Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сервисный цент СТ-Моторс
> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

4 страниц V  В начало Назад 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Плохо работает печка
Сибиряк54
сообщение 13.1.2021, 9:25
Сообщение #61
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

Из: Новосибирск

В клубе с: 21.1.2019

Цитата(RomanNikonov @ 10.1.2021, 4:32) *
На мой взгляд хреново дует нижний обдув в режимах лицо-ноги, лобаш-ноги, то есть в ногах вообще не чувствую ничего в этих режимах...
Ощутимо только когда ставишь КОНКРЕТНО в ноги, одиночный режим. Короче не нравится мне это нифига... неравномерное какое то распределение воздуха в совмещенных режимах..
Очень удобный для меня режим во всех автомобилях это лобаш-ноги, но в этом авто у меня ощущение будто он вообще не дует не в ноги, не на лобаш, либо надо ставить палок 6 чтобы это ощутить... короче говно такое... лицо-ноги тоже шляпа, так как ощутимо только в лицо подача воздуха, а ноги мерзнут

greeting.gif То же самое про обдув ног, ранее думал может показалось или какие-нибудь патрубки воздуховодов отсоединились
Go to the top of the page

+Quote Post
Adorn2007@yandex...
сообщение 13.1.2021, 14:25
Сообщение #62
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

В клубе с: 6.12.2019

ноги мерзнут. что будем делать?

+Quote Post
RomanNikonov
сообщение 15.1.2021, 22:18
Сообщение #63
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 6.5.2019

Цитата(Сибиряк54 @ 13.1.2021, 9:25) *
greeting.gif То же самое про обдув ног, ранее думал может показалось или какие-нибудь патрубки воздуховодов отсоединились

Думал на приближающимся ТО дилерам предьявить за это, чтоб поссмотрели... но как понимаю по вашим сообщениям, что ни у одного меня так...
Вот вот.. те же самые мысли про отсоединенные патрубки))))

Я живу на севере, в Мурманске... и для меня это вообще серьезная проблема, у меня постоянно холодные ноги в этом авто. Только если отдельно ножной режим включать, ощущаю.... , но в в любом другом совмещенном режиме, будто вообще в ноги ничего не дует.

+Quote Post
serairg
сообщение 21.1.2021, 19:24
Сообщение #64
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

В клубе с: 16.6.2017

Не прошло и трех лет, как я открыл эту тему, а проблема как была так и осталась. Я смотрю, завод-изготовитель так и не прислушался к потребителям, в ноги по прежнему дует холодный воздух

+Quote Post
субмурано
сообщение 22.1.2021, 8:05
Сообщение #65
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 1.8.2015

В эту зиму у нас держатся морозы под 20-25 по ночам, но ноги не мерзнут. Судя по всему, это минимально комфортная забортная температура для Мурано. Ну вы там держитесь в Сибири и на северах.)))

+Quote Post
yriu
сообщение 24.1.2021, 17:01
Сообщение #66
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

В клубе с: 22.12.2015

Цитата(Obergoff @ 9.1.2018, 16:57) *
Кондей не надо выключать! Называется - осушающий обогрев. greeting.gif drinks.gif

И это правильно good2_002.gif

+Quote Post
yriu
сообщение 24.1.2021, 17:19
Сообщение #67
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

В клубе с: 22.12.2015

[quote name='serairg' date='21.1.2021, 19:24' post='320223']
Не прошло и трех лет, как я открыл эту тему, а проблема как была так и осталась. Я смотрю, завод-изготовитель так и не прислушался к потребителям, в ноги по прежнему дует холодный воздух
[/quote
Уважаемый , я с Сургута у нас эта зима прям лютая , сегодня к примеру -43 -45, ощущается от 55 до 65, и так примерно уже месяц от -25 до -48, короче жесть, у меня стоит на авто выбрана температура 22 градуса , горит лампочка что работает кандер (но это конечно не так как как муфта на кандере отключается в -5 гр.) , стоит забор воздуха с улице, ( так как когда с салона начинает затягивать окна, и это у всех машин такая история), и вот ежу не мерзну . В ноги дует возможно воздух и по прохладней ,градусником не замерял, но в машине достаточно тепло.
Может просто стоит не экономить и прогревать машину 30 - 40 минут как делаю это я , или наконец то " снять сланцы и шорты " и одеться по теплее . Просто машина реально теплая, есть с чем сравнить,

Спасибо сказали:

+Quote Post
4 страниц V  В начало Назад 2 3 4
Reply to this topicStart new topic