Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сервисный цент СТ-Моторс
> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

4 страниц V  В начало Назад 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Краснодар, есть кто?
Ворон Кутха
сообщение 14.9.2020, 11:15
Сообщение #61
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Из: Россея

В клубе с: 20.7.2020

Цитата(w126 @ 13.9.2020, 20:52) *
А можно узнать, что там не смогли решить?
А к остальным предвзято отношусь по причине постоянных попыток налюбилова, особенно в части ценообразования

Не смогли решить вопрос по системе охлаждения.
Теперь мой вопрос)) Мне показалось, что вы каким то образом связаны с этим ДЦ, это так?
Go to the top of the page

+Quote Post
w126
сообщение 15.9.2020, 8:40
Сообщение #62
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

В клубе с: 22.12.2019

Нет, ни коим образом не связан.
У меня просто диаметрально противоположная ситуация. Только они смогли решить мне проблему с печально известными пистолетами не снимая двигатель, сэкономив мне кучу денег. В других сервисах лаконично рассказывали что это нереально.

Проблема с системой охлаждения была связана с исчезновением без видимых течей ОЖ?

+Quote Post
Ворон Кутха
сообщение 15.9.2020, 11:02
Сообщение #63
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Цитата(w126 @ 15.9.2020, 8:40) *
Нет, ни коим образом не связан.
У меня просто диаметрально противоположная ситуация. Только они смогли решить мне проблему с печально известными пистолетами не снимая двигатель, сэкономив мне кучу денег. В других сервисах лаконично рассказывали что это нереально.

Проблема с системой охлаждения была связана с исчезновением без видимых течей ОЖ?

Нет, хотел установить доп.радиатор с вентилятором. В ответ услышал (не от менеджера, а именно от механика) что еще никому не ставили и нет такого опыта.
Я в Краснодаре недавно поселился, но за это время для себя понял, что грамотных спецов и качественных сервисов здесь нет. Или я их пока не нашел. Во всем желание только деньги получить с клиента, а качества нет от слова совсем. У меня на предыдущей машине поддон пришлось менять потому что менял масло и слесарь видимо шайбу уронил и поленился достать или новую поставить и просто посильнее затянул, точнее перетянул пробку поддона...

Сообщение отредактировал Ворон Кутха - 15.9.2020, 11:09

+Quote Post
w126
сообщение 15.9.2020, 16:01
Сообщение #64
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

В клубе с: 22.12.2019

Я задавал этот вопрос в части допрадитора на вариатор. Сказали, привози комплект все поставим. Вот только что в этот комплект входит, да где его заказать не смогли ответить.
Хотя по мне в Краснодаре это вообще нужно оффам допом на новые машины вешать, по умолчанию

+Quote Post
Ворон Кутха
сообщение 16.9.2020, 20:53
Сообщение #65
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Цитата(w126 @ 15.9.2020, 16:01) *
Я задавал этот вопрос в части допрадитора на вариатор. Сказали, привози комплект все поставим. Вот только что в этот комплект входит, да где его заказать не смогли ответить.
Хотя по мне в Краснодаре это вообще нужно оффам допом на новые машины вешать, по умолчанию

В том то и дело, привози то, не знаю что. Читал, что у некоторых установивших начинает не правильно работать система охлаждения. А этим своим "привози, установим" они полностью снимают с себя ответственность...

Сообщение отредактировал Ворон Кутха - 16.9.2020, 23:36

+Quote Post
vlad2engine
сообщение 16.9.2020, 21:58
Сообщение #66
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

муранозависимый :)

Из: Краснодар

В клубе с: 2.1.2012

Цитата(w126 @ 15.9.2020, 17:01) *

Где заказать, как вариант (сам заказывал в этой фирме): https://www.haydentrans.ru/
Вверху их главной страницы есть телефон специалиста (+7(903)132-27-95 Алексей), который достаточно толково объясняет все нюансы. Один из первых - радиаторы Hayden брать не стоит. По крайней мере, обычные пластинчатые серии 1405.
У меня уже лежит комплект в ожидании установки, в котором разве что длину шлангов предстоит откорректировать. Могу показать, что за суповой набор собрал, может быть что-то интересное и полезное для вас смогу подсказать. Перелопатил массу вариантов в процессе выбора окончательной конфигурации.
Так же навалом информации по этой теме на Драйве.

+Quote Post
Ворон Кутха
сообщение 16.9.2020, 23:40
Сообщение #67
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Цитата(vlad2engine @ 16.9.2020, 21:58) *
Где заказать, как вариант (сам заказывал в этой фирме): https://www.haydentrans.ru/
Вверху их главной страницы есть телефон специалиста (+7(903)132-27-95 Алексей), который достаточно толково объясняет все нюансы. Один из первых - радиаторы Hayden брать не стоит. По крайней мере, обычные пластинчатые серии 1405.
У меня уже лежит комплект в ожидании установки, в котором разве что длину шлангов предстоит откорректировать. Могу показать, что за суповой набор собрал, может быть что-то интересное и полезное для вас смогу подсказать. Перелопатил массу вариантов в процессе выбора окончательной конфигурации.
Так же навалом информации по этой теме на Драйве.

Спасибо за инфу. Просто хочется прийти в нормальный сервис и не парить себе голову поисками и изучением темы. Но видимо придется!)))

+Quote Post
Ворон Кутха
сообщение 17.9.2020, 9:06
Сообщение #68
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Цитата(vlad2engine @ 16.9.2020, 21:58) *
У меня уже лежит комплект в ожидании установки, в котором разве что длину шлангов предстоит откорректировать. Могу показать, что за суповой набор собрал, может быть что-то интересное и полезное для вас смогу подсказать.

Владислав, будет интересно узнать ваши впечатления о работе стстемы после установки доп. радиатора. Когда планируете установку? Вы кстати только радиатор будете с термостатом ставить или вентилятор то же?

+Quote Post
4 страниц V  В начало Назад 2 3 4
Reply to this topicStart new topic