Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику DmitriyT. Спасибо сказали: 2055
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.9.2018, 20:00 Газовое оборудование на Мурано
Цитата(Alexdl51 @ 21.9.2018, 21:31) *
Всем доброго времени суток, на днях взял мурика 2011г.в LE-R хочу установить ГБО. На работе сказали что не на все бензиновые двигатели можно установить ГБО. Я не сильно разбираюсь в этом хотел бы услышать мнения людей которые проехали на ГБО свыше 100 тыс. Двигатель у меня 3.5 249 л/с.VQ 35. Заодно подскажите где в Москве можно установить ГБО. Заранее спасибо.

Был тут чел u128, который 100+ ткм на газу проехал и описал все возникшие проблемы.
Alexdl51
3.9.2018, 16:33 Прикольные видеосюжеты и не только...
ПИВо
30.8.2018, 20:39 Вариатор так ли страшен как говорят?
Вариаторы ходят по разному, зависит от того как с ним владелец обращался, какой-то после 50 тыс. умрет, другой 150 и больше проедет. На диагностику заедь, но на 100% они не обнадежат, все равно будь готов что в ближайшие 10 тыс.км он может накрыться. Может этого и не будет, 100 тыс пробежит, но готовится лучше к худшему.
maks pain
29.8.2018, 15:09 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Гигант
28.8.2018, 8:46 Продажи Ниссан Мурано
Продажа Ниссан Мурано в 2018 году
Вот официальное заявление по ценам на бензин
Цитата
Правительство решило повысить с 1 января 2019 года акцизы на бензин и дизельное топливо на 3,7 тысячи рублей за тонну и на 2,7 тысячи рублей за тонну соответственно ....

https://www.gazeta.ru/business/2018/08/27/11926387.shtml

В тонне 1333 литра, т.е. 3700 / 1333 = 2.77 руб. акциза добавится в каждый литр.

Плюс НДС с 18% до 20% повысится - это еще ~0.75 руб.

Итого повышение налогов на 3.5 р. с литра, плюс продавцы от себя немного добавят. В итоге думаю на 4-5 р подорожает.
krufel, коляр, MIKE 55
20.7.2018, 11:07 Показания спидометра по сравнению с GPS
Спидометр показывает больше чем на самом деле. У меня на спидометре 117 при 107 по навигатору. 80 при реальных 72.

Это производитель подстраховывается, т.к. если нестандартные колеса побольше поставить, то будет меньше разница.
udarniksoctruda
18.7.2018, 18:15 Подключу на закрытые тарифы МТС.
Цитата(DmitryV @ 18.7.2018, 19:56) *
Где почитать подробное описание действующих тарифов "Для своих"?
В чем отличие тарифа Смарт от Супер МТС?

В вацап ему напиши, там быстро отвечает. Номер в первом посте.
SibWey
16.7.2018, 12:43 Место установки блока сигнализации ОД z51
У меня была похожая проблема, правда после неудачного пуска срабатывала штатная сигналка.
В итоге оказалось что проблема с обходчиком штатного иммобилайзера.
У меня он стоит под панелью приборов, т.к. ремонтники только ее снимали. Сигналка не StarLine.

PS Какой смысл тебе к ОД ехать? Достаточно обратиться в любой сервис по установке сигналок.
Atrikon
11.7.2018, 15:37 Знак низкого уровня омывающей жидкости для стекла на приборной панели
Цитата(f.fox @ 11.7.2018, 15:46) *
ППЦ, тема для умножадных biggrin.gif за зиму всего три баклашки незамерзайки залил то, по100р каждая, вот накуя лезть кудато ,что то отключать, не понимаю empathy.gif

При чем тут жадность? Она же обычно кончается когда весь капот в грязи, снег сыпет мокрый, на дороге гразища, а ты весь такой чистенький едешь на на встречу с важным клиентом.
Che-pok
7.7.2018, 19:48 Анекдоты
Начальник Гражданской обороны Ирана Голамреза Джалали заявил, в связи с засухой: «Израиль и еще одна страна-сосед воруют дождевые облака, мешая им пролиться на территории Ирана».
Если в тучах нет воды....

Приходит мужик в магазин "Запчасти", спрашивает:
- Есть запчасти на Ниву?
- Есть, что конкретно надо?
- Ну, там, ...проволока, изолента...
- Есть конечно. Странная у вас Нива. Запчасти от УАЗа подходят...
ПИВо
6.7.2018, 14:19 Можно ли лить 92-й в Z52?
А кто-нибудь в рублях мерил? В рублях на сотню.

Был у меня давным-давно ВАЗ инжекторный, ездил много, пробовал лить то 92, то 95. На 92-м расход чуть больше, тяга чуть хуже. В итоге посчитал и получил что по деньгам одинаково получается.
Gato
1.7.2018, 20:55 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
greyserge
19.6.2018, 13:06 Штатная сигнализация
ИМХО звук запирания замков обычно слышен. Если засомневался можно просто за ручку двери дернуть.
ПИВо
7.6.2018, 20:17 Расход бензина
Замеры расхода в городе всегда вызывает огромное обсуждение, но толку ноль.
Есть два замера, которые можно сравнивать: стоя на холостом ходу и на трассе без активного педалирования.
Chipmonk
6.6.2018, 16:12 Отзывы о Мурано - 3 ?
Цитата(Rassadin @ 6.6.2018, 17:31) *
Наберите в интернете "себестоимость авто для производителя"... много интересных цифр найдёте.

