Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику Zorge. Спасибо сказали: 22
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.6.2018, 17:34 Раздатка на Murano Z50, Z51
новая и б/у раздатка
Цитата(Артур-Уфа @ 5.6.2018, 17:16) *
Уже давно пользуемся отправкой наложенным платежом. Тк компаний предоставляющих данную услугу довольно много. клиентам гораздо удобней так заказывать(доверия больше) и количество заказов увеличилось.

а никогда не попадали в ситуацию, когда покупатель отказывался получать товар-просто не приходил на почту или в тк, и чтобы вернуть его -продавцу надо оплатить доставку туда и обратно? Поэтому на форумах осуществлять сделки безопаснее и продавцу и покупателю. есть система рейтингов, отзывы, форумчане из того же города в конце концов. Прошу прощения за "оф топ".
Rekpp
5.6.2018, 0:55 Раздатка на Murano Z50, Z51
новая и б/у раздатка
Цитата(Артур-Уфа @ 4.6.2018, 22:43) *
Так просто отправить деньги не зная кому). Наложенным взял бы а так сомнительно.

человек партнер клуба, зарегистрирован с 13 года. это разве не гарантии? лично я его не знаю, но думаю, что гарантии у него серьезные. поищите на форуме отзывы, свяжитесь с администрацией если вам этого не достаточно.
Rekpp
31.5.2018, 17:15 Нужна помощь при покупке!!!
Цитата(Kona99 @ 31.5.2018, 14:24) *
Всем привет, предложили мне на обмен моего Авто Murano 2007г.в. Вот ссылка:
https://auto.ru/cars/used/sale/1073750862-5f72abe7
Авто находится в Павловском Пасаде, приехали смотреть:
В целом все норм, крашенные бампера правое крыло и дверь, Детали не снимались красились локально. Ошибок нет. Вариатор перебирался 40000км.назад
Меня смущает один момент: на заливной горловине масла есть непонятная иммульсия, при этом на крышке ее нет, антифриз чистый, на шупе масло чистое и не пенится...
подскажите кто-нибудь с подобным сталкивался??? Я раньше никогда не ездил на ниссанах

я видел такое. объяснили, что такое бывает при коротких пробегах на машине и длительном прогреве в зимнее время. только эмульсия у меня была на самой крышке. в общем то все равно купил тачку и отъездил года полтора - все нормально было. машина была форд s max-2,5л.
maks pain, Kona99
14.5.2018, 22:08 Куплю ручки дверные Z50
Цитата(maks pain @ 14.5.2018, 14:41) *
Подниму тему..Облез хром. Ищу ручки. Хотелось бы комплектом чтоб с доставкой не париться... Кто что предложит?

есть 3 без водительской по 1500. Состояние отличное(очень близкое к идеалу). если комплект не найдете-обращайтесь
maks pain
28.8.2017, 17:14 скоба суппорта и направляющая (обе передние) z50
новый или в отличном состоянии
Цитата(pechatnii @ 28.8.2017, 17:47) *
На z50 куплю:
1) суппорт в сборе или скобу с направляющей на оба передних колеса.
Новые или в отличном состоянии.
Оригинал.
2) Сайлентблок рычага передней подвески, передний левый и праввый - НОВЫЕ ОРИГИНАЛ
3) Элемент зеркальный, правый плоский без подогрева
4) Мотор стеклоочистителя, сзади

info@yarpk.ru
891О9793334 Юрий

суппорта в сборе по 4000
pechatnii
6.12.2016, 2:54 разбор NISSAN MURANO Z50 европа 2007год
продам б.у. запчасти
Цитата(39dimon @ 5.12.2016, 14:34) *
добрый день интересует замок передней левой двери(только у меня америка подойдет ли он)

переднего левого нет
39dimon
10.9.2016, 2:47 разбор NISSAN MURANO Z50 европа 2007год
продам б.у. запчасти
Цитата(A.Orbit @ 9.9.2016, 17:05) *
ест ли передняя правая фара для европейца(линзованая)

фар нету
A.Orbit
12.8.2016, 1:45 разбор NISSAN MURANO Z50 европа 2007год
продам б.у. запчасти
Цитата(Rifey72 @ 11.8.2016, 23:25) *
Привет. Монитор интересует камеры заднего вида

привет. нету
Rifey72
18.4.2015, 18:38 Колесо летнее z50 Dunlop R18 235/60
Цитата(vovexe @ 18.4.2015, 16:51) *
прастити, но резина сделанная и натянутая на колесо 10 лет назад - это дерьмо, а не "отличное"
хорошо написано например тут: http://tires.about.com/od/Tire_Safety_Main...-Tire-Aging.htm
In 2005, Ford, DaimlerChrysler and Bridgestone/Firestone added warnings that tires should be inspected at 5 years and replaced after 10. Michelin and Continental issued similar bulletins in 2006. Hankook did so in 2009.

