Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

2 страниц V  Назад 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Bluetooth адаптер на вход AUX, Audio с телефона по bluetooth через "бананы" RCA
Рейтинг 5 V
btu
сообщение 29.4.2020, 1:44
Сообщение #21
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

В клубе с: 25.6.2016

Цитата(Totti @ 29.4.2020, 0:12) *
У меня 8 кларион, но я насколько качество лучше с этим адаптером?даже бозе не невелирует качество Звука?я вот слушаю через блютуз Нормально вроде играет, единственное тише чем радио

Х/З... У всех уши разные, я бы сказал так... если вы слышите разницу в качестве между воспроизведением музыки между CD диском и Bluetooth соединением и вас это напрягает - адаптер с кодеком Aptx HD значительно улучшит ситуацию, особенно при проигрывании MP3 320kbps и Lossless форматов с тел.
Если в качестве между СD и Bluetooth разницы на слух для вас нет - то точно не стоит заморачиватся.
Адаптер разумеется никак не улучшит звуковой тракт Bose системы, просто качество с CD и Bluetooth будет сопоставимо.
Go to the top of the page

+Quote Post
Totti
сообщение 29.4.2020, 15:29
Сообщение #22
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Из: Москва

В клубе с: 18.10.2019

Цитата(btu @ 29.4.2020, 1:44) *
Х/З... У всех уши разные, я бы сказал так... если вы слышите разницу в качестве между воспроизведением музыки между CD диском и Bluetooth соединением и вас это напрягает - адаптер с кодеком Aptx HD значительно улучшит ситуацию, особенно при проигрывании MP3 320kbps и Lossless форматов с тел.
Если в качестве между СD и Bluetooth разницы на слух для вас нет - то точно не стоит заморачиватся.
Адаптер разумеется никак не улучшит звуковой тракт Bose системы, просто качество с CD и Bluetooth будет сопоставимо.

Спасибо. Значит мне не пригодится данный девайс)я только слышу громче тише разницу и все.а ещё читал в коментах, что девайс глючит, хотя и кларион по блютуз тоже глючит)иногда
Go to the top of the page

+Quote Post
2 страниц V  Назад 1 2
Reply to this topicStart new topic