Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику rabadm. Спасибо сказали: 53
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.8.2011, 11:03 Покупать так приятно;)
Kalinka, от всей широты своей души поздравляю тебя с этим "рестайлингом" - ни жезла ни гвоздя!!!
Kalinka
5.8.2011, 8:06 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Dea
27.7.2011, 21:57 Принимайте В Клуб!!!!!
привествие новичков
Да - и от меня всем новичкам нижайший респект и уважуха!!! drinks.gif
ART555
7.7.2011, 16:25 Покатушки на велосипедах и роликах !!!
Люди! Человеки! Народище!!!

Ну как всегда мой мозг придумывает всякие приключения на пятую точку....

Я вот что подумал - были у нас и ролики и боулинг и коньки.... а вот чего не было - так это организованного велопраздника!

У многих из нас есть в семье велосипеды - более того - у некоторых и не по одному - У меня у самого 2 и мы с женой очень любим это дело - педали покрутить... tongue.gif

Ну так может что-нить замутим в плане коллективных весёлых покатушек в Лужниках или Парке Горького??? обговорим трассу, создадим регламент соревнований, определимся с призами....

Как Вам идейка? Если да, то давайте ещё и с датой проведения подумаем!

good2_002.gif
ugut
18.6.2011, 0:21 Съемка для телеканала Драйв
Телеканал Драйв, телекомпания Стрим
Эксклюзивчик для Вас - уже смонтированный и подготовленный к эфиру материал -

Первая часть:
http://photo.qip.ru/users/rabadm/video/v17817579efd/view/

Вторая часть:
http://photo.qip.ru/users/rabadm/video/v17816406a0c/view/

Посмотрите - будет очень и очень интересно узнать Ваше мнение и отзывы....
Doberman, Мася, Желанный Хомячок, aleks, sergey.zr, RoschinAM, pol, red, Oxygen, KuTaeZ, ne_pomnu
12.5.2011, 21:52 11 июня - Выезд в подмосковье
Kalinka, да нет - всё намного проще - с 2007-го года мы там по несколько раз в летней период собираемся моим прошлым автоклубом.... так что место намыто, напито и наедено!!! там на самом деле очень классно и чисто!!! да и после себя мы постоянно всё вычищаем чтоб ни одной соринки не осталось!!!

НАРОД - вот видите как место всем понравилось - НАДО ЕХАТЬ!!!!!!!!!!!!
Kalinka
12.5.2011, 14:55 11 июня - Выезд в подмосковье
ДОРОГИЕ МОИ!!!

...я помню что многие из нас говорили - "вот будет лето - надо будет за город, на природу к реке, с шашлыками выкатиться!" good2_002.gif

ну вот - собственно! предлагаю 11 июня сего года, в субботу, выкатиться на прекрасное и очень чистое место Подмосковья - под Звенигород - на Москва-реку!!! Причём там она чистая и можно будет очень хорошо и искупаться!!!

а вот Вам и фотки места проведения выездного праздника:

более того - вот Вам и предполагаемый прогноз погоды:

ну так что - будем дома сидеть или всёж соберёмся тёплой компанией???
playboy.gif
Kalinka
28.4.2011, 12:23 ПРИГЛАШЕНИЕ НА ШАШЛЫКИ!!!!!!
Дорогие мои!!! каждый год мы очень большой командой моего старого автоклуба MyZafira.ru собираемся на весенние праздничные шашлыки посвящённые открытию летнего сезона и празднику 9-го мая!!!

ПРИГЛАШАЮ ВАС ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ЭТОЙ БОЛЬШОЙ И СЛАВНОЙ КОМПАНИИ!!!

Сие мероприятие будет проходить 7-го мая недалеко от Домодедово на живописном берегу речки Жданка.

вот подробное описание:

давайте откроем календарь и внимательно посмотрим на субботу 7 (СЕДЬМОГО) мая
- на мой взгляд самое то!!! и те кто хочет остаться может спокойно 8-го уехать домой (а может и 9-го) и на первые майские праздники можно все дела по дому и даче сделать!!!

