Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

70 страниц V  В начало Назад 64 65 66 67 68 Вперед В конец   
Reply to this topicStart new topic
> Чем заменить Мурано (ограниченное число ответов)
Только 3 варианта на замену Мурано
Помогите выбрать
Новый FX37s [ 76 ] ** [20,49%]
Новый FX30d [ 100 ] ** [26,95%]
LC 200 2000 г. дизель 4,5 [ 41 ] ** [11,05%]
Ничего из вышеперечисленного [ 154 ] ** [41,51%]
Всего голосов: 371
Гости не могут голосовать 
Wrong
сообщение 22.4.2018, 8:06
Сообщение #1301
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

Из: МО (очень близко)

В клубе с: 9.4.2011

Цитата(as_umpire @ 21.4.2018, 19:40) *
Verhoyanskaya9@mail.ru,
У старшей дочери тоже Z51, как и у меня, только вишня. И это упростило решение большинства вопросов.

Точно так же, два Z51 разного цвета - действительно в ряде случаев очень сильно упрощает то, что требуется решить)

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post
shoker
сообщение 22.4.2018, 10:31
Сообщение #1302
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 9.9.2016

у нас в городе угнали из гаража прадо ( стоял на сто,ключи видимо на верстаке были. приезжали нацеленно, взять оборудование сход-развал, прадик халявой оказался) так буквально через неделю предложили его забрать(кто взял) разумеется за определённую сумму. оборудование через пол года те же бандиты предложили к возврату.

+Quote Post
DmitriyT
сообщение 22.4.2018, 20:45
Сообщение #1303
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Екатеринбург

В клубе с: 12.9.2011

Цитата(Rassadin @ 22.4.2018, 0:46) *
Вы про крышевание забыли напрочь...если б органы захотели ...

Может и так. На опыте знакомых знаю что за наркоту никакими деньгами не откупиться, приняли - сядешь. Тут менты - молодцы. Но есть перегибы, подкидывают чтобы гарантированно посадить.

+Quote Post
Rassadin
сообщение 23.4.2018, 3:21
Сообщение #1304
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Из: МСК

В клубе с: 25.4.2017

Дело делается, но очень медленно, да и дилеров всех знают и выявить не так сложно...во всём человеческий фактор.
На счёт:
Цитата(DmitriyT @ 21.4.2018, 18:04) *
Не предложат. Кто-то выше говорил в багажнике покатают - не покатают.

Рассмотри ситуацию в периоде: одному предложили, второму, третьему ... все они потом в полицию пошли, а полиция понимает что дело пахнет керосином: пятый-десятый окажется спортсменом/ВДВ и т.п. - даст отпор и будет труп. Поэтому начнут активно искать и найдут.

"Предлагают" в основном присесть в авто тем, кто не пойдёт в полицию, ибо... да много факторов из-за чего.
Один из способов уберечь себя от "нехороших" ситуаций приобретать авто не премиум марок с определённой ликвидностью на рынке, которые стоят не в топе угонов, либо приемлемое б/у.
Мурано один из таких.
По теме: заменить Мура можно многими авто, хоть б/у, хоть новым каким, но всё зависит от размера кошелька, "хотелок" и нужных необходимых характеристик, благо тест драйв есть у любого дилера. В помощь куча форумов. Скажу честно, я, на сегодняшний день, Ниссан больше не куплю, ибо одна из причин - маркетологи этой марки работают не на благо нас, потребителей. А рекламировать другие марки на форуме Мура считаю неуместным.

--------------------
Ex. Touareg 2,5 2008г., now: Z51 LE-R 2013г.

Спасибо сказали:

+Quote Post
as_umpire
сообщение 23.4.2018, 11:27
Сообщение #1305
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 21.4.2016

Rassadin,

У меня вопрос, маркетологи каких марок работают на благо потребителей и в чем их преимущество перед аналогичными товарищами из Ниссан?

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
admyn888
сообщение 23.4.2018, 15:17
Сообщение #1306
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 1.5.2014

Цитата(Rassadin @ 23.4.2018, 3:21) *
А рекламировать другие марки на форуме Мура считаю неуместным.

рекламировать не надо.а вот субъективное,"общественное" мнение,лично мне всегда интересно.ездовые ощущения,комфорт водительского сиденья,шумоизоляция,работа климат контроля,как быстро прогревается салон,хорошо ли держит тепло,удобство багажника,да мало ли еще что и кто расскажет.

