Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важные темы
> Реклама от партнеров

> Полезные ссылки

История благодарностей участнику AVYRT. Спасибо сказали: 36
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.1.2017, 9:12 Комплектации и цены Murano Z52
Комплектации и цены Nissan Murano Z52
Если машина нравится, её можно бесконечно оправдывать и недостатки превращать в достоинство и наоборот.
NIKANORR199
24.1.2017, 20:13 Комплектации и цены Murano Z52
В субботу ещё раз смотрел новый Мур и окончательно решил ,что такое авто брать не буду, хотя мысли купить его посещали, так как нравится внешне очень и салон красивый.
По поводу пластика.Он может и неплохой по качеству, НО заметил вот что, слева у водителя где пластиковая накладка переходит на торпедо, так вот на двери он выше ,а на торпеде он уже ниже и это очень видно.
Щели между дверями и где начинается торпедо разные ,причём со стороны переднего пассажира эта щель просто огромная, палец влезает спокойно и это в машине стоимостьтью около 3 лямов.
Спросив у менеджера это единичный экземпляр в шоу руме или все такие, он сказал все такие.
Fedot1975, avego
27.12.2016, 20:34 Комплектации и цены Murano Z52
Я когда сдавал ,то не переоформляют, она числится за тобой и соответственно потом налог придёт, хотя ей фактически не пользуешься,переоформляется когда её купит новый хозяин, поэтому после сдачи в Трейд Ин нужно пойти в районное ГИБДД с договором купли-продажи ,который даст Трейд Ин и снять с учёта.
ART555, somebody10
11.9.2016, 14:39 Nissan Murano 2015
Не понимаю,причём здесь стоимость авто и возраст,есть возможность человек и покупает то авто ,которое ему нравится и по душе,а возраст здесь вообще не причём.
серж 776, этоя
10.9.2016, 0:03 Nissan Murano 2015
Цитата(Letchek @ 9.9.2016, 22:32) *
У нас тут многие уже потестили Мура третьего. Кто заметил разницу в работе вариатора? Я не уловил никаких псевдопереключений. Показалось что варик такой же как на 51-м.

Разница все таки есть,на 51 при разгоне стрелка тахометра плавно шла вверх,потом зависала и плавно вниз,на 52 она теперь падает,как на АКПП - это наверное и есть та самая имитация,но по ощущениям мне показалось,что 52 стал не такой шустрый как 51,может просто показалось,хочу ещё раз потестить.
Если и решусь на покупку нового Мура,наверное это будет гибрид,для меня это принципиально другой автомобиль.
Letchek
7.9.2016, 6:51 Комплектации и цены Murano Z52
Скажу своё мнение как бывший владелец Мура 51 и Тура с пневмой :
1.По комфорту движения разницы практически нет,и Мур без пневмы и Тур с пневмой едут хорошо,основная задача пневмы это увеличение клиренса для преоодоления бездорожья.
2.По шумке мне показалось что они примерно одинаковые,хотя в Муре наверное все таки потише будет на скорости до 100-110
У меня был топой 51 Мур 2010 за 1 850 000 , а ТУР со всеми (ну или большинством) плюшками обошолся в 2012 году на 1 млн. дороже-разная ценовая категория авто.
3.То же смотрел Финик ФХ,на тот момент авто был актуален и по внешнему дизайну и по оснащению,но выбрал ТУР,посколько он гораздо комфортнее оказался,Финик очень шумный в салоне и жёсткий,к тому же салон у него тесный,не смотря на его габариты.
Сейчас Финик морально устарел и требует смены поколения,по мне брать старую машину за 3 млн. как-то не совсем адекватно.
И все таки новый Мур неплохое предложение на сегодняшний день,да и дизайн очень свежий,а это немало.
серж 776, этоя
30.8.2016, 19:30 Nissan Murano 2015
Цитата(Allessandro @ 30.8.2016, 18:31) *
а что понравилось в ХС60 по сравнению с муром?

