Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

143 страниц V  В начало Назад 138 139 140 141 142 Вперед В конец   
Reply to this topicStart new topic
> Комплектации и цены Murano Z52
Рейтинг 5 V
коляр
сообщение 25.5.2018, 14:36
Сообщение #2781
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Илитное Крылатское)и илитная Новая Москва)

В клубе с: 14.1.2013

Цитата(Механик @ 25.5.2018, 13:48) *
Хватит нести х..., Вы работаете у дилера и можете доказать свои слова? Тест драйв проходит по маршруту и если что происходит с авто, то его проще списать по тотал чем продавать предоставляя гарантию.

ого ого-а что же потом стоит на площадках у них грузом неликвидным-машина тест драйва....в расчете на идиота
и знакомые у меня в ОД и ниццана и бмв и мб есть-и эти хитротонкости я прекрасно знаю
а в тоталь будут списывать только то-что нельзя выправить и вытянуть
и х.....сами не несите-понимаю да затронул наверно потайные струны...а слова дилера- это еще хлеще чем слова депутата Госдумы sarcastic.gif

Сообщение отредактировал коляр - 25.5.2018, 14:37

--------------------
легко в зоне поражения? значит тяжело было в учении!

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post
коляр
сообщение 25.5.2018, 14:41
Сообщение #2782
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(Oleg L @ 25.5.2018, 14:27) *
Я не работал у дилера, но знаю некоторых владельцев. И машины там отнюдь не только по маршруту ездят. Иначе как бы меня встречали в аэропорту на тест-драйвовой машине? Плюс помимо дел владельцев/директоров салонов, их персонал помладше регулярно берёт. Да и иногда в качестве подменного авто могут выдать. Или никогда не видели за рулём тестовой машины только одного человека в машине, который к тому же не был одет в белую рубашку?

Ну и в тотал их никто не спишет. Насколько я знаю их только по осаго страхуют.

дорогие машины страхуют еще на угон
а так да-что авто их корпоративного парка что авто тест драйва-катают все, кто может сесть за руль (сам брал ауди А3 на день и ездил как хотел)))))))

--------------------

+Quote Post
серж 776
сообщение 25.5.2018, 15:39
Сообщение #2783
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: москва

В клубе с: 24.10.2011

Я брал один раз , проблем ноль, а одну взял новую и.... понеслось))))Машины тестовые разные такие)

Сообщение отредактировал серж 776 - 25.5.2018, 15:51

+Quote Post
Механик
сообщение 25.5.2018, 15:48
Сообщение #2784
НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Из: Мытищи

В клубе с: 16.11.2017

Цитата(коляр @ 25.5.2018, 14:36) *
ого ого-а что же потом стоит на площадках у них грузом неликвидным-машина тест драйва....в расчете на идиота
и знакомые у меня в ОД и ниццана и бмв и мб есть-и эти хитротонкости я прекрасно знаю
а в тоталь будут списывать только то-что нельзя выправить и вытянуть
и х.....сами не несите-понимаю да затронул наверно потайные струны...а слова дилера- это еще хлеще чем слова депутата Госдумы sarcastic.gif

Мне похрен на слова дилера и на инсрументах не играю, тем более защищать не собираюсь. На досуге почитайте ЗОЗПП и поймете что написанное Вами просто не о чем, так как при продаже товара не соответствующего потребительским свойствам, приобретатель имеет полное право на его замену.
А тут наступает бинго, при предоставлении экспертизы и договора(в котором не указаны повреждения полученные ранее) приобретатель имеет полное право требовать замену, не знание закона не освобождает от ответственности.

+Quote Post
коляр
сообщение 25.5.2018, 15:57
Сообщение #2785
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(Механик @ 25.5.2018, 15:48) *
Мне похрен на слова дилера и на инсрументах не играю, тем более защищать не собираюсь. На досуге почитайте ЗОЗПП и поймете что написанное Вами просто не о чем, так как при продаже товара не соответствующего потребительским свойствам, приобретатель имеет полное право на его замену.
А тут наступает бинго, при предоставлении экспертизы и договора(в котором не указаны повреждения полученные ранее) приобретатель имеет полное право требовать замену, не знание закона не освобождает от ответственности.

