Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сервисный цент СТ-Моторс
> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

> Официальный клубный техцентр JNI-Motors
Kirill
сообщение 30.4.2015, 21:54
Сообщение #3681
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Москва

В клубе с: 11.11.2010

Доброго времени суток, форумчане!

Наш техцентр предлагает Вам профессиональное послегарантийное обслуживание автомобилей Nissan Murano.

Коллектив нашего техцентра состоит из мастеров с многолетним опытом работы по профилю Nissan.

Мы осуществляем:

- плановое техобслуживание;
- ремонт ходовой части;
- сход-развал 3D (HUNTER);
- ремонт ДВС, вариаторов, раздаток (гарантия по агрегатам 2 года);
- ремонт и заправка кондиционеров;
- ремонт электрооборудования;
- электронную диагностику.

график работы понедельник-воскресенье с 10.00 до 20.00 (работаем по предварительной записи).

Скидка при предъявлении клубной карты 10% на работы

Контакты:

телефоны:

Кирилл
8 (910) 429-56-56
8 (967) 169-93-87

мастер-приемщик
8 (910) 429-55-66

почта:
jni-motors@yandex.ru

Наш сайт: http://jni-motors.ru/

мы на драйве: https://www.drive2.ru/o/JNI-MOTORS

Наш адрес:
г. Химки, ул. Рабочая, д. 6

Схема проезда:

Сообщение отредактировал DmitriyT - 12.2.2018, 7:23

--------------------
Профессиональное послегарантийное техническое обслуживание автомобилей Nissan/Infiniti
Go to the top of the page

+Quote Post
187 страниц V  В начало Назад 183 184 185 186 187 Вперед  
Start new topic
Ответов
Kirill
сообщение 8.2.2021, 14:01
Сообщение #3682
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(mvs @ 8.2.2021, 13:50) *
После чего Вам поставили оригинальный фильтр увеличенного объема с артикулом 15208-31U0B (производство Mahle, Япония), который как раз с завода ставится на V-образные двигатели Nissan. - не ставится с завода такой фильтр

Конкретно на Z52 нет, но он ставился раньше на VQ35DE, на старой упаковке также VQ35DE обозначен в списке двигателей. Сейчас с завода идёт 15208-65F0A

--------------------
Профессиональное послегарантийное техническое обслуживание автомобилей Nissan/Infiniti

+Quote Post
Балбес
сообщение 8.2.2021, 14:17
Сообщение #3683
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

В клубе с: 4.5.2013

Цитата(mvs @ 8.2.2021, 14:50) *
После чего Вам поставили оригинальный фильтр увеличенного объема с артикулом 15208-31U0B (производство Mahle, Япония), который как раз с завода ставится на V-образные двигатели Nissan. - не ставится с завода такой фильтр

Это мнение сервиса JNI, который они обосновывают "опытом".

Тут в ветке присутствуют адепты этого сервиса, которые не зная ситуации и человека, сразу "усматривают" "заказуху" и прочий гринмэйл. Откуда такая самоуверенность?

+Quote Post
sliber
сообщение 8.2.2021, 14:25
Сообщение #3684
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 12.11.2017

Цитата(Балбес @ 8.2.2021, 13:09) *
Так и поступлю, следующий сервис на Складочной, такого отношения, как в JNI, там не наблюдал.

Я по сторонним сервисам поездил такой дичи насмотрелся страшно стало. В jni все отлично и с сервисом и с мужиками попробуй как они поработай без выходных без проходных. В общем я за jni friends.gif .

Спасибо сказали:

+Quote Post
серж 776
сообщение 8.2.2021, 15:04
Сообщение #3685
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: москва

В клубе с: 24.10.2011

В джини и на мне косячили, но это самый адекватный сервис на сегодняшний день, лучше все равно нет, а я их повидал на своем веку много. Все имхо)) Все в этом мире познается в сранениии. Но чтоб понять это надо поездить по другим

Сообщение отредактировал серж 776 - 8.2.2021, 15:06

+Quote Post
Балбес
сообщение 8.2.2021, 16:04
Сообщение #3686
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

Цитата(серж 776 @ 8.2.2021, 16:04) *
В джини и на мне косячили, но это самый адекватный сервис на сегодняшний день, лучше все равно нет, а я их повидал на своем веку много. Все имхо)) Все в этом мире познается в сранениии. Но чтоб понять это надо поездить по другим

Расскажите, пожалуйста, что случилось в вашем случае, когда "В джини и на мне косячили"?

