Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику SPQR. Спасибо сказали: 36
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.2.2017, 11:48 Обновление навигации, активация сервиса "ПРОБКИ", программное снятие блокировки видео для ГУ 08IT и многое другое.
XANAVI.RU Одобрено администрацией клуба. СКИДКА ПО КЛУБНОЙ КАРТЕ.
Обновление карт, и пробки на Инфинити G25, 2012г.в. можно сделать? Цена? Место где можно сделать?
RonJeremy
26.2.2016, 14:24 Зарядка застряла в прикуривателе
Цитата(Aleks_ @ 26.2.2016, 13:59) *
Проблема нарисовалась:
Зарядка iphone (короткая) застряла в прикуривателе под торпедой, под управлением климатом.
не вытаскивается...
не сталкивались?

Понятно, кардинально, разломать штекер, вытащить по частям.
Но почему? ведь стандартное гнездо должно быть...

Сейчас начнется, какой плохой айфон.
Попробуйте одновременно дергать за зарядку и за крышечку которая закрывает прикуриватель
Aleks_
17.4.2015, 21:39 Подтёк ручки двери !
странное пятно на лаке (
Вытри
Bogatov
5.3.2015, 17:40 Видео на экране мурано Z51.
Цитата(Komissar @ 25.2.2015, 0:02) *
Всем здравствуйте. Позавчера стал счастливым владельцем Мурки 2010 года выпуска. Подскажите пожалуйста современные способы просмотра видео на экране с помощью задних тюльпанчиков. У меня комплектация без двд, а работа такая, что иногда приходится много времени в машине проводить, скучно)) Если есть возможность, то со ссылочками girl_angel.gif

Да чего париться, купите ТВ тюнер, только Т2, тюнеров куча я вот АВИС прикупил. Если машина на гарантии то можно к дилеру на установку и разрез провода. Я вот торговался с 3-мя ОД выторговал цену за установку и перерезку (смех был, как на рынке, на Привозе торговались) лучшую.
ДВД кажет шикарно, концерты смотрю стоя в пробке.
Телевизор штука тонкая. Некоторые каналы, их 30, показывает в движении хорошо, некоторые начинают цифрить. Хуже всего ведет себя под тролейбуснами проводами. Но это мое мнение. Т.к. пользую совсем недавно, еще все неоттестил.
Murych
20.2.2015, 14:37 Горные лыжи
Мы последние 4 года, кроме этого катались в Доломитовых Альпах в Италии. Это там где знаменитый КРУГОЗОР. Каждый год в новом небольшом городке, Кампителло, Канацеи, Корваро, ВальГардена. Как жаль, что в этом году поехать не удалось. Наверно поэтому и так активно обсуждаем все здесь.
Так что, если кто то собирается в Италию на лыжах советую именно туда.
pens
20.2.2015, 14:29 Горные лыжи
Цитата(akimych @ 20.2.2015, 13:51) *
Все молодцы, красавцы, и что эту тему раньше не обсуждали, тема задорная. По очкам считаю лучший выбор Smith Turbo Fan, с принудительной вентиляцией на горе семь потов сойдет и простые очки запотевают (лично у меня). Сегодня зашел на сайт Триала и офигел в верхней линейке Smith появилась модель с технологией Recon, встроенный процессор с навигацией и т.д. Кстати в Триале идут хорошие скидки, всем удачи на горе.

