Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

Reply to this topicStart new topic
> Люфт руля
Alex54
сообщение 19.5.2018, 10:15
Сообщение #1
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

В клубе с: 9.10.2017

Добрый день, недавно обнаружил на ровной поверхности, в положении Паркинг (без движения авто ) есть небольшой люфт-стук руля.бывет больше -бывает меньше, но он есть.Съездил к оф.дилеру, инженер по гарантии сев в авто сразу сказал что-то не так, так не должно быть, но т.к время у них было всё занято на ТО, приехал через 2 дня-был уже другой инженер по гарантии, с неохотой,но всё же запустили на бесплатную диагностику, мастер цеха посмотрев мой авто пошёл в другое и сказал что там то же самое,но только ещё сильнее, но для полной уверенности всё таки загнали мой авто на стенд, посмотрели рейку,крестовины всё -ОК, сказал что уже были подобные обращения и они писали в Ниссан и получили ответ что это норма (технологическая особенность).Но мне кажется что это НЕ норма, обратите внимание у вас есть этот люфт, ни каких стуков при движении авто нет, только когда крутишь руль на месте, такое ощущение что он где то от руля до крестовины, может в механизме регулировки руля по вылету.Может кто сталкивался-отпишитесь ? 2017 г.в пробег 5500 компл.Хай
Go to the top of the page

+Quote Post
Aex
сообщение 19.5.2018, 12:05
Сообщение #2
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 17.4.2017

Есть тоже в паркинге люфт.

+Quote Post
serairg
сообщение 30.5.2018, 19:43
Сообщение #3
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

В клубе с: 16.6.2017

Цитата(Alex54 @ 19.5.2018, 10:15) *
Добрый день, недавно обнаружил на ровной поверхности, в положении Паркинг (без движения авто ) есть небольшой люфт-стук руля.бывет больше -бывает меньше, но он есть.Съездил к оф.дилеру, инженер по гарантии сев в авто сразу сказал что-то не так, так не должно быть, но т.к время у них было всё занято на ТО, приехал через 2 дня-был уже другой инженер по гарантии, с неохотой,но всё же запустили на бесплатную диагностику, мастер цеха посмотрев мой авто пошёл в другое и сказал что там то же самое,но только ещё сильнее, но для полной уверенности всё таки загнали мой авто на стенд, посмотрели рейку,крестовины всё -ОК, сказал что уже были подобные обращения и они писали в Ниссан и получили ответ что это норма (технологическая особенность).Но мне кажется что это НЕ норма, обратите внимание у вас есть этот люфт, ни каких стуков при движении авто нет, только когда крутишь руль на месте, такое ощущение что он где то от руля до крестовины, может в механизме регулировки руля по вылету.Может кто сталкивался-отпишитесь ? 2017 г.в пробег 5500 компл.Хай

Такая же проблема. На месте вращаешь стук есть. Раньше не было, а еще скрип какой то пласстмассы привращени на ходу.((( мож кто сталкиаался еще с этим?

+Quote Post
Vertolet
сообщение 31.5.2018, 17:34
Сообщение #4
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

В клубе с: 11.5.2016

Да, у меня тоже такой люфт в режиме паркинг есть. Но мне кажется это было с самого начала.

+Quote Post
f.fox
сообщение 1.6.2018, 9:33
Сообщение #5
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 1.5.2012

есть немного, в паркинге. с новья такое

--------------------
"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т.."

+Quote Post
serairg
сообщение 7.6.2018, 16:46
Сообщение #6
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

Цитата(f.fox @ 1.6.2018, 9:33) *
есть немного, в паркинге. с новья такое

Не должно быть такого. Сборка кривая российская. На ТО-0 буду просить устранить. Еще хром после зимы на дверях повздувался ну и так по мелочам ( печка на ноги теплым воздухом не дует, панель где кпп скрипит на кочках и в дверях сверчки)

+Quote Post
serairg
сообщение 15.6.2018, 19:12
Сообщение #7
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

Был сег на То 1, скрип руля и панели устранили, а стук (люфт) в рулевом не является гарантийным случаем. Попробовали на новых в салоне мурано, везде так (

+Quote Post
Viktor56
сообщение 3.9.2018, 13:15
Сообщение #8
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

Из: г. Москва

В клубе с: 3.9.2018

Всем привет. Тоже люфт руля, был в сервисе говорят что так и должно быть!!! Машину только приобрел с тест драйва ТО-1 было сделано.

+Quote Post
коляр
сообщение 6.9.2018, 7:40
Сообщение #9
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Илитное Крылатское)и илитная Новая Москва)

В клубе с: 14.1.2013

кстати да-какой то небольшой есть
сказали что нормально
пока не было никаких указаний от НМР

--------------------
легко в зоне поражения? значит тяжело было в учении!

+Quote Post
Reply to this topicStart new topic