+Quote Post
Hexenmeister
сообщение 8.2.2021, 16:04
Сообщение #3687
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 12.5.2015

Цитата(Балбес @ 8.2.2021, 14:17) *
Это мнение сервиса JNI, который они обосновывают "опытом".

Насколько я понял, речь шла о Z52, машина что не на гарантии? Вы понимаете, что установкой неоригинального фильтра Вы по сути лишаетесь всякой возможности "бодаться" с Ниссаном в случае проблем с двигателем?
Вы купили неоригинальный фильтр, значит Вы поверили продавцу, что это чудо лучше любого оригинала? На сайте любого интернет-магазина запчастей указана замена 15208-65F0A на 15208-9F60A, хотя это не соответствует официальной информации производителя шестилетней давности, и все оригинальные каталоги запасных частей уже исправлены в этой части!
Вот замена 65F0A на 31U0B - это опыт, и если ставится оригинал, то ничего отрицательного в этом нет.

Сообщение отредактировал Hexenmeister - 8.2.2021, 16:05

Спасибо сказали:

+Quote Post
Балбес
сообщение 8.2.2021, 16:23
Сообщение #3688
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

Цитата(Hexenmeister @ 8.2.2021, 17:04) *
Насколько я понял, речь шла о Z52, машина что не на гарантии? Вы понимаете, что установкой неоригинального фильтра Вы по сути лишаетесь всякой возможности "бодаться" с Ниссаном в случае проблем с двигателем?
Вы купили неоригинальный фильтр, значит Вы поверили продавцу, что это чудо лучше любого оригинала? На сайте любого интернет-магазина запчастей указана замена 15208-65F0A на 15208-9F60A, хотя это не соответствует официальной информации производителя шестилетней давности, и все оригинальные каталоги запасных частей уже исправлены в этой части!
Вот замена 65F0A на 31U0B - это опыт, и если ставится оригинал, то ничего отрицательного в этом нет.

Добрый день! "Бодаться" - это моя профессия. Автомобиль не на гарантии, никаких судебных перспектив (хоть с оригинальным фильтром, хоть с неоригинальным) в моем случае уже не имеется, если двигатель выйдет из строя.
Имеет место наличие поддельных фильтров (под оригинал) на рынке, о чем говорилось в сюжете на Youtube, поэтому вопрос был задан сервису JNI самый простой: не является ли фильтр, установленный 08.02.2021 данным сервисом JNI с их склада на мой автомобиль поддельным?
Ответ этого сервиса неприятно удивил, если вам интересно, то переписка в чат-боте на их сайте выложена выше.
Это вся история.
Последующая переписка в исполнении участников форума уже ушла от информации, которой я поделился в этой ветке.
Каждый пишущий здесь исходит из собственных представлений о межчеловеческом общении.
Даже те, кто пишет здесь гадости, в мой адрес или в адрес других участников форума, в повседневной жизни могут оказаться вполне приличными, незлыми людьми.

+Quote Post
Hexenmeister
сообщение 8.2.2021, 17:02
Сообщение #3689
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 12.5.2015

Цитата(Балбес @ 8.2.2021, 16:23) *
Добрый день! "Бодаться" - это моя профессия.

Ну раз это Ваша профессия, то, как мне кажется, для этого нужно обладать некоторыми знаниями.
Первое - "бодаться" с Ниссаном можно и после окончания гарантии.
Второе - при современных чудесах типографии вряд ли Вы сможете определить "оригинальность", не имея на руках всю "подноготную" продавца.
Третье - сервис мог легко написать в заказ-наряде: "Запчасти предоставлены заказчиком", и была бы существенная вероятность необходимости познания Вами принципа "Лох платит всегда!"
Четвертое - тут, на Форуме, было много обсуждения работы этого сервиса, и даже обсуждение этих самых масляных фильтров, можно было бы и ознакомится.

+Quote Post
Kirill
сообщение 8.2.2021, 17:14
Сообщение #3690
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Nissan X-Trail T31: замена радиатора охлаждения CVT

Доброе время суток, уважаемые автовладельцы!