О, класс маска. Ценник тоже.
akimych
20.2.2015, 11:30 Горные лыжи
Практически во всем согласен с PENS.
Но очки есть очки, а маска есть маска. Я за более чем 20 летний стаж катания маской не пользовался, ну не удобно мне в ней, но это мое. Вам может очки наоборот не понравятся.
Подшлемник типа балаклава мне удобен тем, что шею еще прикрывает. Я вот не льблю всякие свитера и флиски с большой шеей.
Шлем посмотрите тот у которого вентиляцию можно регулировать, и открывать закрывать.
Не навязываю, но палки все таки лучше с системой Trigger S, там выше ссылку давал.
Рюкзаком на склонах не пользуюсь, за исключением когда фото техника с собой. Бутылки с водой в рюкзаке вряд ли будут защитой при падении. Сейчас продают защиту типа мотоциклетной, для пущей безопастности может на прокат для спины взять.
Кстати про инструктора. Обратите внимание: хороший топовый инструктор начинает обучение не с того как кататься, а с того, как правильно падать, еще даже не одевая лыж. ИМХО если не так, то меняйте сразу инструктора.
pens
16.2.2015, 20:12 Горные лыжи
Цитата(Береснев @ 16.2.2015, 18:54) *
Ок, обязательно! Поехать собираюсь под руководством опытного лыжника -надеюсь и у меня что то станет лучше получаться под
его руководством.
Про соломон посмотрю. Тем более боты купил соломоны!

Соломон одна из лучших марок, для любителей, Атомик еще можно посмотреть, ну а дальше можно и на К2 ина Хеад, и династар смотреть.
akimych, Аким
4.2.2015, 20:05 Микротюнинг
Цитата(Trigor @ 4.2.2015, 15:50) *
Как я понял есть различия на авто поставляемые в начале года и в конце.
У вас поди уже на 20 дюймовых дисках? Это позже пошло и с другой прошивкой. Таких прошивок на май прошлого года у ОД еще не было. Как сейчас не знаю...

Кстати, посмотрите Вашу версию, пож.
У меня

Версия системы
11-12 MAP No.2

Версия ПО
X3E22036

Да ,мне ОД резал в салоне при продаже. Я сразу это заказывал. Посмотрел как это на ТИАНЕ было у коллеги. Мне понравилось.

Кстати, ту т есть умельцы, кто без разрезания разблокирует. И еще ставят карты навигации свои. Но что-то с отзывами кисло. Как качественно это функционирует осталось, для меня, не раскрытым.

Версия системы
12-13 MAP No.1

Версия ПО
X3E22047
Trigor
17.12.2014, 18:10 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
skyline
6.11.2014, 20:42 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
krizis
30.10.2014, 20:34 Айфон 6
Цитата(Денис22 @ 30.10.2014, 18:16) *
Если чё, то ты уже оценил своим мнением о владельцах андроидофонов как нищебродов, неспособных купить эпл, недалекий человечище... smile.gif

Вот пруф!
http://clubmurano.ru/forum/index.php?s=&am...st&p=169903

Ну и заодно туда же записал владельцев ниссанов, перед владельцами фиников. greeting.gif

Если че, то мы на "ты" не переходили, отсутствие умения читать и понимать, что написано характеризует вас, как именно недалекого человичища.
Думаю на этом вопрос нащей дискуссии надо прекратить, дабы не уходить от темы обсуждения.
dynapak
30.10.2014, 14:31 Айфон 6
Цитата(serg.vi @ 30.10.2014, 15:15) *
SPQR, а таких как я, у которых в одной руке iPhone 5S, а в другой Nexus 5, в какой колхоз запишите? Только, я вас умоляю, не в дурдом crazy.gif

О, наш человек в стане врага, sarcastic.gif джейл на айфон это ж взрыв мозга среднестатистического обладателя огрызка. Что вы там делаете среди этих лентяев? sarcastic.gif

Никого в никакой колхоз я не записываю. Если внимательно читали мой пост, то я также пользовался одновременно и Айфоном и Самсунгом, но предпочтение отдал со временем огрызку.
Просто я чаще встречаю людей перешедших с андроидов на Эппл. Не знаю почему, может у меня такой круг общения. sarcastic.gif
серж 776
23.6.2014, 22:16 Принимайте в стойло арабского скакуна с его наещздником
на новенького
Цитата(avego @ 20.6.2014, 16:14) *
Всем привет, сегодня это, наконец случилось, я забрал своего черного скакуна из Дженсера. Долго читал форум, изучал все. И вот теперь я с вами, полон позитива и приятных впечатлений от авто. До этого ездил на X-Trail-e. Так что привет вам еще и с X-Trail-клуба!!! Будем знакомиться и в сети и, надеюсь, на встречах smile.gif!!!

