Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

4 страниц V  В начало Назад 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Продаю свою любимую машину Z51 2014, Белый, максималка
ODS
сообщение Вчера, 11:11
Сообщение #61
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 23.5.2018

Цитата(SAiD @ 25.4.2019, 12:58) *
Все мы разные на поверку...
Трудно даже пытаться представлять себя на месте кого-то в конкретной ситуации, надо наверно прожить жизнь этого человека и только тогда поймешь почему кто-то поступает именно так а не иначе...
В вашей ситуации я бы, Даниил, наверно рассмотрел+проверил и купил ту которая была в Уфе где Вы писали 17 что-ли тыс.км, та что Вы говорили SE.
Еслиб не понравилась - ждал бы дальше и искал. За Вашей нынешней в другой город точно бы не поехал. hat.gif
п.с. Меня вполне устраивает SE. Мало этого, я специально такую комплектацию в салоне и выбрал.
1. SE дешевле была чем LE на 129 тыщ, а LE-R мне вообще не по вкусу!
2. 129 тыщ в период покупки это отсутствие движение руля и сидухи с памятью на двоих и электрическая задняя дверь. Всё остальное в комплектациях было одинаковое.
3. Езжу я один и пузо за жизнь отрастил не сильно объёмное, неподвижное кресло в посадке мне никак не мешает. А пластиковые шестеренки в приводах - дополнительный возможный геморрой.
4. Задняя дверь с электроприводом... За бесплатно ну пусть бы была. А за деньги, да ещё плюс эта "опухоль" под потолком в зеркале заднего вида... не, не надо!
п.с. Вот от чего бы не отказался бы так это от подогрева руля, однако это не немец и комплектацию не дополнишь, да к тому же в декабре 12 года ни подогрева руля ни камеры в правом зеркале в мурано ещё не ставили...

Александр, именно!!! Все мы разные и поступаем по-разному. Кто-то на уазиках ездит и думает про нас, как про дебилов, которые больше миллиона потратили, а с асфальта съехать не могут. Кто-то б/у никогда не возьмёт (как Вы, например), а у кого-то за новую переплачивать жаба душит, а за стеклянную крышу не душит (как я, например). Вы высказали своё мнение насчет пробега и цены, я своё, и отлично, имеем право!

Сообщение отредактировал ODS - Вчера, 11:15

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post
субмурано
сообщение Вчера, 14:59
Сообщение #62
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 1.8.2015

Цитата(ODS @ 25.4.2019, 10:57) *
Под какую теорию? Вопреки каким действиям и фактическим цифрам? Конкретное что-то можете сказать? Я Вам привел данные с общеизвестного ресурса, это не моя теория. Вы с какого такого перепугу посчитали себя определителем здравого и не здравого смысла? Не слишком много берёте на себя? Имеете мнение, что ценник ТС не соответствует вашим представлениям, имейте его дальше, нет проблем, только не принимайте другую точку зрения за отсутствие здравого смысла, Вас это не красит.

Конкретно - если у ТС 2014г, то зачем все время 2015г притягивать? И купили вы авто по цене, которая ниже заявленной вами в качестве рыночной. В этом ресурсе даже нет авто 2014г с пробегом до 50ткм, о какой цене +300тр речь? Где вы ее нашли?

+Quote Post
ODS
сообщение Вчера, 15:28
Сообщение #63
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(субмурано @ 25.4.2019, 16:59) *
Конкретно - если у ТС 2014г, то зачем все время 2015г притягивать? И купили вы авто по цене, которая ниже заявленной вами в качестве рыночной. В этом ресурсе даже нет авто 2014г с пробегом до 50ткм, о какой цене +300тр речь? Где вы ее нашли?