Выкладываем фотоотчет о замене радиатора охлаждения CVT на Nissan X-Trail T31.

Автомобиль 2008 года выпуска, еще японской сборки, с завода установлен радиатор охлаждения вариатора спереди перед радиатором кондиционера.

Однако от времени и от наших реагентов радиаторы подвержены коррозии: сгнивают штуцера и начинает подтекать жидкость из вариатора.
Если вовремя не устранить течь, может пострадать вариатор.

В нашем случае штуцер только начал "сопливить", владелец обнаружил это и решил поменять радиатор.

Продолжение на нашем сайте

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
Kirill
сообщение 8.2.2021, 18:10
Сообщение #3691
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Имеет место наличие поддельных фильтров (под оригинал) на рынке, о чем говорилось в сюжете на Youtube, поэтому вопрос был задан сервису JNI самый простой: не является ли фильтр, установленный 08.02.2021 данным сервисом JNI с их склада на мой автомобиль поддельным?

Ваш вопрос был задан в такой форме: "Добрый день, еще раз. Мне на Мурано сегодня не такой фильтр поставили с вашего склада? www.youtube.com/watch?v=UnmozslVex8", где Вы предложили мастеру-приемщику посмотреть 46-минутное видео. У нас на это действительно времени нет, уж извините.
А наши сотрудники не умеют читать мысли.
Про кучу поддельных запчастей на рынке мы прекрасно знаем, поэтому, повторюсь, запчасти к нам идут с ЦС Ниссан, либо напрямую с дилерских складов из-за рубежа.
Кроме того, все запчасти, поступаемые на наш склад, проходят визуальный контроль.

--------------------

+Quote Post
Балбес
сообщение 8.2.2021, 18:14
Сообщение #3692
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

[quote name='Hexenmeister' date='8.2.2021, 18:02' post='320869']
Ну раз это Ваша профессия, то, как мне кажется, для этого нужно обладать некоторыми знаниями.
Первое - "бодаться" с Ниссаном можно и после окончания гарантии.
Второе - при современных чудесах типографии вряд ли Вы сможете определить "оригинальность", не имея на руках всю "подноготную" продавца.
Третье - сервис мог легко написать в заказ-наряде: "Запчасти предоставлены заказчиком", и была бы существенная вероятность необходимости познания Вами принципа "Лох платит всегда!"
Четвертое - тут, на Форуме, было много обсуждения работы этого сервиса, и даже обсуждение этих самых масляных фильтров, можно было бы и ознакомится.
[/quote

Если вам "кажется", то я бессилен.
Знания нужны не "некоторые", а которые даются на юридическом факультете ВУЗа.
Я ими обладаю, диплом о высшем юридическом образовании. Практика.
Ваши три первых пункта основаны на предположениях, далеких от материального права и судебной практики. Особенно настораживает ваше предположение, что сервис JNI "мог легко написать в заказ-наряде: "Запчасти предоставлены заказчиком", и была бы существенная вероятность необходимости познания Вами принципа "Лох платит всегда!". Может быть они не станут следовать вашим заветам, хотя кто знает, вы столь убедительны...

+Quote Post
jb2007
сообщение 8.2.2021, 18:36
Сообщение #3693
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 6.8.2017

Вот я конечно не знаю ничего о вашей юридической практике, но по вашим сообщениям, без разъяснений Кирилла, ничего понятно не было, так образованные люди не изъясняются.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
ilya1977
сообщение 8.2.2021, 18:46
Сообщение #3694
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 29.1.2014

Даже те, кто пишет здесь гадости, в мой адрес или в адрес других участников форума, в повседневной жизни могут оказаться вполне приличными, незлыми людьми.
Я даже больше Вам скажу, многие с этого форума могут признать свою неправоту и извиниться.

+Quote Post
Eric_Lindros
сообщение 9.2.2021, 8:09
Сообщение #3695
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Moscow

В клубе с: 6.5.2013

Цитата(jb2007 @ 8.2.2021, 18:36) *
Вот я конечно не знаю ничего о вашей юридической практике, но по вашим сообщениям, без разъяснений Кирилла, ничего понятно не было, так образованные люди не изъясняются.

good2_002.gif да...чтото не вяжется одно с другим sarcastic.gif sarcastic.gif

и конечно выглядит явной заказухой, если упоминается другой конкретный сервис. даже я не с "юридическим образованием и без практики", сказал бы что поеду просто в др. сервис....

