Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику tasselholf. Спасибо сказали: 131
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.9.2017, 15:36 Чем заменить Мурано (ограниченное число ответов)
Цитата(3aaa @ 28.9.2017, 6:21) *
.
На Volvo скидывают сейчас тоже очень прилично , это и стало крайним аргументом .

И за сколько если не секрет? У Вольвы все что с цифрой 90 в модели это ценник далеко за 4 ляма
серж 776
27.9.2017, 13:39 Чем заменить Мурано (ограниченное число ответов)
http://www.chrysler.ru/files/price-pacifica.pdf вот семейный пепелац, подходящий под все мои хотелки ... Но вот ценааааа ... мама дорогая. Хотя год назад Пилот новый тоже выставляли в 4 ляма почти, сейчас уже по другому ценник выглядит.
серж 776
16.6.2017, 6:17 Шкода Кадьяк 2016 - конкурент Мурано Z52?
Первенец-кроссовер Шкода
Цитата(серж 776 @ 15.6.2017, 10:25) *
Кадиак, это псевдо-семиместный авто,также как Киа прайм.Со мной даже спорил манагер Киа,пока я не подвел его к своей машине,после чего сразу заткнулся))))

Зачем спорить с продавцами? Только время свое тратите! Вы возможно измените их личное мнение, или докажите свою правоту, ноооо им же надо делать свою работу! Поэтому КИА все равно останется самой лучшей, самой вместительной, самой технологично, самой, самой, самой. У меня на работе боец ласково называет машину КИЛ ))) Убийцей других машин )))
этоя
14.6.2017, 20:57 Шкода Кадьяк 2016 - конкурент Мурано Z52?
Первенец-кроссовер Шкода
Посидел вчера в Кадиаке на новой риге. В семиместной машине, со сложенным третьим рядом проем багажника как в универсале, в пятиместной версии уже побольше за счет того, что нет третьего ряда и в багажнике выемка получается в полу. На водительском месте свободно при моих 180 см роста и 100+ веса. Но если рядом ктото сядет на пассажирское место, то будем толкаться локтями, т.к. локоток мой с малюсенького подлокотника соскальзывает в сторону пассажира. Когда сел сзади на второй ряд "сам за собой", от колена до сидушки всунул растопыренную ладонь, места полно. Салонное зеркало заднего вида очень маленькое по высоте, три пальца, правда и смотреть через него особо некуда, стекло в багажнике тоже маленькое. Боковые зеркала тоже маленькие и были отвернуты одно вверх другое в пол, видимо специально чтобы было не понять какая в реальности через них обзорность. Возможно я ошибаюсь. В принципе, за 2.4 ляма в нем будет все что мне нужно ... Но нужна ли мне такая машина, если я буду испытывать дискомфорт из-за находящегося рядом пассажира? В Муре поширше и поудобнее.
Но ... Хайлендер ушел за 3.6 ляма, Эксплорер 3 ляма и больше, Пафик сейчас в сентябре рестайлинг вроде как появится и ценник на 300К наверное прибавится ... Новый Мур нравится, но нужна машина чуть побольше, Цены растут, зарплата нет. Буду обращать свой взор в раздел Б\У.
этоя
18.2.2017, 18:46 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
этоя
20.1.2017, 14:26 Подключу на закрытые тарифы МТС.
Подключился у SibWey на прошлой неделе. Все работает. В настоящее время претензий нет, спасибо!
SibWey
13.1.2017, 10:24 камеры видеофиксации
на Минском шоссе
Цитата(namid @ 13.1.2017, 9:21) *
Прошу прощения за оффтоп. Что за Ситроен? К продаже не планируется?

