Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

8 страниц V  Назад 1 2 3 4 5 Вперед В конец   
Reply to this topicStart new topic
> Сборка в СПб, плюсы и минусы
kuznetsovaer24@m...
сообщение 2.6.2011, 20:12
Сообщение #41
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Из: ноябрьск

В клубе с: 27.4.2011

Цитата(AlexeyG @ 2.6.2011, 18:04) *
Слышал историю что у бмв сделанного на "Автоторе" отвалился рычаг АКПП, хозяин прехал в Калининград нашел сборщика и ввввернул ему этот рычаг на память.

табличка же вроде под пассажирским сиденьем под покрытием
сегодня загружал машину в отпуск.
в рено сценик конечно возможностей больше.
Go to the top of the page

+Quote Post
kuznetsovaer24@m...
сообщение 2.6.2011, 20:14
Сообщение #42
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

кстати как вытащить постаканники

+Quote Post
zhogy
сообщение 3.6.2011, 18:59
Сообщение #43
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

Из: Москва

В клубе с: 15.2.2011

Цитата(AlexeyG @ 2.6.2011, 13:06) *
Эксплуатация меньше 1 дня. Но могу сказать что машину получил почте без предпроажки, очень торопился в ГАИ. В авто было очень чистенько(обивка была спачкана в 2-3 местах, но скорее всего это механики в сало когда ставили допы) и без видимых косяков.

Поздравляю от всей души!!!!!С пополнением в рядах Мурановодов!

Спасибо сказали:

+Quote Post
electric
сообщение 8.6.2011, 18:53
Сообщение #44
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 26.3.2011

Заглянул на сайт Дженсера и обнаружил, что Мурано подорожал.
Брал LE-R за 1829 тр (уже питерской сборки), а теперь эта комплектация стоит 1884 тр
Вот вам и питерская сборка - явный минус и это подорожание менее чем за полгода angry.gif
С допами и обвесом за два лимона зашкаливает

+Quote Post
leva090
сообщение 9.6.2011, 13:47
Сообщение #45
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

В клубе с: 2.5.2011

Пробег 2300, все пока в норме, доволен. Не могу разобраться с "печкой", при включение обдува на стекло или на стекло и ноги, включается кондиционер, при попытки выключить кондиц. ничего не получается при этих режимах обдува. Так и будет?

+Quote Post
Voldemar
сообщение 9.6.2011, 16:40
Сообщение #46
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 3.1.2010

На днях был в салоне, ну и пока ждал сервис-манагера решил пощёлкать клювом. Посмотрел поближе LE-R, заметил интересный нюанс, на задних крыльях по низу арок краска какая-то странная. Сморщенная как шагрень. Поковырял ногтем, так и не понял. То-ли это специальное антигравийное покрытие, то-ли косяк. Проверил на своей японке - нет такого, краска гладкая под лаком. ohmy.gif

--------------------
Краткость - с. т.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Нариман
сообщение 9.6.2011, 21:24
Сообщение #47
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: юзао

В клубе с: 2.4.2011

Проехал 900 км, все бы ничего, но задолбали сверчки в правой передней да и в моей двери. Нафиг в машине такая музыка если от нее двери гремят с новья??? Плюнул на гарантию, сдал машину в ателье на полную шумо-вибро и сигналку. В авто разочарован.

--------------------
Руки в масле
Жопа в мыле
Я люблю автомобили!!!

+Quote Post
FLASH
сообщение 9.6.2011, 21:44
Сообщение #48
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 6.11.2010

Цитата(Нариман @ 9.6.2011, 22:24) *
Проехал 900 км, все бы ничего, но задолбали сверчки в правой передней да и в моей двери. Нафиг в машине такая музыка если от нее двери гремят с новья??? Плюнул на гарантию, сдал машину в ателье на полную шумо-вибро и сигналку. В авто разочарован.

А куда отдали и сколько стоит шумоизоляция?

