Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику DmitriyT. Спасибо сказали: 1956
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.2.2018, 20:24 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Shef
6.2.2018, 20:00 У вас нет прав на просмотр этой темы
SAiD
5.2.2018, 17:27 Петля в багажнике оторвалась
Где заказать можно?
Цитата(Volodyak @ 5.2.2018, 19:01) *
Подскажите пожалуйста, а почему они у вас сломались? Интересуюсь, т.к. иногда пользуюсь ими, чтобы крепить не слишком тажелые вещи - чтобы не катались по багажнику и никогда не думал, что они могут сломаться.

У меня в них карабины вставлены, типа таких

А на карабины пакеты с покупками пристегиваю.

С первым я сам перестарался с усилием, три сумки полные надо было пристегнуть, потянул за сумку и за карабин, петелька не выдержала.

А второй как-то легко обломился: просто взялся за карабин чтобы единственный пакет пристегнуть, ничего не мешало, усилий не было. Может возраст, а может из-за холода. На улице -15 было. Эти петельки пластиковые, причем в месте крепления диаметр 2 мм всего, можно было бы и попрочнее сделать.
Volodyak
5.2.2018, 16:42 Петля в багажнике оторвалась
Где заказать можно?
Спасибо за ответы. Погуглил картинки - бежевый 84937-1AA0A. Позвонил в экзист - подтвердили.

Заказал на экзисте. Через неделю привезут.
Volodyak
2.2.2018, 13:37 Анекдоты
Утконос

В 1799 году английский натуралист Джордж Шоу открыл утконоса, и уверовал в Бога. Потому что решил: эволюция бессильна сотворить такую странную хуйню, тут явно не обошлось без высших сил. Вообще, путешествие в Австралию далось Шоу тяжело. Ну сами посудите: верный традициям английский джентльмен, который видел только лошадей и лис, сначала встречает муравьеда, и у него слегка отъезжает крыша. Потом он тут же натыкается на ехидну, и приходит в трепет. Короче, утконос его добил и вызвал неебический экзистенциальный кризис.

- Кто ты, блядь? - со слезами вопрошал Шоу, сидя на берегу озера и глядя на утконоса. - Раз клюв, значит, ты птичка. Раз шкура, значит, млекопитающее. А лапы у тебя расположены, как у ящерицы.Так кто ты, хуйня неведомая?
Утконос внимательно выслушал, пожал плечами и нырнул в воду.
- Значит, ты рыбка, - зарыдал Шоу.
Когда утконос, накупавшись, выбрался, биолог сообщил ему:
- Ты как хочешь, а я делаю из тебя чучело, и отсылаю в Англию изучать.
- Большое спасибо, идите к ебеням, - ответил утконос. - Меня не интересует эмиграция в Европу хоть тушкой, хоть чучелом.

Но коварный Шоу все же сделал из него чучело и отослал в Англию. Там ученые вообще опизденели, и решили, что Шоу их подъебывает. Взяли, да распороли бедную зверюшку, все швы искали, думали, клюв пришит.
- Дебилы, блядь, - вздохнул Шоу, и привез живых утконосов.
Все схватились за голову, и 25 лет щупали самок утконосов, чтобы найти у них сиськи.

- Зоофилы вы хуевы, - возражали самки утконосов. - Это ж как херово у вас в стране с сиськами, раз вы нас тискаете.
Но в итоге сиськи нашел у утконосов немецкий ученый. Немцы, они в этом плане более продвинутые.
- Я-я, дас ист фантастиш, - сообщили немецкие ученые. - Утконос - млекопитающее.
А найти долго не могли, потому что у утконосих молоко поступает через расширенные поры, а не через соски.

Утконосихи вообще дамы кокетливые, и постоянно вертят хвостом. А самцы - суровые и брутальные чуваки. Перед брачным сезоном утконосы впадают в спячку дней на 10, чтобы набраться сил для сексуальных свершений.

В брачный сезон вокруг самки собирается много самцов, и жестко пиздят друг друга ядовитыми шпорами. Хорошо, что Шоу хоть о яде не знал, а то б ёбнулся от счастья, и решил, что утконос - змея. В итоге утконос с видом завоевателя прет на самку, а она возмущается:
- Ну щас бля, ёбарь-террорист. А поухаживать?
Ныряет в воду, и плывет, вызывающе крутя хвостом.