Ситроен С4, 2011 года, пробег 23 тыщи. За сколько я его продам? за копейки? А машина тока обкатку прошла ))) я её выгуливаю по одной неделе раз в месяц-полтора, чтоб в землю не вросла. Продавать не буду, пусть жена дальше катается. Обновил на штатной магнитоле в ситроене карты навигации с камерами фиксации скорости, засады и т.д. Тоже предупреждает о камерах, но карты уже за полгода успели устареть. Так что на ситроене пользуюсь в основном мобилой с яндекс-навигатором, но как уже и говорил - обновление на карте камер не такое быстрое и можно попасть на штраф.
namid
9.1.2017, 21:22 Плохо заводится в мороз
при минус 28 и ниже
Не буду вступать в полемику поддельный литий в карку или нет, у меня эта штука есть, она реально работает и я доволен. У всех на форуме у кого есть карку 21, тоже довольны. Чего спорить с очевидными вещами? На работе коллега тоже не верит - нигиллист ))) говорит что на ютубе ролики постановочные, а у меня завести машину в мороз случайно вышло и аккумулятор там был не сдохший.
С помощью карку я могу и планшет подзарядить и ноутбук и телефон, а с мотоциклетным аккумулятором мне чего делать?
Думаю, что каждый останется при своем мнении. Я верю что работает, другие в это не верят. Доказывать чтото я не буду.
FOXenok, этоя
8.1.2017, 20:34 Плохо заводится в мороз
при минус 28 и ниже
Цитата(этоя @ 8.1.2017, 20:12) *
Лихо! Вот спасибочки. Где то поднимал тему по приобретерию/эксплуатации этого Карку.
Погибла темка, помолясь... girl_angel.gif
С уважением.

Изначально приобретал для дачи, т.к. один раз высадил батарею зимой с забытым ближним светом, хорошо что сосед оказался дома и хорошо что машина стояла клювом к дороге и смог от соседа прикурить. А случись так что жопой к дороге и соседей никого? и до свиданья! с двумя то детьми.
Да и около дома в городе если не заведусь, ждать от кого прикурить? а так достаточно компактная приблуда, и ноутбук от нее работает и мобилу зарядить раз 100 наверное можно. да и обошлась в 6 тыш... я доволен
хотя потом для дачи зарядное устройство Бош купил, а эта штука дома валяется
щас обещают крещенские морозы под за -35, готов подъехать, продемонстрировать если кто незапустится, да и просто помочь в трудный момент... в разумном радиусе от крылатского конечно
DmitriyT, этоя
8.1.2017, 18:53 Плохо заводится в мороз
при минус 28 и ниже
Цитата(Sprechstallmeister @ 8.1.2017, 18:51) *
даже и не думал
просто смотрю ни одного карку не вижу scratch_one-s_head.gif

так давно было, но прокоментировать не могу.
Sprechstallmeister
8.1.2017, 18:39 Плохо заводится в мороз
при минус 28 и ниже
Цитата(murzilka @ 8.1.2017, 18:34) *
А как эта штука себя ведет после года использования и в каком режиме она использовалась? Вопрос про долговечность такого устройства. Видел аналогичную штуку в Главной дороге.

Ровно год назад заводил Хонду, все это время валялась в шкафу, хотя первый месяц подключал к ноутбуку через переходники в комплекте, потом забил и зыбыл ))) в начале декабря когда морозы в Москве грянули- ситроен у жены сдох, вытащил из шкафа, вытер пыль, пошел и завел с полпинка, хотя этот пускатель и не заряжался целый год. Так что я очень доволен этой приблудой. Если не ошибаюсь-1000 циклов обещают. 3 года каждодневной зарядки
этоя
8.1.2017, 18:10 Плохо заводится в мороз
при минус 28 и ниже
Цитата(Sprechstallmeister @ 8.1.2017, 18:06) *
масло то какое??

