обидется, да и тему городить новую нехочу.
в двух словах замутил строительство дома. Для начала решил поставить сруб, вот с этого все и началось.
Цены поразили жадностью... Короче купил делянку зимой начнем пилить стругать, но проблема теперь в моей жадности, делянку брал из расчета всех пиломатериалов на баню и дом. Счетовод из меня аховый, по пректу сколько заложено плюс 20% на туда сюда. В итоге когда рубщики оценили масштаб моего размаха, я немного обалдел. Леса хватит мне и еще троим, как минимум. Сруб 6Х4 с полом и стропильной системой, с дверьми обходиться в 149600 руб. Если кому нужно обращайтесь.

Неплохой ценник.
Мне, в нашем лесхозе, такая в сборе обходится 90-100.
Запись на рубку за год.
Родителям по осени поставил сруб 3-4, плюс матки, стропила, полы, обрешетка, вагонка на фронтоны и подшиву карнизов.
Цена вопроса 55 933 р. (специально счёт поднял).
akimych
13.11.2013, 7:48 Флуд
Эй,товарищ...!
Цитата(Береснев @ 12.11.2013, 20:18) *
вот тебе и спасение...... dash1.gif

может в личку ? а то я от любопытства умру раньше, чем от зеленого змея dance5.gif

Мы не ищем лёгких решений:

Всех спасала и тебя тоже спасёт)))

А по чесноку, коллега -

friends.gif
f.fox, Береснев, Геннадий V
5.11.2013, 22:10 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Robton
28.10.2013, 7:28 У вас нет прав на просмотр этой темы
ugut, ne_pomnu
29.8.2013, 21:20 Анекдоты
Идёт международный турнир, кто больше выпьет алкоголя.
Комментатор:
- На арену выходит француз, он пьет коньяк бокалами, первый, второй, ......, десятый, сломался, сломался, сломался....Пока выносят француза, Фёдор Иванович из России пока ещё разминается....шампанским.
- На арене англичанин, он пьет бренди бокалами, первый, второй, ......, десятый, сломался, сломался, как он сломался..... Пока выносят англичанина Фёдор Иванович из России всё ещё разминается, уже винишком...
- На арене американец, он пьет виски стаканами, первый, второй, ......, десятый, сломался, сломался, уже лежит бездыханный.... Пока выносят американца Фёдор Иванович из России по прежнему разминается, уже коньячком.....
- Итак на арене Фёдор Иванович из России, он пьет водку ковшами, первый, второй, ......, десятый, сломался, сломался, сломался.....видать китайского производства. Пока чинят ковш Фёдор Иванович из России разминается пивом.......
Sprechstallmeister, f.fox
20.8.2013, 9:40 Прикольные видеосюжеты и не только...
vovexe, Evgross
30.7.2013, 21:06 Анекдоты
Сидят на лавочке немец с русским и спорят у кого медицина лучше. анекдoтов.nеt
Немец:
— У нас на шахта биль польшой афарий, все люди погибли, один пипол, как это челофек вылазит, ничего не фидит, у него глязоф нету. Наш медицин фисокий урофень поставиль ему дерфяные клаза. Теперь он фидит как простой, нормальный челофек.
Русский:
— Ху*ня. У нас один раз на сенокосе самогону перепились и Кольку дрисьня пробрала. Пошел он в высокую траву посрать, а Петька, с пьяну не заметил, махнул косой и х*й ему с яйцами напрочь отрезал.
А сенокос же — где хирурга взять? Простой сельский врач-ветиринар ему вымя пришил, так он одновременно троих еб*т и еще доится!!!
Немец:
— О-о-о, это русский пистешь! Хто это фидел?
Русский:
— Да ваш м*дак с деревянными глазами. .
Sprechstallmeister, spiritis
27.6.2013, 20:56 Стихо творения
Не лги , что павший СССР
был обитель зла и фальши .
Я помню эти времена .
Я помню всё , как было раньше.
Там волчьей не было грызни .