+Quote Post
dronchass
сообщение 11.6.2011, 11:49
Сообщение #49
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

В клубе с: 6.3.2011

Добрый день. Хочу добавить свой отзыв про Питерскую сборку. Машину забрал 10 марта из Денсера (Лобачевского), просидев при этом 4 часа смотря на свою машину. А все потому что просто некому было мне выдать авто. В дальнейшем, конечно я начал возмущаться, и главный менеджер соизволил выдать машину. Но на этом неприятности не заканчиваются. После того как я выехал из салона, проехав буквально пару километров, я стал замечать люфт руля. Знаете такие стуки при поворе руля. Сначала я не придал этому значения, но приехав вечером в гараж убедился на лицо люфт руля. На следующий день я поехал в Дженсер но уже на Добролюбова, там сказали что на заводе вроде как недотянули подрамник!!!На мой вопрос как же тогда такая машина прошла ваш же контроль качества, он просто пожал плечами. Вот теперь жду что они еще могли недотянуть. Сейчас при движении с утра или после того как машина постоит, из под днища какой-то скрежет исходит. Боюсь даже предположить что это раздатка mellow.gif Машина прошла 5000 км. всего.

Спасибо сказали:

+Quote Post
AlexeyG
сообщение 14.6.2011, 8:37
Сообщение #50
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

В клубе с: 23.5.2011

Цитата(dronchass @ 11.6.2011, 12:49) *
Добрый день. Хочу добавить свой отзыв про Питерскую сборку. Машину забрал 10 марта из Денсера (Лобачевского), просидев при этом 4 часа смотря на свою машину. А все потому что просто некому было мне выдать авто. В дальнейшем, конечно я начал возмущаться, и главный менеджер соизволил выдать машину. Но на этом неприятности не заканчиваются. После того как я выехал из салона, проехав буквально пару километров, я стал замечать люфт руля. Знаете такие стуки при поворе руля. Сначала я не придал этому значения, но приехав вечером в гараж убедился на лицо люфт руля. На следующий день я поехал в Дженсер но уже на Добролюбова, там сказали что на заводе вроде как недотянули подрамник!!!На мой вопрос как же тогда такая машина прошла ваш же контроль качества, он просто пожал плечами. Вот теперь жду что они еще могли недотянуть. Сейчас при движении с утра или после того как машина постоит, из под днища какой-то скрежет исходит. Боюсь даже предположить что это раздатка mellow.gif Машина прошла 5000 км. всего.

А чего боятся то? Смело в салон на гарантию!

+Quote Post
kuznetsovaer24@m...
сообщение 22.7.2011, 6:52
Сообщение #51
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

7250 км. с 16.05.2011. проблем тьфу-тьфу не наблюдаю Сборка питерская март месяц

+Quote Post
Budur
сообщение 22.7.2011, 11:55
Сообщение #52
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

Из: Москва, ЮВАО

В клубе с: 27.5.2011

Цитата(leva090 @ 12.5.2011, 14:23) *
Владельцы питерской сборки, напишите у кого какие впечатления о машинах, а то прочитал "как подшипники кувалдой забивают, да вручную варят кузов" немного неуютно... но машину заказал, думаю будет достойна

про питерскую сборку но опелей, купил муж опель астру Джейку(красивая, резвая, удобная), но качество лакокрасочного покрытия извините кака, весь лак уже в царапках(загород на опеле не разу не выезжали, всё обчекрыжилось в городских условиях)...машина в топовой комплектации, не прошло и 2-х недель с покупки, отрубилось АФЛ-освещение месяц ждали деталь, особо пока ничего не ломалось больше, зазоры большеваты между деталями но это не критично......поживём увидем

+Quote Post
Рафаэль
сообщение 22.7.2011, 16:05
Сообщение #53
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

Из: Татарстан

В клубе с: 24.8.2010

Цитата(kuznetsovaer24@mail.ru @ 2.6.2011, 21:14) *
кстати как вытащить постаканники

Просто потяните их вверх, они на защелках.

+Quote Post
alexslon
сообщение 25.7.2011, 10:28
Сообщение #54
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Начинающий
*

В клубе с: 22.4.2011

Добрый день. машине три месяца, пробег 8 тысяч. Покупал в Пеликан авто.
Что хотел сказать.............два раза ездил в сервис по гарантии. Сначала была проблема со стеклоомывателем лобового стекла с водительской стороны (не работал) - отрегулировали, прочистили. Затем оказалось, что в бардачке не вставлена в паз лампочка подсветки, что являлось причиной стука при передвижениях.
В мае перед поездкой в отпуск выснил, что у меня не работают прикуриватели.
В сервисе радостно проинформировали, что при сборке в питере вероятно просто забыли подключить данные девайсы.

А так машину оцениваю на четверочку.