+Quote Post
him20
сообщение 23.4.2018, 15:30
Сообщение #1307
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 24.5.2012

дак пусть рекламирует
это ж не личный форум ниссана
тем более что люди здесь адекватные - соплями брызгать не будут

--------------

а то что какие либо марки работают на благо людей это вообще смех
это капитализм = машину надо просто продать
у всех производителей цель одинаковая
и это нормально

Сообщение отредактировал him20 - 23.4.2018, 15:31

+Quote Post
f.fox
сообщение 23.4.2018, 18:26
Сообщение #1308
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 1.5.2012

Цитата(Oleg L @ 21.4.2018, 13:15) *
,...... а потому что форд не держит склад запчастей. Кстати такая история у многих американцев.

http://www.fordspare.ru/project/centralwarehouseford
давно уже есть у форда все

Сообщение отредактировал f.fox - 23.4.2018, 18:28

--------------------
"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т.."

+Quote Post
серж 776
сообщение 23.4.2018, 19:16
Сообщение #1309
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: москва

В клубе с: 24.10.2011

Цитата(f.fox @ 23.4.2018, 18:26) *
http://www.fordspare.ru/project/centralwarehouseford
давно уже есть у форда все

Ну многое все равно от 45 суток))))

+Quote Post
Rassadin
сообщение 25.4.2018, 2:41
Сообщение #1310
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Цитата(admyn888 @ 23.4.2018, 15:17) *
рекламировать не надо.а вот субъективное,"общественное" мнение,лично мне всегда интересно.ездовые ощущения,комфорт водительского сиденья,шумоизоляция,работа климат контроля,как быстро прогревается салон,хорошо ли держит тепло,удобство багажника,да мало ли еще что и кто расскажет.

И мне интересны мнения и ощущения по другим авто их обладателей, а уж блогеры изгаляются в ютьюбе....Эта тема создана челом в 13году...с предложенным выбором, с ограниченным числом ответов. У нас всех что стоит вопрос чем заменить Мурано именно на эти три предложенные варианта? Мы начали здесь обсуждать совсем другие авто... Так создайте отдельные темы "...vs...".
Когда постоянно на форуме в топе тем видишь тему "Чем заменить Мурано..." создаётся и "якорится" мнение и желание форумчан/обладателей (уж не говорю о впервые зашедших на данный форум) слить данное авто. А как нам потом успешно продавать любимый автомобиль?
Например, на форуме Туарега такого не увидишь, хотя большинству известна "ломучесть" данной модели ВАГа, но поклонники Туарега были и будут. Моё авто (Туарег 08г.в.) с площадки дилера ушло за неделю, на 250тыс.ре. дороже, чем оценил мне дилер Ниссан, очень жаль было так отдавать (в родной краске, без ДТП и пробегом около 120тыс.км), но нашёл зачётного Мура (в авто.ру пару дней повисел).
Лучше в других темах по разным моделям/маркам мнения и ощущения прокачивать.

--------------------

+Quote Post
Rassadin
сообщение 25.4.2018, 3:16
Сообщение #1311
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Цитата(him20 @ 23.4.2018, 15:30) *
а то что какие либо марки работают на благо людей это вообще смех
это капитализм = машину надо просто продать
у всех производителей цель одинаковая
и это нормально

Нормально это когда есть выбор. Например комплектаций. У Ниссана/Мура тоже есть комплектации, но они "бедные", скорее мне не очень понятные (есть крутейший руль с электрорегулировками (мне не особо нужен), но нет нужных дешёвых прибамбасов, которые уже как лет десять устанавливаются и в "барабаны" "одноклассников"). Ну Z52 подтянули, но тоже как пишут есть косяки.
Согласен, рынок никто не отменял, что и хорошо. Но задумайтесь, почему всегда ценились немецкие авто? Кто задавал вектор развития/направления серийного автомобилестроения во второй половине 20го века. И всегда была делема, америкоса взять, немца или японца.
Так как у меня было одно из автомобилей немецкое могу сказать, что авто сделано для людей в первую очередь, а не для рынка. Поясню, например было укомплектовано с завода аварийным знаком (под сидением задним в нише нашёл случайно) и суперской аптечкой (немцы суки))) в нише багажника. Ну и нафиг было этим комплектовать, ведь это даже при покупке не видно...а для накачивания докатки компрессор...это всё мелочи большие, но очень показательно. Я понимаю, вы скажите вопрос цены. Но и жить можно в коробке картонной, но немцы предлагать такого не будут.
В общем, у некоторых производителей есть желание сделать хорошо и пытаться втиснуться в рынок, а у некоторых лишь бы продать...