Там люди верили друг другу .
И вместо "слабого- толкни ",
всегда протягивали руку .
Там СЕКС не лез вперёд ЛЮБВИ .
И БРАТСТВО было просто БРАТСТВОМ .
И не учили по ТВ Убийству,Воровству и БЛЯ....ВУ
VmegaF
29.4.2013, 14:32 У вас нет прав на просмотр этой темы
ugut, red, PoLiK
27.4.2013, 11:13 Анекдоты
Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа - человек пять. В закрытой кабинке (где по большой нужде закрылся программист) звонит мобильный.
Из кабинки раздается:
- Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А... гм. Нормально... продвигается... Туговато немного... Поднапрячься? Рад бы, да некуда. И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни старался - больше не лезет. Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и я вам говорю - расширить нельзя!
Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху.
А парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу:
- Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по восемь метров! И как, вы думаете, оно пролезет? Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной - одинаково. Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придется вручную выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что ли?
Парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота.
Программист орет еще сильнее:
- У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь! Что? А что я, по-вашему, здесь делаю?! Конечно, по частям! Эта колдобина целиком никак не пройдет! В общем, еще часа два. Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: два метра!
Sprechstallmeister
26.4.2013, 20:30 Анекдоты
Сережа здоровый до безобразия амбал обвинил свою . красавицу и умницу жену Леночку в б*стве и пошел к маме.
Тем временем компания из 5-ти человек на 2х машинах проезжала мимо Сережиного дома на рыбалку. увидев Сережу предложили поехать с ними(все знакомы с детства). Сережа решил поехать на своей машине.
Приехав на место компания из 5 1 (Сережа) упились в смерть. искупались и вырубились. Ночью проснулся Сережа в затуманенном алкоголем мозгу мелькнула мысль " Ленка там одна надо проверить . а не с любовником ли? " не найдя ключи и шмотки в темноте Сережа отправился домой в трусах и пешком . к утру 20 км были позади и Сережа явился домой (микрорайон стоит на самой окраине города )Ленка открыла дверь и пошла спать дальше . мучаясь с похмелья Сережа оделся и пошел выпить пива и купить сигарет
Тем временем проснулись рыбаки . Сережи среди них не было. была машина . одежда . обувь . а Сережи не было . последнее что все помнили было купание. " утонул" решили друзья и стали искать тело Сережи. 2х отправили сообщить страшную весть родной жене Леночке когда черные вестники прибыли на место Леночка уже встала и собиралась в магазин . зайдя в квартиру Саша не стал ходить вокруг да около а прямо сказал Леночке что Сережа трагически погиб. Леночко видевшая любимого 2 часа назад решила что он попал под машину только что и упала в обморок. "чего стоишь бегом за скорой "заорал Саша Юре и потащил Леночку на диван(скорая помощь в этом же доме на первом этаже легче добежать чем звонить)Юра побежал по лестнице так как лифт был занят Это ехал домой Сережа
Тем временем Саша дотащил Леночку до дивана решил сделать ей искусственное дыхание ( ну что то же надо делать)разорвал на ней блузку и приступил как умел.
Тем временем Сережа хорошо опохмелившийся зашел в квартиру
Скорая пригодилась всем . Больше Сережу на рыбалку мы не берем
PoLiK
25.4.2013, 21:05 Опять про подвеску на плохой дороге (то бишь на обычной для не москвичей)
Цитата(edu @ 25.4.2013, 20:14) *
Как же так Ебург - делает, а Москва - спит. Вон мохаводы тоже во Владимир отправляют.
Спасибо не безразличным.

Завтра, т.е. уже сегодня, в Камышлов слетаю - трясану подвеску потом отпишу.
С ребятами пообщаюсь не по тлф.)))
М.б. что и придумаем вместе.
edu
24.4.2013, 21:14 Опять про подвеску на плохой дороге (то бишь на обычной для не москвичей)
Цитата(edu @ 24.4.2013, 17:09) *
...сделать амортизатор/стойки (что одно и тоже) разборными и изменить жесткость.
Теперь вопросы:
1) Кто ставил kayaba new sr special - проблема решилась, ставили целенаправлено для этого? пружины меняли? ГДЕ НАЙТИ НЕ ПАЛЕННУЮ ПРОДУКЦИЮ?
2) Кто что знает про переделку амортизаторов на разборные в Московском регионе, кто уже это делал, отпишитесь в подробностях?
...за комфорт в большей степени отвечает пружина.

