Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

9 страниц V  В начало Назад 7 8 9  
Reply to this topicStart new topic
> Подвеска !
НА СКОЛЬКО ХВАТИЛО ПОДВЕСКИ ?)
На каком пробеге пришлось ковыряться (вкладывать $ в подвеску) ?
до 20.000км [ 9 ] ** [7,44%]
от 20.000 до 40.000км [ 10 ] ** [8,26%]
от 40.000 до 60.000км [ 22 ] ** [18,18%]
от 60.000 до 80.000км [ 30 ] ** [24,79%]
от 80.000 до 100.000км [ 50 ] ** [41,32%]
Всего голосов: 121
Гости не могут голосовать 
TI_ProJecT
сообщение 13.6.2019, 18:20
Сообщение #161
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 12.9.2017

Не знаю, что вкладывается в понятие комфортность?
Моя машина конечно далеко не новая, но никаких проблем с подвеской нет, если верить 4м разным диагностикам. Но сказать, что подвеска комфортная не могу. Все стыки чувствуются, рельсы проходит жестко, сказать, что идет мягко "как по волнам" не могу, торпедо постоянно трещит на больших ямах.
А вот "зубодробительная корейская подвеска" куда комфортнее работает на наших дорогах.
Go to the top of the page

+Quote Post
manankoff
сообщение 14.6.2019, 6:07
Сообщение #162
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 8.11.2012

Комфортная в плане удобства посадки в машину, сиденья гораздо мягче и удобнее, в салоне потише, да и много всяких мелочей. А в плане подвески, для плохих дорог крузак будет комфортнее, потому что глотает большие ямы на ура и мелкие неровности не так чувствуются. Но вот лежачие полицейские, которые маленькие и самые противные, что на муране что на крузаке отдаются в машину очень сильно. В общем выпуклости на дороге у крузака не самая сильная сторона, в отличии от ям. Я как-то ехал быстро по дороге и вдруг резко нарисовались огромные ямы, просто асфальт тупо кончился и такие колдобины там были, что у меня аж дыхание перехватило и я глаза прищурил в ожидании удара, но... крузак эти выбоины так незаметно проглотил, как будто по небольшой гребенке проехали. До сих пор это вспоминаю, на всю жизнь запомнил.. если бы там на мурано так влетел, то явно без повреждений не остался бы.
Но у нас в целом дороги хорошие, что в городе, что на трассе, поэтому в муране комфортнее.

Сообщение отредактировал manankoff - 14.6.2019, 6:08

+Quote Post
TI_ProJecT
сообщение 14.6.2019, 6:15
Сообщение #163
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 12.9.2017

Мы же все таки про комфорт подвески.
То что салон у Мурано удобной, особенно для пассажиров, это другая тема. Хотя и там косяков хватает, например, люфт кресел.
Может, если с салона брать, то косяков первые года 3-4 и не будет. У меня уже год идет борьба с подвеской, на диагностике - все ок, на дороге вибрации, биения, постоянно трещит панель, на гравийке получил трещину лобового.
Я не говорю, что машина плохая, дорого отвратительные, но и машина к ним не совсем готова.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Vadim033
сообщение 22.6.2019, 21:02
Сообщение #164
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 23.10.2014

Пацаны, после замены серёг заметил, что перестал подруливать машину, раньше ездил и не замечал, а оказывается я всё время подруливал 😃
Так что стабилизатор реально стабилизирует, если исправен )))

--------------------
«Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы критик, если бы умел.»

Спасибо сказали:

+Quote Post
9 страниц V  В начало Назад 7 8 9
Reply to this topicStart new topic