Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

> Официальный клубный техцентр JNI-Motors
Kirill
сообщение 30.4.2015, 21:54
Сообщение #2581
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Москва

В клубе с: 11.11.2010

Доброго времени суток, форумчане!

Наш техцентр предлагает Вам профессиональное послегарантийное обслуживание автомобилей Nissan Murano.

Коллектив нашего техцентра состоит из мастеров с многолетним опытом работы по профилю Nissan.

Мы осуществляем:

- плановое техобслуживание;
- ремонт ходовой части;
- сход-развал 3D (HUNTER);
- ремонт ДВС, вариаторов, раздаток (гарантия по агрегатам 2 года);
- ремонт и заправка кондиционеров;
- ремонт электрооборудования;
- электронную диагностику.

график работы понедельник-воскресенье с 10.00 до 20.00 (работаем по предварительной записи).

Скидка при предъявлении клубной карты 10% на работы

Контакты:

телефоны:

Кирилл
8 (910) 429-56-56
8 (967) 169-93-87

мастер-приемщик
8 (910) 429-55-66

почта:
jni-motors@yandex.ru

Наш сайт: http://jni-motors.ru/

мы на драйве: https://www.drive2.ru/o/JNI-MOTORS

Наш адрес:
г. Химки, ул. Рабочая, д. 6

Схема проезда:

Сообщение отредактировал DmitriyT - 12.2.2018, 7:23

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
135 страниц V  В начало Назад 128 129 130 131 132 Вперед В конец   
Start new topic
Ответов
krufel
сообщение 3.8.2018, 8:32
Сообщение #2582
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: СПб

В клубе с: 9.11.2009

А этому звездочету со страшной мордой даже писать лень, проще сходу пернуть в лужу негатива.
Тролли, вы прежде чем писать длинные опусы, это время потратили бы лучше, чтобы проверить уровень антифриза, а то стока букв,а сам и обосрался.

Спасибо сказали:

+Quote Post
f.fox
сообщение 3.8.2018, 10:05
Сообщение #2583
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 1.5.2012

Да угомонитесь Вы, buba.gif
сервис как сервис. если там накосячили, есть Кирилл и личка в почте, все решается миром ,тоже были вопросики,.разьяснили,показали,устронили. Я этим сервисом ,лет так пять пользуюсь. Нормальный сервис и ребята адекватны. А то квесты всякие напридумывали biggrin.gif без хлеба с солью видишли встретили. ОД на вас нет biggrin.gif

Сообщение отредактировал f.fox - 3.8.2018, 10:07

--------------------
"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т.."

Спасибо сказали:

+Quote Post
коляр
сообщение 3.8.2018, 11:44
Сообщение #2584
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Илитное Крылатское)и илитная Новая Москва)

В клубе с: 14.1.2013

столько писать-это же надо столько сил иметь....

--------------------
легко в зоне поражения? значит тяжело было в учении!

+Quote Post
Aex
сообщение 3.8.2018, 12:57
Сообщение #2585
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 17.4.2017

Цитата(коляр @ 3.8.2018, 11:44) *

Человек пошёл к знакомому сервисмену,у которого всё стоит гораздо дороже. Тот,естественно рассказал,как всё плохо сделано. Ну конечно,а должен был сказать,что сделано хорошо и ремонтируйся теперь только там,к нам не риезжай,у нас качество то же,а цена дороже))

Спасибо сказали:

+Quote Post
Oleg L
сообщение 3.8.2018, 14:01
Сообщение #2586
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 15.8.2012

У меня негатива к JNI в принципе нет. То что было, не стоит даже того чтобы описывать. Но поеду к ним ещё раз вряд ли. В первую очередь потому что мне далеко.
А во вторую, стараются развести на допработы. За ними в этом смысле нужен глаз да глаз. Уверен, что приговаривают сайлентблоки каждому встречному/поперечному, хотя реальной необходимости в этом НЕТ, т.к. нет люфтов, либо стуков или неправильной работы подвески. К слову, первый раз приговорили три года назад, а я почему-то не повёлся. И каждый раз как приезжал пугали порванными сайлентами. Тысяч 40 с тех пор прошло, а они всё рвутся-рвутся, но никак не разорвутся.
Лично я перебрался в другой сервис, который на форуме тоже есть. И ближе, и развода на допработы нет. Специально спросил про сайленты у них. На что получил ответ: любые капризы за Ваши деньги - скажете - заменим. Вот только зачем?