Отличный выбор. Сегодня или завтра обнлвлю свои впечетления от Мурзика за 10 000 пробега.
avego
23.6.2014, 21:27 Принимайте в стойло арабского скакуна с его наещздником
на новенького
Цитата(avego @ 20.6.2014, 16:14) *
Всем привет, сегодня это, наконец случилось, я забрал своего черного скакуна из Дженсера. Долго читал форум, изучал все. И вот теперь я с вами, полон позитива и приятных впечатлений от авто. До этого ездил на X-Trail-e. Так что привет вам еще и с X-Trail-клуба!!! Будем знакомиться и в сети и, надеюсь, на встречах smile.gif!!!

Отличный выбор. Сегодня или завтра обнлвлю свои впечетления от Мурзика за 10 000 пробега.
avego
15.4.2014, 19:58 Выбор дилера Nissan
Только не в Дженсер. Обнанут точно. Выбирате много других дилеров и торгуйтесь, как на рынке. Допы выбирайте и тоже торгуйтесь, или что маме нравиться, я вот только защиту картера ставил, ксенон в противотуманки и парктроник, хоть и камера есть, но привык когда расстояние до препятствия показывает. Берите комплектацию с камерой в правом зеркале, маме поможет при парковке у бордюров.
Удачной покупки.
beati_possidentes
22.3.2014, 17:15 Разные приблуды.
А, что еще есть?
Цитата(SamMan @ 22.3.2014, 18:55) *
Можно более точно - что за "Сеттинг"? unknown.gif

На приборке, где нави и управление ГУ есть такая кнопка.
SamMan
5.3.2014, 17:34 Плюсы и минусы Murano II
+ ответы на вопросы новичков
Ну добавлю и свои 5 копеек про плюсы и минусы Мурзика.
Первый и самый большлй МИНУС, это короткое сидение кресел водителя и пассажира. Хотя на пассажирском еще не ездил не разу. Читал тут темы про изменение геометрии сидений, вариантов много, цены разные, но не уж то никто из фирм, ссылки на которые есть, не может сделать элементарное удлинение сидушки. У меня на А6 выдвигалось доп. поддержка под колени, тут кто то на форуме сидушки от Х6 поставил, там такая есть, очень удобно. Маркетологи из ателье по переделке сидений АУ АУ.
Согласен, со многими тут отписавщимися одноклубниками, что экономия на простейшей подсветке кнопок, автодоводчиках стекол просто смешна. По мне напрочь не нужно это складывание задних сидений. Уверен, что за все время эксплуатации Мурзика воспользуюсь раза два не более и то не уверен в этих 2 разах.
До сих пор раздражает красно-оранжевая подсветка кнопок на центральной панели, при белой подсветке панели приборов.
К минусам отнесу память только на 6 радиостанций в магнитоле, кто то мне объяснит разумность такого решения у Ниссан.
Как плюс, так и минус бачек омывателя стекол и фар, бак большой, но его горловина это жесть жесткая. Я понимаю европейцев и пиндосов, которые данный девайс пользуют раз в год, но для РФ это кошмар кошмарный, раз в неделю при нашем дрище на догогах туда омывайку заливать. Отключать омывайку фар, это личное дело каждого, кто на чем экономит. Это, как всегда к разговорам о расходе, о мол у меня расход 15 на другом пепелаце 16, типа как он много жрет, да разница в 35 макс. рублей на сотню. На пиво и другие излишества больше тратим.
Большое, неочищаемое щетками пятно, возникающее у левой стойки, думаю решается поднятием водительского дворника.
Могли бы сделать так, чтоб при закрытии Мурзика зеркала складывались, а при включении обратно возвращались, а то я ехал метров 200 со сложенными. Но такой опции видимо нет и в Кайене, я тут мужику сигналил,со сложенными лопухами, рядом в пробке стояли, так он 100 раз спасибо сказал.
Про ломучесть вариков, раздаток и прочих сугубо механических приблуд сказать ничего не могу, т.к. все работает. Варик варит, раздатка раздает, ГУР не гудит.
Кстати про навигацию, многим не нравится, а по мне вот все нормально, ввел адрес и поехал, маршрут перепрокладывает, что еще надо. Даже по координатам можно путь проложить, что удобно если ехать в Европу. Одно только раздражает, что город, каждый раз набивать надо. Но думаю, что мне мануал читать надо.
Про премиальность бренда, все относительно. Вот нет у меня в инфинити подогрева руля и тут тока обратил внимание, что и кнопки открытия люка бензобака нет. И в Лексусе так же нет. Понятно, что лючек в финике должен открывать черный негр в белой ливрее.
Вот пока и все.

