Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику Илья Рено. Спасибо сказали: 5
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.4.2018, 8:58 Продаю колёса в сборе литьё R20 5x114.3 с большой полкой
Кстати, южанам могу предложить бесплатно поставить посмотреть как будут выглядеть эти колёса на Вашем авто! Можно даже устроить тест-драйв, мне и самому интересно как Мурано себя будет чувствовать.
Вам только нужно приехать ко мне на сервис в Краснодаре, мы поставим, прокатимся вместе, а дальше Вы уже сами решите нравится или нет, стоит или не стоит.
zxcvb71, Rassadin
27.3.2018, 14:06 Продаю колёса в сборе литьё R20 5x114.3 с большой полкой
Цитата(as_umpire @ 27.3.2018, 13:33) *
Илья Рено,

Желание продать вполне понятно, но Ваша самоуверенность не делает Вам чести.
У меня, например, еще больше года гарантии на Z51...
Так что лучше уж помолчите.
А я желаю одноклубникам добра и никому из них не посоветую использовать колеса с такими параметрами.
Хоть по гарантии, хоть без, хоть тем, кто часто ездит в лес))

Моя самоуверенность основана на опыте, тем более в разрезе данного вопроса, т.к. эти колёса использовались ежедневно мною с самого первого их дня.
Я, конечно, понимаю, что Вы "VIP"-член данного клуба (по крайней мере так гласит Ваш статус) и многие вольности дозволены, но Ваша рекомендация мне помолчать не совсем уместна (тема всё-таки о продаже колёс, а не о гарантии на тот или иной кузов).
У Вас ещё год гарантии? Поздравляю, на подвеску кончилась ещё год назад.
Не судите строго, но аргумент типа "с гарантии слетишь" слабоват. В таком случае поди и жижу в омыватель надо оригинальную заливать? А то вдруг инженер по гарантии унюхает (я так понимаю это гуру для Вас) и ДВС с вариатором с гарантии снимет rolleyes.gif
Согласно всеобщему опыту, ОД может отказать в гарантийном ремонте при обнаружении неоригинальной детали только тогда, когда будет установлено, что именно установка этой детали повлекла выход из строя гарантийного узла. Улавливаете? Поменяв фильтр салона на китайский, никто не откажет в замене заклинившего ДВС, ибо нет у них таких оснований.
Но это всё лирика, лучше просто помогите продать колёса, жалко что такое добро пропадает.

Никого ни к чему не призываю в такой форме, как это было сделано уважаемым as_umpire, а просто буду считать, что мне помогли держать тему в топе. Диванных специалистов попрошу только об одном: есть что сказать по существу - с удовольствием выслушаю. В пустую предлагаю воздух не сотрясать.
Пы.Сы. также желаю всем клубням мира и добра! girl_angel.gif
Rassadin, shinnik
27.3.2018, 13:20 Продаю колёса в сборе литьё R20 5x114.3 с большой полкой
Цитата(as_umpire @ 27.3.2018, 10:37) *
Любой инженер по гарантии Вам скажет, что вылет 30 для Мурано - за гранью допустимого.

А зачем у него спрашивать?
Если у вас 52й кузов, авто на гарантии, и у вас в гарантийный период полетит подшипник ступицы (допустим), то во-первых, никто вылет колёс мерить не будет; во-вторых, если очень страшно, что инженер по гарантии скажет а-та-та, то ничто не мешает вам поставить свои родные колёса; и, наконец, в-третьих, гарантия на ступичные подшипники (как и на всю подвеску) составляет обычно всего лишь 30000км.
Насколько я понимаю, 51го кузова на гарантии уже нет (про 50й вообще молчу).
Более того, что-то мне официальный дилер на плановых ТО ни разу даже не заикнулся, что у меня половина авто нештатным оборудованием облеплено, в т.ч. и колёса.
В общем, мой посыл таков: если боитесь и думаете, что шаг вправо/шаг влево - расстрел, то, пожалуй убедить вряд ли вас я смогу; а если хочется получить от авто чего-то большего, чем дают в стоке, то возможно нам с вами по пути.
Rassadin

Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 23.7.2018, 14:22
Design by: IPB Skins & Web Hosting