Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику FLASH. Спасибо сказали: 51
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.10.2018, 2:25 Вопросы по покупке Мурано 3
Я не понимаю зачем человек который купил X6 за 4,8 млн и тестил MB GLE купе за 7,8 млн рассказывает нам нищебродам, которые еле еле наскребли 2,5 - 3 ляма на новый мурано,а многие,как и я ездят на 3-5-8 летних Z51,про другие недоступные нам машины и их опции. Ниссан в РФ как и везде это бюджетная японская машина,с опциями но без изысков по адекватным ценам(не в нашей стране) не надо писать про бмв,мерсы и ауди это другие машины и не всегда более надёжные.
Duha, ALEXXXDON
25.3.2018, 11:08 Комплектации и цены Murano Z52
Цитата(Air @ 25.3.2018, 10:48) *
И стоит ли менять z51 на z52, всё-таки? Форум читал, но если не затруднит, ещё раз коротко плюсы и минусы? Всем большое спасибо!

Если у вас z51 и он вас устраивает то не меняйте,по качеству изготовления,пластика,подгонки салонных обшивок и прочих z51 чуть но получше z 52,если вам хочеться новую машину пройдите желательно два или три тест-драйва у разных дилеров и тогда примите решение.Вообще ситуация следующая если у вас от 1-1,5р то однозначно брать мурано от 14 года и свежее,за такие деньги машина классная,если есть от 2-2,7 млн. потестите другие авто и скорее всего,опять вернётесь к мурано,потомучто за цену до 3 млн,все машины по отделке,по шумке по ездовым качествам будут похоже,плюс-минус,никакой премиум отделки салона или новомодных андроид устройств вместо магнитолы вы не увидите.У мурано проверенный мотор и коробка,которая ходят 150 тысяч спокойно,если хотите чего-то нового то мотор с турбиной TFSI и DSG вам в руки,сколько проедет неизвестно,может быть до 100 тысяч дотянете,нужны 7 мест это тоже другие авто,но везде компромиссы,или то не нравиться или это,идеала за 3 млн не найдёте.
Air
18.3.2018, 22:46 Комплектации и цены Murano Z52
Я не брал на тест мазду cx9 но сидел в ней там же, за стенкой ниссана и салон мазды,первое,двери в мазде раза в полтора,два тяжелее ниссановских,потомучто там по ощущениям хорошая шумка и двойные стёкла впереди точно,во второе туннель тоже высокий,а сидишь даже пониже чуть в мазде,но ощущение от материалов и от крутилок получше на порядок чем в мурано,на уровне ауди,ногой тоже упираешься в тоннель между сидениями,сзади места может быть чуть побольше чем в мурано и отделка дверей получше,есть 3-х зонный климат контроль сзади,багажник очень большой,особенно без 3 ряда сидений,машина длинная конечно,но дизайн капота,передних фар,решётки радиатора очень красиво,хотя при нажиме всё тоже гуляет как и на мурано.Про кромку капота на мурано заметил тоже блики,но летом это наверное будет мешать,а так при таких скидках наверное мурано самая оптимальная покупка,таких скидок никто не даёт.
Air
18.3.2018, 2:31 Комплектации и цены Murano Z52
Рассказываю,не реклама,был с другом 16 марта 18 года в мэйджере на новой риге,прокатился на мурано,первое впечатление когда садились,на улице было минус 10 градусов,не закрылась задняя дверь справа за пассажиром,эту болезнь с обмерзанием замков так и не решили с момента её возникновения на мурано z51 и теаны тех же годов,кое как закрыли дверь,поехали,в движении машина неплохо разгоняеться и тормозит но руль стал неинформативным вообще из-за электроусилителя руля(то же самое в киа соренто и в шкоде кодиаке)и конечно отвратительное поведение при попадании в колею на скорости на 20 дисках,очень не комфортно,шумка плюс минус такая же что на z51,экранчики и приборка посовременнее но до немцев и чехов очень далеко(ни апл кар плей,ни андроид авто)но звук колонок хороший.Там где люк под обшивкой завёлся сверчок.Сидения удобные,климат контроль работает неплохо,подвеска может быть даже лучше чем на z51,хотя на трассе тяжело сказать,на плохой дороге не тестил.Поскольку повысили уровень тоннеля между передними сидениями упираешься правой ногой в неё,в z51 нога ни куда не упираеться,там как раз ниша открытая где кнопки с подогревом сидений и подлокотник между сидениями локоть ложиться прямо на центр там где нет кожи где пластик,странное решение.Вообщем сказать что я бы побежал заносить деньги за новый мурано или соренто или кодиак нет,все машины недотягивают до качественно сделанной вещи.А теперь самое главное ЦЕНА с учётом всех скидок 490 тысяч на машину 17 года итого топ стоит 2 419 000р.
Air, vkost2
2.2.2018, 23:38 Чем заменить Мурано (ограниченное число ответов)
Подвеска на Соренто гораздо короткоходнее и жёстче чем на мурано,поэтому вы каждый раз будете жалеть что не взяли Мурано,когда на любой кочке вас будет и трясти и подвеска будет бухать.
Air
27.11.2016, 11:42 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Oleg L, этоя
15.7.2016, 21:05 Nissan Murano 2015
Я вот не пойму а почему бы сразу в условиях затяжного кризиса и упадка автомобильного рынка сразу не сделать адекватные цены на новый мур например от 2,1 млн до 2,5 и продавать продавать продавать?
этоя
26.6.2016, 17:40 Nissan Murano 2015
Если цена будет от 3 лямов то можно пойти и купить тот же табурег с дизелем за 3 200 000р
dushash
10.5.2016, 20:21 Nissan Murano 2015
Сколько бы он не стоил ничего надёжнее,комфортнее и экстравагантнее нету на рынке,все эти унылые тауреги и прочие немцы,схожий дизайн только лексус РХ имеет новый но он на миллион дороже,поэтому предлагаю срочно выкупить всю первую партию Муров и наслаждаться машиной.
pens, wind, dushash
9.5.2016, 23:24 Nissan Murano 2015
Цитата(pitwall @ 9.5.2016, 22:26) *
мне очень нра мур 52 с цветом Arctic Blue Metallic и кожей Mocha Leather просто ахринительно! ниссан мотор рус давай быстрее млять!

