Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

210 страниц V  В начало Назад 101 102 103 104 105 Вперед В конец   
Reply to this topicStart new topic
> Nissan Murano 2015
pitwall
сообщение 23.6.2016, 21:01
Сообщение #2041
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 30.12.2009

передний привод это обмылок, зачем он нужен вообще? не можешь полный покупай тииду, да и потом как ездить на переднем зимой? это смешно!

только полный, это факт.

продувка сидений тоже нужна, мне вот очень интесна приборка новая что там...

ну и конечно жду цены, будет адекватная, сдам паф, там скидочки еще есть за лояльность к марке...

да и самое главное , прежде чем тут восхищаться нужно _точно_ знать что вариатор не ломучий.

Сообщение отредактировал pitwall - 23.6.2016, 21:03
Go to the top of the page

+Quote Post
этоя
сообщение 23.6.2016, 21:20
Сообщение #2042
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 10.12.2013

Цитата(pitwall @ 23.6.2016, 20:50) *
бабкам на лавочке это расскажешь где там что выше sarcastic.gif sarcastic.gif sarcastic.gif как у тебя руки еще не отсохли вранье писать.

Тебя чо йожыки воспитывали? Бегаешь, фыркаешь по пустому. Сколько годов то тебе паря?
Папы вообще не было, не рассказывал, что надо ровно общаться с незнакомыми людьми? angry.gif

PS извиняюсь перед форумчанами за несдержанность, но срачь уже предельно задрал!

+Quote Post
pens
сообщение 23.6.2016, 21:59
Сообщение #2043
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 16.9.2012

Цитата(pitwall @ 23.6.2016, 23:01) *
передний привод это обмылок, зачем он нужен вообще? не можешь полный покупай тииду, да и потом как ездить на переднем зимой? это смешно!

pitwall, по мне так смешно не уметь ездить зимой без полного привода... smile.gif Особенно с учетом того что полный привод на Муре, как-бы помягче сказать - типичный для кроссовера. И халдекс даст тебе крутящего момента, только когда сорвешь в пробуксовку переднюю ось, что зимой при торможении или рулежке практически невероятно, другие системы трудятся...

У товарища служебная Теана была, когда меняли, из любопытства взяли полноприводную. Спрашивал у водилы, в чем разница, ответил быстро - больше бензина жрет! Подумав сказал, что побыстрее стартует на льду, да поувереннее гребет по размытой дороге к даче...

По теме, в случае, если в топовой комплектации будет передний привод, то для себя буду смотреть именно этот вариант.

smile.gif

+Quote Post
pvl
сообщение 23.6.2016, 22:12
Сообщение #2044
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 5.4.2012

Цитата(этоя @ 23.6.2016, 21:20) *
Тебя чо йожыки воспитывали? Бегаешь, фыркаешь по пустому. Сколько годов то тебе паря?
Папы вообще не было, не рассказывал, что надо ровно общаться с незнакомыми людьми? angry.gif

PS извиняюсь перед форумчанами за несдержанность, но срачь уже предельно задрал!

Воспитание, блин - стимулирование целенаправленного развития... малясь не доглядели. Не переживай, камрад этоя.

Спасибо сказали:

+Quote Post
pvl
сообщение 23.6.2016, 22:19
Сообщение #2045
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 5.4.2012

Цитата(pitwall @ 23.6.2016, 20:51) *
вообщем адаптивный круиз баловня, он не нужен в нашей стране, а вот

Прям оппозиционер знатный, и все тут. С уважением...

+Quote Post
Tariksan
сообщение 23.6.2016, 22:27
Сообщение #2046
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 3.3.2014

Не надо так близко к сердцу принимать жоповозки. Тогда уж надо Бентли покупать и перестать чтото комуто доказывать.

Мурано, конечно, низковат, постоянно чтото где-то цепляет днищем или порогами... хз.