теоретик....зайдите на досуге в ВС РФ и спросите как на этот ЗОЗП положили sarcastic.gif sarcastic.gif sarcastic.gif sarcastic.gif sarcastic.gif

--------------------

+Quote Post
Механик
сообщение 25.5.2018, 16:04
Сообщение #2786
НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Из: Мытищи

В клубе с: 16.11.2017

Цитата(коляр @ 25.5.2018, 15:57) *
теоретик....зайдите на досуге в ВС РФ и спросите как на этот ЗОЗП положили sarcastic.gif sarcastic.gif sarcastic.gif sarcastic.gif sarcastic.gif
Ну ну, на досуге посмотрите постановления по возвратам а/м.
Что либо доказывать нет смысла, каждый живет в своем нарисованном мире.

+Quote Post
ПИВо
сообщение 25.5.2018, 16:25
Сообщение #2787
НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Из: Минск

В клубе с: 30.10.2013

Ну, если реально подойти к данному вопросу, по-житейски, то при поломке ни один продавец сразу автомобиль менять не будет, в лучшем случае отправят на ремонт за счет продавца (по гарантии)... При покупке мы же подтверждаем, что товар принят, типа претензий нет. Если потом докажешь, что обнаружились скрытые дефекты, которые не устраняются и то документально (!!!), то конечно могут наверно обменять (с предоставлением покупателем кучи документов и экспертиз)... А сколько потрачено нервов и времени? Тьфу 3 раза, лучше об этом не думать...
Я как-то ДВД-приставку купил в подарок родителям, а она, зараза, поскрипывала при проигрывании. Так магазин ее предложил принять на экспертизу, как сложно технический товар или вези сам, что я и сделал. И только потом, когда дали заключение, что это неустраняемый брак, мне магазин вернул деньги... smile.gif

--------------------

+Quote Post
Oleg L
сообщение 25.5.2018, 18:56
Сообщение #2788
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 15.8.2012

Цитата(Механик @ 25.5.2018, 15:48) *

Не буду врать, но по памяти, закону похрен на имеющиеся до этого повреждения или нет. Если автомобиль был выдан полностью в исправном состоянии, то есть соответствовал ТТХ и не имел внешних повреждений, то нет никаких причин его вернуть. Судя по судебной практике возвратов авто не так уж и много и возвраты были уж точно не из-за того что они были биты когда-то. Всегда достаточно веские причины: либо в ремонте был несколько месяцев, либо реально не соответствовал ТТХ в договоре и рекламе (кстати, именно поэтому теперь вся реклама с припиской: не является публичной оффертой).

--------------------

+Quote Post
Oleg L
сообщение 25.5.2018, 18:59
Сообщение #2789
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Лично я рискнул бы брать тестовую машину только в двух случаях: в салоне есть хороший знакомый, который сказал бы что машину в реальности не особо насиловали и точно не били, или была бы ну очень хорошая скидка. Но обычно скидки там не ахти какие.

Впрочем риск взять в салоне машину битой есть всегда. Лично видел лет 8 назад, как таджик при разгрузке Эскалейдов разнёс передний бампер в труху о столбик. Уверен что будущему покупателю этого авто точно не говорили, что продают битую.

Сообщение отредактировал Oleg L - 25.5.2018, 19:02

--------------------

+Quote Post
Роман199
сообщение 25.5.2018, 19:02
Сообщение #2790
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Из: Балашиха, ближнее замкадье

В клубе с: 4.1.2018

Цитата(DmitrySH @ 24.5.2018, 22:57) *
Всем привет!
В У-сервис на войковской взял Рыжика 17год Хай+ за 2.335 dance2.gif
Менеджер Николай, рекомендую.

Ну я своего ХАЙ+ за 2315 выкатил с таганки, как раз в декабре.

--------------------

+Quote Post
Роман199
сообщение 25.5.2018, 19:05
Сообщение #2791
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Цитата(коляр @ 25.5.2018, 10:53) *
и жить где нибудь на Щелковской в зоне отдыха клиентов Автомира)?

Ой, ну почти всё про меня))))))))))
Надо заехать

--------------------

+Quote Post
Роман199
сообщение 25.5.2018, 19:13
Сообщение #2792
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Цитата(Oleg L @ 25.5.2018, 18:59) *
Лично я рискнул бы брать тестовую машину только в двух случаях: в салоне есть хороший знакомый, который сказал бы что машину в реальности не особо насиловали и точно не били, или была бы ну очень хорошая скидка. Но обычно скидки там не ахти какие.

Впрочем риск взять в салоне машину битой есть всегда. Лично видел лет 8 назад, как таджик при разгрузке Эскалейдов разнёс передний бампер в труху о столбик. Уверен что будущему покупателю этого авто точно не говорили, что продают битую.

