Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

3 страниц V  Назад 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Продам Z51 2012 г.в. - можно на юр.лицо., продажа nissan murano 2012г.в.
серж 776
сообщение 3.6.2014, 19:09
Сообщение #41
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: москва

В клубе с: 24.10.2011

Ну не все злые и противные,просто здесь много кто ставил скажем не очень скромную цену, но из этой затеи не чего выходило! Увы рынок диктует свое.(не самая ликвидная машина) Да и на всех форумах реакция примерно одинаковая))))))
Go to the top of the page

+Quote Post
him20
сообщение 3.6.2014, 19:54
Сообщение #42
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 24.5.2012

а я тебе хочу добавить = сколько случаев здесь же когда человек берет машину и сразу попадает к примеру на варик !!
и на остальное
когда берут задешево а потом ищут здесь з/ч на ремонт
в любом случае ( писал уже не раз ) если человек продает нормальную машину = не будет он продавать машину за копейки
не надо тешить себя мыслью что бывает халява

у меня есть знакомый , который гоняет на машинах как больной = все пох
он отдает всегда очень очень дешево
но живого места нет

Сообщение отредактировал him20 - 3.6.2014, 19:55

+Quote Post
серж 776
сообщение 3.6.2014, 20:28
Сообщение #43
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Продавай задорого год)))) Такие здесь были тоже.

Сообщение отредактировал серж 776 - 3.6.2014, 20:36

+Quote Post
azh122
сообщение 3.6.2014, 22:05
Сообщение #44
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

В клубе с: 2.3.2014

ой, не удержусь:
если хоться купить - то не тут. В клубе ну очень машинки ценят (до тех пор пока процесс продажи стал не интересен - пока не припекло с деньгами )) ).
и не в автосалонах!
Я с пару месяцев назад купил парочку послерестайлинговых муров с люками и допами на 150тыс (защита, сигналки, парктроники) каждый за 1,2-1,25 млн. Да еще, как оказалось, с только сделанными ТО2 (с одним думал попал на деньги, ан нет - оказывается хороший тон в 25к сделать ТО, а потом продавать )
Так вот. Не покидает меня щас ощущение что переплатил. Во первых, второй РАВ4 и FF2 (вроде более ликвидные, не?), продал по цене заметно меньше чем думал, да и продавал почти полтора месяца (но, еще раз, меня продажа интересовала, а не процесс). Ну а во вторых глянул щас грубо на авито да авто ру - 1,25 цена сходу от салона на рестайлинговый LE. Пару месяцев назад с 1,4 начиналось....
Пугалки про варики, еще что то - это для тех кто не готов пол процента потратить на специально обученных товарищей. Да, я потерял 10-12тыс рублей и 4-5 часов времени в процессе подбора авто. Но зато то вроде как доволен.
Косяки вылезли, потом. Но они были скорее даже приятными - поехал типа на ТО2 в 30тыс, а оказалось что оно пройдено в 25к, попутно по гарантии поменяли какие то втулки (просто попросил посмотреть подвеску) и хром.

+Quote Post
turbina
сообщение 3.6.2014, 22:07
Сообщение #45
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Татарстан

В клубе с: 11.8.2011

Цитата(серж 776 @ 3.6.2014, 21:28) *
Продавай задорого год)))) Такие здесь были тоже.

Уже писал не гоните лошадей всему свое время

--------------------
Боишься не делай, делаешь не бойся.
Чингиз Хан

+Quote Post
him20
сообщение 4.6.2014, 6:00
Сообщение #46
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(azh122 @ 4.6.2014, 0:05) *
ой, не удержусь:
если хоться купить - то не тут. В клубе ну очень машинки ценят (до тех пор пока процесс продажи стал не интересен - пока не припекло с деньгами )) ).
и не в автосалонах!
Я с пару месяцев назад купил парочку послерестайлинговых муров с люками и допами на 150тыс (защита, сигналки, парктроники) каждый за 1,2-1,25 млн. Да еще, как оказалось, с только сделанными ТО2 (с одним думал попал на деньги, ан нет - оказывается хороший тон в 25к сделать ТО, а потом продавать )
Так вот. Не покидает меня щас ощущение что переплатил. Во первых, второй РАВ4 и FF2 (вроде более ликвидные, не?), продал по цене заметно меньше чем думал, да и продавал почти полтора месяца (но, еще раз, меня продажа интересовала, а не процесс). Ну а во вторых глянул щас грубо на авито да авто ру - 1,25 цена сходу от салона на рестайлинговый LE. Пару месяцев назад с 1,4 начиналось....
Пугалки про варики, еще что то - это для тех кто не готов пол процента потратить на специально обученных товарищей. Да, я потерял 10-12тыс рублей и 4-5 часов времени в процессе подбора авто. Но зато то вроде как доволен.
Косяки вылезли, потом. Но они были скорее даже приятными - поехал типа на ТО2 в 30тыс, а оказалось что оно пройдено в 25к, попутно по гарантии поменяли какие то втулки (просто попросил посмотреть подвеску) и хром.

