Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

Reply to this topicStart new topic
> Как себя обезопасить при сдаче авто в Trade-in, Как себя обезопасить при сдаче авто в Trade-in
Хобучок
сообщение 23.8.2019, 11:13
Сообщение #1
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 16.4.2016

Форумчане, добрый день!
Тут уже многие пользовались сервисом Trade-in. Вот и я подумываю на эту тему, так как подумываю о смене авто. Хотел спросить совета как себя обезопасить при сдаче своего авто в автосалон, чтобы авто не числилась за мной, не приходилось продолжать платить налог и штрафы. Понятное дело, что первым делом надо заключить договор купли-продажи и тут у автосалона есть 10 дней, потом я могу прекратить регистрацию авто. Но юр. Лица не обязаны подписывать договор купли-продажи и могут пойти в этом случае в отказ. Ну типа они просто посредники в перепродаже. Как в этом случае себя обезопасить или лучше с такими не связываться?

Спасибо за советы!
Go to the top of the page

+Quote Post
avego
сообщение 23.8.2019, 11:46
Сообщение #2
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Из: Красногорск

В клубе с: 6.6.2014

Привет, если именно Trade-In у официального дилера, то договор подписывается сразу при сдаче авто. Но, в любом случае дилера предупреждаете, что через 10 дней прекратите регистрацию авто. С другими вариантами связываться не рекомендую. Я провел сделку за 1 день, утром сдал свою старую, вечером уехал на новой. Моя машина была продана в течении 5 дней, далее по сайту ГИБДД отследил, что новый владелец перерегистрировал ее на себя и успокоился wink.gif
Go to the top of the page

+Quote Post
Reply to this topicStart new topic