Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику krufel. Спасибо сказали: 1658
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Сегодня, 22:00 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
этоя
Сегодня, 21:57 кнопка старт-стоп
А свободные руки я на всех мурах отключал сразу, даже на новом, как из салона выехал. Это для дамочек, которых на безумное каско разводят. А мы мужики с урала, металлурги😀!
этоя
Сегодня, 0:22 кнопка старт-стоп
Без хорошего замка капота все остальное коту под хвост.
LexaTim
26.3.2017, 11:47 Комплектации и цены Murano Z52
Комплектации и цены Nissan Murano Z52
Не созрел и не созрею. Мое мнение не изменилось,что ничего в новом мура по сравнению с предыдущим не изменилось, только внешность.
greyserge, Fedot1975, Oleg L, этоя
23.3.2017, 1:01 У вас нет прав на просмотр этой темы
DmitriyT, pvl, коляр, этоя
17.3.2017, 1:52 04.03.2017 День рождения клуба -празднуем!
Они там допились до того, что н след день попродавали свои муры и сюда больше не заглянут. Никогда на коллективную пьянку не пойду!
этоя
14.3.2017, 10:07 Замена свечей зажигания
Я продал З51 с пробегом 167ткм и родными свечами. Обороты стояли как вкопанные. Это к разговору о периодичности замены. В нормальных странах Ниссан меняет свечи при пробеге 100тыщ миль, а до этого только профилактические осмотры.
Представьте сколько вы денег потеряли изза веры в мифы-штампы.
Вадим57, J-o-k-e-r
11.3.2017, 11:18 04.03.2017 День рождения клуба -празднуем!
Пора их исключать из клуба. Их посылали, чтобы донести наш голос до хозяев. А они побухали и самоустранились!
этоя
6.3.2017, 13:28 Murano vs. Infiniti FX35
сравнение
И прицеп таскал, и машины выдергивал. Не говорите ерунду. Не продавали бы тогда оригинальные фаркопы и крюки штатно не ставили. Вся Америка с Канадой ездят не боятся даже с автодомами и процент выхода вариков не более автоматов. А мы боимся пукнуть и штампы распространяем.
AlekseyM, Fedor22
5.3.2017, 18:23 Murano vs. Infiniti FX35
сравнение
И я разницы между нашей и россборкой не почувствовал. Так что не страшен черт, как его малюют.
Wrong, этоя
5.3.2017, 18:17 Магнитола, монитор
не работают монитор и магнитола
Если не уйдет глюк после снятия клеммы минус минут на 15, то значит спалил блок управления кузовом.
Володя, так и должно быть. Экраны одинаковые, но у евриков многое не задействовано изза Дин- магнитолы.
vovaniuskos
4.3.2017, 11:40 Murano vs. Infiniti FX35
сравнение
Еще один плюс у З52 - поперечное расположение двигателя.
Murych, этоя, as_umpire, Franke
3.3.2017, 11:35 Шкода Кадьяк 2016 - конкурент Мурано Z52?
Первенец-кроссовер Шкода
Цитата(Franke @ 18.2.2017, 19:30) *
такой шлак этот шкодиак и новый тигуан.
сегодня смотрел тигуан, катался, рлайн завезут в 2018-году, вообщем тигуан как был ширпотребом химкинским так и остался.

Я конечно поддерживаю, но почему он .... химкинский???!!!
коляр, этоя, as_umpire
15.2.2017, 15:17 Радиатор вариатора
в каком он у вас состоянии
Если у тебя еропеец Z51 по 10 год, то:
1- и в основном, и в допрадиатора циркулирует его масло- спецжижа NS-2.
2- допрадиатор подключен к основному последовательно через байпас-клапан, который подключает допрадиатор при достижении определенной высокой температуры жижы.
3-какой теплообменник ты имеешь ввиду? Там нет никакого теплообменника кроме основного и допрадиатора.
4- любой сервис это может сделать. Специализируется на Ниссанах Лахтасервис и сервис Просервис на Выборгском шоссе.

Если у тебя америкос, то допрадиатора нет, также как и на европейцах с 11 года.
Вадим57
15.2.2017, 12:28 У вас нет прав на просмотр этой темы
этоя
13.2.2017, 12:19 Замена лампы ближнего/дальнего света
Из-под подкрылка не получится - там железо. Так что только сняв баковые фетровые накладки. Кстати заменой лампы улучшить свет помогает. Клипсы не съемные. Большинство здесь только флудит, дельных советов мало.
- Сболтин, изпод подкрылка все в основном и меняют, нет там никакого железа. Изпод капота и есть снятие боковых накладок. Клипсы съёмные, но одноразовые в кривых руках. Снимаются спецсъемником или бокореззами. Улучшить свет заменой ламп получится только, если у тебя они уже розовым светят.
SAiD
10.2.2017, 9:41 Замена лампы ближнего/дальнего света
Уважаемый Сергей, прежде чем стряпать очередную тему ОБЯЗАТЕЛЬНО надо пройтись поиском по старым темам этого раздела форума, найти похожую тему и там написать свой комментарий. Все что вы написали повторено уже как минимум в ста таких же. Если вы хотите менять лампы посредством снятия бампера, то почитав предыдущие вы обнаружите, что можно этого не делать, поменяв лампы узпод капота или из под подкрылка.
ilya1977
10.2.2017, 9:24 Первые две недели на Мурано
Эмоциональный взгляд
У меня японец и россиянин. Разницы в качестве сборки никакой. Это обьективное мнение юзающего реально не понаслышке человека, а не голословный п...д некоторых русофобов.
коляр, этоя
9.2.2017, 19:18 X-trail t32 vs Sorento 2 (рестайлинг)
Хтрейл.
Kupers
9.2.2017, 10:18 Отличия вариатора в кузове z51
Вариатор отличия
У америкосов никогда не было 2,5. Только у японцев 2,5 бензин и Европы 2,5 дизель. Оба на автоматах. У меня америкос 3,5 с прямоходом. Он действительно по мне удобен, чем бестолковая ненужная переключалка.
Vadim033
6.2.2017, 14:26 Не работает электропривод багажника
Примерзла дверь и электропривод вышел из строя
Попробуй клемму массы снять. У меня так этот глюк проходит.
tasselholf, этоя
3.2.2017, 18:16 Щетки стеклоочистители
Нигде не купить. Только в Москве. Я сам уже запарился искать их здесь уже. Пришлось ехать в Москву в центральное представительство Ниссан в России. Там тоже нет в наличии, посоветовали ехать в Японию. Вот я стремаюсь- еще поездить со старыми или билет в Японию покупать?
J-o-k-e-r, -Илья-
2.2.2017, 19:11 Амортизатор (газовый упор) капота на Z51
Молодец!!! Очень полезная инфа. Берем на заметку, мурановоды.
этоя
2.2.2017, 18:44 04.03.2017 День рождения клуба -празднуем!
А Интрига - это новый или старый Доберман?
Может пари устроим?
Kalinka
2.2.2017, 14:59 умерла АКБ
Длинная -8991а. Эта поперечина-планка в евроавто лежит вниз шпилькой, к которой крепится кронштейн. Правильно- ты можешь заказать только длинную шпильку 8991а, а свою длинную использовать как короткую на высокой акб. Хватило бы длинны- не уверен. Померь свою длинную шпильку- я померю свою короткую.
Trigor

44 страниц V   1 2 3 Вперед В конец 
Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 30.3.2017, 23:19
Design by: IPB Skins & Web Hosting