Сообщение отредактировал Eric_Lindros - 9.2.2021, 8:12

+Quote Post
серж 776
сообщение 9.2.2021, 9:56
Сообщение #3696
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: москва

В клубе с: 24.10.2011

Цитата(Балбес @ 8.2.2021, 16:04) *
Расскажите, пожалуйста, что случилось в вашем случае, когда "В джини и на мне косячили"?

У ребят неправильно работало оборудование, и мне мало закачали фреона вследствие чего плохо работал кондиционер, но через некоторое время мне все исправили и проблема ушла, и на старуху,как говорится бывает .....) Это единственный раз когда я не получил того чего хотел)). А сколько раз они мне помогли, когда другие просто разводили руками и говорили что это норма. Езжу к ним и буду ездить и дальше, потому что лучшего сервиса я пока не нашел(а потом лучшее враг хорошего) . Кирюха всегда адекватно реагирует на мои просьбы) Просто молодец) Что что , а в некомпетентности их обвинить никак нельзя) ВСЕ ИМХО)

Сообщение отредактировал серж 776 - 9.2.2021, 16:13

+Quote Post
Covax
сообщение 10.2.2021, 17:04
Сообщение #3697
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

В клубе с: 8.9.2014

Здравствуйте. Предлагают купить авто с ошибкой Р0868. Что грозит при ремонте?

+Quote Post
Covax
сообщение 11.2.2021, 9:16
Сообщение #3698
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

Цитата(Covax @ 10.2.2021, 17:04) *
Здравствуйте. Предлагают купить авто с ошибкой Р0868. Что грозит при ремонте?

Уточню вопрос. Сколько будет стоить дефектовка вариатора по ошибке с заменой масла, замена сальника между кпп и двс, замена средней и задней части глушителя. Материалы и работы ваши. В движении ошибка никак не проявляется. Пробег 110 тыс. Масло частично 4л меняли на 60 тыс.
Еще замена крышек головок.

Сообщение отредактировал Covax - 11.2.2021, 9:17

+Quote Post
Kirill
сообщение 11.2.2021, 10:50
Сообщение #3699
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(Covax @ 11.2.2021, 9:16) *
Уточню вопрос. Сколько будет стоить дефектовка вариатора по ошибке с заменой масла, замена сальника между кпп и двс, замена средней и задней части глушителя. Материалы и работы ваши. В движении ошибка никак не проявляется. Пробег 110 тыс. Масло частично 4л меняли на 60 тыс.
Еще замена крышек головок.

Добрый день. Вложений потребует однозначно больше 200000. И пробег не похож на реальный, судя по тому, что Вы пишете.

--------------------

+Quote Post
Covax
сообщение 11.2.2021, 12:58
Сообщение #3700
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

Цитата(Kirill @ 11.2.2021, 10:50) *
Добрый день. Вложений потребует однозначно больше 200000. И пробег не похож на реальный, судя по тому, что Вы пишете.
Пробег точно родной. От дилера все бумаги есть. Глушитель просто порвали на кочках.

+Quote Post
anton_sosnog
сообщение 14.2.2021, 8:30
Сообщение #3701
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

Из: Сосногорск

В клубе с: 19.1.2019

Здравствуйте. Такая проблема с Z52. Машине пошёл 3-й год и 31к пробега. Все 2 года - никаких проблем. Последнее время в мороз от -25 и ниже, если простоит ночь, заводится не с первого раза. Крутит хорошо, есть отдельные вспышки. Потом кое-как заводится на «двух горшках» и по-тихоньку раскочегаривается на все цилиндры. Дальше работает без нареканий. После недолгих стоянок (4-5 часов) заводится хорошо. После стоянки в тепле заводится хорошо.
Был у дилера, меряли давление в топливной рампе - ок. После ночной стоянки смотрели перед запуском параметры- все ок, и ошибок нет. Промыли винсом форсунки. Не помогло. Подскажите, где ещё копать? Может какая-то типовая проблема известна? JNI очень далеко, не приехать...

+Quote Post
187 страниц V  В начало Назад 183 184 185 186 187 Вперед
Reply to this topicStart new topic