Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику vdent. Спасибо сказали: 5
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.12.2017, 20:00 Premium Technologies Moscow (студия ухода за автомобилем)
полировка\защита\химчистка (скидка до -20%)
очень впечатляет!Планирую в ближайшее время к Вам обратиться,новый автомобиль, хочется максимально защитить ЛКП да и бежевый салон
D-i-s-s-a
23.12.2017, 15:13 Чем заменить Мурано (ограниченное число ответов)
Всем доброго времени суток!Решил поделиться собственными впечатлениями от выбора нового авто на замену Мура 51. Отъездил на своём авто 7 лет,ничего плохого сказать про автомобиль не могу,всё устраивало полностью,просто сама цифра "семь" уже стала немного напрягать,да и заинтересовало предложение дилеров Ниссан с большими скидками на новый Мур.Проехал тест драйв-машина очень порадовала!Плюс,конечно панорамная крыша,просто песня!Т.е. рассматривать уже начал только комплектацию Top.Цена по прайсу заявлена 2915000,скинули почти 500000,что,конечно же стало ещё одним плюсом в пользу Мурано.
Так как 7 лет эксплуатировал один и тот же автомобиль конечно же хотелось посмотреть и другие авто,корейцев я не рассматривал(просто личные предрассудки),решил попробовать Lexus RX 200t,только появившийся BMW X3,Mercedes GLC,Volvo XC60,VW Touareg, причём последний отмёл сразу после посадки в авто,даже не поехал на тест драйв,ну,так бывает-не моё!Audi Q5 тоже не зашёл как-то,показался маловат,плюс тоннель на заднем ряду внушительных размеров!Из всех вышеперечисленных авто больше всего понравился Х3,отличная машина!Я перед Мурано три года ездил на Цивике,вот почему-то даже что-то вспомнил.Как Х3 входит в повороты -это нечто!Так и просит поддать газа!Очень динамично двигается в спорт режиме и совсем по-другому в положении комфорт,просто разные авто,как раз можно менять режимы когда возишь жену с детьми или когда хочется погонять.Останавливала только цена 3200000 за почти пустой авто,плюс срок ожидания до весны.
Тест драйв Мерса тоже порадовал,но со всеми желаемыми опциями цена тоже была в районе 3260000,конкурировать по цене с Ниссаном ближе всего получилось у Lexus,я два раза проходил тест драйв у разных дилеров!Женская половина семьи,три против одного,настаивали на Lexus,но водитель только я,поэтому последнее слово было всё равно за мной.По городу,от светофора до светофора,всё отлично,но,как только попадаешь на трассу,понимаешь, что 2л. турбо это совсем не V6 3,5 ! Мощности откровенно не хватает,когда попадаешь в колею на скорости 120 км\ч просто становится страшно!Так что ,я себя заставить купить Lexus так и не смог.В итоге не доехал только до Volvo XC60,но там авто для тестов появятся только весной ,да и решили всё-таки в пользу Мурано!Так что я снова стал счастливым обладателем Nissan Murano Z52 ,чем пока вполне доволен .По ощущениям -просто другой автомобиль,осваиваю,привыкаю к новым полезным опциям.Очень радует дистанционный запуск и подогрев руля!Пока ещё не разобрался с мультимедиа для пассажиров.Надеюсь,наша сборка не подведёт ,предыдущий был Японец!
Wrong, Oleg L, этоя, Air

Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 26.5.2018, 12:48
Design by: IPB Skins & Web Hosting