Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

141 страниц V  В начало Назад 6 7 8 9 10 Вперед В конец   
Reply to this topicStart new topic
> Комплектации и цены Murano Z52
Рейтинг 5 V
Adamo
сообщение 3.8.2016, 10:08
Сообщение #141
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Из: Москва

В клубе с: 25.4.2016

Цитата(f.fox @ 3.8.2016, 10:00) *
ну тоже верно, надо подождать. а так финик дизель можно взять за цену мура в топе

Финик то уже морально устарел, багажника нет, дизель посредственный...хотите доплатил за значок. ..вперед....и этим я не оправдываю ни в коем случае цену Мура 3
Go to the top of the page

+Quote Post
коляр
сообщение 3.8.2016, 10:19
Сообщение #142
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Илитное Крылатское)и илитная Новая Москва)

В клубе с: 14.1.2013

Цитата(Adamo @ 3.8.2016, 10:05) *
Интересно другое, что в ситуации с БМВ меньше ругают схожесть дизайна х1 х3 и х5. ....а вот про Мур. ..мол какаш и джук в одном яйце...не комильфо прям....странные люди....

ну просто видимо владельцам БМВ по барабану схожесть моделей sarcastic.gif да как и многим владельцам муран по барабану внешний облик х3 бмв и фольца тигуана) sarcastic.gif
дизель рено который на финике? ну он неплох довольно был на Пафе R51. а так-уже 2016 год скоро закончится-а финики 2015 ый распродает запасы)

Сообщение отредактировал коляр - 3.8.2016, 10:21

--------------------
легко в зоне поражения? значит тяжело было в учении!

+Quote Post
f.fox
сообщение 3.8.2016, 10:40
Сообщение #143
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 1.5.2012

Цитата(Adamo @ 3.8.2016, 10:08) *
Финик то уже морально устарел, багажника нет, дизель посредственный...хотите доплатил за значок. ..вперед....и этим я не оправдываю ни в коем случае цену Мура 3

ну доплата за значок тут минимальна, а так все на любителя.

--------------------
"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т.."

+Quote Post
pens
сообщение 3.8.2016, 11:17
Сообщение #144
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 16.9.2012

Пути обсуждений неисповедимы... От цен и комплектаций легко перешли на дизайн! smile.gif
Цитата(ole65 @ 3.8.2016, 11:28) *
Давайте посмотрим. Слева "уродец", справа "икона стиля". Найдем 10 отличий... Да, нашел отличие - 1.5 млн. руб. при одинаковой комплектации.
ole65, никто ведь не пытается принизить качество или статус твоего автомобиля, все в наличии. Речь о дизайне, а здесь бессмысленно искать общие подходы и мнения.

Мне вот не нравится внешность Феррари - не думаю, что миллионы любителей этих авто расстроились из-за этого. Все оценки внешности субъективны, если про БМВ, так я равнодушен ко всем кроссоверам, но греет душу пятерка грант туризмо... Внимательно не слежу, но сдается что все веселье из фирмы ушло вместе Томасом Бюркле, ему в рамках строгих немецких правил было скучновато, вот он и оттянулся в Хундае!

Цитата(Adamo @ 3.8.2016, 12:05) *
Интересно другое, что в ситуации с БМВ меньше ругают схожесть дизайна х1 х3 и х5. ....а вот про Мур. ..мол какаш и джук в одном яйце...не комильфо прям....странные люди....
Не обращай внимания, люди с такими высказываниями не обременены ни знаниями, ни свежим взглядом на дизайн. Просто как попки повторяют услышанную где-то мантру.

Совершенно разные истории и тонкий подход: при общей стилистике создан совершенно разный дизайн, ориентированный на разные категории потребителей. Можно найти подробности на англоязычных ресурсах, если кратко, то жук и кашкай ориентированы на европейского потребителя, там есть своя сегментация по видам продвижения, как ни странно но жук плавно спикировал от активной молодежи к пенсионерам, а кашкай занял нишу нового авто молодой семьи.

