Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

54 страниц V  В начало Назад 52 53 54  
Reply to this topicStart new topic
> Чем заменить Мурано (ограниченное число ответов)
Только 3 варианта на замену Мурано
Помогите выбрать
Новый FX37s [ 75 ] ** [21,13%]
Новый FX30d [ 97 ] ** [27,32%]
LC 200 2000 г. дизель 4,5 [ 40 ] ** [11,27%]
Ничего из вышеперечисленного [ 143 ] ** [40,28%]
Всего голосов: 355
Гости не могут голосовать 
neo
сообщение Сегодня, 15:27
Сообщение #1061
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Из: теперь Химки

В клубе с: 12.1.2013

Цитата(vkost2 @ 18.1.2018, 10:07) *
Машина будущего для РФ, когда оно наше "светлое" наступит не понятно. Но это уже даже и не полноприводное купе, а элитный "С" класс, типа БМВ-3, Мерседес С-класс.

Машина будущего? biggrin.gif
Найдите картинки в интернете, особенно салон посмотрите, я вообще в шоке как ТАКОЕ можно покупать

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post
vkost2
сообщение Сегодня, 16:25
Сообщение #1062
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

В клубе с: 11.9.2017

Цитата(neo @ 18.1.2018, 15:27) *
Найдите картинки в интернете, особенно салон посмотрите, я вообще в шоке как ТАКОЕ можно покупать

Как бы вас не обидеть "neo", но на самом деле вот так с этой машиной в Америке, выдержка из автожурнала:
Покупатели приезжают к дилерским центрам спозаранку, занимают очередь на улице и готовы вносить предоплату за то, чего еще даже не видели. Прежде подобное в Америке случалось только во время старта продаж новых смартфонов, планшетов и других гаджетов. Но на этот раз речь идет об автомобиле! Именно так начался день у тех, кто во что бы то ни стало захотел стать одним из первых обладателей «доступного» электромобиля Tesla Model 3. И это при том, что вчера в США лишь начали принимать предзаказы, а первые товарные «тройки» ожидаются не раньше конца 2017 года!"

+Quote Post
krufel
сообщение Сегодня, 16:33
Сообщение #1063
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

Из: СПб

В клубе с: 9.11.2009

Как говорила моя бабка - Всяк дурак по-своему с ума сходит, я добавлю - кто-то по агрызкам, кто-то по теслам, тем более в Америке.

--------------------
Ох, ну ты , батенька, и крюфельдина!
Не забываем нажимать на кнопочку <Спасибо!>, если помог чем.

Спасибо сказали:

+Quote Post
vkost2
сообщение Сегодня, 16:35
Сообщение #1064
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Цитата(krufel @ 18.1.2018, 16:33) *
Как говорила моя бабка - Всяк дурак по-своему с ума сходит, я добавлю - кто-то по агрызкам, кто-то по теслам, тем более в Америке.

Ну а зачем обсе-ть, то что не видел и не ездил?

+Quote Post
neo
сообщение Сегодня, 16:57
Сообщение #1065
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Из: теперь Химки

В клубе с: 12.1.2013

Цитата(vkost2 @ 18.1.2018, 16:25) *
Как бы вас не обидеть "neo", но на самом деле вот так с этой машиной в Америке, выдержка из автожурнала:
Покупатели приезжают к дилерским центрам спозаранку, занимают очередь на улице и готовы вносить предоплату за то, чего еще даже не видели. Прежде подобное в Америке случалось только во время старта продаж новых смартфонов, планшетов и других гаджетов. Но на этот раз речь идет об автомобиле! Именно так начался день у тех, кто во что бы то ни стало захотел стать одним из первых обладателей «доступного» электромобиля Tesla Model 3. И это при том, что вчера в США лишь начали принимать предзаказы, а первые товарные «тройки» ожидаются не раньше конца 2017 года!"

Да это я знаю, и про эту тесломанию, если кому-то нравится - пожалуйста, я просто предложил посмотреть на саму машину, по мне вообще ни о чем. И если Model S довольно красивая, и с интересным салоном, то про Model 3 я высказал свое мнение.

+Quote Post
vkost2
сообщение Сегодня, 17:12
Сообщение #1066
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Цитата(neo @ 18.1.2018, 16:57) *
Да это я знаю, и про эту тесломанию, если кому-то нравится - пожалуйста, я просто предложил посмотреть на саму машину, по мне вообще ни о чем. И если Model S довольно красивая, и с интересным салоном, то про Model 3 я высказал свое мнение.

Посмотреть рисунок одно, а сесть проехать и сделать вывод - это другое, более реальное, может с ней и расставаться не захочется. Дело в ваших возможностях и уровне сервиса для этой модели у нас.

Сообщение отредактировал vkost2 - Сегодня, 17:16

+Quote Post
Oleg L
сообщение Сегодня, 18:12
Сообщение #1067
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 15.8.2012

Цитата(neo @ 18.1.2018, 15:27) *

И чего там шокирующего? Особенно если учитывать, что интерьер пока показан был предсерийный. Что на серийной машине будет стоять не известно вообще. Ну и надо понимать, что это американец, у них премиум в интерьерах до немцев далеко. Даже японцы премиальнее американцев выглядят, да и ощущаются.