+Quote Post
Shurik
сообщение 26.7.2011, 21:30
Сообщение #55
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 20.2.2011

Начали расслабляться sad.gif К ишпанцам, наверное, на стажировку съездили.

+Quote Post
kuznetsovaer24@m...
сообщение 27.7.2011, 5:34
Сообщение #56
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Цитата(Рафаэль @ 22.7.2011, 16:05) *
Просто потяните их вверх, они на защелках.

спс

+Quote Post
Монтик
сообщение 27.7.2011, 10:27
Сообщение #57
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Обнинск

В клубе с: 14.5.2011

Пробег 10.000 км, все отлично! )))

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_0515.JPG ( 888,82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 142

--------------------
Гибрид долгоносика, толстолобика и чебурашки!

+Quote Post
Tischa
сообщение 27.7.2011, 11:13
Сообщение #58
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 27.7.2011

Пробег 4500 тыс. Покупал на Таганке. Тоже не горел свет в бардачке + при мойке через уплотнитель на водительской двери в салон попадала вода. Исправил у Валерия на Таганке. Машиной в целом доволен покамест. Немного не нравится заводская покраска - видно некоторые косяки.

--------------------
Не зная ни сна и ни отдыха при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.

+Quote Post
nesma
сообщение 27.7.2011, 11:25
Сообщение #59
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Мурановод

Из: москва

В клубе с: 11.7.2011

у меня пока пробег 700км пожаловаться еще не на что:)
не могу только понять что залито в бочек омывателя лобового стекла на заводе???? гадость какято которая не точ то не смывает а просто пачкает стекла:( и кто то отключал омываетль фар??? и не могу понять для чего в фаре рядом от главной линзы 2 кругленьки е лампочки???

+Quote Post
turbina
сообщение 12.8.2011, 8:51
Сообщение #60
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: Татарстан

В клубе с: 11.8.2011

Добрый день всем.
Машину получил 22 июня 2011 г. На сегодняшний день пробег 4500 км.
Проблемы
1. При мойке ам через правое переднее пасажирское стекло попадает вода. 2. навигатор фиговенький все время при проезде городов ведет не по объездной а через центр, альтернативных маршрутов нет. 3. Омыватель лобового стекла - вначале включаются дворники все размажут а потом нате вам водички. 4. iPod работает отлично на стояке смотрим кино, но iPhone картинку не дает есть только звук. Едиш аудио книги слушаешь... 5. Шуп масла очень не удобное расположение. 6. противотуманки слабенькие на 2 балла. 7. Дилеры немного дурят на тесте резина Мишлен, при покупке Бриджстоун, жесковато и гудит. 8. Хваленая краска так себе, на мойке два раза слегка покарябали не затягивается. 9. Ходовые огни не горят, вместо них в блоке два габаритника не понимаю за чем. 9. Задняя дверь плохо закрывается нужно хорошенько бобахнуть как на "тазике". 10. Есть разница с американцем на моей при 150 км\час 2200 об\м у него 1800 об\м.
Понравилось
1. Динамика ДВС, вариатор и тд. 2. салон большой.. 3. Расход топлива на трассе 10-11 лит. в городе 15 лит. 4. Проигрыватель и качество звучания
Самостийная тупость
1. Установка дополнительной сигнализации - это напрасная трата денег, в штатной есть все, кроме автозапуска. Да и хваленый "шерхан" вскрыли у супермаркета на третьей недели эксплуатации даже ни екнуло в брелке, случайно увидел из магазина через стекло сидят в мой машине два "гаврика"..... сволочи бысро бегают не догнал.
2. поехали купаться заехал в песок и ни туды и ни сюды... Вспомнил отключил ЕСП и поехали. Не знаю, что будет зимой чуть лед и отключай ЕСП?
Но вообще отношение к ам терпимое, пока, не знаю, что будет дальше. До Мурано была Камри усталллл в техцентре спецов нет обслуживание очень плохое, отношение диллера примерно такое - че приперся, ай да ездий так а че...да музыку зделай погромче и все, двери покарябали, фильтр салона если не провериш не поменяют....
Посмотрим, что предложит Ниссан

--------------------
Боишься не делай, делаешь не бойся.
Чингиз Хан

+Quote Post
8 страниц V  Назад 1 2 3 4 5 Вперед В конец 
Reply to this topicStart new topic