Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику Aex. Спасибо сказали: 101
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.8.2018, 0:51 Где купить вкладыши для автодокументов?
В союзпечатях раньше продавались.
Гигант
3.8.2018, 12:57 Официальный клубный техцентр JNI-Motors
Цитата(коляр @ 3.8.2018, 11:44) *
столько писать-это же надо столько сил иметь....

Человек пошёл к знакомому сервисмену,у которого всё стоит гораздо дороже. Тот,естественно рассказал,как всё плохо сделано. Ну конечно,а должен был сказать,что сделано хорошо и ремонтируйся теперь только там,к нам не риезжай,у нас качество то же,а цена дороже))
коляр
3.8.2018, 11:02 Отзывы о Мурано - 3 ?
Цитата(Willi @ 3.8.2018, 8:36) *
По поводу большой скидки-не очень все хорошо. Минимально предложенная цена-2200 тр за комплектацию хай. Защита Картера в подарок и все.

По прайсу хай стоит 2840 и вам 2200 маленькая скидка?
Сколько же вам предложили скидку на мерседес?
Willi
3.8.2018, 10:59 Отзывы о Мурано - 3 ?
Цитата(Willi @ 3.8.2018, 8:32) *
И ещё вопрос-на Мурано предлагают сделать покрытие «антишум»-чёрный состав, который наносится на днище. Есть ли в нем смысл-я так понимаю, что это снижает шум от мелких камушков. Мои маршруты практически только на асфальте-есть ли смысл его наносить?

По хорошему асфальту на Мурано можно ехать 170 и разговаривать с пассажиром не повышая голоса. Конечно,от шумки хуже не будет,но это не необходимая опция))
Willi
3.8.2018, 1:56 Отзывы о Мурано - 3 ?
Цитата(Willi @ 2.8.2018, 22:54) *
Уважаемые владельцы Мурано, прошу совета-может быть у кого-то был опыт пересадки на Мурано с GLK? У меня машина 2012 года, немецкой сборки, за все время пользования-только удовольствие, двигатель 3 литра. Надежная и проходимая машина, без наворотов, но мне их и не надо.
Сейчас смотрю на Мурано и GLC. Разница в цене непринципиальная, прям измучилась, не будет ли разочарований в Мурано. Понимаю, что не очень внятно формулирую, но если кто-то сможет объяснить плюсы и минусы мурано в сравнении с glk, буду очень признательна.

Главный плюс мерседеса в том,что его потом проще продать будет))Ну и,конечно престижнее марка.
Ну а плюсы Мурано:атмосферный 3,5л двигатель,хотя по расходу бензина это можно сказать и минус по сравнению с малолитровыми турбо движками;большие размеры;дешевле в цене,плюс можно выторговать очень хорошую скидку;дешевле в обслуживании.

Willi
2.8.2018, 8:28 С днем ВДВ!
С Праздником!
Береснев, этоя, Гигант
16.7.2018, 11:14 Затертость руля при пробеге 60 т.км
Выбираю машину, салон в идеале, руль затерт
Пробег приближается к 70000,ничего не протерто.
Это что нужно делать с рулём,чтоб протереть за 10000км? Может кольца?
J-o-k-e-r
11.7.2018, 10:55 Как активировать, авто закрытие дверей на Z52
Цитата(Hexenmeister @ 11.7.2018, 9:54) *
Голову включайте, какая разница по какой команде начинает складываться зеркало, если в механизме замершая влага, приводящая к выходу из строя механизма складывания???
Мне можно и не гуглить, на своей машине такое было, правда была возможность тут же отогреть после первых признаков проблем со складыванием, и больше на морозе у Пафика зеркала не складываю!!!

Вы,если советуете другим включать голову,то и свою включайте тоже))
Я спросил про РЕАЛЬНЫЙ случай ПОЛОМКИ зеркала из-за замерзшего механизма. "Проблема со складыванием" и поломка-разные ситуации.
У меня на всех машинах всегда включена функция складывания зеркал при закрытии машины. Сломанных механизмов пока не было. Проблемы из-за морозов конечно были. Но они всегда решались раскладыванием зеркал вручную.
Che-pok
4.6.2018, 22:09 Отзывы о Мурано - 3 ?
Цитата(murphys @ 4.6.2018, 21:53) *
всё там работает нормально, врать не нужно.

могли бы за 10 лет сделать HD качество камер и проекцию на лобовое?

где дистроник который есть в сша? даже шкода за 1,5 млн видит знаки уже.

Всё хорошо, кроме старт стоп, страт стоп нам не нужен! всё остальное нужно!

Зачем же вы взяли такую убогую машину?
коляр, этоя, флайт
26.5.2018, 8:37 Комплектации и цены Murano Z52
Цитата(Oleg L @ 25.5.2018, 22:21) *
Не уверен, что там только заменой бампера всё обошлось (не знаю устройства эскалейдов, может и радиатор и ещё чего), хотя для большинства это битый считается, т.к. толщиномер сразу показывает, что элемент красился.

