Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

2 страниц V  Назад 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Внутренний шрус? Или что это?, Привод левый
Rrromanstein
сообщение 26.6.2017, 12:49
Сообщение #21
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 29.3.2017

Как мне понять , что дело в приводе? Не может это быть проблема с раздаткой? Или коробкой?
Go to the top of the page

+Quote Post
vovaniuskos
сообщение 26.6.2017, 17:00
Сообщение #22
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: томск

В клубе с: 29.5.2016

Цитата(Rrromanstein @ 26.6.2017, 12:49) *
Как мне понять , что дело в приводе? Не может это быть проблема с раздаткой? Или коробкой?

раздатку конечно нужно проверить, хотябы вытащить предохранитель на полный привод. если звук пропадёт то хреново раздатка накрылась... а коробку проверить думаю только фонендоскопом слушать. у меня тоже передние шрусы полуживые как внутренние так и наружние, если газ давить и колёса вывернуы слышен гул в некоторых положениях руля. а так же лёгкая прилёгкая вибрация если ускоряться но не всегда...

+Quote Post
lex52
сообщение 4.7.2017, 12:12
Сообщение #23
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 28.9.2011

Цитата(vovaniuskos @ 26.6.2017, 18:00) *
раздатку конечно нужно проверить, хотябы вытащить предохранитель на полный привод. если звук пропадёт то хреново раздатка накрылась... а коробку проверить думаю только фонендоскопом слушать. у меня тоже передние шрусы полуживые как внутренние так и наружние, если газ давить и колёса вывернуы слышен гул в некоторых положениях руля. а так же лёгкая прилёгкая вибрация если ускоряться но не всегда...

раздатку ты так не проверишь, она все равно крутится, только слушать на подъемнике
опять же, от нее вибрации не бывает обычно, там сначала типа шелест, а потом БУМБУМБУМ ))
вибрация ПРИ РАЗГОНЕ обычно от всяких шрусов/карданов или подвесных, причем от шрусов внутренних, внешние щелкают при выверте руля

+Quote Post
vovaniuskos
сообщение 4.7.2017, 12:42
Сообщение #24
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: томск

В клубе с: 29.5.2016

Цитата(lex52 @ 4.7.2017, 12:12) *
раздатку ты так не проверишь, она все равно крутится, только слушать на подъемнике
опять же, от нее вибрации не бывает обычно, там сначала типа шелест, а потом БУМБУМБУМ ))
вибрация ПРИ РАЗГОНЕ обычно от всяких шрусов/карданов или подвесных, причем от шрусов внутренних, внешние щелкают при выверте руля

Я почему предложил вынуть предохранитель, потому как автор темы писал что проявляется трабл под нагрузкой .. (значит разгрузка задней оси должна была выявить неисправность раздатки) а так да лучше слушать... про шелест не знал.. думал что может вибрация быть... скорее всего шрус тем более фебест автор молчит похоже так и ездиет((((

+Quote Post
lex52
сообщение 5.7.2017, 13:26
Сообщение #25
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 28.9.2011

Цитата(vovaniuskos @ 4.7.2017, 13:42) *
шелест не знал..

там даже не шелест, а шлепанье , будто пакет к колесу прилип))
я когда раздатку поменял, поехал в карпаты, кардан на лето ставить не стал
и съехали мы в лесок на зеленую стоянку, выезжаем и ОПЯТЬ шлепанье!!! меня аж в пот бросило, думаю ОПЯТЬ РАЗДАТКА. А в тех ипенях от сервиса до ОБЫЧНОГО сервиса км 200, а уж мура там уапще не видели в глаза.
И до дома тыщи 2
Слава Богу в тот раз что-то с обочины действительно прилипло))

Спасибо сказали:

+Quote Post
Rrromanstein
сообщение 15.7.2017, 15:06
Сообщение #26
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Приехал в сервис с оригинальным на этот раз внутр. шрусом. Мастера сказали , что подшипник подвесной тоже люфтит. В общем я психанул и заказ оригинальный корпус с подшипником и валом. Жду , когда придёт. А пока я так ездил , у меня правый сальник побежал очень сильно. Вчера долил 150 грамм в раздатку. Парни, подскажите. Буду менять этот сальник. Там ещё и внутренний есть. Какова вероятность, что его тоже теперь под замену ? Просто там раздатку нужно снимать ,чтоб его поменять. Отделаюсь теперь я заменой наружнего сальника? Скоро в дальнюю дорогу. Времени в обрез.

+Quote Post
Rrromanstein
сообщение 15.7.2017, 22:18
Сообщение #27
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

И ещё вопрос. Какое назначение внутреннего сальника ?

+Quote Post
2 страниц V  Назад 1 2
Reply to this topicStart new topic