Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику Ssn. Спасибо сказали: 3
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.3.2020, 14:53 Размер ВИН таблички мурано
Цитата(ilya1977 @ 27.3.2020, 13:04) *
Что даже машину не смотрят?

При постановке на учёт машину по любому смотрят, инспектор под сиденье раза 3 бегал смотрел - всё ли в порядке с основным вином. Но даже ничего не спросил, просто в листе осмотра сделал пометку о кустарно установленной маркировочной табличке (т.к. снималась и крепления были незаводские). Отметка перекочевала в СТС.
Duha
13.3.2020, 16:47 Расскажите про авто
Выбор нового автомобиля!
Цитата(серж 776 @ 13.3.2020, 16:42) *
Чем хай проигрывает?

В первую очередь - в цене sarcastic.gif
Verhoyanskaya9@mail.ru
12.3.2020, 9:21 Багажник на крышу и бокс, Опыт выбора и эксплуатации
Рейлинги
Цитата(Yago1 @ 11.3.2020, 16:39) *
Конечно у LUX цена поприятнее.

Если заказывать через магазины автозапчастей, то цена ещё приятнее. Для Lux артикулы от производителя надо выискивать для этого, а для Fico они уже везде указаны - например R54B, у меня в е..х цена почти на 1500р. почти ниже, чем в инет-магазинах.
Для 51 Мура Fico вроде рекомендуют брать R55S или R55B - они подлиннее и меньше нагрузка на крепёжный пластик. Сам пока ещё не проверял.

На драйве видел прямое сравнение поперечин Fico и Tule - толщина металла у фико заметно меньше. Если часто и много грузить - лучше туле. Если максимум один вел или мелочёвка, то наверное особой разницы не будет. Ещё у фико, по отзывам, пластик и литьё разное от партии к партии - от совсем некрасивого до более-менее, хотя прочности вроде у любого приличная.

Мне Lux не очень нравится с точки зрения аэродинамики, отзывов мало. Фико проверено тихие на любых разумных скоростях, чтобы не возникало мысль снимать их после использования. Себе хочу взять в чёрном цвете, чтобы вообще незаметны были.
Yago1

Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 2.4.2020, 12:56