Масло менял в Мейджере по акции "подготовь свой авто к зиме". Сказали что фирменное ниссановское, бочковое. Как огурцы ))) При замене стоял рядом, контролировал. У соседней машины мастер заливал масло через бумажную воронку. Лист бумаги из принтера вытащил. Это нормально вообще?
этоя
22.10.2016, 6:21 Nissan Murano 2015
Цитата(as_umpire @ 21.10.2016, 23:01) *
Откуда столько высокомерия по отношению к братьям нашим меньшим? Чему радуемся?

Тут старожилы не так давно вспоминали, что многие начинали с жигулей и радовались. Было чему. Про то, что в Корее делают машины, тогда и не подозревали. А сегодня. Они выпускают Genesis G90, который сопоставим с Мерседесом S-класса и BMW седьмой серии. А мы?
Опять танки Т90, а на вонючку Т90 не способны?

Пока мы смеемся над китайцами, они также прогрессируют. И вместе с не менее предприимчивым правительством РФ пересадят россиян на оригинальные китайские автомобили в обозримом будущем. Будет еще смешнее...

Высокомерие? ... Начинали с жигулей? ... Обсуждение правительства...
Причем тут корейцы?
К чему сей спич?
Да Вы стебесь просто!

Любой китаец красивее этой Вонючки разработанной на базе Мура. И это не высокомерие, это мнение! На то и форум чтобы мнение свое высказывать. УЖ извините - стихами не могу.
besson1971, этоя
14.10.2016, 16:30 Кто в какие игры играет?
Кто в какие игры гоняет в свободное время.
Я играю в железную дорогу, в Вспыша, Холли и Бэна, свинку Пеппу, волшебные крылья, вслух читаю книги, в кухню и т.д.
Заведите себе детей ужо и вспоминайте алгебру! Коллеги по работе уже репетиторов для четырехклашек нанимают!
Alexander58
9.10.2016, 15:07 Шкода Кадьяк 2016 - конкурент Мурано Z52?
Первенец-кроссовер Шкода
Цитата(Sever_ekb @ 9.10.2016, 15:00) *
Не в коем случае не хочу не кого выводить из равновесия, а на сообщения отвечаю так как отвечают мне и тем более кого-то тролить. Или вы критикуете человека за то что-то него другая позиция.

Не хотел обидеть!
коляр, этоя
7.10.2016, 16:14 Шкода Кадьяк 2016 - конкурент Мурано Z52?
Первенец-кроссовер Шкода
Цитата(shoker @ 7.10.2016, 15:49) *
http://autowestnik.ru/ссылку выложил,про терамонт там написано, надо только в выбор модели зайти. он огромен - больше пяти длина два ширина... но движки в 2литра,как то стрёмненько.ну и есть один 3.6

С Вашего позволения поправлю ссылочку http://autowestnik.ru/teramont-2017-2018/
Продажи нового кроссовера от Фольксваген начнутся в Китае уже весной 2017 года. Его цена составит 350-500 тысяч юаней, что примерно равняется 3400-4900 тысяч рублей. Продажи автомобиля на рынке России и США стартуют несколько позже, предположительно в начале лета 2017 года.

Ну за эти деньги не альтернатива Муру уж точно )))
shoker
27.9.2016, 18:48 Шкода Кадьяк 2016 - конкурент Мурано Z52?
Первенец-кроссовер Шкода
Цитата(серж 776 @ 27.9.2016, 9:18) *
А где вы на бензиновом прайме ездили? Я вот на дизельном ездил понравилось,но хочу попробывать и на бензине!

Ездил на машине коллеги по работе, комплектация Джити какаято, с порогами, красными суппортами и т.д. а он на моей Муране. У меня светлый салон, у него черный, ему понравилось у меня больше, кажется что попросторнее говорит.

