Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сервисный цент СТ-Моторс
> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

120 страниц V  В начало Назад 118 119 120  
Reply to this topicStart new topic
> На что заменить Мурано в 2020 году ?, опрос
Рейтинг 5 V
Что выбрать после Ниссан Мурано в 2020 году?
Что выбрать из кроссоверов в 2020 ?
Audi Q5 [ 12 ] ** [6.45%]
Volvo XC-60 [ 14 ] ** [7.53%]
Jaguar F-Pace [ 6 ] ** [3.23%]
Infiniti QX-50 [ 19 ] ** [10.22%]
Lexus RX [ 23 ] ** [12.37%]
Hyundai Palisade [ 11 ] ** [5.91%]
Mazda CX-9 [ 12 ] ** [6.45%]
Hyundai Santa Fe [ 8 ] ** [4.30%]
Kia Sorento [ 6 ] ** [3.23%]
Mercedes-Benz GLC-class [ 15 ] ** [8.06%]
Murano Z52 (в т.ч. рестайлинг) [ 60 ] ** [32.26%]
Всего голосов: 153
Гости не могут голосовать 
SAiD
сообщение 3.12.2021, 4:42
Сообщение #2381
НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 11.6.2012

Цитата
Я не просто так написал про решение LI One, которые используют ДВС исключительно для подзарядки батареи, это решает очень много вопросов! Посмотрите на YouTube обзоры.

Максим(ROMP) прав! Посмотрите ролик. Обалденные технологии пришли!
https://www.youtube.com/watch?v=FqOARDyZpMg
С двигателем 1,2 литра и на трёх цилиндрах мотора у этого ноута нам на муранах от него не оторваться, особенно в городской толчее. Те же 8 секунд до сотни!!! Притом он израсходует 5 литров с этими псевдосветофорными гонками, а мы и в 15 вряд-ли уложимся с такими ускорениями. Да и на трассе примерно до 130 км/ч в ногу с ним будем, потом уже VQ35 конечно уедет от этого гибрида. И главное никаких тебе вариаторов роботов и прочей дребедени.., только простейший и надёжный редуктор! И налог меньше одной тыщи наших деревянных за год!!! laugh.gif laugh.gif
зы. С этими нашими дикими ценами на весь новый автопром да и летящий в небо ценник на топливо, вновь стал интересоваться правым рулем и именно гибридами.
Чота вот щас прикидываю такого "клопа" под жопу взять второй машиной. А мур свой пусть только для межгородов пока останется.

Сообщение отредактировал SAiD - 3.12.2021, 5:18

--------------------
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём чьё бы оно ни было!...

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post
Eric_Lindros
сообщение 3.12.2021, 11:21
Сообщение #2382
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Moscow

В клубе с: 6.5.2013

давайте ответственные эту тему закроют, раз новая-таки открылась-)) http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=19644&hl=

--------------------

+Quote Post
Romp
сообщение 3.12.2021, 12:14
Сообщение #2383
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Из: МСК

В клубе с: 19.10.2013

....

Сообщение отредактировал Romp - 3.12.2021, 12:40

--------------------

+Quote Post
Romp
сообщение 3.12.2021, 12:36
Сообщение #2384
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Цитата(SAiD @ 3.12.2021, 4:42) *
Максим(ROMP) прав! Посмотрите ролик. Обалденные технологии пришли!

Спасибо за поддержку. Согласитесь что технологии и электрокары наступают ОЧЕНЬ быстро. Был тут в Амстердаме, в шоке от того что практический каждый авто-бренд уже выпустил электрокар... Ранее я даже и не думал что такое количество электричек УЖЕ выпущено.

Очевидно, что практически вся Европа стремительно переходит на электрички. Могу предположить, что довольно скоро бензиновые ДВС будем использовать только мы, покупая никому ненужное топливо по высокой цене, так как никому оно за конский ценник скоро не будет нужно. Меня лично пугает перспектива того что мой 3.5 ДВС может очень скоро превратиться в "черепки". Так что если и менять на что-то, если ЕСТЬ возможность, то на электрокар.

Я как-то всегда считал владельцем Мурано, людьми которые покупают машину не для понтов, а для себя, люди которые имеют мозги, умеют здраво взвешивать и считают деньги...

Цитата(Eric_Lindros @ 3.12.2021, 11:21) *
давайте ответственные эту тему закроют, раз новая-таки открылась-)) http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=19644&hl=

На счет данного форума! У меня создается впечатление что никому мы тут не нужны, я про администрацию. CMS (функционал) форума устарел, модераторов нет и тд. По этой причине я создал новый форум, ровно также как в 2008 году я создал форум по Кашкай, который стал САМЫМ крупным форумом по Кашкай в рунете...

