Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику Slavik89Rus. Спасибо сказали: 2
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.11.2017, 18:08 Автоодеяло в Мурку
Опрос
Цитата(sot_cti1 @ 9.11.2017, 17:28) *
Автотепло кто-нибудь использовал? там оно по номерам идет, на одном сайте №11 выдает, на другом №8, разница я так понимаю в размерах и вырезе под замок

На пыжике на Ямале без одеяла никак , пока не было вебасты без одеяла в - 30 при автозапуске -10 3-4 раза заводилась за ночь , с одеялом 1-2 раза . Остывает до наружной температуры при -30 через 6-8 часов с одеялом 12-14 часов . Потом правда вебасто постаивил , она на пыжике прямо под стеклом лобовым на моторном щите располагалась , вокруг котла подворачивал одеяло . Одеяло Автотепло . Но с ним было проще .пыжик 4007 , ситроен сикроссер , аут иксель одинаковые одеяла . На сайте спросил какое на Z52 - вот что ответили :

Для Nissan Murano 2016 года (в том числе z52) подходит Автотепло №8 - 1850 руб.
Для точности, рекомендуем Вам замерить размеры подкапотного пространства и сверить с размерами Автотепла: Ширина - 148 см., Длина - 85 см. Хорошего дня smile.gif

Тоесть они не уверены , на всякий случай померьте ....
ПИВо
6.11.2017, 16:07 Багажник , давай , до свидания !
Цитата(этоя @ 6.11.2017, 11:48) *
О мураньем багажнике ни спорить ни блудить/флудить не буду.
Багажник достаточный, машина за.бись!!!
Участникам желаю найти себе автомобиль по душе и чтоб отвечал предъявляемым запросам.
С уважением.

С уважением , я и не говорил что машина плоха . Это единственное авто в которое сев я почувствовал все деньги за нее . Смотрел более 10 машин в бюджете до 3 у нее нет равных . Просто эта преславутая запаска полноразмерная , вот бзик такой или менталитет на нашем рынке , вот хорошо бы полноразмерку . А я бы вообще запаску убрал . Я не знаю может повезло но ни разу не понадобилась ни на одном автомобиле . Идеал считаю у пыжика докатка под бампером . Не надо грязное колесо пхать в багажник , при этом его разгружая . Плюс защита бампера , довольно серьезная .
shoker

Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 23.11.2017, 8:31
Design by: IPB Skins & Web Hosting