Но брать надо полный, имхо, экономия будет мизерная при покупке, расход топлива серьезные люди (а я надеюсь на Мурано ездят уже серьезные люди wink.gif ) не считают. Но зимой в сугробе или льду может помочь раз 15 за зиму. Ну или летом, если в какиенить не сильные дебри заезжать.

Спасибо сказали:

+Quote Post
maxY
сообщение 23.6.2016, 23:53
Сообщение #2047
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 3.6.2016

В продажу новый Murano должен поступить первого сентября, тогда же будут объявлены и цены
https://www.drive.ru/news/nissan/576a39d7ec...1a45000036.html

+Quote Post
dushash
сообщение 24.6.2016, 2:49
Сообщение #2048
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Из: Canada

В клубе с: 7.8.2015

-

Сообщение отредактировал dushash - 24.6.2016, 2:55

+Quote Post
dushash
сообщение 24.6.2016, 2:55
Сообщение #2049
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Ну по поводу цен есть подозрения у меня, что сделают как на Паф - а Паф вроде сейчас 2,45млн - могу ошибаться, не силен в Пафах, вроде новую модель же продают уже в РФ, нет? Просто дело не только в том, что она и в Канаде (и в США тоже) одинаково с Пафом цены идут, но и в том, что Ниссан позиционирует Мурано как флагман (по крайней мере в РФ), а значит дешевле Пафа цен не будет, увы... Дай бог я ошибаюсь.

П.С. По поводу привода, т.к. он подключаемый и разница в весе небольшая, где-то 60кг, то и расход грубо говоря почти одинаковый. Т.е. я на то намекаю, что надо брать полный - чисто на всякий случай, за исключением ситуаций (как у нас) когда принципиально сэкономить на комплектации и когда вы точно знаете, что вам полный привод не понадобится (ИМХО на зимней резине, у нас например, полный привод не понадобился еще ни разу, но у нас дороги чистят и мы особо с дорог не сьезжаем). Но я прекрасно помню дворы в Ярославле, где колея такая порой зимой, что УАЗики буксуют - вот в таких условиях я бы 100% брал только полный.

П.П.С - вообще по фоткам видно, что клиренс реально еще больше подняли - это плюс для РФ! Вот только не пойму зачем колею увеличили, т.е. что это даст (устойчивость на трассе что-ли? Так она и так отличная была)?

Спасибо сказали:

+Quote Post
Vadim033
сообщение 24.6.2016, 5:40
Сообщение #2050
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 23.10.2014

Цитата(pens @ 23.6.2016, 22:59) *
pitwall, по мне так смешно не уметь ездить зимой без полного привода... smile.gif Особенно с учетом того что полный привод на Муре, как-бы помягче сказать - типичный для кроссовера. И халдекс даст тебе крутящего момента, только когда сорвешь в пробуксовку переднюю ось, что зимой при торможении или рулежке практически невероятно, другие системы трудятся...

У товарища служебная Теана была, когда меняли, из любопытства взяли полноприводную. Спрашивал у водилы, в чем разница, ответил быстро - больше бензина жрет! Подумав сказал, что побыстрее стартует на льду, да поувереннее гребет по размытой дороге к даче...

По теме, в случае, если в топовой комплектации будет передний привод, то для себя буду смотреть именно этот вариант.

smile.gif

Передний привод для Мура только летом. А зимой, будет небольшой обледенелый подьёмчик, так будешь грести пока шипы не повылетают. Да и со стороны будет смотрется ущербно. Познаётся всё в сравнении, я ездил на переднеприводных кроссоверах...то ещё барахло.

--------------------
«Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы критик, если бы умел.»

Спасибо сказали:

+Quote Post
Oleg L
сообщение 24.6.2016, 7:46
Сообщение #2051
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 15.8.2012

Цитата(dushash @ 24.6.2016, 2:55) *
Ну по поводу цен есть подозрения у меня, что сделают как на Паф - а Паф вроде сейчас 2,45млн - могу ошибаться, не силен в Пафах, вроде новую модель же продают уже в РФ, нет?