- Да не умею я, - отмазывается самец, - Ну давай тебе лапу сломаю или за хвост что ли схвачу.
Цепляется за хвост утконосихи, и так они плавают по кругу, потом самка плюет:
- Хули от тебя толку? Ладно, горе, иди, дам уж.
Получив желаемое, самец быстро сваливает, поскольку заниматься семьей ему тоже неохота.
- Чо за мужик пошел? - вздыхает утконосиха, роет нору, несет там яйца в одиночестве, и затыкает вход собственным хвостом. От врагов и мужика своего, буде этот подлец решит вернуться. Но он не возвращается, а где-то хватает за хвост совсем другую самку.

Так что утконос такой странный, потому что его открыли британские ученые. С тех пор они делают исключительно ебанутые открытия.
© Диана Удовиченко
71100
25.1.2018, 15:38 Не открывается капот !!!
Не до конца открывается центральный замок капота.
Цитата(Игорь Игорь @ 25.1.2018, 17:21) *
Не резинка 100% . Щель то есть и между резинкой. Что-то металлическое не дает. Замок как то не до конца открывается. Буду пробовать ВДшкой.

На сколько капот поднимается?

В нормальном режиме капот поднимается на пару см, затем надо по центру пальцы сунуть и нажать на защелку, чтобы дальше открылось. Это защита от открывания ветром на ходу.
Игорь Игорь
25.1.2018, 15:06 Не открывается капот !!!
Еще можешь туда какого-нибудь ледорастворителя побрызгать: размораживатель замков, спирт или водки.
Игорь Игорь
25.1.2018, 15:03 Не открывается капот !!!
Примерзла резинка скорее всего, которая по краю капота проклеена. У меня тоже примерзала.
Пробуй оторвать: открой капот (защелку), цепляй пальцами за край и тяни вверх.

Второй вариант сунуть что-нибудь между резинкой и железом, но аккуратно, краску не поцарапай. Как вариант карточку какую-нибудь пластиковую.
Совать под резинку, т.к. она к капоту приклеена.
Игорь Игорь
25.1.2018, 7:45 У вас нет прав на просмотр этой темы
этоя, Vadim033
24.1.2018, 12:17 Глохнет машина при трогании с места
Никакой доп.электроники нет противоугонной? Может сигналка или доп.иммобилайзер брелок не видят и думают что угон?
Береснев
20.1.2018, 6:50 Анекдоты
Водитель, помни!
Неиспользование сигналов поворота является запрещенной законами Российской Федерации рекламой нетрадиционной сексуальной ориентации.
Береснев, 71100, Дмитрий1978
18.1.2018, 19:57 У вас нет прав на просмотр этой темы
krufel
17.1.2018, 20:26 У вас нет прав на просмотр этой темы
этоя
15.1.2018, 8:51 Вчера сам не завелся или заводилка пригодилась
Цитата(Chipmonk @ 14.1.2018, 23:50) *
Но если честно, то только если есть лишние 50$ можно покупать. Дешевле иметь комплект проводов.

Провода тоже есть, но с ними не все просто: встать надо правильно (чтобы донору подъехать можно было), найти того кто прикурить даст, что не быстро, а на улице мороз.
С этой штукой потратил всего 10 минут, большая часть которых чтобы домой за ней сходить.

Насчет 50$ - не на жигулях ездим, не жалко. Брал за 100$.
Murych
11.1.2018, 19:57 Как отключить омыватель фар на зиму?
У Z51 под капотом справа вверху (если лицом к авто стоять) блок предохранителей. Снимаем крышку, на ней все подписано, выдергиваем предохранитель.
Как на Z52 не знаю, возможно также.
Гигант
10.1.2018, 20:20 Анекдоты
Обсуждение в интернете часто напоминает анализ кала — кто-то нагадил и ушел, а другие сидят, копаются, спорят ...

Это кого же они остановили, если сразу 10 тысяч гаишников уволили?

Жена, самостоятельно починившая розетку, унитаз, ванную и замок в двери, полдня доказывала мужу, что у нее нет любовника.
f.fox
10.1.2018, 19:56 Чем заменить Мурано (ограниченное число ответов)
Цитата(f.fox @ 10.1.2018, 21:37) *
я 52 й взял, думаю лет 5 мне эта тема будет не интересна, tongue.gif ну если только с неба бабло не упадет с шестью нулями biggrin.gif

Чем тебе поможет 1 000 000 р.? sarcastic.gif flag_of_truce.gif
pens
10.1.2018, 16:09 У вас нет прав на просмотр этой темы
этоя
9.1.2018, 21:08 У вас нет прав на просмотр этой темы
zxcvb71
9.1.2018, 20:42 У вас нет прав на просмотр этой темы
этоя
9.1.2018, 20:06 У вас нет прав на просмотр этой темы