На пластике разве толщиномер показывает?
коляр
24.5.2018, 15:22 Скрытое меню или сервис меню murano z52
Цитата(markelovag @ 24.5.2018, 14:29) *
Я думал поделитесь опытом, что нужно поменять в настройках для более комфортной езды или т.п. smile.gif

Это тоже самое,что вы попросите другого человека настроить зеркала и сиденье под вас))
ПИВо
21.5.2018, 18:19 Как вставить батарейку в наушники natune
С торца нажимаете и поднимаете крышечку вверх
AlexFAITER
17.5.2018, 1:16 ЕВРО 2 без катализаторов расход трасса 7,7 на сотню
Цитата(mr.anton48 @ 17.5.2018, 0:03) *
Вначале когда начинал расходомер зашкаливал от малейшего прикосновения к педали - сейчас можно плавно нажимать и регулировать подачу топлива глядя на компьютер. Растолкаешь машинку и смотри на расход - педалью регулируешь на минимум так чтобы ехала и лишнее не жрала. По началу непривычно медленно потом привыкнешь - в потоке бывает приходится на несколько секунд придавить сильнее но она запоминает и дальше едет а ты постоянно регулируй поддерживай скорость потока.

Так это вы так не вариатор обучали,а себя-ездить,сильно не газуя))
DmitriyT
14.5.2018, 14:52 ЕВРО 2 без катализаторов расход трасса 7,7 на сотню
Что значит ”обучал вариатор несколько месяцев по экономайзеру”?
серж 776
28.4.2018, 20:50 Щетки стеклоочистителя
На зиму покупал зимние Trico.Но там немного другое крепление,получилось слева чистило меньше примерно на сантиметр. Наверное можно было немного поводок переставить, я не заморачивался,особо дискомфорта не доставляло,но больше ставить не буду. Сейчас поменял обратно на родные,а те выкинул.
коляр
27.4.2018, 9:57 В путешествие на Мурке, чайник берем?
Советы мне накидайте
Вы бы ещё лезвия взяли и поводки,чтоб сделать кипятильник))
Если в гостинице чайника вдруг не будет,то в коридоре будет куллер.
Камер в Европе гораздо меньше,чем в России. И перед каждой висит предупреждающий знак.
серж 776
25.4.2018, 9:38 Чем заменить Мурано (ограниченное число ответов)
Цитата(Rassadin @ 25.4.2018, 4:11) *

И не лень было столько писать?Похоже на простой набор слов. Смысл написанного вообще не понятен))
Verhoyanskaya9@mail.ru
16.4.2018, 23:09 Буквы на капот
Буквы на капот - полированная сталь
Я бы себе такое не приклеил. Не люблю много хрома. Но не сказать,что смотрится инородно.
Гигант
14.4.2018, 11:00 А у всех новых мурано несемметричные диски ??
Так я не понял,по гарантии это исправят?
Verhoyanskaya9@mail.ru
11.4.2018, 10:00 Z-52 - доп. радиатор...
Установил... Протестировал...
Цитата(Hennessy @ 10.4.2018, 22:32) *
Конечно... ELM-327 программу, сам знаешь.
Ну, понимаешь, что будут, только слова...
Температура за бортом -15. Пробка, минут сорок. Температура 78- град. Ускорение, после пробки, на минуту. Температура 88- градусов. Подъехал к МакДаку, пока заказ, пока хомячил. Температура- 95 град, (это с учётом, что машина стояла). Счетчик фигачит уже по три единицы, ну или как то так. На, трассе без пробок, если ехать быстро, то точно так же быстро температура поднималась до 92-95 градусов. Если, скорость не снижалась, то она росла.
P.S. Графиков нет... Только, слова и наблюдение. Да, и если по чесноку, мне бы это не упёрлось в одно место. Я, знаю. что это правильно, а всё а стольное по.....
P.S.S. Сейчас, уже себя корю, за то, что выложил свою работу на общее обозрение. Хотя, знал и предполагал, что повылезают все эти дрозофилы, и будет вся эта Ромашка...

Для чего этот набор слов вперемешку с запятыми?
Если непонятно,уточняю вопрос: были измерения в одинаковых режимах до установки и после?
субмурано
9.4.2018, 17:31 Z-52 - доп. радиатор...
Установил... Протестировал...
Ну,если что случится с вариком-можно будет снять всё своё и потом только к диллеру))
серж 776, SAiD
8.4.2018, 2:29 Как активировать, авто закрытие дверей на Z52
Цитата(fogest @ 7.4.2018, 22:42) *
а где брали? можете сделать настройки? сколько стоит?
нашел за 14 000 руб. консалт 3 подойдет?

Вы это всё серьёзно пишите или троллите?
Если серьёзно,тотхотя бы пишите,что собираетесь настраивать и какие функции активировать. А если троллите,то выше уже всё написали))
серж 776
28.3.2018, 19:55 дефлектор лобового стекла
Leon59, Роман199
16.3.2018, 17:35 Передача музыки на магнитолу Мурано 51?
Цитата(Air @ 16.3.2018, 17:20) *
А передачу музыки через bluetooth от Phone можно настроить?

Если есть Bluetooth,тогда можно.
Air
14.3.2018, 13:39 Комплектации и цены Murano Z52
Цитата(Belgorod 31 @ 14.3.2018, 13:26) *
Всем Здравствуйте!
Положил глаз на Мурано 2015 г.в.- многие говорят что это чисто женский авто. Но я решил рискнуть.

На что следует обратить внимание после покупки и какие его слабые места?
Как правильно эксплуатировать вариатор и на какой ресурс можно расчитывать?

15 года машина ещё на гарантии должна быть. Заезжаете к оф. диллеру(или в сервис,которому доверяете) и делаете диагностику.
Вариатор ходит так же,как коробка автомат,в зависимости от эксплуатации))
Есть ещё вариант:перечитать весь форум и передумать покупать Мурано. Но если читать все форумы,то можно вообще машину не купить))
Gato

3 страниц V   1 2 3 Вперед
Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 26.9.2018, 16:12
Design by: IPB Skins & Web Hosting