Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сервисный цент СТ-Моторс
> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

> Ремонт и перенос узла USB+HDMI (Z52)
Welding_knots
сообщение 29.6.2020, 17:46
Сообщение #1
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

В клубе с: 14.5.2018

Ребенок сломал разъем USB задний (который в блоке с HDMI)
Ну и вообще, кто-то писал тут что вроде этот блок несложно перенести внутрь подлокотника? Снаружи он как-то все время под угрозой))

Может кто подскажет, где в Москве (ЗАО желательно) можно быстро, аккуратно и желательно недорого это сделать?
- Заменить сломанный USB (пластмассовый элемент внутри сломался и выпал)
- блок usb+hdmi перенести в подлокотник (можно хоть на термоусадке его повесить, он глаза там не мозолит)
- аккуратную заглушку поставить на штатное место. Ну или может ее легко у китайцев заказать? Не знаю, как лучше.

Спасибо!
Go to the top of the page

+Quote Post

Start new topic
Ответов
AE_
сообщение 29.6.2020, 19:09
Сообщение #2
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Из: Moscow

В клубе с: 25.3.2018

Цитата(Welding_knots @ 29.6.2020, 17:46) *
Ребенок сломал разъем USB задний (который в блоке с HDMI)
Ну и вообще, кто-то писал тут что вроде этот блок несложно перенести внутрь подлокотника? Снаружи он как-то все время под угрозой))

Может кто подскажет, где в Москве (ЗАО желательно) можно быстро, аккуратно и желательно недорого это сделать?
- Заменить сломанный USB (пластмассовый элемент внутри сломался и выпал)
- блок usb+hdmi перенести в подлокотник (можно хоть на термоусадке его повесить, он глаза там не мозолит)
- аккуратную заглушку поставить на штатное место. Ну или может ее легко у китайцев заказать? Не знаю, как лучше.

Спасибо!

Подсказать кто сделает - не могу.
Ответить на вопросы как это сделать - могу попробовать. Сложного ничего нет, особенно при наличии 3D принтера.

Я это делал для того чтобы "спрятать" вход HDMI, используя его для вывода на подголовники картинки с ГУ.
Вот здесь есть несколько фоток именно этого узла и архив с 3D моделями для печати. Если нужно - выдам и исходники моделей в SketchUp'е.

+Quote Post
Механик
сообщение 30.6.2020, 8:02
Сообщение #3
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Мытищи

В клубе с: 16.11.2017

Цитата(AE_ @ 29.6.2020, 19:09) *
Подсказать кто сделает - не могу.
Ответить на вопросы как это сделать - могу попробовать. Сложного ничего нет, особенно при наличии 3D принтера.

Я это делал для того чтобы "спрятать" вход HDMI, используя его для вывода на подголовники картинки с ГУ.
Вот здесь есть несколько фоток именно этого узла и архив с 3D моделями для печати. Если нужно - выдам и исходники моделей в SketchUp'е.

Сори за офтоп.
Я так и не смог вытащить блок USB+HDMI. коврик поднял, шуруп выкрутил, блок вижу, пытаюсь вытолкнуть, верх вроде как пытается выйти, низ сидит мертво. боюсь переломать

+Quote Post
ПИВо
сообщение 30.6.2020, 8:57
Сообщение #4
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Минск

В клубе с: 30.10.2013

Цитата(Механик @ 30.6.2020, 8:02) *
Сори за офтоп.
Я так и не смог вытащить блок USB+HDMI. коврик поднял, шуруп выкрутил, блок вижу, пытаюсь вытолкнуть, верх вроде как пытается выйти, низ сидит мертво. боюсь переломать

Да там вроде все на защелках...

Прикрепленный файл  Снимок.JPG ( 105,59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20

--------------------

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic