Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику лана. Спасибо сказали: 9
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.12.2018, 0:13 Мой личный опыт
Четыре года в поисках хороших дорог или два раза вокруг земли…
Хорошая машина, тоже был верным другом и также альтернативы не видела, сейчас на z 52, но 51 был любовью с первой поездки на тест драйве, сразу поняла - моя машина, столько стран на ней проехала и всегда в кайф было!
lazarewih, Volodyak
23.12.2018, 16:34 Отзывы о Мурано - 3 ?
Цитата(murphys @ 23.12.2018, 13:28) *
всё там предусмотрено и всё работает нормально, если самой не получается понять то это не значит что не предусмотрено scratch_one-s_head.gif scratch_one-s_head.gif

А Вы смысл поняли о чем я писала, наверное именно для Вас очень ”понимающего” biggrin.gif biggrin.gif повторю, крышка изначально не имела крепления(вопрос к дилеру), после звонка к ОД в отдел запчастей был получен ответ , что конструктивно не предусмотрено. На будущее , прежде чем хамить, читайте лучше и понимайте смысл написанного.

P.S. Вы вроде из Питера, как никак культурная столица, а хамите , не хорошо, айяйяй.
Minibul
22.12.2018, 22:30 Отзывы о Мурано - 3 ?
Круиз контроль обычный, активного нет, крышка у меня точно не была привязана , бак это да, приходится чаще заправляться. Кожа в японской версии была мягкая и с блеском, и при этом прочной, на дверях были складочки симпатично смотрелось и на ощупь приятно, про руль я вообще молчу, сейчас просто дубовый и с грубой прошивкой , но менять ничего не буду, почти привыкла , да и машина очень хорошо управляется, а это главное и конечно двигатель выше всех похвал ! Забыла похвалить сиденья они очень удобные, гораздо лучше, чем в 51 по форме конечно .
Air
21.12.2018, 10:38 Отзывы о Мурано - 3 ?
Здравствуйте , пересела с z 51 японской сборки на z52. Машину предыдущую любила, но 10 лет уже было пора менять. Сейчас z52 полная комплектация , пока привыкаю, к z51 не нужно было привыкать🙂. Машина безусловно имеет массу плюсов, но хотелось пройтись по минусам. Итак, что не нравиться: гул в машине при больших скоростях( возможно это резина виновата, Bridgestone зимняя липучка), сразу же потерялась крышка от бачка омывателя, но почему ее было нельзя закрепить на этом бачке? , нет крепления для крышки бензобака , просто висит, руль и управление на руле объективно хуже , чем на 51, дергает вариатор при торможении, очень плохо греется водительское сиденье , возможно брак, багажник меньше и салон в ширину тоже меньше, появился звук при выруливании с парковки с крайнем положении руля, шумнее немного стало в салоне(хотя сделана шумка колесных арок и днища), пищащие парктроники тоже достают в пробках, особенно реагируют на бмв(выставлена средняя дальность), кожа в машине хуже по качеству, чем у 51. В остальном машина радует.
SAiD, Oleg L, avego, Air, Minibul

Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 27.6.2019, 6:01