Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сервисный цент СТ-Моторс
> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

Reply to this topicStart new topic
> Блютус соединение, Не подключить телефон
Olgerdt
сообщение 23.10.2020, 18:01
Сообщение #1
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: СПб

В клубе с: 30.4.2014

Камрады,подскажите пож-та как подключить телефон по блютус?
При стандартном алгоритме действий в телефоне появляется "Май кар", но в соединении отказывает, пишет:убедитесь,что подключаемое устройство сопряжено с телефоном. То есть даже до ввода кода не дохожу. Телефон Самсунг Галакси А8, если это канеш имеет значение.
Может нужно отключить мадам,которая про камеры вещает даже в фоновом режиме?
Спасибо.
Go to the top of the page

+Quote Post
Olgerdt
сообщение 24.10.2020, 15:08
Сообщение #2
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: СПб

В клубе с: 30.4.2014

Цитата(Olgerdt @ 23.10.2020, 18:01) *
Камрады,подскажите пож-та как подключить телефон по блютус?
При стандартном алгоритме действий в телефоне появляется "Май кар", но в соединении отказывает, пишет:убедитесь,что подключаемое устройство сопряжено с телефоном. То есть даже до ввода кода не дохожу. Телефон Самсунг Галакси А8, если это канеш имеет значение.
Может нужно отключить мадам,которая про камеры вещает даже в фоновом режиме?
Спасибо.

С 50й наверное попытки перезагрузки телефона и моего сообщения дилеру странным образом всё заработало. Вопрос снят.

+Quote Post
Ворон Кутха
сообщение 15.9.2021, 7:55
Сообщение #3
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Россея

В клубе с: 20.7.2020

Добрый день!
Нужна помощь!
Эксплуатирую машину больше года. До этого момента пользовался в движении громкой связью при телефонных звонках.
На днях ГУ перестало обнаруживаться телефоном. Запускаю поиск устройств - нет такого устройства и все тебе.
Кто знаеет - подскажите пожалуйста куда копать. Может быть что-то зависло и есть какой-то сброс к заводским (перезапуск у ГУ)

+Quote Post
ПИВо
сообщение 15.9.2021, 11:59
Сообщение #4
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Минск

В клубе с: 30.10.2013

Цитата(Ворон Кутха @ 15.9.2021, 7:55) *
Добрый день!
Нужна помощь!
Эксплуатирую машину больше года. До этого момента пользовался в движении громкой связью при телефонных звонках.
На днях ГУ перестало обнаруживаться телефоном. Запускаю поиск устройств - нет такого устройства и все тебе.
Кто знает - подскажите пожалуйста куда копать. Может быть что-то зависло и есть какой-то сброс к заводским (перезапуск у ГУ)

Удалите в ГУ и в тлф данное соединение и по-новой сделайте в ГУ поиск. У меня похожая ситуация была, когда я ELM по блютусу подключал, потом почему-то не захотела "в автомате" с тлф соединяться...

Сообщение отредактировал ПИВо - 15.9.2021, 11:59

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
Ворон Кутха
сообщение 15.9.2021, 12:36
Сообщение #5
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Россея

В клубе с: 20.7.2020

Цитата(ПИВо @ 15.9.2021, 11:59) *
Удалите в ГУ и в тлф данное соединение и по-новой сделайте в ГУ поиск. У меня похожая ситуация была, когда я ELM по блютусу подключал, потом почему-то не захотела "в автомате" с тлф соединяться...

Спасибо большое. Так и сделал уже еще не прочитав ваше сообщение. Вчера ехал с Волгограда в Краснодар и по дороге не мог подключиться, но на ходу неудобно было ковыряться. С утра попросил помощи и пошел рыться в настройках. Сначала извлек ЕЛМ не пошло. Потом удалил все с тлф и с ГУ, задал подключение устройства на ГУ и в это же время на тлф. Если искать просто на телефоне не находит - обязательно на ГУ подключение. Видимо защита от несанкционированного доступа.
Кстати по поводу ЕЛМ. Мне тут один диагност подсказал...
Я с покупки авто как воткнул ЕЛМ, так и катаю не достаю из разъема. Так диагност говорит, что это не есть правильно. Типа я перегружают кан-шину. И команды, например на нажатие газа или подключ.полгого привода на миллисекунды, но позже приходят в борт комп.Так как у ЕЛМ высший приоритет.

Сообщение отредактировал Ворон Кутха - 15.9.2021, 12:38

+Quote Post
Reply to this topicStart new topic