какая разница клуб не клуб ? это абсолютно никакого отношения к продаже не имеет / купил хорошую машину - молодец
но это тоже абсолютно ничего не значит
не факт что другой купит задешево тоже хорошую
так же не факт что это нормальная
разные бывают ситуации
в любом случае = покупая по нижней границе рынка риск увеличивается на кидалово / попадалово и тд

ты вон сам до сих пор на 100 процентов не уверен в покупке
а купил бы у знакомого ( клуб к этому никакого отношения не имеет ) не переживал бы

да и здесь кидалова хватает / достаточно почитать повнимательней

кстати я я понять не могу - как ты так купил что не знал пройдено ТО 30 или нет ? в сервис книжке все записи должны быть

Сообщение отредактировал him20 - 4.6.2014, 6:22

+Quote Post
dim 1
сообщение 4.6.2014, 6:41
Сообщение #47
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: М.О.

В клубе с: 24.7.2013

Цитата(him20 @ 4.6.2014, 8:00) *
какая разница клуб не клуб ? это абсолютно никакого отношения к продаже не имеет / купил хорошую машину - молодец
но это тоже абсолютно ничего не значит
не факт что другой купит задешево тоже хорошую
так же не факт что это нормальная
разные бывают ситуации
в любом случае = покупая по нижней границе рынка риск увеличивается на кидалово / попадалово и тд

ты вон сам до сих пор на 100 процентов не уверен в покупке
а купил бы у знакомого ( клуб к этому никакого отношения не имеет ) не переживал бы

да и здесь кидалова хватает / достаточно почитать повнимательней

кстати я я понять не могу - как ты так купил что не знал пройдено ТО 30 или нет ? в сервис книжке все записи должны быть

про записи в сервисной книжке (то) я бы вообще не говорил раньше цена вопроса 5 кус. и печать на месте !цена авто реально очень низкая на рынке из за этого я свою мафинку снял с продажи ,нет смысла ее щас отдавать за копейки !

Спасибо сказали:

+Quote Post
серж 776
сообщение 4.6.2014, 8:34
Сообщение #48
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(turbina @ 4.6.2014, 0:07) *
Уже писал не гоните лошадей всему свое время

А не кто и не гонит этих лошадок))))) Сам хотел зимой поменять машину,но лучше просто не нашел и по этому знаю сколько она стоит!)))

+Quote Post
u128
сообщение 4.6.2014, 8:39
Сообщение #49
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Из: Москва

В клубе с: 30.8.2012

Вариатор новый - была замена пару тысяч назад. Со старым - ничего страшного не случилось. Просто, появился едва заметно шелестящий звук под нагрузкой, без технических отклонений. Уверен, 80% пользователей не обратили бы даже на это внимания.
Машина действительно хорошая - я слежу за техникой. ТО - всегда раньше срока! Воздушный фильтр меняю каждые 7 тыс км!

Откорректировать пробег стоит 2500 руб - вчера уже присылали смс-ку с этим предложением. И, как кто-то заметил, сервисную книжку сделать тоже недорого. Но это всё не мое. Я продаю хорошую машину с нормальным для машины пробегом за хорошие деньги. Если кто-то хочет купить хорошую надежную обслуженную и ухоженную машину - это его вариант. Поиск дешёвого может сопрягаться с гемором в будущем. С этой машиной такого не будет.

