Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику okna-alex. Спасибо сказали: 25
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.3.2018, 10:34 Веерные форсунки
Откатался с веерными форсунками целую зиму. Лучше штатных, которые замучился регулировать. Не замерзали.
Vadim033
14.2.2018, 21:12 качество хромового покрытия
Цитата(Web @ 14.2.2018, 20:27) *
сегодня обнаружил первое пятно на нижнем молдинге ковырять не стал - мокрой тряпкой не оттирается, нужно еще раз при дневном свете посмотреть ... и к официалам...

Менял по кругу весь хром по гарантии у ОД.
Web
12.2.2018, 10:54 Когда включать принудительный полный привод на машине
Когда включать принудительный полный привод на машине
Цитата(sliber @ 12.2.2018, 10:12) *
Добрый день!
Сейчас выпало много снега и улицы не убирают вовремя. У меня вопрос подскажите пожалуйста в каких случаях надо включать кнопку "4WD" на муре, когда заезжаешь в кашу для парковки или в других случаях? И нужно ли его вообще включать сейчас заезжаю без включения нормально. Включил один раз показалось машина тяжелее едет в этой каше. Заранее спасибо за ответ.

Если снега много, то включаю заранее и включаю первую передачу в ручном режиме.
sliber
30.1.2018, 16:38 Принимайте В Клуб!!!!!
привествие новичков
Цитата(Oльka @ 30.1.2018, 16:31) *
Всем привет smile.gif. Решила разбавить немногочисленный (с женской стороны) форум Мурано. И сразу же вопрос. Обращаюсь к автовладельцам с богатым опытом вождения. Поделитесь как позитивными, так и негативными моментами. Как вырулить из заноса? Авто Z52 с подключаемым (электроникой) полным приводом. С передним, задним всё понятно. Стаж 17 лет. От неприятных ситуаций бог миловал (тьфу, тьфу). Если что, боюсь растеряюсь.

Газ в пол, электроника сама выправит машину.
Oльka
30.1.2018, 16:23 Диски на зиму.
Цитата(udarniksoctruda @ 30.1.2018, 15:50) *
Склоняюсь к этому же варианту, не вижу смысла во втором комплекте дисков.
Но знающие люди говорят, что не полезно это - резину каждый сезон перекидывать.
Хотелось бы узнать мнение форумчан.
P.S. И про датчики давления, пожалуйста.

В своё время на зиму купил новый комплект реплики 18", да и цена была хорошая 16т.руб за комплект. Так вот и катаю её, проблем нет. У хорошего хозяина должно быть два комплекта колёс. У меня на всех машинах так было и есть. А так все зависит от денег.
krufel, antares121, SAiD, ПИВо, udarniksoctruda
17.1.2018, 23:17 Чем заменить Мурано (ограниченное число ответов)
Пока не вижу на что можно поменять своего Мура. Мы с ним сроднились.
этоя
14.1.2018, 10:54 Переезд на новое место
Цитата(Kirill @ 13.1.2018, 22:49) *
Уважаемые мурановоды!

К сожалению, территорию, где мы арендуем помещение, выкупил застройщик Самолет Девелопмент и в скором времени на месте КАПО будут строиться многоэтажные жилые дома (после 15-го февраля здания на территории будут сносить).
В связи с этим, мы активно ищем подходящее помещение 500-600 кв.м. желательно в СЗАО или в области вблизи от МКАД.
Если у Вас есть возможность помочь нам в этом вопросе, просьба связаться со мной по телефону: +7-910-429-56-56 и обсудить детали.
Наш коллектив будет очень благодарен и взамен мы предоставим индивидуальные уникальные условия обслуживания Вашего автомобиля.

Как только будет выбрано новое место, я сразу же сообщу здесь и на сайте.
При переезде планируем время простоя свести к минимуму.

С уважением,
коллектив техцентра JNI-Motors.

Удачи в поиске!!!
Kirill
27.12.2017, 11:31 Воздушный фильтр двигателя.
Цитата(Air @ 27.12.2017, 8:43) *
Здравствуйте, Вы по-прежнему пользуетесь данным воздушным фильтром? Качество держат? Спасибо!

Качество держат. Пользуюсь этим фильтром давно.
Air
15.11.2017, 22:42 Нужен совет в покупке или НЕ покупке
помогите
Цитата(Dmitry-Iv @ 15.11.2017, 21:24) *
Вы убиваете во мне надежду в светлое будущее! С каждым своим ответом. А ведь в пятницу очередное ежегодное день рождения. А настроение уже не очень!
Подожду ещё советов! Ведь тему только создал, не все ещё увидели. Но это не значит что не уважительно отношусь к уже высказавшимся людям!!!