Для тех кто ни разу ещё не приезжал на встречи в это место - маршрутный лист и описание (примечание - если ехать через Домодедово):

вот координаты места - N55 26.105 E37 57.763

1. Вы съезжаете с МКАД и движетесь по направлению к аэропорту "Домодедово"

2. Разворачиваетесь прям у аэропорта и немного возвращаетесь назад (в сторону Москвы, до указателя "Посёлок Володарского" и поворачиваете направо.

через 400-500 метров сбрасываете газ и медленно ползёте по "русской действительности именуемой дорогой" - она будет из бетонных плит... кое где торчит арматура - осторожно!!!

3. Проехав через лес вы попадаете на поле и продолжаете двигаться дальше по этим чёртовым бетонным плитам!!!

Доехав до начала села И НЕ ЗАЕЗЖАЯ В НЕГО съезжаете с дороги НАЛЕВО на грунтовку в поле. Опять-таки не разгоняйтесь и через 600-700 метров на развилке дорог поверните направо и двигайтесь в сторону леса на берегу озера, которое скоро покажется в поле вашего зрения!!!

ну а дальше, как я надеюсь, Вы нас увидите!!! friends.gif:drink:
Kalinka
13.3.2011, 22:15 День Рождения МураноКлуба/12 марта 2011 года. Москва.
план, сборы и место;)
Цитата(Rooxenok @ 13.3.2011, 21:17) *
надо в хорошую погодку и на природу smile.gif

у меня тем летом в теане в багажнике всегда был столик, 4 стула, мангал, мячик волейбольный, тарелка и все необходимое для шашлыка + надувная 2х месня кровать для плавания ии отдыха smile.gif.

С появлением мурано, у меня добавится в багажнике уже купленный тент 3 на 3, набор для пикника smile.gif

в общем предлагаю выбраться на природу как только погодка устаканится, в мае например. Знаю классные места на Истре smile.gif

АДНАЗНАЧНА!!! ТРЕМЯ РУКАМИ ЗА!!!!!!!!!!!! good2_002.gif

также есть и шатёр и стол для пикника и набор для сего мероприятия!!! более того скажу - каждое 9 мая собираемся большой компанией и потом это мероприятие ещё раз повторяем летом... так что как вариант - прекрасная набережная, точнее живописный берег ещё чистой Москва-реки под Звенигородом!!! (удобный подъезд, чистое место, проверено уже не одной пьянкой!!! girl_angel.gif )
Rooxenok
13.3.2011, 11:58 День Рождения МураноКлуба/12 марта 2011 года. Москва.
план, сборы и место;)
вот и мои фотки!

ловите их по ссылке - http://photofile.ru/users/rabadm/3883223/
Doberman, Мася, pol, Евгений1984, Rooxenok, Juriy67, ne_pomnu
4.3.2011, 12:10 День Рождения МураноКлуба/12 марта 2011 года. Москва.
план, сборы и место;)
Можете смело записывать и меня:

RABADM + жена
Kalinka
2.12.2010, 16:44 Именинник!!! ДР
Поздравления с днем рождения!!!
БОЛЬШУЮ ЧЕТВЁРКУ С ДНЮХОЙ!!!
клик
30.10.2010, 13:18 театр. что интересного?
очень рекомендую посетить 7 вечеров с Олегом Табаковым! просто изумительная подборка спектальей с его участием!
alexx
30.10.2010, 13:16 Рыбалка
Делимся опытом, где, как, на что?
а можно и я кое что добавлю!

Рыбалка - это наркотик, а рыбаки - наркоманы, но в самом хорошем смысле слова!

Правда они делятся на две категории: одни заяблые фанатики, для которых важно всё до последней мелочи - и снаряжение и процесс и улов, а есть вторые, которые просто любят сидеть с удочкой и приятно проводить время на природе под блек лучиков солнца на водлной ряби.... я отношусь ко вторым, но как только попадаю в Карелию - сразу получаю "пинок в мозг" и меня тут уже не удержать...

ездил туда рыбачить 8 раз - и каждый раз просто отрывался и душой и телом! в основном ловил на Укшезере (Прионежский район, 30 км от петрозаводска, село Косалма). рыба разнообразнейшая начиная от плотвы и заканчивая щукой, сигом и форелью... а главное ВКУСНАЯ!!!!!!!!! good.gif

люблю ловить и с берега (есть для этого 2 шимановские 6-ти метровки) и с борта лодки на переделанные коротенькие зимние.