--------------------

+Quote Post
egorishe
сообщение 3.8.2018, 14:06
Сообщение #2587
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

В клубе с: 25.3.2011

Цитата(Oleg L @ 3.8.2018, 14:01) *
У меня негатива к JNI в принципе нет. То что было, не стоит даже того чтобы описывать. Но поеду к ним ещё раз вряд ли. В первую очередь потому что мне далеко.
А во вторую, стараются развести на допработы. За ними в этом смысле нужен глаз да глаз. Уверен, что приговаривают сайлентблоки каждому встречному/поперечному, хотя реальной необходимости в этом НЕТ, т.к. нет люфтов, либо стуков или неправильной работы подвески. К слову, первый раз приговорили три года назад, а я почему-то не повёлся. И каждый раз как приезжал пугали порванными сайлентами. Тысяч 40 с тех пор прошло, а они всё рвутся-рвутся, но никак не разорвутся.
Лично я перебрался в другой сервис, который на форуме тоже есть. И ближе, и развода на допработы нет. Специально спросил про сайленты у них. На что получил ответ: любые капризы за Ваши деньги - скажете - заменим. Вот только зачем?

Напишите в личку в какой сервис перебрались, тоже пора валить с JNI и тоже по этим самым причинам

+Quote Post
Kirill
сообщение 3.8.2018, 16:55
Сообщение #2588
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 11.11.2010

Комплексная диагностика - это не развод на деньги. Она проводится для того, чтобы Вы знали о состоянии своего автомобиля.
Есть надрывы в сайлентблоках - указываем. Кто-то их чувствует, кто-то нет. Кого-то беспокоит даже мелкая вибрация, кто-то ездит со стуками и люфтами в колесах и ничего не слышит.
Мы никого не заставляет менять детали и ничего не скрываем.
Всегда можно подойти к автомобилю после диагностики, механик покажет все недочеты, а уже дальше принимать решение, насколько для Вас это критично и какие детали менять.

--------------------

+Quote Post
SAiD
сообщение 3.8.2018, 21:01
Сообщение #2589
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 11.6.2012

Это-ж не коммерческая ветка. Пусть модер сверху ветки голосовалку прилепит, будет подобие статистики!...
А вообще, не сотвори себе кумира.
зы. Азм есть сторонний чтец... В ЖНИ из за территориальной отдаленности не появлюсь...

--------------------
Мурано VQ35DE 2012 SE

+Quote Post
dim_81
сообщение 3.8.2018, 21:44
Сообщение #2590
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

В клубе с: 24.2.2017

Ездил к ребятам впервые два месяца назад! (До этого обслуживался у дилеров). Проблем с нахождением сервиса и оформлением услуг, проходом в зону ремонта и общением с мастером НЕТ НИКАКИХ! Да, это не официалы и чистоты стерильной нет, но и откровенной грязи не наблюдалось. Навязывания услуг нет! Показывают фактическое состояние узлов и дают рекомендации! НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ РЕМОНТИРОВАТЬ НОРМАЛЬНО ВАШУ МАШИНУ, а только советуют! Про закрытые ворота просто смешно читать!!! Какой нах квест, если вас ворота в ступор ввели!
Хороший сервис и отношение мастеров (конкретно - Максима) к работе ответственное. А дядька в будке у ворот,как я понял, не имеет отношение к сервису и тявкать - это его работа.

+Quote Post
andr01d
сообщение 4.8.2018, 21:54
Сообщение #2591
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

В клубе с: 24.6.2017

Ух ты, какой кипиш поднялся. Прочитал все комменты и понял, что кто-то не читал, но брызжет слюной, кто-то не понимает того, что читает, а кто-то всё на свой лад переиначивает. Отвечу каждому, но не сейчас, на буднях. Сейчас нет ни времени, ни желания.