За такой цвет и салон я даже пол готов поменять
dushash
6.5.2016, 22:58 Nissan Murano 2015
На мур сегодня действительно хорошие цены,просто я поездив на муре с 2010 года могу сказать что по совокупности качеств я бы может быть и купил такой же мур как у меня,но за 6 лет и салон его поднадоел и сидения и как он едет я знаю наизусть и вариатор когда нужно подотпустить,а когда нажать в пол для максимально эффективного разгона,но с другой стороны за эти 6 лет ничего лучшего за адекватные деньги не появилось,и тот же таурег и прочие авто,что-то в них да не устраивает,поэтому жду нового мура на котором готов опять проездить 5-6 лет и наслаждаться его комфортом и ощущением хорошо сделанного авто.
А цены будут ползти только вверх и судя по вчерашним новостям уже 4 автозавода хотят закрывать и мерседес отказался строить завод в россии,а решил сделать его в польше, есть повод задуматься что нас ждёт дальше,а дальше только Ж..А дорогие товарищи.
antushencia, Murych, Murano77, dushash
5.5.2016, 14:46 Nissan Murano 2015
Цитата(dushash @ 5.5.2016, 14:33) *
sarcastic.gif Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус...

Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать ЛЕКСУС...
dushash
24.2.2016, 22:48 На сколько рисково ездить на Murano после гарантии ???
для тех, кто купил новую А.М )
стоимость ремонта варик и раздатка тормозные диски и колодки и много чего по мелочи можно уложиться в 100-200тысяч и забыть о ремонтах ещё тысяч на 100,а при стоимости мурика в 1млн.р чтобы купить машину не хуже как по размеру так и по оснащению вам придётся добавить,как минимум,ещё 2 млн.р.что в общем то не целесообразно,поэтому ремонтировать и ещё раз ремонтировать,и ждать нормальных цен на машины,а то за стоимость машины можно уже квартиру купить.
avego
29.12.2015, 2:34 Nissan Murano 2015
[attachment=12043:Рисунок__476_.jpg]
pens, Voskoboy
27.12.2015, 16:25 Nissan Murano 2015
Листал первый номер "За рулём"январский уже на заправке так вот там была таблица по выходу новых моделей на наш рынок и сроков их производства и на апрель запланирован новый Ниссан Мурано,а на октябрь-ноябрь обновлённый или новый Патрол.
f.fox, Oleg L, Air
13.12.2015, 15:52 Nissan Murano 2015
А можно вы по страховке поговорите в другой ветке,а то люди обсуждают Мура,а вы со страховкой лезете,страховались вы или нет нам всё равно,каждый выбирает сам где ему страховаться.
besson1971
6.11.2015, 17:11 Мурано III какой он в ваших мечтах?
Что хочеться в новом Мурано(интерьер,экстерьер,опции,функции)
Люди и дальше бы покупали Мурано но уже в обновлённом офигительном кузове,с тем же классным мотором который в своё время был признан мотором года,и с новыми опциями которые уже пора ставить так как конкуренты уже вовсю ставят круговые камеры и адаптивный круиз -контроль.
Что касается BMW x3 то в начальных комплектациях где кожзам похож на кирзу и опции,в т.ч. навигация предлагается за нереальные деньги и с надёжностью и масложором BMW то я думаю он не особо интересен,а AUDI Q5 неплохая машинка но тоже любит масло,пожёстче чем мур ну и с кожей-рожей будет стоить около 2,5 млн.
Жалко что Акура не даёт скидок и фактически будет продавать машины только на заказ,а Лексус RX с мотором 3,5 и в нормальном оснащении будет стоить далеко за 3 млн,остаётся ждать Хонду Пилот и другие новинки,кстати Киа Соренто Прайм выкатив цену в 2,5 млн.очень сильно забуксовала в продажах,это я просто о том что неправильная ценовая политика резко уменьшает или вообще стопорит продажи,хотя машинка неплохая.
этоя
31.10.2015, 13:42 Мурано III какой он в ваших мечтах?
Lexus RX 270/350 в этом кузове,а не в новом который приедет к нам только в 2016 году хороший автомобиль но подвеска у него намного жёстче чем на муре,у жены RX 270 поэтому подумайте ещё раз,а так по качеству материалов в салоне,шумке и отношению к мелочам лексус лучше мура но не настолько чтобы стоить в 1,5-2 раза больше.
серж 776, Letchek, этоя
21.10.2015, 14:55 Мурано III какой он в ваших мечтах?
Красавец скорее бы в рашке появился
dushash
26.4.2014, 9:31 Мур 2013 в сравнении с Прадо 120
Прадо с дизелем очень тарахтит и не едет(дизель очень древний)а бензин жрет 20-25 литров,потом Прадо жестковат и неуправляем,и цена в нормальной комплектации от 2400000р
Dr.Sars, серж 776, Vad-MR
25.3.2014, 21:28 Шумоизоляция
http://auto-loker.ru/noisebuster/murano2/