AndrUsB
3.3.2014, 21:25 Разблокировка DVD в движении рестайлинг (2012-н.в)
Цитата(g_zurab04 @ 3.3.2014, 18:26) *
Я себе ставил ТВ тюнер к штатной голове.все очень просто, в подлокотнике есть разъем под обычные тюльпаны.

А, что за тюнер, как работает, у меня в СХ7 ужасно работал, но правда от бывшего хозяинабыл, и вроде даже усилитель стоял и доп антенна. Что порекомедуете.
Titanium
18.2.2014, 19:55 Замок багажника
Показывает что дверь открыта
Цитата(PoLiK @ 18.2.2014, 21:31) *
Подскажите как вылечить это.
Отстояно горит свет в багажнике, каждый раз включать выключает свет напрягает...

может концевой выключатель заглючил
PoLiK
1.2.2014, 15:54 Форсунки омывателя лобового стекла
Не работают!!помогите!!
Цитата(StasOFF @ 1.2.2014, 17:45) *
На мойке по часу-полтора стоит,где температура 20-25

Иголку возьми, или на мойке воздухом продуйте
StasOFF
31.10.2013, 19:11 3 дня владения "Муриком" 2013
Цитата(Allessandro @ 31.10.2013, 17:05) *
Спасибо,вот даже не знал.Я заказывал машину прямо с завода,т.к.в наличии не было максимальной комплектухи с бежевым салоном.Машина пришла в салон 25 сентября.Я думал что рестайлинговее уже некуда,ан нет.Белый цвет мне тоже нафиг не нужен,а вот камера бокового обзора наверно пригодилась бы,говорю наверно,потому как не совсем представляю себе как это будет на деле,паркуюсь я и так без проблем.Просто всегда обидно когда берешь по максимуму,а потом узнаешь что тебе что то не додали,даже если тебе это нафиг не нужно
rolleyes.gif

Я бы на вашем месте всетаки надавил бы на дилера, хотя мы все понимаем, что это бесполезняк, акт приема-передачи подписал, и досвидос. Я просто перед покупкой изучил, что есть до рестайл и рестайлингговый вариант. У меня тож, был попадос с дилером, но тока по срокам, т.к. у меня было жесткое условие, цена, срок поставки, комплектация, цвет кузова и салона. В салонах московских дилеров половина манагеров просто такое тупье, что я им сам рассказывал, какая комплектация и какой месяц выпуска в 13 году, чем отличается. Вам видать такой манагер и попался, кляузу на него напишите, и пусть камеру установят, панель поменяют, иначе разнесете их халабуду вдребезги пополам.
Allessandro
24.9.2013, 19:33 Обман в Дженсере на добролюбова.
Да еще про этот дженсер, тетка на рецепшене, обещала что в теченеии 2 недель мне позвонят из службы и принесут извенения и разберутся с проблемой, жду звонка. Тетка все время, называла меня "мущщщина", а ребенок подойдя к стойке, сказал- "а, почему у тети такая не мытая голова".
Во время пока писал заяву на возврат денег, моя дочка 10 лет собрала рекламные буклеты и на всех сделала подпись, что тут машины покупать нельзя, разложила их в ценники и в салоны машин. Когда за ней начал гоняться какой то манагер, я услышал то, что мое настроение резко улучшилось. "Уйди парень у меня красный пояс по тхеквондо". Рассказал ее сенсею, долго смеялись.
RoschinAM, Udaloff, MERFF, Letchek
23.9.2013, 17:25 3 дня владения "Муриком" 2013
Цитата(ugut @ 23.9.2013, 18:39) *
будите слепить кинут молоток sarcastic.gif