+Quote Post
krufel
сообщение 5.8.2018, 0:12
Сообщение #2592
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Обана спец крутейший с 6 постами появился, ну давай-давай, прям завлекательно...

+Quote Post
коляр
сообщение 5.8.2018, 14:11
Сообщение #2593
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Илитное Крылатское)и илитная Новая Москва)

В клубе с: 14.1.2013

Вчера заехал. Забрал дворники и фильтр. Яндекс нави знает jni. Стол пощупал-не липкий. На допработы не разводили.

--------------------
легко в зоне поражения? значит тяжело было в учении!

Спасибо сказали:

+Quote Post
f.fox
сообщение 5.8.2018, 15:41
Сообщение #2594
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(Oleg L @ 3.8.2018, 14:01) *

да ладно гнать то про развод на допы big_boss.gif они проверяют и рекомендуют !!, типо пора менять.
Развод это когда тебе впаривают ,типо "Лелик, все пропало"(с)
это раз wink.gif
и два
без вас, вашего согласия, никакие доб.работы проводить не будут.

--------------------
"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т.."

+Quote Post
Oleg L
сообщение 5.8.2018, 19:09
Сообщение #2595
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 15.8.2012

Цитата(f.fox @ 5.8.2018, 15:41) *
да ладно гнать то про развод на допы big_boss.gif они проверяют и рекомендуют !!, типо пора менять.

Дык я ни с кем не спорю. Если считаете, что рекомендация поменять подрамники - не развод - поздравляю Вас с этим. Сэкономил 3 года назад порядка 16 тыс и нисколько не жалею: люфтов, стуков, или виляния на высоких скоростях за три года так и не появилось. Т-Т-Т.

Я всего лишь написал своё личное мнение. Никому его не навязываю. А сотрудникам JNI впредь советую аккуратнее с «рекомендациями». Просто судя по переписке с многими мурановодами, такие рекомендации были даны не только мне. Впрочем за других говорить не буду, захотят - отпишутся. Не захотят - промолчат.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
f.fox
сообщение 5.8.2018, 23:09
Сообщение #2596
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Цитата(Oleg L @ 5.8.2018, 19:09) *
Дык я ни с кем не спорю. Если считаете, что рекомендация поменять подрамники - не развод - поздравляю Вас с этим. Сэкономил 3 года назад порядка 16 тыс и нисколько не жалею: люфтов, стуков, или виляния на высоких скоростях за три года так и не появилось. Т-Т-Т.

И что scratch_one-s_head.gif на 51м мне тоже рекомендовали( не надо путать рекомендации с разводом!) подрамник там реально рваный сальник был,
и задний правый рычаг(надеюсь правилно обозвал scratch_one-s_head.gif ) сальник там какой то, такой большой, весь в трещинах был, но не настаивали же! типо срочно срочно!
Да. нашли там чтото, предупредили, указали, рекомендовали.озвучали цену.
Просто подумал, взял на заметку и решил что пока не время это делать rolleyes.gif
автосервис -это как к врачу,
обязательно что то да найдут и посоветуют на энную сумму медикоментов для авто sarcastic.gif
но мы же умножадные wink.gif лучше пару раз по 50- т drinks.gif и забыли про все, пока все не накроется медным тазом sarcastic.gif
ВСЕ! хвати флудить friends.gif sarcastic.gif sarcastic.gif

Сообщение отредактировал f.fox - 5.8.2018, 23:21

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
andr01d
сообщение 6.8.2018, 7:21
Сообщение #2597
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

Цитата(krufel @ 5.8.2018, 0:12) *
Обана спец крутейший с 6 постами появился, ну давай-давай, прям завлекательно...

