Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику diesell. Спасибо сказали: 8
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.9.2017, 12:54 Книга по ремонту Nissan Murano Z51 (на русском)
Скачиваем в PDF
Цитата(Влад69 @ 21.9.2017, 5:31) *
Мануал таки есть где скачать

Пожалуйста, вот мой https://1drv.ms/b/s!AtEddTZwgkt7p2v-0SDmgObxtjKz
siax
6.4.2016, 18:03 Помутнела камера
испортилась камера
Цитата(diesell @ 6.4.2016, 12:08) *
Сегодня увидел такую же проблему, мутное изображение камеры заднего вида. Омыватель камеры стоит, зимой проблем не было, думаю от реагентов, грязи и мойки просто зацарапалась линза. Сегодня буду в гараже, там и посмотрю.

В итоге на камере налет (его визуально видно) грязи и видимо реагентов, мыл вчера машину, там и заметил что помутнело изображение, сегодня взял очиститель стекол, потер линзу-стало лучше, но налет видимый остался, тогда взял полироль и отполировал линзу-налет исчез, изображение супер! Дел на 5 минут.
anivan
23.2.2016, 10:32 Дневные ходовые огни
Цитата(lsergio @ 19.2.2016, 17:48) *
Вопрос тем , кто ставил OSRAM LED FOG 101. Отпишитесь , куда поставили блок управления , как проводку тянули ? Может , спустя какое то время после установки , появились идеи , как сделать лучше ?
Они вообще без доработок встают , я так понял ? (В списке совместимости мурано не увидел почему то)

Ставил самостоятельно, проблем не возникло. Снимал бампер, снимал крепежи с туманок OSRAM и пустые туманки на герметик для стекол (черный) внедрял в бампер, проводку и контроллер закрепил на стяжках под бампером слева (снизу от блока предохранителей), подключился к блоку предохранителей, поставил назад бампер. Очень рекомендую тем, у кого потеют фары, совместить эти работы со снятием фар передних и промазыванием шва между стеклом и блоком фары герметиком (для фар). Туманки светят и фары не потеют.
SamMan, lsergio
21.2.2016, 16:00 Потеют фары
Цитата(tiigraaa @ 21.2.2016, 12:35) *
Привет всем, купил мурано 2010г очень доволен машиной. сильно потеют фары, свет ближний от дальнего не отличается. Подскажите можно отремонтировать? Или готовиться к покупки новых? И Если покупать оригинал брать или аналог?

Я снимал фары и промазывал силиконовым клеем шов стекла и корпуса фары-проблема решена, фары не потеют.
mayc
25.7.2015, 7:28 Продам пиво
по оптовым ценам
Цитата(Veirtnth @ 30.6.2015, 23:52) *
Это не со мной, точно!!!)))

Это я покупал. Брал 3 ящика на рыбалку-выпили всё и все остались довольны! Пиво действительно отличное. Мне понравилось Steiger. Игорю отдельное спасибо.
Гарик, буду брать еще ")))
Finch-master
23.4.2015, 6:36 Блок розжига ксенона или что это?
Прислали с разборки
Цитата(gardemarin @ 22.4.2015, 22:32) *
Добрый день. Ребят подскажите что это за чудо юдо такое. Прислали блок розжига ксенона, открыл мешок, а там оно:) Продавец утверждает что это он и есть. Но у меня другие блоки матсушита стоят. Это может под другую лампу?

У нас стоят блоки под цоколь D2S, а на фото неоригинальный и универсальный блок под любой цоколь, другими словами какие провода с фишкой подключите-такой цоколь у вас и будет. ИМХО вас обманули.
gardemarin
5.3.2015, 19:58 Продам диски R18 реплика
Цитата(mayc @ 5.3.2015, 15:48) *

Обратите внимание, одно предложение и наличие 2 диска!
И к разговору о цене, 2 человека сегодня звонили, и с ходу отдай за 4000 - я, отдам за 5000 - они мне, так в магазине же (южный порт и какой то интернетмагазин) по 5500 - я им, ну вот там и покупайте, я же не против.
Свою цену считаю обоснованной, за НОВЫЕ диски.
серж 776

Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 25.2.2018, 14:47
Design by: IPB Skins & Web Hosting