так что рыбалка дело хорошее!!! yahoo.gif
ugut
28.7.2010, 10:24 Разные приколы
Цитата(alexx @ 27.7.2010, 16:11) *
То что покоробило даже меня и может быть могло бы оскорбить других.Принцип "Шлифуй базар-в жизнь!"

тогда прими мой респект и уважуху! это на самом деле очень порядочно и политкорректно!
alexx
6.7.2010, 9:34 Именинник!!! ДР
Рашид!!!

Дружище!!!

Я желаю тебе ясного, лучезарного неба над головой, прекрасной атмосферы внутри семьи, безветренного бизнеса и целую кучу яснозвёздных ночей!!!

П О З Д Р А В Л Я Ю !!!

drinks.gif
Doberman
6.5.2010, 13:48 У вас нет прав на просмотр этой темы
шёлк
8.4.2010, 9:18 Большой выезд на природу 9 мая!!!
Открытие летнего сезона.
Дорогие мои!!!

Позвольте мне предложить Вам провести одно замечательное мероприятие!!!

Так уж повелось что каждый год, 9 мая, (причём в последние три года погода не подводила) клуб MyZafira.ru (Зафираводы) собирается в одном и том же прекрасном месте на берегу речки жданка, что недалеко от аэропорта Домодедово.
Этот год не будет исключением! Вот и пришла мне в голову одна мысль - А ЧТО ЕСЛИ И МЫ (МУРАНОВОДЫ) ПРИСОЕДИНИМСЯ К СЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ И ПРЕКРАСНО ПРОВЕДЁМ БОЛЬШОЙ ПИКНИК НА ПРИРОДЕ???!!!
(в прошлом году на встречу прибыло более 40 машин, так что думаю что наша стройная колонна Мурашек только украсит своим появлением сие мероприятие!!!)

...ну а что бы Вам было интересно сие предложение - давайте я накидаю небольшой фотоотчётик!
Doberman
3.4.2010, 23:00 Именинник!!! ДР
Всех дорогих МУРАНОВОДОВ, у которых за время моего отсутствия на форуме порадовало деньрождённое настроение, от всей души поздравляю и желаю всего самого наилучшего что можно пожелать истинным ДРУЗЬЯМ!!!
_Ирина_
17.3.2010, 9:38 У вас нет прав на просмотр этой темы
шёлк
8.3.2010, 21:18 С 8 МАРТА!!!
Сегодня специально для Вас даже погода разогнала все тучи и раскрасила небо яркими и красивыми оттенками голубого и весеннего настроения!

party.gif

Пусть не только в этот день, авсегда, всегда когда Вы только захотите для Вас будет светить солнце и на душе будет праздник!!!

П О З Д Р А В Л Я Ю !!!
шёлк, svetik, Дашенька
10.2.2010, 12:08 Именинник!!! ДР
ТЁЗКА!!! Принимай и от меня пожелания всего и побольше!
ugut
18.1.2010, 14:26 Новый и уже с поломкой))
litp, скорее поправляйся и "лечи" своего Мура.... Будем рады тебя видеть в здравии и хорошем расположении духа!
litp
15.1.2010, 10:57 Анекдоты
На кухне теща стряпает пельмени. К ней подходит маленький котенок и просит у нее мясо:
- Мяу, мяу!
Теща отпихивает его ногой:
- Отстань!
Котенок опять подходит и опять просит мясо
- Уйди! - отпихивая ногой, кричит теща.
Кот снова за свое. Теща, разозлившись, отшвыривает его ногой.
Заходит на кухню зять. Теща:
- Садись, любимый зять, я тебе пельмешек настряпала!
Зять садится за стол, теща накладывает ему пельмени. К зятю подходит котенок и лапкой просит пельмень:
- Мяу, мяу!
Зять:
- На, мой хороший, скушай пельмешек!
Котенок радостно съедает пельмень и замертво падает на пол.
Зять теще:
- Ах, ты сука!Отравить меня вздумала?!!!
И хрясь тещу - она аж в угол отлетела.
- YES!!! -приоткрывая глаз, подумал котенок.
Монтик
28.12.2009, 14:41 У вас нет прав на просмотр этой темы
шёлк

2 страниц V   1 2 Вперед
Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 26.2.2017, 1:49
Design by: IPB Skins & Web Hosting