Набрал. Вот интересная статья

Цитата
Себестоимость современных автомобилей осталась примерно той же: около 20%. Причём доподлинно известно, что конвейерная сборка обычно составляет не более 10% от конечной розничной цены автомобиля. Таким образом, «машинокомплект» – набор деталей, из которых собирается автомобиль, по-прежнему стоит около 10%.
...
Стоимость научных исследований и разработок – 20%
...
Стоимость продвижения – 20%
...

Итого 60%

Еще в цене у нас налогов куча. Как-то обсуждали цену на новый Z51 в штатах, если не путаю что-то около 1 млн.р., когда у нас было 1.7 млн.р. по прайсу и 1.55 со всеми скидками.
Rassadin
6.6.2018, 9:38 Анекдоты
Крыс не любят. Но ежик — крыса с иголками и коротким хвостом. Белка — пушистая крыса с пушистым хвостом. Вывод: главное — дизайн и маркетинг!
71100
4.6.2018, 20:37 Расход бензина
Цитата(серж 776 @ 4.6.2018, 22:34) *
При 150,мой авто будет Метро)))

Велосипед будет намного дешевле sarcastic.gif flag_of_truce.gif
серж 776
2.6.2018, 15:01 Анекдоты
Пятилетний мальчик, прочитав сказку о царе:
- Мама, я тоже хочу пять жен! Одна будет готовить, другая петь, третья купать меня...
- ...и одна положит тебя спать.
- Нет, мама, я всегда буду спать только с тобой!
Глаза мамины наполнились слезами...
- Пусть бог благословит тебя, сын мой! Но кто будет спать с твоими пятью женами?
- Пусть спят с папой!
Глаза папины наполнились слезами...
- Пусть бог благословит тебя, сынок!
f.fox, Береснев, 71100
30.5.2018, 20:33 Murano III - бортжурнал
Опыт владения и прочие около-Мур-ные темы (Z52)
Цитата(krufel @ 30.5.2018, 20:53) *
а вот пальчик молодой докторши ...

А если матерый дохтур попадется с пальцем с огурец? sarcastic.gif

Ну их нах этих дохтуров, для сан.кур.карты справки собирал и то натерпелся.
коляр, этоя
29.5.2018, 13:06 Анекдоты
Эмблема госслужащих: парящий в небе ёжик. И девиз: Без пинка не летаем!
ПИВо
28.5.2018, 9:09 длинный предупредительный сигнал
Попробуй поворотник включить в момент писка, если щелкает то это не штатный писк.

Из допов что-нибудь стоит? Сигналка и т.п. ? Почитай инструкцию, может они пищат. Например может сигналить что батарейка заканчивается в брелке.
maks pain
28.5.2018, 7:11 Как угоняют Мурано + статистика угонов за 2015 год.
Цитата(Гигант @ 28.5.2018, 0:18) *
Да только кому-то сильно невыгодное...

Все просто - тюрьмы переполнены, некуда сажать, поэтому любое добавление в УК не пройдет нынче.
SAiD
24.5.2018, 20:59 Как угоняют Мурано + статистика угонов за 2015 год.
Цитата(Гигант @ 24.5.2018, 21:42) *
Теперь придется красить и хрен докажешь, что красил из-за царапины.

Фотки сделай до и после, адекватный покупатель поймет.
этоя, Гигант
16.5.2018, 9:38 Анекдоты
Русский язык настолько многогранен и необычен, что иностранцы часто оказываются в тупике, пытаясь правильно передать свою мысль. Поэтому русский язык считается одним из самых сложных языков. Сами же мы даже не замечаем отсутствия логики в некоторых случаях, потому что привыкли к этому с самого детства.
Давайте рассмотрим пару примеров. Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т. е. , стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка-то готова была, когда лежала. Теперь на стол запрыгивает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-то вмещается в логику "вертикальный-горизонтальный", то сидение — это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если из птички сделать чучело, то оно на столе будет уже стоять. Может показаться, что сидение — атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит.
sash62, серж 776, SAiD, Денис22, ПИВо, S_a_s, этоя, 71100, Гигант
11.5.2018, 20:16 Поломка вариатора на пробеге 50.000 км
Про прогрев давно все написано: гейропа в борьбе за экологию запретила стоять авто с включенным двигателем более нескольких минут. Отсюда появилась задача начать ехать через несколько минут после заводки авто. Это не ради авто, а ради экологии. Т.е. если нормально авто прогреешь, то будет только лучше для авто.
greyserge, vkost2

50 страниц V   1 2 3 Вперед В конец 
Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 23.9.2018, 19:37
Design by: IPB Skins & Web Hosting