Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику sveta. Спасибо сказали: 7
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.2.2013, 20:25 Вкус Финика.
Инфинити ФХ37-первый опыт.
Alexx ,поздравляю! Очень будет жалко если ты уйдешь с этого сайта . Обязательно делись впечатлениями о новой машине. Удачи!
alexx
9.1.2013, 9:48 Куда податься после Мурано2?
Цитата(alexx @ 8.1.2013, 19:05) *
Начав эту тему ещё задолго до Нового года, до вчерашнего дня так и не определился, а если учесть, что в середине декабря у меня нарисовался покупатель, готовый забрать мою любимую за лимон триста пятьдесят, которому я отказал, несмотря на неделю осады-не было решения о покупке, подход к новой машине был черезвычайно обстоятельным.

Но всё это в прошлом-решение принято-это Infiniti JX.

С удовольствием приму критику решения и чем жёстче,тем лучше,а также Ваши советы по комплектации-разбег большой-четыре варианта.

Помогайте, друзья…..

Первые экземпляры обещают в марте.

Подробности здесь- http://www.infiniti.ru/jx.html

Не понравились в салоне вставки под дерево
alexx
25.12.2012, 9:42 Неравный брак!
А как вы относитесь к неравному браку?
А куда делась Дарья Сергеевна ? Без неё скушно .
Дарья Сергеевна
3.12.2012, 18:48 глухой стук в передней подвеске
Цитата(spycrew1 @ 3.12.2012, 18:27) *
Камрады! Нужен совет!
При пробеге в 16т.км. появился стук в передней подвеске, т.к. до официалов ехать почти полторы сотни верст (в одну сторону), то для начала у себя заехал на вибростенд, где знакомые ребята пошатали мурика и сказали, что пришла "ляля" втулке ну и линки доходят. Позвонил официалу в Челябинск, вежливая девушка терпеливо выслушала меня (я им высказал все, что думаю о них и их сервисе, т.к. 2а месяца назад был на ТО-1 и "никаких проблем" с машиной не выявлено), после чего предложила приехать на диагностику (за мои бабки) проверить авто, после чего сделают, якобы, запрос в Москву, и только тогда сообщат гарантийный случай это или нет. При этом гарантийщик и диагностик работают только в рабочие дни до 18.00. Т.е., по-мимо, того, что мне, как минимум, придется туда пару раз скататься и потратиться на бензик и диагностику, дык еще и на работе административный брать (и тут на бабки угораю). Вот я и подумал, самому-то эту втулку заменить можно? (в смысле не у официалов, а здесь, у себя в городе). Не будет потом ОД мозги мне выносить про снятие с гарантии и т.д.? И еще, прочитав 29 страниц засомневался в "убитости" линков, вот и думаю: есть смысл их менять сразу?

Привет ! Я с Озерска ! Обслуживаюсь в Екатеринбурге в ОКАМИ на Косманавтов . Они проблему со втулками знают и менят по гарантии . В Челябинске одни неучи у ОД работают. Удачи !
spycrew1
6.2.2012, 18:35 Сервисы
Екатеринбург
У меня сейчас пробег 17000. Так что следуещее моё ТО - не раньше мая-июня! Если к этому времени Ваше предложение не потеряет актуальности. то я всегда готова к взаимопомощи.
alexx
27.1.2012, 22:23 Диски на Урале
Большое Вам спасибо!!! Завтра обязательно позвоню !!! Благодаря Вашим отчетам выбрала себе зимнию резину. BLIZZAK просто СУПЕР. Спасибо Вам за все.
alexx
23.4.2011, 20:30 УРА!!! Родился ребенок
Поздравляю!!
ugut

Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 25.4.2018, 5:50
Design by: IPB Skins & Web Hosting