Не хочу молоток, если уж будут кидать, так пусть коньяком Хеннеси VSOP wacko1.gif
ugut
23.9.2013, 17:07 Обман в Дженсере на добролюбова.

Всем Добрый день. Прочитал старую тему про Дженсер на Добролюбова и понял, что ничего там не меняется к лючшему.
http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=1753
Расскажу в кратце о своих впечатления об этом так называемом ОД.
Когда было принято решение о покупке Мурика, и был определен цвет и комплектация начал обзвон ОД. Это бало 05.09
Манагеры ОД искали нужную мне машину и все как один предлагали поставку 23.09, а в автомире вообще сказали, что они не выбрали квоту по дорестайлингу и новых вооще не будет. И тут я попадаю на дженсер, манагер говорит, что машина на складе в Троицке, срочно приезжайте вносите залог 15 тыр и будет вам счастье. Лечу к ним, а находятся они в таком месте, что без машины к ним не добраться, приезжаю около 9 вечера, все радостно встречают, оплачиваю 15 тыр, пишу заявление на кредит, считаю допники, кстати стоимость допников у них как оказалось в 2,5- 3 раза выше чем в Усервисе (не сочтите за рекламу). менеджер по допникам говорит, что завтра согласуем скидку с руководством и на 17 тыр допников в подарок и завтра делаем заявку на перегон авто с Троицка в Москву.
Вообщем я в полном счастье, и цену дали хорошую и допников в подарок и всеь в слюнях и соплях 06.09 жду звонка, что все ОК. 6.09 отзвонился кредитный отдел, кредит банк одобрил, спрашиваю а как машина перевозите, ответ звоните манагеру, а манагер выходной, набрал ему на мобилу, ответ, что все ОК 7.09 ждите звонка и приезжайте на осмотр, привозите первый взнос.
Настало 07.09 ТИШИНА, абонент не абонент, а в салоне никто ничего сказать не может.
Настало 08.08 Менеджер - абонент не абонент, звоню в салон прошу другого менеджера, и слышу ответ, что мол нет такой машины в загадочном Троицке, а есть в Питере и будет через 5 дней, что через 1 час перезвонит и точно скажет дату прихода авто. Чез час тишина, через 2 тишина. Звоню в салон и прошу нач. отдела продаж, соединяют, прошу разобраться в ситуации и получаю ответ, что вообще такой машины даж в Питере нет.
В ярости еду в дженсер, пишу заяву на возврат денег. Деньги правда перевели быстро. Вот задаюсь вопросом, неуж то они прибыль поимели с меня и таких же бедолаг покрутив мои и не только деньги.
Кстати того же 08.09 приехав в У сервис на башиловке, также предоплатил за машину с приходом на 23.09, но как в сказке со всеми снова оформлением кредитов и прочих перводов денег машину получил аж 19.09. И стоимость за машину такая же была, допов меньше на халяву дали, но это не беда.
Сорри за сумбур в тексте, но вот как то так.
ugut, серж 776, mpot97

2 страниц V   1 2 Вперед
Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 19.9.2018, 8:30
Design by: IPB Skins & Web Hosting