--------------------

+Quote Post
Rassadin
сообщение 25.4.2018, 4:11
Сообщение #1312
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Цитата(as_umpire @ 23.4.2018, 11:27) *
Rassadin,

У меня вопрос, маркетологи каких марок работают на благо потребителей и в чем их преимущество перед аналогичными товарищами из Ниссан?

)))
Автомобиль создан вообще на благо потребителя. Сел, завёл, поехал....Мне понравилось эксплуатировать немецкое авто. И японское тоже. Да и америкосовское тоже. И с удовольствием водил семёрку, восьмёрку.... Правда когда сел за руль Тауруса (не европейца, в топе) понял, что такое классика нашего автопрома, как-будто коробок с рычагами на нитках...
Вы когда идёте покупать Хёндай Гетц чего от авто ожидаете? Понятное дело желателен автомат, 1,6 движок (уже нет таких), кондей...электропакет еще. А когда хотите купить кроссовер с небюджетным налогом? Разница поди есть...и в ден. знаках понятно... Но если говорить о б/у покупке (привык хорошее б/у просто брать) то поэкономнее всё вроде как.
К чему это я...без маркетологов сейчас никак нельзя, рынок диктует свои законы, и нам с этим жить и жить, всё для нас))) По моей практике, маркетологи немцев работают вполне грамотно, да и некоторые японские и уже корейские производители не отстают, а где-то и впереди....
Америкосы особняком, но они далеко))), на любителя теперь, но гуд гуд. Правда заглянул в гранд Черроки - не моё, но многие знакомые купили, а раз голосуют рублём....
Вот в Мурано классный двигун, едет/держит дорогу супер, ну кузов на потребу дня...а в остальном - вспоминаю другие авто, потому как эксплуатация в мелочах.
Речь не о Z52, там вроде как побольше накидали плюшек (не всё маркетологам верх одерживать на производственных совещаниях).
А преимущество например немецких маркетологов в том, что немецкие автомобили продаются в выше среднего ценовом сегменте. Поэтому купить б/у автомобиль немецкого производителя очень даже заманчиво, или некоторого японского)))
По моим ощущениям маркетологи VAGа работают в первую очередь на благо потребителя. Одно из преимуществ - при покупке авто как конструктор можно собрать у дилера, и всё будет в заводском исполнении, т.е. к стоку будет добавлен любой доп. пакет (а их там очень много и уже более 10 лет).
Побывайте на тест-драйвах, столько разных интересных авто появляется каждый год, мир не стоит на месте.... Мне очень Эскалэйд понравился, многим, но нет надобности в таком агрегате да и пока "не по сеньке шапка"))))
Я не знаю, что вы ждали от ответа...но, мне думается, вы и так в "теме".

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
SAiD
сообщение 25.4.2018, 8:55
Сообщение #1313
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 11.6.2012

А я вот считаю что мурку (по крайней мере в 51 кузове) при всех её достоинствах не научили ездить по заплаточному асфальту. Вроде и скорость снижать не надо, не трясет машину и не бьёт в подвеску, ну и внутри поклажа не летает и никакого шума дополнительного, но надоедает по нашему дальневосточному асфальту поперек салона болтаться. У меня в регистраторе одна камера в салон направлена, потом просматривая запись иногда обращаещь внимание как с женой типа на париж-даккаре из стороны в сторону на видео качаемся... Разномастно колесами наезжает на наши российские технологичные дорожные заплатки, и качаешься как неваляшка то вправо то влево. После 4-5 часов такой "отремонтированной" трассы начинаю материть всю ниссановскую инженерию аж постоянно хочется их пристрелить как в кэмероновском терминаторе чтоб подвеску на мурану другие изобрели...! Причем по тем же дорогам на других машинах даже хуже классом и дешевле, такой качалки нет и впомине!
На ровном же асфальте любо дорого, ехал бы и ехал...

--------------------
Мурано VQ35DE 2012 SE

Спасибо сказали:

+Quote Post
SAiD
сообщение 25.4.2018, 8:58
Сообщение #1314
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 11.6.2012

А кчему я написал то по "качалку" ?!... Ах да, вот к этой реплике
Цитата
Вот в Мурано классный двигун, едет/держит дорогу супер, ну кузов на потребу дня...а в остальном - вспоминаю другие авто, потому как эксплуатация в мелочах.

