Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сервисный цент СТ-Моторс
> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику SSS71. Спасибо сказали: 3
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.10.2020, 22:09 Гул на небольшой скорости
Дискомфорт Z52
Цитата(f.fox @ 9.10.2020, 19:35) *
как мне сказали,если бы были механические причины,то они бы вылезли в первые 20-25 тыщ, а я уже 95 накатал за три года в очень,даже в очень динамичном режиме. Можно сказать спецом насиловал варик ,но увы unknown.gif он жив!!!, падла sarcastic.gif ...гарантия уже кончается ,как по пробегу так и по времени shok.gif

Так же хотел на время гарантии нагрузить авто по полной, но вижу, стоит успокоиться и получать удовольствие по возможности.
f.fox
2.1.2020, 12:06 Помирает электрическая дверь багажника
Цитата(serairg @ 2.1.2020, 8:53) *
У меня пробег всего то 24000 км, а уже много чего поменял по гарантии и постоянно какие то сюрпризы от авто((((

Поподробнее пожалуйста.
субмурано
9.3.2019, 1:07 Не заводится на горячую
Цитата(Владимир 74 @ 7.3.2019, 17:50) *
Товарищи, нужен совет! На холодную заводится с пол оборота, но стоит прогреть до 90 градусов и заглушить, заводиться отказывается. Стартер крутит, вспышек нет. Остывает примерно до 80 градусов, завести уже можно, но только если нажать педаль газа. И только при снижении температуры ниже 80 градусов, заводится хорошо. Ошибок нет, ДПКВ менял.

Вечер добрый. Было очень похоже, так же не заводилась на горячую, правда на другом авто. Долго искали причину. Оказалось - проблема в стартере. Что-то залипало на горячую.
Владимир 74

Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 28.10.2020, 19:39