Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику Hennessy. Спасибо сказали: 14
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.1.2018, 18:56 Светодиодные лампы головного света
Вот, то что на первой фотке... Ну. Гадство же полное. Мало того, что не светят, так сколько "прелестей" окружающим...
P.S. Очень много комментариев по этому поводу: - Типооо, где моя монтировка...
NIKANORR199
25.1.2018, 18:20 Не открывается капот !!!
Не до конца открывается центральный замок капота.
Игорь!!! Очень Тебя прошу, когда откроешь, то обязательно отпишись.... Даже, если будет стыдно... После всех рекомендации.
Игорь Игорь
25.1.2018, 18:12 Murano III - бортжурнал
Опыт владения и прочие около-Мур-ные темы (Z52)
Цитата
Obergoff
Громыхает! Ежедневно проезжаю по Крымскому мосту на работу/с работы - всегда что-то громыхает сзади, хоть 20 км/час, хоть 80... Да уже как-то смирился...

Неее, без сарказма... Попробуй посильней закрутить крепление запаски... А, вдруг... girl_angel.gif
f.fox
25.1.2018, 18:02 А Вы установили дополнительный радиатор охлажения вариатора
Цитата
krufel
Хеннеси, ссылкой на него не поделитесь? А радиатор какой планируете ставить?

Евгений! И без меня накидали этих самых ссылок. Радиатор TRUST style 15 ряд.
Кстати, Александр Олегович, руль в этой фирме. Адекватный, Грамотный и очень положительный... Суждение не по первому опыту обращения и общения....
krufel
24.1.2018, 19:23 А Вы установили дополнительный радиатор охлажения вариатора
Цитата
as_umpire
а вот мнение JNI

"Термостат в данном случае — только усложнение конструкции

Ну, просто жесть, как сложно.... Даже, если исключить датчик температуры.

Кстати, заказал комплект и в ближайшее время буду ставить сам. Если, кому то интересно, то зафиксирую процесс.
vkost2
11.1.2018, 19:44 Как отключить омыватель фар на зиму?
Цитата
Gato
Всем привет))
Камрады, как отключается омыватель фар?

Вытащить реле. Блок под капотом, который возле крыла. Зеленое, по памяти нее помню. Если, терпит, то только завтра могу посмотреть.
P.S. Хотя, напиши krufel он выкладывал здесь фотку.
этоя, Gato
23.12.2017, 23:13 Датчики давления в шинах
Цитата
btu

Может кто подскажет part numbers на exist, комплектующих которые надо поставить?)

Так, наверно будет проще. Здесь, точно подскажут, правильно.
www.datchikoff.ru
btu
29.11.2017, 19:52 Свечи зажигания
Периодичность замены
1)
Цитата
если в будущем на автомобиле возникнет какая-либо неисправность и будет найдена причинно-следственная связь между этой неисправностью

2)ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус Рекомендует, а не Обязывает;
3) Эта эпопея (со свечами), если мне не изменяет память, началась с 2012. Предыдущая машина с таким же двигателем и с теми же пожеланиями Дилера.... Отправлялись в эротическое путешествия. Натс Групп на Вязовском и Реутов; Genser; УСервис на Коломенской - везде молча удалялись, но предупреждали, что будет запись где то там: - Клиент, от предложения отказался.... Мало, того последнее ТО-45 тыс. А, на 68,000 сделали по гарантии замену вариатора.
P.S. Да ради бога!!! Кто хочет тот меняет... А, кто понимает и разбирается в вопросе, тот делает то, что делает... Да и к тому же я не уверен на 100%, что на три дальние дилер заморачивается....

vkost2
22.11.2017, 23:26 Замена лобового стекла. Carglass
Смех да и только..... laugh.gif Если бы его проходили, как положено, а не так как сейчас, то пробок на дорогах точно бы не было...
Carglass
19.11.2017, 21:01 Отзывы о Мурано - 3 ?
Ну вот почему, когда проблема, то сразу не обозначить.... Экстрасенсов нет (надеюсь)... Вот, кто знал, что Вы на Газу... А, это многое, отменяет... Куча всяких нюансов (если что это о газ. оборудование). Про обороты: 21 век на дворе: ELM 327 и прога CVTz50
серж 776, юрий.
17.11.2017, 21:58 Щуп вариатора
john105
серж76

Респект, Вам и Уважуха.
Действительно всё просто. Главное, понять алгоритм. Была надежда, что щуп от J32, что то покажет.... Увы и Ах, коротковат. Нужен сервисный. Правда много заморочек с ним.
серж 776
7.11.2017, 19:41 А Вы установили дополнительный радиатор охлажения вариатора
Ну вот, что за ромашка... Всё же просто... Кто понимает, тот установит. Ну, а уж кто верует, объяснять, что либо бессмысленно.
SAiD

Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 18.2.2018, 21:09
Design by: IPB Skins & Web Hosting