Поддержите новыми темами, может кто-то хочет принять участие в модерировании форума и тд. Адрес: https://nissanmurano.club 1-2 человека могут многое изменить!

Я не хочу перетягивать одеяло на себя, тянуть всех в светлое будущее, я просто предлагаю вас оценить удобство моего предложения (попробовать). Ну крайне неудобен этот форум и морально устарел. Чего только стоит отсутсвие мобильной версии форума!

Сообщение отредактировал Romp - 3.12.2021, 13:05

--------------------

+Quote Post
Ворон Кутха
сообщение 3.12.2021, 13:05
Сообщение #2385
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Россея

В клубе с: 20.7.2020

Цитата(jb2007 @ 2.12.2021, 16:08) *
И что СД перестало быть Г?)))) Только это Г сменилось ещё большим Г в виде мп3

+1

+Quote Post
Ворон Кутха
сообщение 3.12.2021, 13:12
Сообщение #2386
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

https://car.ru/news/automobili/142192-u-vod...ie-naklonnosti/
Получается боятся надо людей на "электричках")))
А если ещё на электро БМВ... бежать

Спасибо сказали:

+Quote Post
Romp
сообщение 3.12.2021, 13:28
Сообщение #2387
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Цитата(Ворон Кутха @ 3.12.2021, 13:12) *
https://car.ru/news/automobili/142192-u-vod...ie-naklonnosti/
Получается боятся надо людей на "электричках")))
А если ещё на электро БМВ... бежать

good2_002.gif Я если честно недолюбливаю владельцев Мерседес, как-то нагловато ведут себя, причем уровень вождения желает лучшего.. Но это мое сугубо личное мнение.

--------------------

+Quote Post
Ворон Кутха
сообщение 3.12.2021, 18:14
Сообщение #2388
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(Romp @ 3.12.2021, 13:28) *
good2_002.gif Я если честно недолюбливаю владельцев Мерседес, как-то нагловато ведут себя, причем уровень вождения желает лучшего.. Но это мое сугубо личное мнение.

Так и есть...
А на БМВ реально много водителей неадекватно ведут себя...моргальщики фарами блин)))

+Quote Post
DmitriyT
сообщение 3.12.2021, 19:19
Сообщение #2389
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Екатеринбург

В клубе с: 12.9.2011

Цитата(Romp @ 3.12.2021, 14:36) *
Поддержите новыми темами, может кто-то хочет принять участие в модерировании форума и тд. Адрес: https://nissanmurano.club 1-2 человека могут многое изменить!

Я не хочу перетягивать одеяло на себя, тянуть всех в светлое будущее, я просто предлагаю вас оценить удобство моего предложения (попробовать). Ну крайне неудобен этот форум и морально устарел. Чего только стоит отсутсвие мобильной версии форума!

Я хоть и с правами модератора, но никакого отношения к администрации данного форума не имею. В свое время попросил права чтобы спамеров вычищать, которых тогда тут развелось как мух в сортире.

Модераторов тут нет, администрации тоже. Кто-то платит за хостинг чтобы сайт жил, догадываюсь кто, но не скажу.

Исторически так получилось что несколько активных товарищей решили выпилиться из ниссан-клуба в отдельный форум, это до меня было, подробностей не знаю, может Крюфель в курсе, он тут самый старший долгожитель. Лет пять они форум вели, модерировали, а потом разошлись каждый в свою сторону, не тот это бизнес чтобы за него держаться.

Твое начинание это очередной виток в тупик, ты уйдешь через 3-5 лет и начинай сначала.

ИМХО если куда уходить, то обратно на ниссан-клуб.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Romp
сообщение 4.12.2021, 13:54
Сообщение #2390
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Цитата(DmitriyT @ 3.12.2021, 19:19) *
Я хоть и с правами модератора, но никакого отношения к администрации данного форума не имею. В свое время попросил права чтобы спамеров вычищать, которых тогда тут развелось как мух в сортире.

Модераторов тут нет, администрации тоже. Кто-то платит за хостинг чтобы сайт жил, догадываюсь кто, но не скажу.

Исторически так получилось что несколько активных товарищей решили выпилиться из ниссан-клуба в отдельный форум, это до меня было, подробностей не знаю, может Крюфель в курсе, он тут самый старший долгожитель. Лет пять они форум вели, модерировали, а потом разошлись каждый в свою сторону, не тот это бизнес чтобы за него держаться.

Твое начинание это очередной виток в тупик, ты уйдешь через 3-5 лет и начинай сначала.

ИМХО если куда уходить, то обратно на ниссан-клуб.