Внешне смахивает на Порш Боксер, только побольше существенно.

Ну и потом, речь идёт об электрокаре, а это уже малость другая опера. Предлагаю сравнить внешний вид Теслы например с ниссан лиф и прочими народными электрокарами. Думаю они все вместе взятые и со своим внешним видом и со своими салонами пойдут тихо сосать в стороночке.

--------------------

+Quote Post
vkost2
сообщение Сегодня, 18:56
Сообщение #1068
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Цитата(Oleg L @ 18.1.2018, 18:12) *
И чего там шокирующего? Особенно если учитывать, что интерьер пока показан был предсерийный. Что на серийной машине будет стоять не известно вообще. Ну и надо понимать, что это американец, у них премиум в интерьерах до немцев далеко. Даже японцы премиальнее американцев выглядят, да и ощущаются.

Внешне смахивает на Порш Боксер, только побольше существенно.

Ну и потом, речь идёт об электрокаре, а это уже малость другая опера. Предлагаю сравнить внешний вид Теслы например с ниссан лиф и прочими народными электрокарами. Думаю они все вместе взятые и со своим внешним видом и со своими салонами пойдут тихо сосать в стороночке.

Похоже тема превращается в эротическую, если речь идет не о Ниссане. Или наоборот?

Сообщение отредактировал vkost2 - Сегодня, 19:02

+Quote Post
as_umpire
сообщение Сегодня, 19:07
Сообщение #1069
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 21.4.2016

Первый раз я упомянул Теслу в качестве замены в виде шутки.
И даже пост в БЖ написал ради шутки.
https://www.drive2.ru/l/492849766032474937/
Но вчера обнаружил, что купить новую Теслу вполне реально.
Если цена на Тесла Модель Х - заоблачная, то Модель 3 с ценой 35к или 3,5 млн. руб. сопоставима со всеми авто, что мы тут обсуждаем.
И не где-то в Америке, а через дом, Кутузовский пр-т 32. Вноси 145 000 и жди заказ.

Я не ездил на нем, но посидел и осмотрел со всех сторон.
Автомобиль великолепен! Особенно пропорции и размер кузова. А еще, он безумно красив и не вызывает вопросов по дизайну. Ни один элемент кузова не стремится быть пестрым или привлечь взгляд, отвлекая от конструктивных и дизайнерских промахов. Фотки - это фотки, а вещь - это вещь, ее надо хотя бы потрогать...

И еще одна цитата из себя любимого:
Владелец Мурано может на штатном бридже ездить 5-6 лет без проблем. На Тесле резины хватает максимум на один сезон. На вопрос, как же так, владелец Теслы ответил: «Ну ты же получаешь божественные ощущения, удовольствие. А какой мужчина думает о резине, когда получает удовольствие?! Ну ты меня понимаешь?!»

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post
vkost2
сообщение Сегодня, 19:10
Сообщение #1070
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

Истинный Мурановод

Цитата(as_umpire @ 18.1.2018, 19:07) *
Первый раз я упомянул Теслу в качестве замены в виде шутки.
И даже пост в БЖ написал ради шутки.
https://www.drive2.ru/l/492849766032474937/
Но вчера обнаружил, что купить новую Теслу вполне реально.
Если цена на Тесла Модель Х - заоблачная, то Модель 3 с ценой 35к или 3,5 млн. руб. сопоставима со всеми авто, что мы тут обсуждаем.
И не где-то в Америке, а через дом, Кутузовский пр-т 32. Вноси 145 000 и жди заказ.

Я не ездил на нем, но посидел и осмотрел со всех сторон.
Автомобиль великолепен! Особенно пропорции и размер кузова. А еще, он безумно красив и не вызывает вопросов по дизайну. Ни один элемент кузова не стремится быть пестрым или привлечь взгляд, отвлекая от конструктивных и дизайнерских промахов. Фотки - это фотки, а вещь - это вещь, ее надо хотя бы потрогать...

И еще одна цитата из себя любимого:
Владелец Мурано может на штатном бридже ездить 5-6 лет без проблем. На Тесле резины хватает максимум на один сезон. На вопрос, как же так, владелец Теслы ответил: «Ну ты же получаешь божественные ощущения, удовольствие. А какой мужчина думает о резине, когда получает удовольствие?! Ну ты меня понимаешь?!»

Похоже здесь ценителей Теслы мало, больше резины.

+Quote Post
as_umpire
сообщение Сегодня, 20:02
Сообщение #1071
НЕ НА ФОРУМЕ

Вставить ник

V.I.P.

В клубе с: 21.4.2016

Надо еще иметь в виду, что в наше время все меняется очень быстро.
Когда Z51 сменил Z50, Теслы не было ваще.
А та Тесла, что выпускается сейчас - совсем не та, что была 5 лет назад.
И если разница между Z51 и Z52 минимальна, то там совсем другие темпы развития.

--------------------

+Quote Post
54 страниц V  В начало Назад 52 53 54
Reply to this topicStart new topic