Ход мыслей правильный.
Сперва определись - готов ли ты на переделки и для чего это необходимо.
Мне - для комфортного передвижения по дорогам с различными покрытиями на скоростях на грани и за.
На икселе, в принципе, неплохая подвеска, но для моих задач этоо было недостаточно.
Пошли изменения - переделка штатых стоек на разборные, периодическая замена потрохов и прокачка; замена задних пружин на более жесткие, были даже опыты с пневмоподвеской; проточка и установка проставок; на передних стойках поднимались-перивариваясь тарелочки выше; замена резины на ту, у которой больше пятно контакта; периодическая замена резинок, сайлентов и ПРИ ЭТОМ постоянный надзор за всей подвеской в целом.
Итоги - практически все дороги для меня комфортны на любых скоростях, дискомфорта нет, рулёжка отличная.
Кочки, кроме неразумно больших, не объезжаю, на гребёнке не притормаживаю.
Есть одно НО - я знаю, что требую от машины.
В комплексе с рацией и а/радаром передвижение по трассе комфортное во всех отношениях.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ - требует вложений и противопоказана тем, кого всё устраивает.
Берегите себя.
ugut
22.4.2013, 20:04 У вас нет прав на просмотр этой темы
NIKANORR199
19.4.2013, 8:38 Прикольные фотки
выкладываем
У девочки из санок, под локтем, не заячье ухо топорщится?
ugut
14.4.2013, 22:00 Прикольные видеоролики
Sprechstallmeister
13.4.2013, 9:11 Анекдоты
Полковник Исаев после войны проживает в Ленинграде - и однажды его приглашают в школу, для рассказа о своих героических буднях.
Он приходит - весь в орденах, и в общих чертах рассказывает о жизни в Германии, предлагая задавать вопросы.
Встает Вовочка (Марь Ивановна напрягается):
- Когда я вырасту - то стану разведчиком и буду защищать нашу коммунистическую родину (Марь Ивановна расслабляется), а скажите, вы в Германии много немок трахнули?
- О, да-да, помню случай в Дрездене...
- Не надо, товарищ Исаев, - прерывает его учительница, - лучше про Берлин расскажите, а ты, Путин, завтра в школу с родителями!
Sprechstallmeister, Dmitri
12.4.2013, 19:33 Анекдоты
Мужчина и женщина поженились, он ей говорит:
— Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. У меня их три. Первая: каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось – ФУТ-БОЛ! Поняла?
— Поняла, - отвечает жена.
— Вторая: каждую пятницу я играю с друзьями в преферанс. Поняла?
— И наконец, третья: каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи – все равно – у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
— Ну и? Что скажешь?
— Я все поняла.
— Возражения есть?
— Нет.
— А может у тебя тоже есть привычки какие-то?
— Да, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома – все равно, у меня – СЕКС.
Sprechstallmeister
12.4.2013, 15:52 Анекдоты
Автобус полный туристов, жара, сервис совковый - кондиционер не работает.
В пути уже несколько часов и тут кто-то испортил воздух.
У всех глаза режет, народ в бешенстве:
- Дайте нам этого урода - разорвём на кусочки!
Встаёт мужчина солидного вида:
- Спокойствие - я экстрасенс в десятом поколении и без проблем вычислю этого ублюдка, но нужна нитка длинной в автобус.
Народ засуетился, достал нитку.
Экстрасенс:
- Теперь натяните нитку, с начала и до конца салона, и все возьмитесь за неё. Все взялись?
- ДАА!!!
- Кто бзднул, тоже взялся?
- ДА!!!
Sprechstallmeister
12.4.2013, 13:16 Анекдоты
Hа приеме у гинеколога молодая девушка.
-Доктор, я такая стеснительная! Hе могли бы вы меня осматривать при выключенном свете?
-Hет проблем. (Гасит свет)
-Hо я не вижу, куда положить одежду?
-Кладите на стул, рядом с моими брюками...
Dmitri

8 страниц V   1 2 3 Вперед В конец 
Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 18.11.2017, 0:08
Design by: IPB Skins & Web Hosting