ну да, а автомобиль надо выбрасывать после окончания гарантийного срока эксплуатации. sarcastic.gif

Мы- русские люди, а поэтому у нас соображалка работает не как у всех, а гораздо шире. Для нас главное практичность. Все что мы покупаем должно быть использовано по максимальному. Вспомните, например, как в советское время пакеты целофановые стирали и использовали их еще и еще. Если на резине дефектов нет, то она будет использоваться до последнего, ведь новая стоит в 10 раз дороже. И практичный человек лучше купит 10 подержанных колес, в хорошем состоянии, на которых можно еще ездить и ездить, чем ровно за эти же деньги всего 1 новое, чтобы положить его в багажник как запаску и никогда больше не доставать-ведь это же не практично. А вспомните резина какая была советская-колеса по 20 лет ездили и все было нормально. sarcastic.gif

А если серьезно-понятно, что с течением времени все и даже резина портится, даже если ее не используешь. Ухудшаются ее свойства, характеристики технические и т.п. Но это все настолько незначительно для нашего повседневного использования, что разницы невооруженным взглядом не заметишь. Если только Вы не шумахер и носитесь по гоночному треку и боритесь за тысячную долю секунды.Если резина без внешних повреждений, микротрещин-можно смело пользовать ее и дальше, разве, что почаще осматривать ее придется. А все эти сроки службы-придумали производители, чтобы продавать свой товар и зарабатывать на нас деньги.
neo
27.1.2015, 1:10 Надо на Z50: левые фары пер и зад, крыло перед, бампера передний
ну и заднюю правую дверь
Цитата(Shust @ 26.1.2015, 23:12) *
жду предложений ))

Фары без внутренностей.

крыло полностью в сборе -5000,
фара задняя-2500
дверь полностью в сборе-15000
все запчасти в отличном состоянии
Shust
29.5.2014, 3:04 Анекдоты
Парень говорит девушке:
- Пошли со мной в кафе!
- Нет! Я на тебя обиделась!
- Ну пошли со мной в кафе!
- Нет! Иди один, без меня!
- Я не могу без тебя! У меня денег нет

Мужчина и женщина лежат на кровати и смотрят в потолок. Мысли женщины:
"Молчит. Не хочет разговаривать. Наверняка, он уже разлюбил меня, у него
есть другая. Отношения закончены." Мысли мужчины: "Муха, муха на
потолке. Как же она держится?"

Sprechstallmeister, krizis, Dmitri, Volohaan
29.5.2014, 2:47 Анекдоты
1.—Девушка, а у вас парень есть? —Нет. — Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня??? —Сдох, сука, от счастья..

2.Муж играет с маленькой дочерью. Через некоторое время дочь его отталкивает и выдает: - Ну все, хватит, у меня голова болит. Муж сел, посмотрел на жену и спрашивает: - Вас этому с детства, что ли, учат?

3.Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Бабка чавкает. Дед не выдерживает и бьёт ложкой бабке по лбу.
- За что?
- Не чавкай. Бабка перестала чавкать. Дед опять бьёт её ложкой по лбу.
- За что?
- Как вспомню, аж бесит
Sprechstallmeister, krizis, Volohaan
26.5.2014, 15:14 Seat leon 3, отзыв спустя полгода
Вдруг кто-то из однрклубников присматривается
Цитата(krizis @ 26.5.2014, 16:50) *
Куда катиться мир flag_of_truce.gif
Девушка в коробках передач, машинах, стойках разбирается лучше меня.
Я нервно курю в сторонке big_boss.gif

P.S. хороший отзыв

+1. завидую мужу белой завистью. good2_002.gif

отзыв отличный.спасибо
beati_possidentes
18.3.2014, 2:55 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
ugut, red
17.3.2014, 17:43 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Марадона

Рейтинг@Mail.ru