Ну пластик- это не битый.
В своё время смотрели qx50 на ярославке, так там по дороге к машине мне сразу сказали, что битая. Скидка была очень хорошая, почти четверть стоимости, но сама модель не понравилась.

--------------------

+Quote Post
коляр
сообщение 25.5.2018, 20:55
Сообщение #2793
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(Роман199 @ 25.5.2018, 19:05) *
Ой, ну почти всё про меня))))))))))
Надо заехать

На подменку дают х трейл кашкай альмеру и террано) дали х трейл)))))2 литра тряпко но камеры по кругу
отдали-держите ключи и доки, бензина мало, машину можете не мыть
принимали-ага целая, колеса на месте все ок)
sarcastic.gif
это меня так лихо ВСК лобовик отправила менять))))))хотя кричали что и в Крылатском Автомире меняют-оказалось только на Щелковской) scratch_one-s_head.gif

Сообщение отредактировал коляр - 25.5.2018, 20:56

--------------------

+Quote Post
коляр
сообщение 25.5.2018, 20:58
Сообщение #2794
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(Механик @ 25.5.2018, 16:04) *
Ну ну, на досуге посмотрите постановления по возвратам а/м.
Что либо доказывать нет смысла, каждый живет в своем нарисованном мире.

Я то живу в реальном мире)))))))))))))))))))) sarcastic.gif а про то что ОД не продают битые-ну посмотрите что ОД большой тройки под своей программой продажи чуть б\у авто продает)в том числе и то что было на тест драйвах и в пресс парке их)))))))))))))но да для этого надо выйти в реальность из нарисованного мира)
Хотя да-знаю девушку которая вернула свой кашкай Пеликану-полтора года судов-решение окончательное принял Верховный суд РФ sarcastic.gif

--------------------

+Quote Post
Oleg L
сообщение 25.5.2018, 22:21
Сообщение #2795
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(Роман199 @ 25.5.2018, 19:13) *
Ну пластик- это не битый.
В своё время смотрели qx50 на ярославке, так там по дороге к машине мне сразу сказали, что битая. Скидка была очень хорошая, почти четверть стоимости, но сама модель не понравилась.

Не уверен, что там только заменой бампера всё обошлось (не знаю устройства эскалейдов, может и радиатор и ещё чего), хотя для большинства это битый считается, т.к. толщиномер сразу показывает, что элемент красился.

Кстати, на финики вообще всегда были хорошие скидки, тысяч 400 только для начала разговора (в смысле от производителя). Может сейчас что поменялось.

--------------------

+Quote Post
Aex
сообщение 26.5.2018, 8:37
Сообщение #2796
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 17.4.2017

Цитата(Oleg L @ 25.5.2018, 22:21) *
Не уверен, что там только заменой бампера всё обошлось (не знаю устройства эскалейдов, может и радиатор и ещё чего), хотя для большинства это битый считается, т.к. толщиномер сразу показывает, что элемент красился.

На пластике разве толщиномер показывает?

Спасибо сказали:

+Quote Post
серж 776
сообщение 26.5.2018, 8:51
Сообщение #2797
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(коляр @ 25.5.2018, 20:58) *
Я то живу в реальном мире)))))))))))))))))))) sarcastic.gif а про то что ОД не продают битые-ну посмотрите что ОД большой тройки под своей программой продажи чуть б\у авто продает)в том числе и то что было на тест драйвах и в пресс парке их)))))))))))))но да для этого надо выйти в реальность из нарисованного мира)
Хотя да-знаю девушку которая вернула свой кашкай Пеликану-полтора года судов-решение окончательное принял Верховный суд РФ sarcastic.gif

Вернуть авто реально очень сложно и долго, сам хотел вернуть Паф , но после консультации людей работающих в арбитражном суде, понял что делать этого не буду, так как нет ни времени ни сил на данное мероприятие с непонятным конечным результатом))

Сообщение отредактировал серж 776 - 26.5.2018, 10:56

Спасибо сказали:

+Quote Post
серж 776
сообщение 26.5.2018, 8:55
Сообщение #2798
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(Aex @ 26.5.2018, 8:37) *
На пластике разве толщиномер показывает?

Нет

+Quote Post
Snabjenec42
сообщение 31.5.2018, 11:21
Сообщение #2799
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

В клубе с: 19.2.2018

Murano Z52