Не пойму это что во всех мурано такая(никакая) шумка или только у питерских?
Halloween
31.5.2013, 21:08 Антирадары
помагает или как?
Мне подарили вот такой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...674113700235201
Радар дешёвый и хороший стрелку ловит везде без пробле оттормозиться всегда успеваешь,другой вопрос что этих стрелок на каждом шагу понатыкали поэтому двигаемся не более 80км/ч по спидометру,а поскольку он врёт то получается 72-78 км/ч,присылают штрафы если едешь более 85 км/ч.
kmd_santa
19.6.2011, 11:45 Nissan Murano v.s. BMW X3 2,0d Urban
Что выбрать после Nissan X-Trail
Эксплоеру новому только респект как и черокезу тоже,они подтянулися и по качеству и к сожалению по цене,хотя для меня нонсенс покупать американскую машину за 70000 баксов,хотя на родине её цена в 2 раза меньше и именно на эти деньги она и едет и смотриться и сделанна,а из нас всё хотят сделать рокфелеров продавая нам американский ширпотреб в три дорога и говоря о том что это почти премиум и все машины,даже хундай ix 55 например,стоит те же 1950000 но это просто издевательство покупать америкоса если это не кадилак эскалейд или хамер за такие деньги.
Про БМВ х3 могу сказать следующее очень неплохой автомобиль но красная цена на него 1,8-2 млн в топе с хорошим двигателем,а цена под 3 ляма явный перебор хоть это и бмв,потомучто качество машин сильно упало и не надо расчитывать что ваш х3 не будет ломаться иметь сверчков в салоне и быть недосягаемым для конкурентов,это всего лишь маркетинг и ничего более.
клик
24.5.2011, 9:54 Nissan Juke (Ниссан Жук)
Вторая машина в семью.
Видел вчера на садовом тёмно-вишнёвого-бежевого цвета смотриться просто офигительно,но салон особенно в районе задних дверей очень заужен и двери задние ну очень маленькие,немного узковат он,а так если бы нормальный двигун более 150 лошадей и варик или 5-6-ти ступенчатый автомат то очень хороший аппарат,а дизайн такой что все шею себе отрывают в пробках даже водители мерсов интересуются.
Адекватная цена+нормальный двигун и коробка=отличная футуристическая машина.
РоманИв
10.5.2011, 10:24 Land Cruiser Prado 150
Новый прадик 150 дороже предыдущего 120 в схожей комплектации тысяч на 600-800 тыс.рублей машина осталась той же по сути,в салоне ничего особенного и сверху нахлобучка в виде ящика.
Предыдущий я бы купил не задумываясь за 1640000р в топе да с касетником и без камеры заднего вида но всё это ставиться ещё +50-100 тыс,зато какой комфорт даёт пневмоподвеска и движок очень приёмист,поэтому маркетолагам тойоты надо вырвать руки зато,что они просто переписали ценники на новый прадик добавив лишние 600 тыс,кстати также произошло с диско 4 машина таже,цена выросла из=за нового дизеля и новой приборки это просто абсурд нас держат за лохов.
Нариман

2 страниц V   1 2 Вперед
Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 17.10.2018, 4:12
Design by: IPB Skins & Web Hosting