Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

Reply to this topicStart new topic
> Замена двигателя ниссан мурано 2007
Maksim_314@mail....
сообщение 29.11.2018, 12:59
Сообщение #1
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

В клубе с: 29.11.2018

Всем доброго времени суток! У меня такая проблема, заказал двигатель на свою мурку, терпеливо ждал когда придёт... Дождался, думаю ну сейчас все будет круто, быстро поставят и поеду, но не получилось, звонит мне мастер, который пытается его перекинуть, и говорит, что мол двигатель не подходит, говорит что крепление на вариаторе не так расположены. Помогите кто что знает, можно ли поставить крепы со старого движка? И вообще возможно ли такое что двигатель с аналогичного автомобиля не подходит? Заказывал по вин коду
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_20181129_WA0016.jpg ( 187,33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27

Go to the top of the page

+Quote Post
grek2008
сообщение 30.11.2018, 13:38
Сообщение #2
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

В клубе с: 10.11.2016

Цитата(Maksim_314@mail.ru @ 29.11.2018, 12:59) *
Всем доброго времени суток! У меня такая проблема, заказал двигатель на свою мурку, терпеливо ждал когда придёт... Дождался, думаю ну сейчас все будет круто, быстро поставят и поеду, но не получилось, звонит мне мастер, который пытается его перекинуть, и говорит, что мол двигатель не подходит, говорит что крепление на вариаторе не так расположены. Помогите кто что знает, можно ли поставить крепы со старого движка? И вообще возможно ли такое что двигатель с аналогичного автомобиля не подходит? Заказывал по вин коду

Да встречался стаким он тоже VQ35 но не подходит на мурано он с Инфинити fx35 или с ниссан фуга их много модификаций по креплениям не подходят

+Quote Post
coruto
сообщение 1.12.2018, 12:15
Сообщение #3
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Из: Туапсе

В клубе с: 2.8.2016

на фотке видно что двиг с переднеприводных авто, то есть не с инфинити и не с фуги. масляный фильтр стоит впережи двигателя, на заднеприводных он сбоку. А с какой авто двигатель прислали написалм ? и какая авто у автора ? Z50 ?

+Quote Post
Reply to this topicStart new topic