Качество салона,металл-дерево-качественная кожа (у меня салон Inscription)
Наличие "прогрессивных умных" опций такие как
АСС,
автоторможение,
адаптивный поворотный свет с автопереключением ближний/дальний
продвинутая мультимедиа с выходом в интернет и интерактивной картой (при наличие навигации) + полезные приложения от Вольво
Volvo on Call с возможностью дистанционного запуска вебасты через сматрфон,просмотр борткомпьютера,ввод адресов в навигацию
Открытие дверей умным ключом без нажатия на кнопку,а просто взял за ручку и открыл
и многое другое приятное,чего нет у японцев.
этоя
30.8.2016, 19:19 Комплектации и цены Murano Z52
Сейчас RX 350 новый наконец то стал похож на нормальную современную машину как снаружи,так и внутри,только вот там ценник ещё выше,за 4 млн.перевалил,при этом не имеет всех прогрессивных европейских опций,во всяком случае в России.
коляр
30.8.2016, 18:20 Комплектации и цены Murano Z52
Если бы в этот ценник включили бы :
электронный ручник вместо ножника с функцией AUTOHOLD,
режим авто на 4 стеклоподъёмника,
обогрев лобового стекла,
авто режим ближний/дальний свет + "поворотный" свет
светодиодные ПТФ и светодиодные поворотники
можно было бы считать цену адекватной
Letchek
30.8.2016, 15:29 Nissan Murano 2015
В пятницу на прошлой недели потестил 52 Мурано в Туле,до этого была 51 в японском исполнении (2010 год),потом Туарег бензин 3,6,сейчас ХС60 2015 года,дизель.
Если в целом говорить,то машинка вообщем не плохая.
Внешний вид очень нравится,красивые 20" катки,большой просторный салон,удобно как спереди так и сзади,сиденья с космическими технологиями действительно удобные,наверное я бы сказал удобнее чем в предыдущих перечисленных авто,регулеровок для водителя вполне (лично для меня) вполне достаточно,хороший ход регулеровок руля (он точно такой же как и на 51),вообщем сидеть и ехать удобно.
Сама поездка была по трассе до красных ворот (туляки поймут),потом по М2 до какой-то деревни и назад,вообщем маршрут для тест-драйва отличный.Едит 52 по сравнению с 51 гораздо лучше,плавный уверенный разгон,отсутствие кренов кузова в поворотах,как будто приклеилась к дороге,вот где поработали действительно,так это ходовая часть.
Центральный монитор на солнце видно плохо,действительно это так.
Приборка читается вроде не плохо,монитор информативный,но "тарелочки" по бокам от Кашкая и Х-Трейла один в один.
Картинка с камер никуда не годится для авто 2016 года,стоимостью около 3 млн.,к тому же круговой обзор какой-то недоделанный что ли,кнопкой камера можно включить только правую боковую камеру при одновременной работе передней при положении селектора в D и задней при положении в R,вид сверху вообще никакой.
Не понравилось,что при движении назад всегда опускаются оба зеркала,что далеко не всегда нужно,после тест-драйва пытался в насторойках найти это отключение не нашёл,скорее всего просто нет,да и настройки какие-то пустые оказались,пунктов вроде много,а на деле под себя что -либо не сделаешь.
Про "ножник",отсутствие режима "авто"на стеклоподъёмниках и обогрева лобового стекла ужу писали много раз.
Автозапуск работает по словам менеджера с 50 метров,машинку запустили с ключа,двери остаются закрытами,чтоб попасть в заведённое авто нужно так же нажать на кнопочку на двери,потом нажать тормоз и кнопку запуска,и мониторы оживают,штука неплохая,возможно она и будет коменсировать отсутствие обогрева лобового стекла зимой.
По мне это авто будет доставлять удовольствие и радовать тех,у кого не было европейцев,пересевших с машин классом ниже того же японского автопрома,лично я бы её купил бы после 51,но поездив на Туареге и ХС60 от авто хочешь как минимум того же что есть сейчас.
Вот как то так.
Leon59, mif, krizis, Letchek, Oleg L, ole65, pens, этоя, as_umpire
20.11.2012, 9:05 Опция номер 16
Очень интересует. Скоро забирать.
У меня работало так(комплектация LE+).Кнопкой на двери поставил на охрану.Если потом открыть ключом или открытьдверь изнутри сирена и мигалки габоритов.
Evgross
13.8.2012, 17:08 Path LE на Murano LE 2012
Ну судя по тому что излогаешь нужен Мурано.170 000 рублей доплаты за LE считаю вполне адекватным,сам понял то что есть в Мурано нет в Пафике.Ктому же скоро выходи новый Паф,соответственно цена на старый упадёт и такого сладкого предложения навернека не будетНа счёт зимней резины не знаю,Мур машина другая,вряд ли подойдёт.Что касается доп.опций,то здесь можно по минимуму.Сигналка штатная,от Пионеров хватит,в остальном КАСКО рулит.Мур машина напичканная всякой электроникой-ставить доп.сигналку не есть хорошо.
Из допов можно дефлекторы на окна-смотрится хорошо,и парктроники перёд+зад.Ну а коврики пусть дадут в подарок.Вообщем рекомендую!
welderr
14.6.2012, 14:43 Прошу помощи знатоков
Проблема в выборе авто
ARIES1983,Я конечно за новую машину одназначно,Теана вполне достойный аппарат,только вот полноприводный вариант будет не так комфортен,это всё таки седан бизнес-класса,а не паркетник.Хороша как белом так и в черном салоне.
Если душа ближе к Мурику,бери его,не пожалеешь,сам раньше им владел,всем хорош,всё что пишут,полная правда,только за 1,3 ляма хороший вариант найти не просто будет.Может кредит поможет и новый в LE-комплектации.Сейчас вроде у Ниссана каккие-то кредитные акции идут,к тому же с учётом выхода рейсталингового Мура у ОД можно скидку выциганить.
aries1983
1.10.2011, 9:02 воспроизведение через aux
не видит фильмы
1.Подключаешь тюлбпаны в разъёмы сзади подлокотника авто сокласно цветам(белый,красный,жёлтый),другой конец в виде штекера вставляешь в медиаплеер(туда куда наушники)
2.Заводишь Мурика,включаешь медиаплеер,затем в настройках плеера выбираешь вывод изображения,выбираешь NTSC
3.На передней панели авто нажимаешь AUX и обязательно ставишь на ручник(если не разброкирован)-иначе ничего не увидишь на мониторе.
4.На экране появится менюшка плеера,далее все действия через пульт.Там всё понятно и просто.
5.При движении,если не разброкировано видио оболочку плеера не видишь,в режиме STATUS отображается индикатор AUX,показания климата и расход топлива,треки переключать приходится пультом.
Если что пиши и спрашивай.
avd1977
18.9.2011, 19:28 Ликвидность Мурано на вторичном рынке
" мне второй мур с рестайлинговым бампером очень нравится (у меня первый ). Когда Мур-2 только появился, - не понравился, прежде всего его вытянутый перед - очень напоминал зубило. Рестайлинг в корне изменил моё сугубо личное мнение. "