Цитата(Orson @ 27.9.2016, 10:28) *

По поводу того что Прайм встанет в снегу, вот видео про снег где Пафик, с клоуном за рулем, застрял самый первый. https://www.youtube.com/watch?v=oG7sqmtuhGM
а вот видео где обзорщик спокойно по сугробам гоняет https://www.youtube.com/watch?v=82-hsIbd_RI
Почему на ровном месте застрял Асланян, который говорит что включил кнопку блокировки муфты (при этом однозначно сказал что мучал он только одну кнопку) и почему он не отключил трекинг контроль или как там его? ЕСП? контроль курсовой устойчивости? Почему не отключил то? Кстати так ли обязательно его отключать? Если обязательно отключать и об этом надо знать каждому уважающему себя знатоку автомобилей, то вопрос к Асланяну - почему он этого не знает и такой ли он специалист?
А может просто нельзя ему было в эфире говорить что Прайм настолько хороший, что и косяков у него нет? Тогда какой вывод то сразу напрашивается? Что Прайм лучший? Не знаю честно говоря застрял он по настоящему или надо было косяк найти любой, а может он водитель такой ... оставлю без комментариев.

Раньше на Маяке постоянно слушал Асланяна, но после того как "подловил" его на том, что он стал оперировать непроверенными фактами и говорить откровенную неправду про разные марки автомобилей, и даже в телефонном разговоре, когда я дозвонился до прямого эфира Маяка, он не стал меня слушать, когда я хотел его поправить, а просто отключил и сказал что мол какая жалость, звонивший только только только чтото начал объяснять и звонок сорвался ... какая жалость... Больше я его не слушаю.

Надо самому садиться и пробовать. На мою попу Прайм удобен, только правой ноге неудобно - прям как в новом Муре. Едет хорошо, шумка устраивает, музыка тоже, багажник выше всяческих похвал. Цена - тоже устраивает. Асланян вон спел что Прайм прекрасен, Стиллавин - что Прайм трахнул Поршика.
серж 776, этоя
26.9.2016, 21:16 Шкода Кадьяк 2016 - конкурент Мурано Z52?
Первенец-кроссовер Шкода
Цитата(коляр @ 26.9.2016, 20:27) *
а кия сорента прайм стоит 2.500.000 а мохава стоит 2.600.000

на соренто прайм дизельном-шумка оч хорошая на бензинке тоже

Я не ортодоксальный мурановод. На выходных на Прайме покатался бензиновом. В топе. Мне понравилось. Багажник здоровый, впереди удобно, управляется не как субара конечно, но каких-то неудобств по сравнению с Муром 51м не заметил. За полный фарш хотят 2,5 ляма, скидку готовы дать ЦЕЛЫХ 15 тыщ ))) А если мол не нравится, иди говорят в соседний ниссан, там за свое барахло они скидки по 200 тыщ дают. и вообще в своем обзоре САМ Стилавин сказал что корейцы своим Праймом сам Порше трахнули ))) гы
Смех смехом, но мне Прайм понравился. Подожду Кадиак и Пежо 5008. Если летом по выбору ничего не изменится, буду еще раз смотреть на Прайм.