--------------------
Мурано VQ35DE 2012 SE

+Quote Post
Aex
сообщение 25.4.2018, 9:38
Сообщение #1315
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 17.4.2017

Цитата(Rassadin @ 25.4.2018, 4:11) *

И не лень было столько писать?Похоже на простой набор слов. Смысл написанного вообще не понятен))

Спасибо сказали:

+Quote Post
серж 776
сообщение 25.4.2018, 10:05
Сообщение #1316
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: москва

В клубе с: 24.10.2011

Цитата(Rassadin @ 25.4.2018, 4:11) *
)))
Автомобиль создан вообще на благо потребителя. Сел, завёл, поехал....Мне понравилось эксплуатировать немецкое авто. И японское тоже. Да и америкосовское тоже. И с удовольствием водил семёрку, восьмёрку.... Правда когда сел за руль Тауруса (не европейца, в топе) понял, что такое классика нашего автопрома, как-будто коробок с рычагами на нитках...
Вы когда идёте покупать Хёндай Гетц чего от авто ожидаете? Понятное дело желателен автомат, 1,6 движок (уже нет таких), кондей...электропакет еще. А когда хотите купить кроссовер с небюджетным налогом? Разница поди есть...и в ден. знаках понятно... Но если говорить о б/у покупке (привык хорошее б/у просто брать) то поэкономнее всё вроде как.
К чему это я...без маркетологов сейчас никак нельзя, рынок диктует свои законы, и нам с этим жить и жить, всё для нас))) По моей практике, маркетологи немцев работают вполне грамотно, да и некоторые японские и уже корейские производители не отстают, а где-то и впереди....
Америкосы особняком, но они далеко))), на любителя теперь, но гуд гуд. Правда заглянул в гранд Черроки - не моё, но многие знакомые купили, а раз голосуют рублём....
Речь не о Z52, там вроде как побольше накидали плюшек (не всё маркетологам верх одерживать на производственных совещаниях).
А преимущество например немецких маркетологов в том, что немецкие автомобили продаются в выше среднего ценовом сегменте. Поэтому купить б/у автомобиль немецкого производителя очень даже заманчиво, или некоторого японского)))
По моим ощущениям маркетологи VAGа работают в первую очередь на благо потребителя. Одно из преимуществ - при покупке авто как конструктор можно собрать у дилера, и всё будет в заводском исполнении, т.е. к стоку будет добавлен любой доп. пакет (а их там очень много и уже более 10 лет).
Побывайте на тест-драйвах, столько разных интересных авто появляется каждый год, мир не стоит на месте.... Мне очень Эскалэйд понравился, многим, но нет надобности в таком агрегате да и пока "не по сеньке шапка"))))
Я не знаю, что вы ждали от ответа...но, мне думается, вы и так в "теме".

Да эскалайд новый шикарен, тоже нравится)))

+Quote Post
Zoomonoid
сообщение 27.4.2018, 22:16
Сообщение #1317
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 19.11.2013

Всё, купил эксплорер в максималке, 18-й год рестайлинг рестайлинга, обошёлся со всеми скидками в 2900 + хакка9, брызговики, коврики в подарок и дополнительные 2 года гарантии. Срач разводить не хочу, я и раньше писал, что он мне понравился. Это другой уровень - и по размеру, и по комфорту, и по опциям (массаж жопы и спины кайф). Мурку жалко было, 13-й год LE-R в идеальном состоянии взяли за 960.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Oleg L
сообщение 27.4.2018, 22:33
Сообщение #1318
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 15.8.2012

Поздравляю, но он вроде под роскошь теперь попадает!

--------------------

+Quote Post
Zoomonoid
сообщение 27.4.2018, 22:49
Сообщение #1319
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 19.11.2013

Цитата(Oleg L @ 27.4.2018, 22:33) *
Поздравляю, но он вроде под роскошь теперь попадает!

Спасибо, коэффициент на роскошь 1.1 нынче вроде бы

Сообщение отредактировал Zoomonoid - 27.4.2018, 22:50

+Quote Post
admyn888
сообщение 27.4.2018, 22:54
Сообщение #1320
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 1.5.2014

Цитата(Zoomonoid @ 27.4.2018, 22:16) *
взяли за 960.

имеется ввиду купил кто-то или в трейд ин?

+Quote Post
70 страниц V  В начало Назад 64 65 66 67 68 Вперед В конец 
Reply to this topicStart new topic