А мне наоборот до рейсталинговый Мур нравится,очень красивая морда за счёт косой решетки-очень агрессивно,да и узнаётся из далека сразу,рейстал убрал всю агрессию,теперь он не так в глаза на дорогах бросается.
Моему Муру чуть больше года,в Trade-In в Автоспеццентре Инфинити на Ленинском предлогали 1.300.000,думал о смене на Инфинити.Потестил EX 25.FX 37.Первый маломерка,после мура в него садится сложно и сзади мета совсем практически нет,если только детей возить,второй очень сильно шумный и жётсткий.По динамике разгона будут по шустрее Мура.7-АКПП и ATESA-ET-Sдействительно в паре работают отлично.Впечатлили камеры кругового обзора при парковке с парктрониками(они работают совместно),в остальном такой же Мурано.Для себя решил на сегоднешний день авто лучше Мура по цене-комлектации-качетву нет.
ugut, Dimmka, серж 776
18.9.2011, 18:58 Murano или не Murano?
Мучительный выбор авто.
Поздравляю,теперь нас на 1 стало больше.
mif
21.8.2011, 13:44 Murano или не Murano?
Мучительный выбор авто.
За такую цену лучше и комфортнее авто не найдёшь,либо будет дороже и круче,либо дешевле и менее приятно.Бери не пожалешь.
Что касается повторной покупке Мурано,купля обязательно новое поколение.
mif, pentatlon
4.8.2011, 18:48 Что выбрать LE или LE+
Я просто по натуре максималист,живущий в Мегаполисе и прикший к комфорту,а америкосы пусть на своих ранчах ездят на чём хотят.
И всё равно отдать 1,5 ляма и ездить на тряпашном салоне как-то не серьёзно,может давайте предложим superXE с механикой,а не вариком и ещё удешивим Мур.
Монтик, ART555
3.2.2011, 20:08 Видео на монитор
Скачал с торрента кино или что-то ещё в DVD-формате.Имеем папку,если её открыть там будет 2 папки AUDIO TS и VIDEO TS.
Заходим в НЕРО,лучше если это будет 7 версия.Выбираем создать DVD-диск.С левой стороны экрана будет меню,выбираем DVD-VIDEO.
Дальше нажимает на кнопку открыть и находим на жёстком диске ту самую папку,которую скачали.Отрываем её и AUDIO TS перетаскиваем в AUDIO TS,а VIDEO TS соответственно в VIDEO TS.Дальше нажать запись.Воспроизводит любой дивидюк.У меня в Муране всё кажет без проблем.
Так же можно через Wiv DVD Creator преобразовать в DVD и сразу записать на болванку любой файл(AVI,MP4 и др.)-тоже всё будет показывать.
REMMER29
2.2.2011, 19:25 диски мурано new
подбор дисков в том числе Replica
http://www.replicasale.ru я здесь покупал и диски и резину.Всё строго по указанным заводским размерам.Цена вопроса со скидкой 50600 наших
Juriy67

Рейтинг@Mail.ru
Текстовая версия
Сейчас: 18.12.2017, 4:23
Design by: IPB Skins & Web Hosting