Всё логично, кроме одного - цены на ноаый Паф физически никому не известны, т.к. сейчас продаются только Пафы 2015 и 2014 годов выпуска и, естественно, годовалые и двухгодовалые машины продаются с хорошим дисконтом. Соотвественно, 2.45млн - это цена с хорошим дисконтом, сколько бы стоил Паф 2016гв никому не известно.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
Oleg L
сообщение 24.6.2016, 7:49
Сообщение #2052
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 15.8.2012

Вот прайс на Паф, даже 2015 год начинается от 2.45млн: https://www.nissan-cdn.net/content/dam/Niss.../pathfinder.pdf

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
dushash
сообщение 24.6.2016, 10:05
Сообщение #2053
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Цитата(Oleg L @ 24.6.2016, 7:49) *
Вот прайс на Паф, даже 2015 год начинается от 2.45млн: https://www.nissan-cdn.net/content/dam/Niss.../pathfinder.pdf

Да уж, вот это пугающие цены. Единственное понравилось, что за 31 тыс.руб можно гарантию продлить опционально до 6 лет/200тыс.км - это радует.

+Quote Post
dushash
сообщение 24.6.2016, 10:11
Сообщение #2054
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

С другой стороны тут умники в ЗР выбрали "лучшую покупку" типа - Хюндай "Таксон" за 2 ляма рублей в фарше! Я думаю, что если Туссон ЗР считает выгодной покупкой за 2млн.руб, то я молчу про Мурано, который этот Туссон обставит во всем на 2 головы выше http://www.zr.ru/content/articles/901336-h...li-hyundai-san/

Туссон ИМХО это почти приподнятый Солярис и за это Корейцы не стесняются просить 2 млн.руб пусть и в фарше huh.gif Дожили ептить...

Сообщение отредактировал dushash - 24.6.2016, 10:15

Спасибо сказали:

+Quote Post
maxY
сообщение 24.6.2016, 10:41
Сообщение #2055
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Цитата(dushash @ 24.6.2016, 10:05) *
Да уж, вот это пугающие цены. Единственное понравилось, что за 31 тыс.руб можно гарантию продлить опционально до 6 лет/200тыс.км - это радует.

Я по гарантии пока не ощутил кайфа и эффекта.
Вот у меня скоро ТО на 30000.

Знаю точно, что есть с рулевой тягой проблема.
Если сервисмены у ОД заменят ее по гарантии - я пойму в чем кайф от гарантии.

Спасибо сказали:

+Quote Post
maxY
сообщение 24.6.2016, 10:44
Сообщение #2056
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Цитата(dushash @ 24.6.2016, 10:11) *
С другой стороны тут умники в ЗР выбрали "лучшую покупку" типа - Хюндай "Таксон" за 2 ляма рублей в фарше! Я думаю, что если Туссон ЗР считает выгодной покупкой за 2млн.руб, то я молчу про Мурано, который этот Туссон обставит во всем на 2 головы выше http://www.zr.ru/content/articles/901336-h...li-hyundai-san/

Туссон ИМХО это почти приподнятый Солярис и за это Корейцы не стесняются просить 2 млн.руб пусть и в фарше huh.gif Дожили ептить...

ныне Корея в автопроме - знак качества
см. рейтинг:
http://www.jdpower.com/press-releases/2016...ality-study-iqs

Сообщение отредактировал maxY - 24.6.2016, 10:47

+Quote Post
Tariksan
сообщение 24.6.2016, 10:58
Сообщение #2057
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 3.3.2014

Хрень какая-то... 90 дней со дня покупки нового авто подсчитывают поломки? Бред...