В далеком 2012, когда покупал Мура, за 1.6 ничего другого подходящего именно МНЕ по комфорту идр. характеристикам из новых автомобилей не было. а может просто я не нашел. Но не суть, я был доволен И МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЛО! За это время многое изменилось в моей жизни - новая должность, доходы, расходы, дача, поочередно 2е прекрасных дочек, само собой пришлось и жилплощадь значительно увеличить. Хотел продать Мура и купить Хендай Гранд Старекс - для моего семейства прям самое то! Заказал, выбрал, подписал ....ноооо... планы резко изменились и я остался с тем чем был. Да и ладно. Летом машине будет 5 лет, пробег порядка 80 тыщ, надо новое чтото брать в любом случае - семейство со скарбом уже не помещается. Планируя бюджет, могу заложить только 2,5 ляма чисто на машину. Хотелки мои теперь очень простые - багажничище и чтоб на втором ряду просторно было, ну и мелочи всякие для комфорта. Пафик подходит, нооооо к лету вывалится по цене за трюндель даже в минималке! Хайлендер и Эксплорер уже давно там. Z52 мне уже не подходит. Так что Кадиак, Прайм и Пежо 5008 видимо мой выбор.
коляр, этоя
26.9.2016, 21:15 Шкода Кадьяк 2016 - конкурент Мурано Z52?
Первенец-кроссовер Шкода
Согласен про КИю
коляр
6.9.2016, 19:22 Шкода Кадьяк 2016 - конкурент Мурано Z52?
Первенец-кроссовер Шкода
Так и не услышал где он меньше. Багажник больше, в салоне также как и в Муре. Разница получается только в РАЗМЕРЕ клюва чтоли?
Дизель 190 л.с. выдает 400Нм
Про ДСГ7 плохих отзывов не видел
коляр
25.8.2016, 22:26 Nissan Murano 2015
Цитата(Zoomonoid @ 25.8.2016, 20:36) *
Да нахрен этот ниссан, когда в соседнем салоне за 2990 (не попадает под налог на роскошь) стоит новый тахо 2016 года с двигателем 6.2 и 409 л.с. со всеми плюшками и кожами. И плевать на налог, зато каска дешёвая, много машины за "мало" денег. Кайфа будет намного больше, уж поверьте, чем от тех же яиц только сбоку.

Где такой подарок продается? сразу покупаю ибо новая таха просто супер аппарат.
Самая дешевая за 3 915 000. Меньше не нашел
серж 776, этоя
11.8.2016, 20:22 Nissan Murano 2015
Только что пришел из Автомира в Крылатском. За рулем посидел самый первый )))
Красиво, ново, модно, удобно. Сидушки с боковой поддержкой, для меня удобно. Центральный тоннель мне не удобен, правая коленка упирается в свод торпеды. Багажник такойже мне кажется.
Манагер по ценам сказал, что "когда вы придете в сентябре и сторгуете ТОР с 2 800 000 до 2 600 000, потому что мы любим клиентов которые умеют отжимать по цене, то если вы сейчас забронируете машину, мы вам скинем еще 20 000 рублей". Ориентир я так понял 2.6 ляма за ТОР.
этоя
16.3.2016, 16:57 Продам Мурика 2012 года
В Москве
Цитата(mayc @ 16.3.2016, 15:37) *
Предварительные поздравления smile.gif
Но что-то не пойму - вроде 2126000 должен получится. Это комплектация Бизнес + металлик. Или я путаю H1 и Старекс? Не одно и то же?

Спасибо, но тьфу тьфу. Не сглазить бы.
Нет, я беру Гранд Старекс из Кореи. Официалы полный привод не продают и трансформации салона у них тоже нет.
mayc
16.3.2016, 14:28 Продам Мурика 2012 года
В Москве
Цитата(этоя @ 16.3.2016, 14:06) *
Да ладно бухтеть в пустую, камрад мурана "в живую" показывает, все ровно! Тем более с прохиндеями-перекупами не вяжется, все для клубней! good2_002.gif вот это по-нашему, по-латиноамерикански!
С уважением.

Жму руку ))
этоя
16.3.2016, 14:27 Продам Мурика 2012 года
В Москве
Цитата(mayc @ 16.3.2016, 13:49) *
Я уже думал конкуренция нарастает http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=13693&hl=
Но нет, там в Питере машинка.

Старекс будет дизельный с пятиступкой?

Да, дизель, пятиступка, полный привод и т.д.
2,5 ляма
стоит, меня ждет )))
плюс изофиксы поставить, трехточечные ремни, камера заднего вида, категория В ну и там еще по мелочи и итого еще + 100 штук
Еще вебасту на 5 киловат поставить надо. Еще тыщ 70
выкуплю то я его в любом случае но с кредитом, если продам Мурку то без кредита - так мне комфортнее само собой
серж 776

3 страниц V   1 2 3 Вперед
Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 19.6.2018, 12:57
Design by: IPB Skins & Web Hosting