Какое "удивительное" совпадение, но именно от ТЕБЯ я ожидал этого бздёжа - у тебя прям свербит, бедолага. Ты уже до этого 2 раза меня оскорбил на пустом месте. Сейчас прицепился к отзывам, ну это прям по-взрослому. ЧСВ зашкаливает, гордишься своими 6300 отзывами? В жизни - ничто, здесь - царствуешь? Да и как царствуешь...Ты просто так думаешь. Отдушина у тебя такая здесь - можно кого угодно обзывать просто так. В жизни-то в челюсть сразу получишь, поэтому здесь самоутверждаешься безнаказанно.

А вообще тебе чё от меня надо?! Я к тебе лично обращался?
Да и ты не переживай(я же сказал, что каждому отвечу), тебя не пропущу. Пока могу лишь посоветовать поставить аватарку прыщавого школьника, больше по развитию подходит. Любая картинка олигофрена так же подойдёт.

Ну а по моей теме БУДЕТ ЗАВЛЕКАТЕЛЬНО, обещаю....Но это будет для адекватных людей, ты в кагорту людей не входишь, уж извиняй.

Спасибо сказали:

+Quote Post
andr01d
сообщение 6.8.2018, 7:31
Сообщение #2598
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

Цитата(коляр @ 3.8.2018, 11:44) *

Не переживайте, сил я тут не особо много затратил. Хватило всего 30 минут, у меня нет проблем с изъяснением и русским языком. Да и вам ли говорить о моих силах с вашими 2800 отзывами wink.gif

Ой, забыл добавить. Ну стол, походу, протёрли, мы же указали.

Сообщение отредактировал andr01d - 6.8.2018, 7:38

+Quote Post
krufel
сообщение 6.8.2018, 9:14
Сообщение #2599
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

И правильно делал, что ждал. Потому что вот такие пальцастые сашы приходят и за 5 постов обсирают все и вся.
Ты приезжал ПОМЫТЬ радиаторы, а не промыть. Тебе услугу выполнили, а ты обвиняешь их в том, что не было антифриза в системе , который ты сам профукал. Ты под капот хоть раз смотрел на бачок охлаждайки или только опусы способен писать?

Сообщение отредактировал krufel - 6.8.2018, 10:26

+Quote Post
krufel
сообщение 6.8.2018, 10:38
Сообщение #2600
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Тут многие ещё говорят, что навязываются услуги. Пример "Сашы" доказывает обратное, ведь если б Джниай были "хапугами", то после диагностики однозначно и правомерно навязали бы услугу ПРОМЫТЬ радиаторы, которая стоит других денег и выяснилось бы тогда, что и антифриз саша профукал, и долили бы ему антифриз за денежку. Но стоила бы эта услуга других денег, совсем не тех, что планировал экономный Саша.

+Quote Post
Хобучок
сообщение 6.8.2018, 14:04
Сообщение #2601
НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 16.4.2016

Я был у ребят 2 раза, один раз на старом месте и один раз на новом месте. Вот квест было найти ребят на старом месте, на новом без проблем нашел и заехал.
Первый раз когда был хотел сделать сход-развал, но сначала надо пройти диагностику подвески. Прошел и мне сказали, что делать сход-развал нет смысла пока, что-то там не поменяю в подвеске, ну я и решил отложить все это не потом. А потом друг к себе в сервис купил стенд сход-развала и я поехал к нему, он проверил подвеску, заменил что надо, заодно открутил и промазал болты регулировочные, которые любят закисать и там уже сделал сход-развал. Но в JNI меня никто не разводил, указали куда смотреть и что менять, в дальнейшем так и оказалась (другу то я верю).
Второй раз ездил уже на новое место. По делу все сделали как надо и даже быстрее на 20 минут, чем говорили. Не понравилось только 2 вещи: 1) Это туалет - его поиск и его внутренне убранство. 2) То, что рем.зона находится в другом месте и из комнаты ожидания не видно машину. На старом месте было лучше.
P.S. По поводу мойки радиатора – так я тоже всегда считал, что если мыть нормально, то снимать надо весь этот сендвич и мыть. А от внешней мойки толку не много. Но это мое мнение. А то, что антифриза в системе не было, то наврятли там мастер его слил…

+Quote Post
135 страниц V  В начало Назад 128 129 130 131 132 Вперед В конец 
Reply to this topicStart new topic