1. Повторюсь. Потому что речь за пробег была, перечитайте, я писал "Нет проблем, накидываешь 300 тыс. руб. и ищешь машину с пробегом до 50к км", я за год ничего не говорил, ещё раз, я говорил о том, что оцениваю свежий Мурано в максималке с пробегом до 50к км в районе 1500 +-100. Что дурака-то валять, прекрасно понятно где и как я эту цену нашёл. А если брать во внимание год, то у ТС выпуск конец 2014 года и эксплуатация с августа 2015 года. Огромная прям разница по-вашему? Ну да хрен с ним, отнимите 50 тыр. Все эти цифры один хрен плюс минус 100 тысяч, и торг никто не отменял, и без знания состояния по факту невозможно с точностью до копеек разговаривать, мы же это должны понимать... Или по-вашему декабрь 2014 на 200 тыр. должен быть дешевле января 2015 при прочих равных?
2. Про свою покупку я подробней некуда рассказал как на духу. Во-первых с 3-я ДТП в базе проходят мимо объяв. Во-вторых хозяин не знал, что варик новый и не учитывал этого в ценнике. В-третьих предыдущий владелец человек очень обеспеченный и не парился вообще по этому поводу. В-четвёртых я привёл ссылку на свою же тему о покупке, где ещё тогда оценивал свежий LE-R в районе 1500 тыр. В-пятых мне могло просто повезти выхватить экземпляр ниже рынка. Может достаточно? Или продолжать будем?
3. Oiler вообще 1806 тыр. просит и что? Что Вы прицепились к моей оценке? Найдете дешевле, сниму шляпу, а то трындень многие горазды, а до дело дойдет сдуваются.

Сообщение отредактировал ODS - Вчера, 15:36

+Quote Post
субмурано
сообщение Вчера, 15:58
Сообщение #64
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Цитата(ODS @ 25.4.2019, 15:28) *
1. Повторюсь. Потому что речь за пробег была, перечитайте, я писал "Нет проблем, накидываешь 300 тыс. руб. и ищешь машину с пробегом до 50к км", я за год ничего не говорил, ещё раз, я говорил о том, что оцениваю свежий Мурано в максималке с пробегом до 50к км в районе 1500 +-100. Что дурака-то валять, прекрасно понятно где и как я эту цену нашёл. А если брать во внимание год, то у ТС выпуск конец 2014 года и эксплуатация с августа 2015 года. Огромная прям разница по-вашему? Ну да хрен с ним, отнимите 50 тыр. Все эти цифры один хрен плюс минус 100 тысяч, и торг никто не отменял, и без знания состояния по факту невозможно с точностью до копеек разговаривать, мы же это должны понимать... Или по-вашему декабрь 2014 на 200 тыр. должен быть дешевле января 2015 при прочих равных?
2. Про свою покупку я подробней некуда рассказал как на духу. Во-первых с 3-я ДТП в базе проходят мимо объяв. Во-вторых хозяин не знал, что варик новый и не учитывал этого в ценнике. В-третьих предыдущий владелец человек очень обеспеченный и не парился вообще по этому поводу. В-четвёртых я привёл ссылку на свою же тему о покупке, где ещё тогда оценивал свежий LE-R в районе 1500 тыр. В-пятых мне могло просто повезти выхватить экземпляр ниже рынка. Может достаточно? Или продолжать будем?
3. Oiler вообще 1806 тыр. просит и что? Что Вы прицепились к моей оценке? Найдете дешевле, сниму шляпу, а то трындень многие горазды, а до дело дойдет сдуваются.

Все, я выдохся...

Спасибо сказали:

+Quote Post
ODS
сообщение Вчера, 16:00
Сообщение #65
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(субмурано @ 25.4.2019, 17:58) *
Все, я выдохся...

good.gif Наконец-то ))) flag_of_truce.gif

Сообщение отредактировал ODS - Вчера, 16:03

+Quote Post
субмурано
сообщение Вчера, 16:03
Сообщение #66
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Цитата(субмурано @ 25.4.2019, 15:58) *
Все, я выдохся...

Кстати, насчет трындеть - в 2015-м я купил Мурано 2014-го в салоне за 1550тр, SE.

+Quote Post
ODS
сообщение Вчера, 16:12
Сообщение #67
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(субмурано @ 25.4.2019, 18:03) *
Кстати, насчет трындеть - в 2015-м я купил Мурано 2014-го в салоне за 1550тр, SE.

И это очень и очень печально.... Зарплаты остались те же, а цены на всё выросли чуть ли не в 2 раза.... Сейчас с этой суммой только к Крете или Каптюру подходить.... cray.gif

Сообщение отредактировал ODS - Вчера, 16:22

Спасибо сказали:

+Quote Post
shoker
сообщение Вчера, 19:32
Сообщение #68
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 9.9.2016

Цитата(субмурано @ 25.4.2019, 16:03) *

были же времена, зарплата больше двух штук евро, как в Германии блин. вот он рай.

Спасибо сказали:

+Quote Post
4 страниц V  В начало Назад 2 3 4
Reply to this topicStart new topic