А Мур рисовался в Сан-Диего (NDA) исключительно под вольного самостийного пиндоса. Никаких семейных ценностей, семиместных салонов и фермерских грузовиков. У американцев ведь достаточно любопытное отношению к брендам. Слово "премиум" в отношении к автомобилям непонятно. Они знают, что есть бентли и ламбы, есть популярные аукционы, где платят большие деньги за старые авто, а в остальном... Ну появились у тебя неожиданные бонусные баблосы - нужно купить дочке Мини, а себе вместо форда - РэнжРовер, вот и весь премиум. А с остальным, два основных критерия: количество подстаканников в салоне и размер ежемесячного платежа по кредиту!

smile.gif

+Quote Post
ole65
сообщение 3.8.2016, 12:11
Сообщение #145
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 23.8.2012

Цитата(Adamo @ 3.8.2016, 11:05) *

Вообще это мировая тенденция в автопроме, т.к. многие производители новые модели или их рестайлинг начали делать практически каждый год. Поэтому пошла унификация дизайна и платформ по моделям в пределах бренда или корпораций. Ничего плохого в этом нет. Зато сам дизайн и платформы стали более продуманные.

--------------------
X6 F16 xDrive3.0D M SPORT 2017

+Quote Post
ole65
сообщение 3.8.2016, 12:26
Сообщение #146
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(pens @ 3.8.2016, 12:17) *
Пути обсуждений неисповедимы... От цен и комплектаций легко перешли на дизайн! smile.gif
ole65, никто ведь не пытается принизить качество или статус твоего автомобиля, все в наличии. Речь о дизайне, а здесь бессмысленно искать общие подходы и мнения.

Приложенная картинка, в продолжении разговора о том, что X3 "отбился от стада" и стоит обособленно от X1 и X5.

Цитата(Oleg L) *
Посмотрите на остальные модели БМВ, пусть делают в стиле БМВ, лично я в Х3 вижу только большой набор компромисов. Типа хотели сделать дешёвый маленький Х5, а в итоге получился уродец, как Тигуан. Хотя автомобиля уродливее Тигуана еще поискать нужно.

--------------------

+Quote Post
Oleg L
сообщение 3.8.2016, 18:23
Сообщение #147
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 15.8.2012

Цитата(yudo @ 3.8.2016, 9:33) *
Я их иногда путаю между собой на дороге.

Я их никогда не путаю, как и не путаю Тигуан с Туарегом. Эту оконную линию с лупоглазыми окнами видно за версту.

--------------------

+Quote Post
Oleg L
сообщение 3.8.2016, 18:27
Сообщение #148
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 15.8.2012

Цитата(ole65 @ 3.8.2016, 9:28) *
Давайте посмотрим. Слева "уродец", справа "икона стиля". Найдем 10 отличий... Да, нашел отличие - 1.5 млн. руб. при одинаковой комплектации.

Мне не надо что-то доказывать, а себя можете сколь угодно много утешать, если не хватило денег на нормально выглядящий автомобиль. Считайте, что ездиете на Х5, просто сыкономили 1.5млн. Были бы нормальные комплектации и двигатели на Х1 я бы предпочёл бы его Х3 и Х3 даже не рассматривал в своё время. А ездил бы сейчас не на Мурано, а на Х1.

--------------------

+Quote Post
ole65
сообщение 3.8.2016, 21:54
Сообщение #149
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(Oleg L @ 3.8.2016, 19:27) *
Мне не надо что-то доказывать, а себя можете сколь угодно много утешать, если не хватило денег на нормально выглядящий автомобиль. Считайте, что ездиете на Х5, просто сыкономили 1.5млн. Были бы нормальные комплектации и двигатели на Х1 я бы предпочёл бы его Х3 и Х3 даже не рассматривал в своё время. А ездил бы сейчас не на Мурано, а на Х1.