1. Выяснили важное, что ждать тут какого-то развития и улучшения бесполезно, как я и предполагал!
2. Club Nissan уже давно превратился в очередную помойку, с трафик ниже чем Кашкай Клуб. Это переход еще в худшее место, уж лучше оставаться тут.
3. Я зову не абы куда-то, и не абы к кому-то, чья задача исключительно получить прибыль, которой кстати от автоклубов уже давно нет... Я зову на площадку которая работает бесперебойно с 2007 года (Кашкай Клуб), на которой постоянно происходят обновления CMS, где хотя бы минимально есть SSL соединение, мобильная версия форума, нормальное и человеческое использования вложений и тд. ГДЕ ЕСТЬ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ! Матиз Клуб работает кстати с 2005 года, тоже бесперебойно и с обновлениями. Причем я готов перенести все привилегии пользователей на новую площадку. Но что-то менять как обычно народ у нас не любит, будут сидеть в каменном веке, но это их право, я просто сделал предложение... Могу предположить что рано или поздно вся информация канет в лету, с такой обратной связью администрации. Еще в большинстве случаев администрация форума не имеет никакого отношения к той или иной марке автомобиля, что я считаю в корне неправильно rolleyes.gif

Ну да ладно, прошу простить за настойчивость, надеялся на хоть какой-то здравый смысл и обсуждения, да и не по теме мы rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Romp - 4.12.2021, 13:56

--------------------

+Quote Post
zyma
сообщение 4.12.2021, 18:56
Сообщение #2391
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Москва

В клубе с: 22.11.2011

Цитата(Romp @ 4.12.2021, 13:54) *
1. Выяснили важное, что ждать тут какого-то развития и улучшения бесполезно, как я и предполагал!
2. Club Nissan уже давно превратился в очередную помойку, с трафик ниже чем Кашкай Клуб. Это переход еще в худшее место, уж лучше оставаться тут.
3. Я зову не абы куда-то, и не абы к кому-то, чья задача исключительно получить прибыль, которой кстати от автоклубов уже давно нет... Я зову на площадку которая работает бесперебойно с 2007 года (Кашкай Клуб), на которой постоянно происходят обновления CMS, где хотя бы минимально есть SSL соединение, мобильная версия форума, нормальное и человеческое использования вложений и тд. ГДЕ ЕСТЬ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ! Матиз Клуб работает кстати с 2005 года, тоже бесперебойно и с обновлениями. Причем я готов перенести все привилегии пользователей на новую площадку. Но что-то менять как обычно народ у нас не любит, будут сидеть в каменном веке, но это их право, я просто сделал предложение... Могу предположить что рано или поздно вся информация канет в лету, с такой обратной связью администрации. Еще в большинстве случаев администрация форума не имеет никакого отношения к той или иной марке автомобиля, что я считаю в корне неправильно rolleyes.gif

Ну да ладно, прошу простить за настойчивость, надеялся на хоть какой-то здравый смысл и обсуждения, да и не по теме мы rolleyes.gif

1. Romp - Ваши усилия безусловно достойны в части развития альтернативного ресурса.
2. Murano club, специфичный ресурс, как и многие схожие, а именно, есть вопросы у пользователей по продукту - они пишут, нет или есть решения на форуме не пишут, читают и моча уходят.
3. В части актуальных решений, многим (большинству) это просто не нужно. Это касается не только web решений, возьмите рядовые ПО word, excel...,
с обновлениями вводятся новые решения, инструменты. Но значительная часть пользователей, не используют их.

Как то так. Мое субъективное мнение.

Спасибо сказали:

+Quote Post
zyma
сообщение 4.12.2021, 18:58
Сообщение #2392
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Москва

В клубе с: 22.11.2011

Цитата(Romp @ 4.12.2021, 13:54) *

Самое важное, это найти решение своего вопроса - многие из которых описаны на форуме, остальное вторично, в т.ч. тех. улучшения.

Сообщение отредактировал zyma - 4.12.2021, 18:58

Спасибо сказали:

+Quote Post
Mak69
сообщение 4.12.2021, 20:50
Сообщение #2393
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Из: Тверь

В клубе с: 26.8.2020

Уже больше года на этом форуме и скажу, что о-очень тяжело ориентироваться или искать. Сравниваю с предыдущим форумом Икс-Трейла. Глянул новый - глянулся. Будем принимать участие, а там посмотрим good2_002.gif

Сообщение отредактировал Mak69 - 4.12.2021, 20:50

Спасибо сказали:

+Quote Post
Romp
сообщение 4.12.2021, 21:20
Сообщение #2394
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Я чуть позднее создам новую тему (а то не по теме топика), напишу свое видение, плюсы, минусы, наглядно постараюсь сделать все. Каждый решит сам за себя.

Сообщение отредактировал Romp - 4.12.2021, 21:22

--------------------

+Quote Post
120 страниц V  В начало Назад 118 119 120
Reply to this topicStart new topic