--------------------
всем привет

+Quote Post
azh122
сообщение 4.6.2014, 8:54
Сообщение #50
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

Цитата(him20 @ 4.6.2014, 8:00) *
1. в любом случае = покупая по нижней границе рынка риск увеличивается на кидалово / попадалово и тд

2. а купил бы у знакомого ( клуб к этому никакого отношения не имеет ) не переживал бы

3. кстати я я понять не могу - как ты так купил что не знал пройдено ТО 30 или нет ? в сервис книжке все записи должны быть

4. ты вон сам до сих пор на 100 процентов не уверен в покупке

1. По моему опыту цена - ни как не связана с состоянием авто. По крайней мене если говорить о полутора-двухлетних машинах с пробегом до 40 тыс.
2. А вот никогда! Имел несчастье продать машину знакомому. А машина посыпалась - по подвеске, отопитель. электрика... Теперь здороваемся только если случайно на улице встретимся. Так что продавал потом только по объявлениям. И не потому что я хочу кого то специально обмануть - просто могу чего то не знать по состоянию машины. У не давно проданного RAV4 покупатель (точнее мужичек, которого он пригнал) на 15тыс болячек накопал, о которых я не знал - не так уж хорошо машинки исследуют на сервисах при очердном ТО.
3. Стормозил. Во первых до сего времени проходил ТО строго по регламету. Во вторых в 30к мур начал писать что пора на ТО ехать. А втретих при покупке в цифры не особо вчитывался - понадеялся на нанятого специалиста. Тем более что он еще по каким то каналам вроде как пробивает.
4. Так тут продавцы продавцы постоянно пишут что хорошую машинку за недорого не купишь. Вот и ведусь )))

+Quote Post
him20
сообщение 4.6.2014, 9:12
Сообщение #51
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

ты же сам купил почти нижней границе
и еще понадеялся на нанятого специалиста. Тем более что он еще по каким то каналам вроде как пробивает.
тем более что никаких каналов даже в природе быть не может
если только он не экккккссстрассеенннсс

хотя видимо покупал где то в салоне - ибо если брал бы у владельца он бы точно сказал про ТО / И ЗАПОМНИЛ БЫ
или у владельца был повод промолчать / или поменьше говорить = тоже непонятно почему

+Quote Post
him20
сообщение 4.6.2014, 9:17
Сообщение #52
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

вообще советую всегда ставить себя на чужое место = ты сам готов через пару лет отдать машину на 500 тр дешевле ?
нет ? а почему другой готов ? значит есть причины
ниссан не порш - аудитория разная
ниссан покупают голодранцы ( как я к примеру ) которые не готовы много платить за машину / дорого платить за обслуживание / платить большой налог и в итоге много потерять при продаже

Спасибо сказали:

+Quote Post
u128
сообщение 4.6.2014, 9:27
Сообщение #53
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Цитата(him20 @ 4.6.2014, 11:17) *
ниссан покупают голодранцы ( как я к примеру ) которые не готовы много платить за машину / дорого платить за обслуживание / платить большой налог и в итоге много потерять при продаже

(гнусавым голосом с прищуренным носом)
дддадададада )))

--------------------
всем привет

+Quote Post
azh122
сообщение 4.6.2014, 11:20
Сообщение #54
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

Цитата(him20 @ 4.6.2014, 11:12) *
1. понадеялся на нанятого специалиста. Тем более что он еще по каким то каналам вроде как пробивает.

2. вообще советую всегда ставить себя на чужое место = ты сам готов через пару лет отдать машину на 500 тр дешевле ?

3. а почему другой готов ? значит есть причины

1. Ну я теперь хотя бы знаю что автокод существует для обывателей. А еще у людей, которые давно работают в этом бизнесе есть знакомые (я не знаю в гибдд ли, с салонах, сервисах... или во всех местах сразу) после звонка которым снимаются отдельные вопросы. К примеру ТО пройдено, а записи в книжке нет.
2. Нет, не готов. Но жене (ей в основном он предназначался) очень понравился мурано с теплой баранкой. Поэтому и купил полуторогодовалый. Но токо потому что жена - себе бы я такой не купил - даже такой мур теряет ежегодно дофига, и представляю сколько дополнительно потеряет когда выйдет третий мур. В общем покупая машину стараюсь думать как я буду ее потом продавать и за сколько.
3. финансовые трудности по тем или иным причинам. Обе машины кредитные, по одной из моих денег даже в банке остаток гасился, по второй погасили (перезаняли) оставшуюся половину прям перед продажей авто. Поставте себя на их место - что бы вы сделали при таких ценах на рынке? Сняли бы с продажи что бы не продавать за копейки? Уговаривали бы купить дороже рынка, потому что за копейки хорошего мура не купишь?....

+Quote Post
u128
сообщение 4.6.2014, 16:38
Сообщение #55
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

совсем забыл: из мишуры там еще есть бронировка передних боковых стекол smile.gif
Это укреплённая прозрачная пленка, придающая стеклу дополнительную прочность и монолитность.

--------------------
всем привет

+Quote Post
3 страниц V  Назад 1 2 3
Reply to this topicStart new topic