Никому я ничего не доказывал. Особенно любителям "молодежного стиля".
А я нашел хорошую комплектацию и отличный двигатель.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
коляр
сообщение 3.8.2016, 22:33
Сообщение #150
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

ржу)))))))))))))))))))))))ОлегL вы правда эстет!)
flag_of_truce.gif

Сообщение отредактировал коляр - 3.8.2016, 22:34

--------------------

+Quote Post
коляр
сообщение 3.8.2016, 22:35
Сообщение #151
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

А я нашел хорошую комплектацию и отличный двигатель.-очень хороший мотор сей дизель

--------------------

+Quote Post
as_umpire
сообщение 3.8.2016, 23:32
Сообщение #152
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 21.4.2016

«Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!»

Думаю, что Н.В. Гоголь не смог бы найти 10 отличий в своем тексте от мыслей великого знатока студебеккеров, обладателя непревзойденного вкуса и стилиста всех времен и народов. Остап Бендер был попроще: " Идите к чертовой матери со своим "студебеккером"! Кто такой Студебеккер? Это ваш родственник Студебеккер? Папа ваш Студебеккер? Чего вы прилипли к человеку?

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
Adamo
сообщение 4.8.2016, 11:19
Сообщение #153
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Кто нибудь понял, есть ли электро складывания зеркал, а также их складывание при постановке на охрану?

+Quote Post
pens
сообщение 4.8.2016, 11:29
Сообщение #154
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 16.9.2012

Цитата(as_umpire @ 4.8.2016, 1:32) *
...Остап Бендер был попроще: " Идите к чертовой матери со своим "студебеккером"! Кто такой Студебеккер? Это ваш родственник Студебеккер? Папа ваш Студебеккер? Чего вы прилипли к человеку?
Раз уж флуд достиг апогея, примкну к процессу!

У супруги прадедушка - Студебекер! Той самой линии из немецкого Золингена, откуда они рванули в Америку грузовики мострячить. Когда разбирались с этимологией фамилии, началось веселье - дословно, вроде непонятно и лошадь и пекарь... Оказалось, родословная тянется с 13 века, когда семейка содержала лучших жеребцов осеменителей для всей округи! Т.е. Студебекер, не пекарь, а пихальщик!

sarcastic.gif sarcastic.gif sarcastic.gif

Спасибо сказали:

+Quote Post
Obergoff
сообщение 4.8.2016, 11:54
Сообщение #155
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 19.2.2012

Цитата(Adamo @ 4.8.2016, 11:19) *
Кто нибудь понял, есть ли электро складывания зеркал, а также их складывание при постановке на охрану?

Не, ну в ручную уже (наверное) и в Жигулях не складывают...

--------------------
Спасибо??? Есть такая купюра!

+Quote Post
коляр
сообщение 4.8.2016, 12:03
Сообщение #156
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

у нового пафика их складывать надо вручную) biggrin.gif

--------------------

+Quote Post
Adamo
сообщение 4.8.2016, 12:06
Сообщение #157
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Цитата(коляр @ 4.8.2016, 12:03) *
у нового пафика их складывать надо вручную) biggrin.gif

Вероятно на муре 3 тоже....прискорбно

+Quote Post
коляр
сообщение 4.8.2016, 12:10
Сообщение #158
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

довольно странно конечно видеть такое на машинах стоимостью за 2 млн.р.

--------------------

+Quote Post
RonJeremy
сообщение 4.8.2016, 12:24
Сообщение #159
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

В клубе с: 9.6.2011

Цитата(Adamo @ 4.8.2016, 11:19) *

Судя по фоткам водительской двери из различных статей кнопка складывания есть. Но зуб не дам smile.gif
https://img.drive.ru/i/0/5794e9dcec05c4db050000b3.jpg

Сообщение отредактировал RonJeremy - 4.8.2016, 12:26

Спасибо сказали:

+Quote Post
Adamo
сообщение 4.8.2016, 12:32
Сообщение #160
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Цитата(RonJeremy @ 4.8.2016, 12:24) *
Судя по фоткам водительской двери из различных статей кнопка складывания есть. Но зуб не дам smile.gif
https://img.drive.ru/i/0/5794e9dcec05c4db050000b3.jpg

Ну хоть здесь не зажали...

+Quote Post
141 страниц V  В начало Назад 6 7 8 9 10 Вперед В конец 
Reply to this topicStart new topic