Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику шёлк. Спасибо сказали: 25
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.5.2010, 3:39 Пришла!
ПОЗДРАВЛЯЮ! Просто красавец! good2_002.gif
alexx
2.5.2010, 23:50 СЫ-ПА-СИ-БО!!!
Вот тут http://clubmurano.ru/index.php?showtopic=232&st=180
Можно сюда выложить!
martinika
13.4.2010, 22:20 помогите
Съездила в пнд. к ребятам на Никулинскую ул( мне по дороге как-раз). Здесь координаты оставлял Алексей( UGUT) для Адели...Хороший сервис! И ребята отличные работают! Вобщем масло в варике чистое, свечи тож. в порядке, долили в движок литр ( маловато было, но дергало не по этой причине) и на ошибки проверили..Ничего не нашли..Вобщем, я грешу на бензин, т.к в тот день на би-пи не попала, а заправилась на лукойле..Либо глюк просто был какой-то..Они сказали, бывает. Главное, что не повторялось пока. Алексей! Спасибо за наводку! give_rose.gif
ugut
7.4.2010, 15:11 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
katerina
30.3.2010, 16:18 Именинник!!! ДР
Поздравления с днем рождения!!!
СВЕТА, ИРИША, МИША с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И МОРЕ ЛЮБВИ!)))
_Ирина_
9.3.2010, 5:38 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Doberman, koc, ugut, katerina, mvs70, Malosol, Андрей1967
8.3.2010, 15:15 С 8 МАРТА!!!
Спасибо! Девчёнки-соклубницы! С праздником!
http://www.yaplakal.com/users/shum/flash/445.swf
svetik, Дашенька
7.3.2010, 4:07 6 МАРТА - ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА!!!
Как будем отмечать???
Встреча была СУПЕР! Так я довольна, что всё же попала на неё..Такие все КЛАССНЫЕ! good2_002.gif
Рашид! Огромное спасибо, что организовал такое замечательное мероприятие!
valentinka
23.2.2010, 16:51 С 23 февраля
В прекрасном имени Мужчина
Сложились мужество и стать,
Уменье думать и мечтать,
Быть вдохновенным без причины.
Уметь любить, уметь дарить.
То уходить, то возвращаться.
Таким непостоянным быть,
Такой опорою казаться.
Оберегай его судьба
От лжи, предательства, обмана,
И благосклонной будь всегда,
Дай жизни полной, без изъяна.
И пусть сплетаются слова,
О том единственном, любимом,
Кого природа назвала
Прекрасным именем - МУЖЧИНА.
Doberman, koc, ugut
20.2.2010, 16:09 Помогите с вопросиком
вопрос
Вот моя темка, почитай..Мне здесь много хороших советов дали.
http://clubmurano.ru/index.php?showtopic=178&st=0
tol_yan
17.2.2010, 20:38 Нужен ли сход-развал??
меняю рычаги в передней подвеске.
Цитата(_Ирина_ @ 17.2.2010, 16:56) *
Да ты права. А я еще просто так зациклилась на состоянии кузова... При чем на сервес же гоняли там нас с толку сбили козлы. Он хоть и не официальный, но приличный был на мой взгляд. Я так зла на них. А можно его записать в тему про черный список или там только официалы у нас??

Даже нужно! Что б другие за км объезжали такие ненадёжные шаражкины конторы..
ugut
15.2.2010, 16:23 6 МАРТА - ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА!!!
Как будем отмечать???
Тогда я смогу подъехать на пару часов. Просто буду на машине, т.к потом(после 9-ти) надо будет отчалить..Но мне как-раз через Ленинский ехать. Так-что Рашид, запиши меня тоже.
Doberman
10.2.2010, 11:46 Именинник!!! ДР
Поздравления с днем рождения!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, Алексей!!!
ugut
27.1.2010, 17:20 Лужков: запрет гей-парадов надо принять как аксиому
Цитата(Макс @ 27.1.2010, 12:48) *
Есть несклолько знакомых геев и лесби, вполне себе вменяемые люди, работают, отдыхают, пьют, едят...

Считаю, что геи, которые хотят все-таки когда-нибудь попасть на гей-парад, просто ленивая молодежь...Мои знакомые не собираются туда, даже если его когда-нибудь разрешат..

Но и запрещать я считаю смысла нет никакого.. Кто-то кричит: "дети же смотрят" и прочее... Они (дети) что, на этот парад пошли что ли???
Лучше бы кричали, что они по НТВ смотрят про насильников, убийц, наркоманов и алкашей...

А парад...ну и что, что парад... Кац сам "долбит" молоденьких мальчиков в сауне, да и не только он, почти все известные политические деяетели/артисты были замечены в гей-вип сауне, в которой работает один мой друг..

Ну, вот пусть они втихушку в своих саунах и ...... с кем хотят..это их личное дело и их жизнь, никто не против..Только зачем это на всеобщее обозрение выносить? Зачем вообще эта показуха с парадом не пойму? И так пропаганда гей-культуры нехилая идёт..Типа все лучшие артисты, стилисты,спортсмены, политики, деятели культуры- геи..
Дети, конечно не пойдут на парад, но они в очередной раз увидят как это " модно и круто" быть геем..
Взять хотя бы проект " Тату" ..Многие подростки захотели попробовать однополую love после ротации клипа " Я сошла с ума"...Потому что это реально " оч. круто" смотрелось ..А детская психика весьма неустойчива и подвержена нехилому влиянию.
А по поводу канала НТВ и передач про насильников, убийц, наркоманов и алкашей...Это отдельная, болезненная тема.
ИМХО, этот канал и ему подобные- вообще прикрыть пора. Я телек уже несколько лет не смотрю, кстати..
Ну, а то что среди геев и лесби встречаются нормальные люди, согласна. У самой такие знакомые есть и им этот парад, как раз нахрен не сдался..Они живут своей жизнью и счастливы по-своему. Но при этом ничего не пропагандируют и никого не агитируют.
Alexandr35ru
23.12.2009, 10:37 Собачку зовут МУРАНО!!!!
прикольно
Цитата(ugut @ 23.12.2009, 10:27) *
Был еще 1 случай на даче (с Лорой)
На воротах висит табличка (остарожно злая собака)
Без стука, звука заперлась страховщица, она ее малость прикусила, кто виноват в таких случаях?

Тётя, конечно виновата. Ей воспитания не хватило, что бы сначала постучать и спросить разрешения "на войти в гости". А собака исправно выполняет то, к чему приучена и следует своим инстинктам, охраняя хозяина и территорию. А если б это были воры или отморозки?
ugut
21.12.2009, 11:49 Наши домашние любимцы
Цитата(koc @ 21.12.2009, 10:22) *
шёлк, как Вы гармонично смотритесь с песиком blush.gif

Спасибо! smile.gif
Ваша Манюня была вобще лапочкой..)) Сочувствую. Я знаю, как тяжело терять самых близких..Но они не уходят совсем. Они просто в другом месте теперь.
koc

Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 19.1.2017, 13:37
Design by: IPB Skins & Web Hosting