+Quote Post
pens
сообщение 24.6.2016, 12:04
Сообщение #2058
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 16.9.2012

Цитата(Vadim033 @ 24.6.2016, 7:40) *
Познаётся всё в сравнении, я ездил на переднеприводных кроссоверах...то ещё барахло.
Vadim033, если не секрет, на чем ездил и в чем "барахло"? Я не стебаюсь, правда интересно, коль серьезно рассматриваю переднеприводной Мур в качестве покупки.

Просто опыт эксплуатации нынешнего Мура не дал примеров очевидных плюсов полного привода. Наверное ледяная горка и колеи во дворах могут быть поводом для принятия решения в пользу полного привода, хотя по мне так в этом случае все-таки больше зависит от резины, а не от электроники... Что про управление, то, как прошедший "ауди квадра камп", могу сказать, что управляться в рулежке и экстремальном вождении с полным приводом куда как сложнее. И уж не говорю о Цыганкоских инструкторах, те халдекс вообще называют злом и разводом для девочек... smile.gif

Интересная история - сегодня приключилась оказия, заскочил к дилеру. Новости как у всех: цены и дилерский тест в июле, договора и тестдрайные машинки в июле, поставки в сентябре. Любопытно, по их словам - рыжий цвет только старт-апа, потом убирают из цветов доступных к заказу! Но главное в другом, как они и предполагали, начали нагибать с закупочными трейд-инными ценами: спросил про свой Мур (верхняя комплектация, 12 год, полтос пробега, все обслуживание только у официалов) - 850 тыр. А слегка опешил, говорю, ведь два месяца назад вы давали 1050! Ответ порадовал - во-первых, Англия выходит из Евросоюза, во-вторых, объявлен новый Мур, вы сейчас все прибежите со старыми, куда нам с ними деваться! smile.gif))

Как-то так...

+Quote Post
skyman
сообщение 24.6.2016, 12:09
Сообщение #2059
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 19.6.2016

Цитата(pens @ 24.6.2016, 12:04) *
Vadim033, если не секрет, на чем ездил и в чем "барахло"? Я не стебаюсь, правда интересно, коль серьезно рассматриваю переднеприводной Мур в качестве покупки.

Просто опыт эксплуатации нынешнего Мура не дал примеров очевидных плюсов полного привода. Наверное ледяная горка и колеи во дворах могут быть поводом для принятия решения в пользу полного привода, хотя по мне так в этом случае все-таки больше зависит от резины, а не от электроники... Что про управление, то, как прошедший "ауди квадра камп", могу сказать, что управляться в рулежке и экстремальном вождении с полным приводом куда как сложнее. И уж не говорю о Цыганкоских инструкторах, те халдекс вообще называют злом и разводом для девочек... smile.gif

Интересная история - сегодня приключилась оказия, заскочил к дилеру. Новости как у всех: цены и дилерский тест в июле, договора и тестдрайные машинки в июле, поставки в сентябре. Любопытно, по их словам - рыжий цвет только старт-апа, потом убирают из цветов доступных к заказу! Но главное в другом, как они и предполагали, начали нагибать с закупочными трейд-инными ценами: спросил про свой Мур (верхняя комплектация, 12 год, полтос пробега, все обслуживание только у официалов) - 850 тыр. А слегка опешил, говорю, ведь два месяца назад вы давали 1050! Ответ порадовал - во-первых, Англия выходит из Евросоюза, во-вторых, объявлен новый Мур, вы сейчас все прибежите со старыми, куда нам с ними деваться! smile.gif))

Как-то так...

А я жене как раз смотрю пробежный Мурано в Самаре. Рестайл, пробег до 50, в хор. состоянии.

+Quote Post
krufel
сообщение 24.6.2016, 12:12
Сообщение #2060
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: СПб

В клубе с: 9.11.2009

Во еще и Англию приплели. А про Трампа не вспоминали?

+Quote Post
210 страниц V  В начало Назад 101 102 103 104 105 Вперед В конец 
Reply to this topicStart new topic