Кто ищет, тот всегда найдёт. Можно найти хорошую машину, но для этого нужно будет ноги стоптать до ушей и огромное количество времени. Хорошие варианты улетают быстро. Не слушай ни кого, если захотел купить Мурано, то ищи. Перед покупкой своей бывшей машины я пересмотрел около тридцати вариантов. Ищи, сравнивай, выбирай. Удачи!!!
Dmitry-Iv
19.11.2016, 16:24 Попал в аварию
Пристёгивайтесь, и мурано спасет вам жизнь!
Сочувствую дружище!
MERFF
16.11.2016, 19:19 Щетки стеклоочистители
Цитата(ecoli @ 16.11.2016, 19:15) *
Спасибо, за совет. Заказал резинки тоже. Придут щетки, посмотрю, если будет большая непрочищаемая зона слева, поставлю резинки.

Там на резинке стрелочка есть, куда тянуть...
Air
8.2.2016, 14:39 ГБО на нашем двигателе. Первый серьезный ремонт двигателя.
газовое оборудование на мурано - последствия, выводы, рекомендации
Всем добрый день! А зачем вообще покупать машину с двигателем 3.5 литра и ставить на нее газ???!!! Я не понимаю таких людей?! Купят себе Кадилак Эскалейд и газ в него пихнут, для чего??? Понты? Я вот хочу задать вопрос таким людям, а для чего вы тогда покупали такую машину? Вы делали свой выбор осознанно? Да! Тогда вы представляли, что такие машины не будут есть 5-10 литров. Если нашли деньги на такую машину, значит и должны найти деньги и на бензин. А так, что бы мало "жрало" берите матиз и газ в него ставьте или моторчик с батарейкой пихните.
флайт
15.12.2015, 9:30 Устраняем "сверчок" лобового стекла
Устраняем "сверчок" лобового стекла
Цитата(Vadim033 @ 15.12.2015, 9:23) *
Если внимательно посмотреть на профиль новой резинки на 2-ом фото, можно предположить что верхий паз сделан "для нашего жабо" и выскакивать резинка не должна. Что скажет автор темы по этому поводу? Не выскакивает?

Я себе поставил месяцев 6 назад, полет нормальный. Жабо ее прижимает достаточно сильно. Прежде чем ее подсунуть, мне пришлось Жабо немного отогнуть, а потом она полезна так как она силиконом пропитана.
Vadim033
14.12.2015, 22:09 Устраняем "сверчок" лобового стекла
Цитата(DmitryV @ 14.12.2015, 17:35) *
Не совсем ясно, каким образом описанный профиль монтируется под пластик. Просто подсовывается его более тонкой стороной?

Просто нужно подсунуть между стеклом и пластиком.
krufel, Krez
14.12.2015, 16:48 Устраняем "сверчок" лобового стекла
Вот и мне стало грустно и скучно катаясь на столь прекрасном автомобиле. Решил написать свой первый отзыв. Многие владельцы сего аппарата встречались со "сверчком" в районе лобового стекла, вот и я не исключение. В прошлом году я с этим столкнулся, почитав форумы, понял, что это встречается у многих. Но как-то руки до этого не дошли, и забил на это. Прошел год… Стало холодать, стало грязно на улице, я вспомнил, что при попадании грязи между стеклом и пластиком опять появится мой "сверчок". Почесав затылок, вспомнил, что есть резиновый уплотнитель, который встречается в алюминиевом остеклении (Provedal). Что самое интересное, ничего колхозить и не надо! Он предназначен как раз для того, что бы подсунуть его под уже установленное стекло в раме. Взяв его, я просто проложил между стеклом и пластиком. Преимущество этого уплотнителя: 1. Он обработан силиконом (легко устанавливать) 2. Если посмотреть с торца, то одна сторона чуть больше, и она накрывает щель между пластиком и резинкой. 3. Не колхоз! 4. Смотрится Супер!
Время — 5 минут. Всем удачи на дорогах! Так же могу посодействовать с приобретением.
[attachment=11972:633d9aas_960.jpg]
[attachment=11971:993d9aas_960.jpg]
krufel, Leon59, Oleg L, этоя, avego, Vadim033

Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 24.5.2018, 22:36
Design by: IPB Skins & Web Hosting